L1 - life one

Последний пост:22.09.2021
20
Статистика
Всего постов
447
33,942 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +13
15.10.2019 +8
13.02.2021 +5
21.02.2020 +5
21.07.2020 +4
Лучшие посты читателей
bxr23 +2
Дизель +2
S_h_a_x969 +1
VVVSerg +1
VVVSerg +1
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 23
  • Сегодня, уже через час, еду в агенцию по трудоустройству, для подписания договора и направления на медосмотр, так что скоро "лафа" закончится!))
    Так же сегодня-завтра расскажу и покажу че за телефон приобрел с рук в Польше и еще о 2х вещах купленных за все время прибывания в Познани, вы будете немного в шоке, я думаю!))
    104/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот еще вчерашние не доезды:

    105/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ligrai @ 23.1.2020)
    Так же сегодня-завтра расскажу и покажу че за телефон приобрел с рук в Польше и еще о 2х вещах купленных за все время прибывания в Познани, вы будете немного в шоке, я думаю!))

    Давай, про оффлайн интересно )
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!)) Наконец-то собрался с мыслями и добрался физически до рабочего места что бы рассказать о обещанном, как интересно подметил Дизель: "оффлайне"!
    Начну пожалуй не по порядку, а по испытываемых эмоций и ценности приобретения, от меньшего к большему!
    1. Это купленный в этом месяце 22' монитор от BENQ за...70PLN = 430гр = 17$
    Да, слабенькое разрешение, а после первого дня катки глаза были в шоке, давно так не болели, но в итоге все нормализовалось и на данный момент мне этого чудика хватает более чем и я очень рад его приобретению. Когда приехал за ним, ты в подъезд мне его вынес не особо внушающий доверие молодой человек, а после того, как я попросил его проверить, так он вообще был не особо рад мягко говоря, но все же мы поднялись к нему домой, где было жутко грязно и воняло не пойми чем (собакой как в итоге оказалось), хотя он жил с девушкой и успешно его проверили, так что я рассчитался, завернул в пакет, обхватил, словно забираю щенка от не очень хороших хозяев и поехал домой)) Конечно же я могу понять его возмущение в начале, ведь что такое 17 баксов, за пусть и старенький, но все же монитор, но и я не собирался просто дарить за кусок пластмассы и метала заработанные потом и кровью деньги!

    106/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Второе, последнее и самое дорогое мое приобретение - это:
    Смартфон Huawei Mate 20 Lite! За 550PLN - 3400грн - 140$
    Как же я вздохнул с облегчением, когда наконец-то приобрел себе смартфон на замену своему доходяге! Но дело было даже не в старом аппарате, хотя его перезагрузки во время катки явно не куда не годились, а в том, что мысли о том, что надо, но какой, сколько я готов за него выложить, новый или б/у и все такое, забирали у меня очень много энергии и я это очень сильно ощущал.
    Вообще, скажу я вам, колебания и не решительность забирает время и энергию, поэтому, желательно, четко определяться с тем, что надо и действовать решительно!
    В итоге я очень рад покупке! После того, как я увидел эту модель и пробил его характеристики, то очень быстро понял, что это именно то что мне надо и смарт действительно крутой в своем ценовом сегменте. В общем кому будет интересно, то сами посмотрите его характеристики и обзор. Для меня были важны: 1. Хорошие камеры. 2. Батарея (хотя хотелось бы по более конечно же) 3. Цена.
    Изначально он продавался за 650PLN кстати, так что..)) Единственное, что новый сейчас стоит 800PLN, но я решил, что если он будет в таком состоянии, как его описывал продавец, то рискну и сэкономлю, надеюсь не буду за это наказан, пока что все супер, а приятным бонусом пошел крутой чехол, вот такой как на картинке, где правая часть экрана сенсорная и можно не открывая принимать звонки, смотреть время или пройденные шаги за день. В общем круть!

