L1 - life one

Последний пост:22.09.2021
20
Статистика
Всего постов
447
33,730 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +13
15.10.2019 +8
13.02.2021 +5
21.02.2020 +5
21.07.2020 +4
Лучшие посты читателей
bxr23 +2
Дизель +2
S_h_a_x969 +1
VVVSerg +1
VVVSerg +1
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 23
  • Результатами доволен, вот побольше б таких дней, буду двигаться я дальше!
    Результаты пары дней:
    PokerMatch: 11026грн
    PartyPoker: 214$
    212/393
    Ответить Цитировать
    1
  • 213/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Не уверен, есть ли связь, но как только кеш забанен и турниры лишь играя, возвращается баланс и уверенности знак+ БР мой бустанулся, в общем рад и благодарен, за решение свое, волевое, не простое, но в итоге плюсовое!
    214/393
    Ответить Цитировать
    1

  • Покоритель MicroPont!cool:
    215/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Ligrai, Сколько в туриках на покерматче в среднем AFC?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MoonStoor, Привет!) Расшифруй мне эту аббревиатуру и тогда я возможно скажу сколько оно в среднем на ПМ!))
    216/393
    Ответить Цитировать
    0
  • AFS ток )
    Среднее число участников турнира.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, ошибся AfS, в среднем в турике сколько человек играет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MoonStoor, Вот почему бы сразу так не спросить?) Мне, поначалу было не ловко даже и спрашивать: мол, как это то ты не знаешь, что такое AFO,AFS, не важно..) потом я решил, что: ну ладно ее, гордость эту, не должен я знать покерные аббревиатуры, да и не ПРО игрок я, хотя и он не обязан знать это...
    В общем прикольно, что из-за твоей полной уверенности, что я должен знать такие вещи, ответ на твой вопрос уже на вторые сутки растянулся ...))
    А самое интересное в том, что я хз сколько среднее число игроков в турнирах на ПМ!
    И нет, я не пытаюсь быть принципиальным теперь, просто вот не знаю. Смотря в какое время дня, какие лимиты, серийники еще всякие, микро серийники...
    Не много, вот мой ответ, не килополяны явно!
    Если что, то ничего личного! Смешно вышло немного! У меня сейчас все мысли о новых вызовах, марафонах, отказах и практиках, в связи с тем, что из-за приезда девушки к моему соседу по квартире у нас будет 2х недельный карантин, т.е. совсем не сможем выходить на улицу!!! но при этом меня вырубило не понятно с чего посреди дня(уснул часа на полтора) хотя мне это совсем не свойственно, организм на чет там намекает. В общем посмотрим, че будет дальше!
    Обязательно все расскажу: о мыслях, планах, режимах и отказах, как только уже будет известна дата начала карантина.
    217/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, Серый, спасибо за подсказку!
    218/393
    Ответить Цитировать
    1
  • my-nachinaem-kvn-my-nachinaem-kvn_(mp3CC.cc).mp3 (242 килобайт) Кол-во скачиваний: 62

