Флоат с воздухом

Последний пост:25.05.2018
1
  • Насколько выгодно флоатит с воздухом? Как и при каких условиях? И на какие статы при этом смотреть? Разберу ситуацию только для флопа.

    1. До этого часто делал флоат по следующей схеме. Опп широко открывается и падает на улице (например флопе) чаще 60%(стат Мисс СБ-фолд в\без позиции). Зная необходимое значение для фолд эквти по улице (для флопа при 3 бб открытии и ставке в 2\3пота) это 40%. У меня получалось 20 % прибыли.

    2. Сейчас я считаю что этот стат необходимо использовать только со статом ЦБет. На флопе у оппа без позиции два варианта: 1-Бет. 2-Чек. Оба они составляют 100% от его действия. Или стат Мисс ЦБ-ФОЛД означает что в тех случаях когда не было ЦБета, опп прочекав, падает в 60%. Тогда у меня получается следующее. При Стате ЦБет флоп 60% и Мисс ЦБет-ФОЛД 80% вероятность того что оп прочекает и сфолдит =32% ,а это 8% убытка.

    Как считаете какое рассуждение более корректно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В первом случае ты рассматриваешь ситуацию с флопа, во втором с префлопа
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.