L1 - life one

Последний пост:22.09.2021
20
Статистика
Всего постов
447
33,902 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +13
15.10.2019 +8
13.02.2021 +5
21.02.2020 +5
21.07.2020 +4
Лучшие посты читателей
bxr23 +2
Дизель +2
S_h_a_x969 +1
VVVSerg +1
VVVSerg +1
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 23
  • Всем привет!))
    У меня выходной и это невероятно круто, особенно когда с утра сделал все бытовые дела и лежа сытым в более менее чистой комнате не собираюсь даже сдерживать лыбу свою!))
    Не смотря на то, что буквально пару часов назад хотел кого-то убить! Все эти бытовые моменты, тупость и не чистоплотность некоторых людей выводит из себя+ еще очень сказывается более чем двух дневное отсутствие сахара и не только в моем организме, вернее там еще много всякой такой дряни, но новая не поступает и естественно начинается ломка при этом всем. Но не хочу иронизировать, т.к. к таким вещам надо относиться с радостью, не думать, что лишаю себя чего-то нужного, незаменимого, а что очищаю свой организм и через некоторое время получу огромное количество бонусов от этого мероприятия. Как-то так)
    Хотел еще сказать, что как только для себя решил, что буду стараться проводить рабочие часы с максимальной отдачей и не обращать внимание на всех этих ...и тут вырубило свет в нашей чудо-общаге и т.к. вынимаю батарею с ноута, то он так же потух, благо, что все сохранилось, так что да будет закончен мой рассказ)) не обращать внимание на всех этих маятников-паразитов(вот что я хотел сказать) и тут же меня начали ставить на такие процессы, где у меня был напарник, каждый день разный и конечно же каждый из них, практически, не любящий работу, Польшу, поляков, но любящий пожаловаться, поебловать, каждый раз говорить как ему на все похуй и т.д.
    Если честно, то я не разу жестко так и не ответил не одному из них, хоть некоторые уже переходили черту и терпение было на грани, но я просто давал понять, что я не особо разделяю их позицию или же просто тупо не обращал внимание и местами игнорил))
    Заметил сколько же мало людей с позитивным настроем, благодарных и ответственных. Вообще за все это время, что я работаю на этом складе (все лето и с середины октября) я встретил лишь несколько человек, которые выделялись из этой массы.
    Самое классное это то, что когда приехал первый раз, то я так же старался делать максимум и словно притягивал нужных людей, которые мне помогали с адаптацией и рассказывали некоторые фишки и специфику работы. Мы видимо были на одной волне и не могли не познакомится. А те, из наших, кто любил выбрать путь легче, по волоебить и поговорить не о чем - соответственно таких же и притягивали. Так вероятно и в целом по жизни происходит!
    Возможно я немного уже занудил со всем этим, но просто не могу не поделится своими мыслями и наблюдениями. Много написано книг, снято видео, но пока сам, по настоящему, не поймешь и не увидишь, не ощутишь все это, как устроено и взаимосвязано - не одна книга не заставит поверить в это искренне!
    67/393
    Ответить Цитировать
    1
  • И немного о покере:
    БР на данный момент 533гр.
    Буду двигаться постепенно, шаг за шагом.
    Как уже писал ранее исключаю кеш.
    Будут мтт и виндфолы!
    68/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю начну ли сегодня играть ибо свет до сих пор не сделали.
    В любом случае у меня в приоритете составление рациона на ближайшие несколько дней и это будет довольно таки интересно и не просто, так как продукты, которые можно употреблять - мало, по крайней мере надо будет открывать для себя чет новое. Хочу сделать один долгожданный эксперимент и как только хотя бы пару блюд приготовлю, то поделюсь мнением)
    Так же надо составить план тренировок, которые я буду проводить на работе)) никогда бы не мог подумать, но да, так план такой. Однако не факт, что выгорит, т.к. будет распродажу и будет очень много людей, не уверен, что будет возможность найти укромное место. В общем посмотрим.
