L1 - life one

Последний пост:22.09.2021
20
Статистика
Всего постов
447
33,732 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +13
15.10.2019 +8
13.02.2021 +5
21.02.2020 +5
21.07.2020 +4
Лучшие посты читателей
bxr23 +2
Дизель +2
S_h_a_x969 +1
VVVSerg +1
VVVSerg +1
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 23
  • Подравняю в 2 поста по
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 38,96$
    247/393
    Ответить Цитировать
    0
  • S_h_a_x969, Спасибо конечно! Но я за искреннюю оценку. Не все и не всегда нам нравится. По крайней мере, просто на просто ,расходятся точки зрения, у каждого свое видение и правда, так же, своя! Я больше за то, что бы дать обратную связь, а не просто плюсовать или минусовать, потому что до этого было положительное или отрицательное впечатление о человеке, о его действиях и т.д.
    248/393
    Ответить Цитировать
    1
  • так вот: 38,96$ - это мой заработок в Glovo в период с 18 по 21 мая(4дня).
    В покер за это время я и вовсе в сумме отыграл 2,2часа с профитом - 13,88$.
    Цифры- смешные, цифры - не придающие оптимизма... Но, эти же цифры, дающие понять общее состояние тела, разума, души. Спад на лицо. Пытаюсь нащупать свою волну и снова выдать результат, но зачем? Сделать рывок, попасть в зону комфорта и так по кругу?
    249/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Перед тем, как поделюсь своими впечатлениями и эмоциями от поездки в Гданьск, сообщу, что сегодня я буду играть мтт на ПокерМатч, пока что без стрима, а мой бр составляет ажж 665гр - 25$.
    250/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ligrai @ 23.5.2020)
    Дизель, ахах, и чем же тебе ответ не понравился? Не совпадает с твоим мировоззрением, или так, для профилактики минуснул? Сомневаюсь..

    Все просто, банально промазал по минусу вместо плюса (
    Такое бывает, к сожалению, не держи зла )
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Дизель, Ахах, бывает) Ни в коем случае, критика это хорошо, а обоснованная еще лучше) А тут просто несчастный случай, бывает)
    251/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Я часто наступаю на грабли, на одни и те же, постоянно, но самый явный баг в моей программе - это искренняя вера, что те мысли,эмоции, понимание, которые были вчера, останутся, перенесутся и на сегодня, что я смогу их в такой же точности, последовательности, эмоциональности высказать, но нет! Новый день и все по другому!
    Да, какое-то общее понимание от былых мысле-мешалок остается, но это уже не то. Словно вчерашний хлеб: вроде бы как мягкий, есть вполне можно, но уже не такой ароматный, хрустящий, теплый, кричащий - съешь меня сейчас, бро, именно сейчас, не завтра и даже не вечером, а именно сейчас, ведь только в данный момент я подарю тебе весь набор вкусовых красок, удовлетворение и насыщение, только сейчас...
    Но нет, я из раза в раз верю, что сегодня, будет как вчера, когда мне пришло озарение, понимание, что и как лучше делать.
    Вероятно в этом и есть основная фишка момента здесь и сейчас.
    Как бы хотелось сразу выражать свои мысли, а не проживать в своей голове. Это сводит с ума.
    Словно проигрываешь, выдаешь шедевр, но за кадром, а когда на тебя попадает свет прожекторов, то магия исчезает и ты начинаешь запинаться, тупить или вовсе застываешь, пока снова не останешься один...
    252/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще один мой явный баг - это проводить революцию по всем фронтам сразу!
    Т.е. если менять, то сразу все, что считаю необходимым и кардинально.
    Новый покерный марафон, основная работа, ограничения по питанию, практики голодания, медитация и бла-бла-бла(чтение, изучение языка, написание отчетов, ведение дневника, а куда же без зарядки и добавим тренировки)
    Это все конечно очень романтично, но как показывает практика - не работает. Эти постоянные проявления моих любимых "крайностей", оказываются провальными и после следует разочарование, откат, апатия и т.д.
    Я постоянно начинаю новые, новые-старые игры на самой высокой сложности и по другому мне не интересно, хоть тресни, сука, но каждый раз я верю и конечно же проигрываю в своей голове идеальный сценарий моего триумфа, а после снова сокрушаюсь..и начинаю с начала.
    Очевидно же, что мне не хватает заряда мотивации, понимания реальной НУЖНОСТи того или иного революционного движения.
    Но все то впитанное, увиденное, каждый день попадающее на глаза о том, как надо жить, как правильно жить, как должно быть, в кого и как верить, что и как надо есть, пить, как и во сколько спать, кого лучше почитать и т.д., запускают заново одну и ту же программу, заезженную пластинку и так по кругу...
    Поехал катать в Glovo
    253/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Новые привычки действительно проще вводить в свою жизнь постепенно, думаю.