    219/393
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова новое начало, и снова новый марафон(спринт). Пусть не решит он всех проблем..))
    На самом деле начало чего-то нового меня всегда вдохновляло, приводило в движение, словно глоток свежего воздуха. В эти моменты я всегда чувствовал себя живым. Энтузиаст и покоритель!
    Но конечно же я понимаю и то, что начинать новое, не закончив предыдущее - это мягко говоря не хорошо...Со временем формируется привычка не доводить дела до конца, сходить на пол пути и все такое, поэтому о каких значимых результатах можно говорить в каком либо деле, начинании?!
    Однако это является частью меня и я чувствую, что это можно проработать, исправить, но больше не силой воли и жесткими рамками (хотя и без этого частично не как), а в понимание, что и почему я делаю не так, почему я быстро перегораю, почему на долго не хватает?! А это можно понять и отследить практикуя медитацию, состояние "здесь и сейчас", чувство и осознание момента. Я действительно в это верю. Ведь когда это уже бывало в твоей жизни, то тебе становиться ясно-понятно, что и как, но в основном то мы проживаем на автопилоте, именно ПРОЖИВАЕМ!
    Так что вот мой план на ближайшие 15 дней карантина:
    1. «Лови момент» или здесь и сейчас!
    2. Ведение дневника!
    3. Режим и качество питания. Основа это: убираю сладкое,мучное, пивное и все такое!
    4. Тренировки и реабилитация.
    5. Покерный спринт. С 300$ до 3000$.
    6. Польский язык и чтение книг.
    220/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Изначально, когда составлял план, то как обычно поставил на первое место питание! Эта прям тема номер один, идея фикс, словно действительно питание = решение всех проблем! НЕТ! Это только частичка. И это дает понимание о том, как же я зациклен на своем физическом теле. А изменения то начинаются с головы, мыслей, восприятия, мышления, в общем как не называй, основной посыл я думаю понятен!
    В итоге ключевое для меня это постоянное возвращение себя в момент, нахождение в моменте, потоке!
    Поэтому медитации и практикам дыхания буду уделять максимальное внимание!
    221/393
    Ответить Цитировать
    1
  • На счет покера: перед тем как перегруппировать свой бр, он выглядел так:
    PokerMatch: 10.000грн
    PartyPoker: 195$
    Теперь же ситуация такова:
    PokerMatch: 2777грн
    PartyPoker: 100$
    PokerStars:100$

    О да, я возвращаюсь на старзы, посмотрим, что из этого выйдет.
    Как было озвучено ранее: кеш - забанен!
    Буду играть конечно же МТТ, так же снг 3макс ДжекПот( как бы оно где не называлось) и обычные старые добрые СНГ от ХА до 180!
    Общая цель финансовая указана и опять же, сделана она только для того, что бы была точка Б в этом плане. Лично для меня это важно, это работает!
    Но основа в том, что бы играть осознанно, внимательно, в удовольствие и периодическим, легким "унижением" оппонентов. (это я любя, честно)
    Одинаковые БР-ы конечно же не просто так, очень интересно какой рум больше прорвет!
    Играть я кстати буду в утренне-дневное время. так как режимом я жертвовать не собираюсь. Так что жертвую, пусть временно, крупными заносами!
    Сегодня возможно начну играть под вечер очень лайтово, так как хочу создать сетку. Но не факт. Но завтра, уже в графике, конечно же начну!
    222/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро!) У меня вдруг оказалось несколько дневников, которые как бы я хотел вести. 2 в бумажном виде и 1 вот этот
    223/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Здрасти!Вот решил написать небольшой отчет, а так же свои наблюдения, для истории, но может и кому-то еще будет полезным:
    Играл не много, т.к. дата карантина постоянно отлаживалась и это влияло на настрой. Ну вот мне надо, что бы все было четко, по правилам так сказать. И вот так всегда в моих начинаниях: идеальный план, идеальный день и все такое.
    В общем за эти дни играл мтт и спины на старзах в режиме - лайта лайтовый и вот первые результаты:
    PS: + 82$ BR: 182$
    PP: + 30$ BR: 130$
    PM: - 1248грн BR: 1529грн
    Как не странно, но ПокерМатч пока что в минусе, но уж больно я вальяжно в этот раз заехал, словно буду все и вся тащить и хер с ним с этим БРМ...
    Но нет, так не работает. Работает конечно, но в определенных обстоятельствах. Так что буду теперь более дисциплинированно подходить к игре. Но там я буду играть совсем мало, т.к. у меня режим человеческий, а играя в с утра, естественно, там не густо с турнирами и к тому же по 3 часа поздняя рега ( это конечно очень харит) не способствует игре в турнирах после 10-11.
    А заканчивать сессию я хочу в 15 +-. Так что...
    В это время я и делаю свой первый прием пищи за день. Решил снова начать практиковать периодическое голодание 20/4, т.е. 20 часов без еды (вода, матэ) и 4х часовое окно для пищи. Но о режиме немного позже..
    Вот пара чудных скринов с турнира, который очень надеялся затащить,но увы...За то вот такие чудные раздачи радовали меня по ходу турнира:

    224/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    Вчера выдался не простой день в плане игры, вылеты пачками с турниров, невероятные риверы и все такое. Тяжело было сдерживать негативные эмоции, но в принципе более-менее справился.
    Но сейчас не об этом. Вчера так же пришло понимание, которое явно уже давненько сидит у меня в сознании или под ним)), что нет ни мотивации, ни желания много гриндить как раньше, когда надо, когда это именно то, что для тебя сейчас самое главное в данный момент.
    С изменением образа жизни меняются и приоритеты, взгляды на жизнь, мышление, мироощущение.
    Даже не смотря на то, что позавчера я словно испытал любовь к игре, не как в первый раз конечно, но все же.
    Веду к тому, что покер азартная, дисперсионная, сложная, особенно в эмоциональном плане игра и как не крути от этой игры придется уйти. Не то, что бы придется, мне кажется это будет легкое прощание, по крайней мере в итоге, как вышло с сигаретами например.
    Ведь есть взаимосвязь, такая как алкоголь, сигареты, легкие наркотики, сладкая вкусная вредная еда, дрочка и азартные игры. Все это, как мне кажется, подтягивает одно к другому. Ведь я думаю для многих есть такая тема как: выпил - покурил, не пью, как бы и не курю.
    В общем захотелось поделится своими мыслями, но это не из-за плохих результатов или настроения, а признание реальности и принятие ее. Морозится можно и от себя, и от других, но рано или поздно придет момент, когда будем вынуждены выложить все свои карты на стол...
    225/393
    Ответить Цитировать
    1
  • На счет покера:
    Не смотря на то, что вчера мне досталось от госпожи дисперсии, однако по мере уменьшения столов, стало и складываться лучше и в итоге последствия сражения сказались пагубно лишь на Пати.
    PS: +11$ BR: 191$
    PP: - 53$ BR: 77$
    PM: +680грн BR: 2209грн
    226/393
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем план таков, что плана нет!
    А вообще я действую по ситуации. На счет количества турниров и общего времени.
    Так как я, как обычно, практикую и экспериментирую с питанием, режимом и голоданием, медитации и аффирмации теперь подъехали, то приходится и покер подстраивать под это все дело. Тем более при таком глубоком, мягко говоря, БР-е.
    227/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного расскажу о режиме и питании в последние 3 дня:
    Стараюсь привить режим с подъемом в 5 утра и с отбоем в 22:00.
    Не всегда получается встать в 5 в силу тех или иных обстоятельств, либо иногда может просто не могу с собой договорится.
    Сказать, что я сразу начал ощущать супер прилив энергии с подъемом в столь ранний час - нет. Но вероятно прошло слишком мало времение.
    А вот то, что я начинаю прием пищи в 16+ и до 20:00 - это да, тут явные положительные ощущения.
    Начинаю я со смузи зеленого, не спеша его выпиваю и пока все усваивается готовлю основной прием пищи (рис, картофель, фалафель), в общем различные вариации веганских блюд. И да, я так и не ем мясо несколько месяцев.
    Была недавно немного молочка и даже съел десяток яиц, а так же на дичь кондитерскую.
    Но все же решил продолжить следовать веганскому курсу не смотря на сомнения и даже практику периодического голодания (главный затык был в том, что при таком режиме питания без мяса я не смогу насытится).
    В общем пока что полет нормальный, буду смотреть по обстоятельствам и стараться слушать себя, свой организм и в случае чего предпринимать меры или делать изменения.
    228/393
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 23
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s