ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,587 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 107 127 128 129 130 149 425
  • AlikhVer, мне помогает одна из самых емких цитат

    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • 4BMagnit, просто для даунов напомню, что этому графику полтора года...вроде уже все сто раз поняли, кроме особо больных на мозг, я для тебя с ЗУМА кинул, дядя
    34/39
    Ответить Цитировать
    -2
  • А, ну зум-то ты разрываешь, соре.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 4BMagnit, 9 лет на сайте и до сих пор ебанутый, ясно, покер-то прошел?
    35/39
    Ответить Цитировать
    -4
  • Как это развидеть?
    Цитата (newelen @ 18.10.2019)
    asdfzxcv, у меня нл2 по ГТО в 0))))хотя не уверен что в зуме 100к это показатель если честно
    17/44
    Ответить Цитировать
    5
  • CloudGeo, ты не понял логику игры в 0 по ГТО или че? Пока набираешься опыта на постфлопе?
    36/39
    Ответить Цитировать
    -3
  • Парни, серьезно. Пробежался глазами по двум последним страницам и понял, что это не дискуссия с целью найти правильную точку зрения, а спор ради спора. Вместо этой бесполезной переписки, лучше заняться чем-то более полезным. По-братски, не надо следовать мему "ПОГОДИ! В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ". Потратьте время с умом.

    Как правило, после таких бесед каждый все равно останется при своем мнении. Такие посты, как написал censored2013 реально заставляют задуматься. А такие, как "Ой иди нахуй, посмотри на свой Статнейм" или "Хуле там смотреть, я зум катаю" ни к чему не приведут. Так что хорош заниматься хуйней. Не засирайте парню дневник. Поверьте, он и так охуеет, когда все это увидит
    30/74
    Ответить Цитировать
    12
  • BlackStack94, ты почти прав молодец
    37/39
    Ответить Цитировать
    -14
  • BlackStack94, просто я читаю вот весь этот бред, бью фейспалмы и думаю, а надо ли мне вообще бесплатно учить людей из детского сада? Ты как думаешь?
    38/39
    Ответить Цитировать
    -14
  • Ебать , чё тут нахуй происходит ?
    newelen, Братан стоп флуд плиз , не превращайте дневник в помойку , можете друг с другом в ЛС спорить , тут не надо.
    Не хочется прибегать к крайним мерам и банить людей из этого дневника , но блять парни камон "ОСТАНОВИТЕСЬ" !!!!!
    1040/2330
    Ответить Цитировать
    14
  • ButovoEPT, ой все, ещё один правильный товарищ, бесите
    39/39
    Ответить Цитировать
    -17
  • Улыбнуло
    Цитата (BlackStack94 @ 18.10.2019)
    Поверьте, он и так охуеет, когда все это увидит

    Цитата (ButovoEPT @ 18.10.2019)
    Ебать , чё тут нахуй происходит ?


    А вообще, раз уж ты спросил
    Цитата (newelen @ 18.10.2019)
    а надо ли мне вообще бесплатно учить людей из детского сада? Ты как думаешь?

    Учить людей, когда они об этом не просят, - одна из самых неблагодарных вещей (и чаще всего бесполезных)
    31/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни Дима censored2013, Написал очень крутой пост , на этом форуме должно быть больше такого контента
    Цитата (censored2013 @ 18.10.2019)
    В детстве моя классная руководительница сказала мне, что одно из отличий настоящего друга от товарища следующее: друг всегда скажет тебе правду, даже если она не самая приятная. Сделает он это лишь потому, что желает тебе добра, а не чтобы принизить или самоутвердиться за счёт тебя. Поэтому отнесись к моим следующим словам, как к словам друга, а не как к словам какого-то хейтера-пидараса!

    Ты пишешь, что ежедневно занимаешься теорией. Но время идёт, а винрейт остаётся неизменным. Статы не меняются. Тут 2 варианта. Ты либо занимаешься теорией на отъебись, для галочки, под пивко, изучаешь материал первоклассников, потому что он легче, либо пошёл по неверной тропе, выбрав плохие ВОДы и внедряешь их слабоплюсовую страту к себе. Предполагаю, что тут присутствует и то и другое в какой-то степени, так как ты часто пропагандируешь абс игру это раз, т.е. пошёл неверной тропой, и два это то, что абс игра достаточно простая... ну а зачем напрягать мозг на что-то более сложное? Это безалаберный подход, если покер твой единственный источник дохода.