    Цитата (Ligrai @ 4.6.2020)
    как надо жить, как правильно жить, как должно быть

    Сами по себе эти определения не имеют смысла и слишком категоричны, на мой взгляд, без привязки к целям. Нет в жизни "правильного" и "неправильного" as is. Так что я бы добавил после них "чтобы", например. Пусть это будет даже банальное "чтобы чувствовать себя лучше".
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Дизель @ 4.6.2020)

    Например? Поделись опытом! Почему тогда бросать курить надо резко, ибо по другому это нихуя не работает кто бы и что мне не рассказывал, потому что я испытал это на своем опыте! Вот что самое главное и не оспоримое: собственный опыт!
    254/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Ligrai, я имею в виду не "все и сразу", а по одной. Но сам я тоже тот еще лентяй и прокрастинатор.
    С курением у меня проще было, я и не начинал, не видел смысла никогда в нем )
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Сами по себе эти определения не имеют смысла и слишком категоричны, на мой взгляд, без привязки к целям. Нет в жизни "правильного" и "неправильного" as is. Так что я бы добавил после них "чтобы", например. Пусть это будет даже банальное "чтобы чувствовать себя лучше".

    Да, на самом деле интересная мысль! Но прикол в том, что очень много таких вот интересных мыслей, якобы инсайдов, приходит из вне. Вот, к примеру, ты отреагировал по той или иной причине на мои высказывания(хотя я не скажу на 100%, что то, написанное мною ранее, да и в будущем - это то, во что я верю, т.к. за частую пишу будучи в определенном потоке, настроении и не особо раздумываю насколько действительно я в этом убежден), хотя смею предположить, что ты и так это предполагаешь, пусть и подсознательно.
    Так вот, в дискуссиях можно приходить к различным выводам, предположениям, так же, как и после просмотренного видео, фильма, прочитанной книги и т.д., но есть у меня острое ощущение, что где-то я снова наебую себя, что надо искать ответы в себе, слушать себя, довериться себе!
    Вот только задуматься, за столько лет жизни, сколько фальшивых слоев было наложено, наклеено, вылито на наше, изначально чистое сознание. Сколько, благодаря своему различному, особенно горькому опыту, было навешано ярлыков и представления жизни от наших родителей, бабушек,дедушек,родных, просто с кем пересекался, тем же гостям, приходившим в наш дом, в их дом и те душевные разговоры, которые проводились за рюмочкой, на которые, будучи ребенком мы не обращали внимание, но все же где-то это все отлаживалось и формировалась некая картинка, понимание как все устроено, в частности как все плохо. А о телевизоре я вообще молчу. Так же я как раз застал начало компьютерной эры, кибер движухи.
    Т.е. пиздец как много всякого разного за эти годы было впитано, навязано. Что-то принято за истину, особенно, если источник имел для меня в тот момент авторитет.
    Так что поэтому не было и нет никакого желания продолжать эту дискуссию, опять же, не смотря на то, что мне понравился твой взгляд. С одной стороны простой, но мы то знаем, что сила в простоте, а мы за частую влазим в дебри и в итоге хер пойми где правда, а где чей то опыт, принятый за правду, но это правда не моя, не твоя, а его...
    255/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодарю, за посещение моего дневника!
    Я словно выпадаю из реальности, а может наоборот живу реальной жизнью, когда перестаю писать.
    В какой-то момент стало просто тошно от покера, от бессмысленности этого занятия. Хотелось просто двигаться, трудится. Возможно тем самым приносить пользу, обретая смысл моего существования.
    Да, может быть такой период. Снова надо было сделать паузу. Возможно..
    Благодаря другу, который меня наградил бр-ом, я вернулся и буквально за 2 сессии смог вернуть обратно кеш и при этом оставить себе столько же для игры и еще часть вывести на расходы.
    Не знаю, как это все объяснить!? Почему мне надоедает, хотя покер мне приносит реально больше, чем труд в Польше. Не то, что даже надоедает, а становится просто не возможным, вот прям совсем.
    А так же не знаю, почему возвращаюсь..
    Но сейчас, меня снова вселенная уронила, в прямом смысле. Я был наказан вывихнутым голеностопном за свой негатив, который был у меня в последние дни.