    107/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, на польском olx-е были совершены все покупки, а данный аппарат продавала некая Патриция, но в итоге я контактировал со 120кг-ым мужиком, с забитыми руками и все такое, о чем расскажу как нибудь на стриме, возможно даже сегодня))
    108/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Ииииии...
    109/393
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнюю очередь расскажу о первой своей покупке, которая была в августе прошлого года, с заработанных, именно трудом в Польше деньгами и это мой горячо любимый трудяга:
    Ноутбук Lenovo L430 !

    110/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Это была самая долгожданная, самая волнующая и стремная(так как первая покупка с рук в Польше бытовой техники).
    Перед приездом в Польшу, собственно для того, что бы приехать, мне пришлось продать совсем недавно купленный и находившийся в кредите Ноутбук и в итоге отработав какое-то количество времени я понимал, что все же вернусь в покерный движ, а для этого мне нужен, желательно по крайней мере аппарат.
    Но денег было не много и хотелось чет типо дешево и сердито, но в итоге вышло дешево и позитивно!!!
    Что бы вы понимали это: Intel Core i-5, 8гб оперативки вместе со средненькой, игровой видео картой обошлось мне в 500PLN = 3100грн = 126$!!!
    Не знаю как вы, но я был в шоке (особенно когда окончательно понял, что меня не развели и все работает как надо) и понимаю, что в Украине я никогда не купил даже за 250$ такой ноут!
    Да и в целом, не смотря на то, как долго длился выбор и после пары неудачных звонков, где поляки, хоть и понимали, что я не говорю по польски, продолжали тарахтеть в трубку, что ничего не было понятно и в итоге не получалось договориться даже посмотреть, в какой-то момент попалось это объявление и если к которому я очень скептически изначально отнесся, считая, что это развод, а когда ехали еще и на другой конец города на встречу я и вовсе в какой-то момент хотел встать на ближайшей остановке и поехать обратно, но благо я был не сам и мои попытки сорвать, в итоге самую удачную покупку в Польше, были нивелированы спокойствием коллеги.
    В итоге нас встретил приятный молодой человек, который пригласил нас в свою чистую и уютную квартиру и представил это чудо, в практически идеальном состоянии. Я аж немного растерялся, но все же даже попытался поторговаться, на что получил спокойный и уверенный отказ, чему я не удивился, ведь куда уж дешевле?!
    Вот такая вот история!
    111/393
    Ответить Цитировать
    1
  • А сейчас я представлю свое рабочее место:

    Вот такой самолет я себе соорудил когда играл в первый день!
    Но то ли от расположения мониторов, то ли просто от не привычки, но как я уже ранее говорил - глаза мои были в шоке!
    Однако смотрится круто, согласитесь!)) Всегда мечтал соорудить чет подобное...
    112/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, как вы могли заметить, ноут то шел еще и с крутейшей установкой, в которой еще херова туча различных разъемов на любой вкус!!! И еще одна крутая штука этих ноутбуков - это СЪЕМНАЯ БАТАРЕЯ!!! Как же это круто, особенно, когда используешь его за частую в домашних условиях!

    113/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а теперь, мое рабочее место выглядит так:

    114/393
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня буду играть милионник на ПокерМатче! А так же крутой нокаут на ГромПокере за 750гр благодаря билету за депозит!Сейчас посмотрю расписание турниров и буду решать во сколько начинать и что еще подключать! Так же в планах выйти к озеру на турники!
    115/393
    Ответить Цитировать
    0

  • 116/393
    Ответить Цитировать
    0
  • https://youtu.be/FLOjbtBbZH8 а вот и стрим!
    117/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю 2 финальных стола:

    118/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый вечер!
    Уже вторник, а я еще не поделился даже воскресными результатами...
    В воскресенье играл, уже наверное мой любимый турнир на ПокерМатче - Sunday PKO Champions с гарантией 150К, на который выиграл лишь один билет, которого вполне хватило. Однако в этот раз на финалку залететь не вышло. Не смотря на не ожидаемый дикий пер в середине турнира, который, к сожалению закончился когда оставалось совсем немного и как итог:

    119/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Ligrai, не без моей помощи вышло
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати на счет тех двух финалок:

    120/393
    Ответить Цитировать
    1
  • А складывалось мне действительно местами очень даже не плохо в тот день...))

    121/393
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.