    Ты часто жалуешься на стрик, но это не стрик, это следствие твоего низкого винрейта, который ну прям никак не хочет расти. Топы при двузначном винрейте умудряются откатать месяц в ноль. Ноль в твоей ситуации - это как посрать сходить. Это нормально. Это не стрик.

    Теперь смотри ещё какой момент есть. Как-то френдли написал пост про то, как надо распределять свой профит. 33% на жизнь, 33% на рост БР и 33% под подушку. С последним считаю надо сплитить, 15% под подушку, а оставшиеся 18% в обучение. Теперь переводим в рубли и баксы и видим, что при профите в 900$, ты не зарабатываешь 900$, твоя зп составляет 300$, а это санная двадцатка. ©Нудлер кинг.
    Ты себе работу за большие деньги найти сможешь. А как часто твой профит составляет 900$, а? А? А?

    Бро, я все это к чему пишу. Меняй свою жизнь и свой подход. Ты делаешь что-то явно не так. Никогда не был в конфе? Найди конфу, создай конфу, роди конфу! Не было тренера? Найми! Нравится абс игра? В топку её! Видишь, она хуево работает! Тебе сегодня 27, завтра 30, с говном себя сожрешь в кризис среднего возраста, если ничего не изменится. Это тебе говорит человек, который до 30 лет прожил в родительском доме. Т.е. с мамой. Понимаешь? С мамой! В 30 лет... без нихуя. Сука! Зачем я это затронул... сижу и плачу, блять!
    Как бы это не нормально, понимаешь? От части зашкварно даже.

    Какой в сраку зум нл2? Потрать это время на теорию! Нормальную теорию!

    Я тебе предлагал поразбирать споты, ты особого желания не проявил. Ну дело твоё. Просто ты же жалуешься, что не с кем разбирать... или не жалуешься? Или наоборот подчеркнул, что мол сам, без чьей либо помощи добрался до нл 25 и нахер мне никто не нужен? Я просто мог неверно интерпретировать твоё высказывание. Ну в общем если жалуешься, то не на что. Если подчеркиваешь свою независимость, то зря.

    Архип, Архипушка, Архипушечка, Архипупусишушечка, перечитай ещё раз мой первый абзац. Пишу я с добрыми намерениями. Я к вам пришёл с миром, земляне! Я потратил дохуя времени, которого не имею, на написание этого текста, а это доказывает мои хорошие побуждения!

    Хз, че тебе, бро, ещё написать. Позанимайся с тренером. Нет денег, устройся на работу... ну а шо делать?

    В общем дерзай! У тебя все есть для достижения успеха в чем бы ты не захотел! Голова, руки, ноги, время и люди готовые тебе помочь!
    У тебя есть базовое понимание вещей в покере, но они требуют доработок.

    Честно, написал и уже готов был все стереть. Совета у меня не спрашивали, че лезть? Но блять, я реально дохуя времени на это потратил, пока катал по своей страте бездесперссионной катки.


    И опять же, это всего лишь моё мнение. Оно от части может быть неверным. Но с некоторыми моментами поспорить будет все же сложно.


    Но вот из-за такого безтолкового флуда такие сообщение остаются не заметными. Уважайте себя и труд других людей.
    Пользователь newelen забанен в этой теме и больше ничего не сможет тут писать. Это касается всех , не превращайте дневник в флудильню и помойку.
    Лучше приносите что-то полезное , скидывайте раздачи , делитесь какой-то инфой , это всяко интереснее чем читать 3 страницы флуда про солверы и ГТО в зуме на нл2. Это блять ебаная дичь пасаны. Не делайте так )
    1041/2330
    Ответить Цитировать
    29
  • ТС, сделай что-нибудь уже...
    upd: Блин, на 17 секунд не успел
    От души! А то было невозможно читать
    4/62
    Ответить Цитировать
    3
  • N1NT3ND00, Да не за что ))
    Народ если кому не сложно киньте плиз 10 репы , хочу красивый скрин сделать 7777 рейтинга )))
    За ранее спс )
    1042/2330
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, кинул
    18/44
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, Могу -20
    Готово)
    упд, да стояло +75, я переставил на +55, уже вернул, невыходит
    15/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Кажется вы немного перестарались )