    Так же не совсем понимаю, откуда он вдруг взялся.
    Возможно, от внутреннего сопротивления, т.к. занимаюсь не своим делом, живу не своей жизнью и происходит внутренний саботаж, от непонимания того, зачем я делаю себе плохо, делаю то, что не нравится, впрягаюсь в тяжелый физический труд.
    Но я, блядь, не знаю, что мне нравится и чем я хотел бы заниматься.
    В итоге я устроился на работу "Техническим работником" (Дворник по простому) С некоторыми, как дала оценку моя подруга, "привилегиями", такими как стрижка газона на тракторе и облагораживание кустов.
    256/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Так вот, "благодаря" этой самой вывихнутой ноге, чего у меня не было со времен игры в футбол, мне не остается ничего другого, как снова браться за мышь и включать концентрацию, а так же на полную часть мозга, отвечающую за аналитику и все такое.
    Не знаю сколько займет восстановление ноги, однако прогноз не очень оптимистичный, ибо тот хруст, который был при получении травмы и то, что я практически не могу встать на ногу и пошевелить ею.
    Благо, что есть друг, который смог бекнуть в нужный момент, что я смогу выиграть пару не плохих турниров и то, что есть все условия для катки!
    Кстати, я только на 3 день после перевода мне денег сел за столы, были даже мысли вернуть обратно, что бы не замазываться...
    Вот так вот акулы, по каким то причинам, превращаются в обычных перепуганных рыбешек, порой..
    257/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Не буду много строить планов, ибо это та же наркотическая дрочка.
    Оставлю себе бр 3к и в бой! Хочу 15К до пятницы!
    Посмотрим, че из этого выйдет.
    В целом хочу просто снова получать удовольствие от процесса и быть на позитиве не смотря ни на что!
    258/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Ligrai,
    giphy.gif
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай тащи и рви Бро
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо вам за напутствие!
    Вчера был один из тех дней, когда: Нет настроя на игру, да и затмение солнца к тому же. В общем не самый лучший день, что бы проверять удачу и терпение на прочность, но ведь ВЫХОДНОЙ! Что же я буду делать весь день, еще и с опухшей ногой, никуда не выйти и курьером не поработать...
    В итоге я конечно же сел играть, решив, максимально лайтово грузить, но все же минус 1300гр, а это практически половина БР-а...
    Сообщение отредактировал Ligrai - 22.6.2020, 22:39
    259/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Но было ощущение, что надо этот день пережить с минимальными потерями, а завтра новый день и все будет по другому!
    В принципе так и случилось!
    Но до этого я все же решил пойти на работу, несмотря на травму.
    Причин несколько:
    1.Моя шефовая (начальник), так и не ответила мне на смс и звонок в субботу, когда я сообщил ей о травме и о том, что скорее всего пропущу несколько дней.
    Было ощущение, что мне не верят, а мне не хотелось портить репутацию.
    2.Ноге, как не странно стало легче. Я очень удивился если честно, когда пару раз выходил в магаз специально для проверки, мог ехать на велосипеде и в принципе ходить, единственное, что не опирался практически на больную ногу. Странно, ведь вывих действительно сильный и я в субботу вечером практиески не могу шевелить голеностопом.
    3.Я понимал, что после выходных там будет полнейший пиздец и не хотел оставлять коллег, а это одни женщины, это все выгребать самим.
    Понятное дело, что если бы не было улучшений, то я бы не стал выходить, хотя и был соблазн забить и сидеть дома катать, ведь причина реально есть и я никого не наебую.
    В общем решил просто поехать с самого утра и сделать основную часть работы, а потом дождаться шефа и уйти по раньше, дабы не нагружать ногу.
    Так и вышло.
    Шефовая очень удивилась увидев меня с метлой и поработав 2 часа она меня отпустила домой. Я со спокойной совестью отправился катать.
    Однако приехав домой я решил прилечь, что затянулось на 3 часа) в общем четко поспал, проснулся, заварил матэ, намыл купленной по дороге домой черешни и сел играть!
    260/393
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 23
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s