    Но я всё-равно успел сделать скрин ахахахах

    Так что от души )) Минусов ставить не надо плиз))
    1043/2330
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ButovoEPT @ 16.10.2019)
    Не знаю , что будет дальше , есть огромное желание вывести нахуй весь БР со старзов и попробовать поиграть на Пати или ПокерКинге
    Совсем необязательно метаться из крайности в крайность типа: я играю ТОЛЬКО Старзы или вывожу ВЕСЬ банкролл со Старзов. Можно в новом руме начать с самого низа, с нл2. Достаточно вывести со Старзов долларов 30-40 и столько депнуть в другой рум. Пати или ПокерКинг - выбирай что тебе больше по душе. Вообщем-то микролимиты бьются АБЦ игрой, поэтому отсутсвие хада (для тех кто к нему привык) не должно быть какой-то жёсткой проблемой. Я вобще считаю, что если-бы Старзы вместо урезания числа столов отрубили-бы хад, то это было-бы мЕньшим ударом по регам нл2, нл5.

    Ты конечно слегка погорячился написав пост о зууме нл2 после апстричной сессии, но в ключевом моменте ты абсолютно прав, что главное не играемый лимит, а доллар/час.
    В январе текущего года депнул 40$ на Пати, медленно раскручивался с нл2. Затем словил апчик (примерно март-апрель) раскрутил БР до свыше 400$ на нл10. Но жёстко лил на ББ (моя главная беда) и опустился БР до ниже 100$. После чего Старзы снова стал для меня основным румом. Пати играл лишь периодически.
    Сейчас для регов нл2 и нл5 доллар/час выше на Пати чем на Старзах из-за числа столов. За лимиты выше не скажу.
    Как Старзы кастрировали регов четырьмя столами - снова Пати стал для меня основным румом. Поднял с конца августа по текущий момент свой БР со 100$ до свыше 500$, играя нл2 и нл5.


    valenacheg подробно изложил в своём дневнике мнение о Пати. Поищи в его блоге за 10ые или 20ые числа августа.

    Касаемо ПокерКинг - личного опыта нет, но судя по прочитанному о нём это очень хороший рум. Хад/Селект/Рейкбэк. Говорят фишей мало начиная с нл50 и выше. Ну чтоб с этой проблемой столкнуться до нл50 ещё надо дорасти.
    19/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 18.10.2019)
    Совсем необязательно метаться из крайности в крайность типа: я играю ТОЛЬКО Старзы или вывожу ВЕСЬ банкролл со Старзов. Можно в новом руме начать с самого низа, с нл2. Достаточно вывести со Старзов долларов 30-40 и столько депнуть в другой рум. Пати или ПокерКинг - выбирай что тебе больше по душе. Вообщем-то микролимиты бьются АБЦ игрой, поэтому отсутсвие хада (для тех кто к нему привык) не должно быть какой-то жёсткой проблемой. Я вобще считаю, что если-бы Старзы вместо урезания числа столов отрубили-бы хад, то это было-бы мЕньшим ударом по регам нл2, нл5.

    Ты конечно слегка погорячился написав пост о зууме нл2 после апстричной сессии, но в ключевом моменте ты абсолютно прав, что главное не играемый лимит, а доллар/час.
    В январе текущего года депнул 40$ на Пати, медленно раскручивался с нл2. Затем словил апчик (примерно март-апрель) раскрутил БР до свыше 400$ на нл10. Но жёстко лил на ББ (моя главная беда) и опустился БР до ниже 100$. После чего Старзы снова стал для меня основным румом. Пати играл лишь периодически.
    Сейчас для регов нл2 и нл5 доллар/час выше на Пати чем на Старзах из-за числа столов. За лимиты выше не скажу.
    Как Старзы кастрировали регов четырьмя столами - снова Пати стал для меня основным румом. Поднял с конца августа по текущий момент свой БР со 100$ до свыше 500$, играя нл2 и нл5.


    valenacheg подробно изложил в своём дневнике мнение о Пати. Поищи в его блоге за 10ые или 20ые числа августа.

    Касаемо ПокерКинг - личного опыта нет, но судя по прочитанному о нём это очень хороший рум. Хад/Селект/Рейкбэк. Говорят фишей мало начиная с нл50 и выше. Ну чтоб с этой проблемой столкнуться до нл50 ещё надо дорасти.

    сколько тебе пати за рекламу доплачивает?
    54/95
    Ответить Цитировать
    2
1 107 127 128 129 130 149 425
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s