    69/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех в Новом 2020г.!!!
    Прошло более месяца с моего последнего появления не только здесь, но и за столами, покерными столами! Сказать что сильно скучал за покером - нет, т.к. порой не было на это времени, а так же из-за куда более важной миссии на период декабря: это не употреблять сахар(помимо фруктов и меда), мучное и все в этом роде, молочку(полностью), ну и алкоголь и сигареты как само собой разумеющееся! + местами плотный рабочий график не давал скучать, а то и вовсе о чем-то думать... Ах да, я уже 2 месяца как вегетарианец.
    С отказами я справился, но не на все 100%. На предновогодней корпоративной вечеринке вспомнил что такое алкоголь, а на следующий день вспомнил, что такое похмелье...Все началось с пары бокалов вина, а после было довольно таки много безлимитного пива. Но по правде говоря в последнее время для меня много - это как для многих просто выпить пивка в выходной. В общем 4-5 стакана пива = - память и + жуткое состояние на практически весь последующий день. Так прервалась моя двух месячная засуха, но считаю это нормально, очередной урок и сравнение до и после. После этого желание не выпивать стало еще более стойким!
    Благодаря вечеринке впервые за многие годы я встретил Новый Год без алкоголя! Однако решили на денек убрать запрет на молочки, в виде сыра ибо очень захотелось приготовить пиццу и это второе, как по мне не критичное нарушение.
    Так же в течении месяца было съедено немного фасоли консервированной, в составе которой оказался сахар и то самое вино с вечеринки, в состав которого вероятно так же входил сахар.
    На счет сигарет все довольно таки позитивно и просто: не курю, не хочу и не думаю об этом!
    Сообщение отредактировал Ligrai - 7.1.2020, 23:55
    70/393
    Ответить Цитировать
    1
  • С 26 декабря и по 6 января на работе проходила распродажа, 12ч смены, а в нашем случае еще и ночные с 18:00 до 6:00 и это скажу я вам жесть еще та...
    Для меня было делом принципа в декабре заработать 2ю(максимальную премию) и отработать эту, уже вторую распродажу, за которую дают дополнительную премию если не берешь не одного выходного (первую в начале месяца я провалил, т.к. в один момент тело просто отказалось вставать и идти на очередную ночную смену, а мозг долго не сопротивлялся ).
    В общем настрой был боевой, но уже на 2 или 3 ночь было мягко говоря не сладко и в какой то момент я словил себя на мысли, что еще в Украине, перед собеседованием на работу в анкете часто встречал пункт: есть ли у вас какие либо достижения или чем вы гордитесь и честно говоря я не мог припомнить ничего, что мог бы с гордостью вписать в этот пункт. Так вот я для себя решил, что если я пройду эту дистанцию до конца, то мне будет чем гордится. И да, на первый взгляд в этом нет ничего феноменального и более того, я уверен, что эти распродажи от звонка до звонка работали люди более возрастные, с проблемами по здоровью и все такое, но в тот момент для меня это был по истине вызов. Вероятно не могли не сказаться все те отказы, особенно от сладкого и мяса, ведь как сказала моя подруга: если ты все эти годы ездил на 76 бензине, а сейчас заливаешь высококачественный дизель ( я бы даже сказал био-топливо ), то это не может не сказаться и организму нужно время для перестройки. Так же, откровенно говоря я в последние недели реально мало ем, при такой активности и мои впавшие щеки не дадут солгать, но при этом все же самочувствие мое довольно таки удовлетворительное!
    В общем 4 числа была отработана моя последняя смена в рамках распродажного марафона и из-за того, что та самая распродажа по всей видимости закончилась на 2 дня раньше намеченного нам дали выходные, тем самым не дали полностью закончить этот путь, но я не расстроен, ведь точно знаю, что отходил бы не смотря не на что эти последние 2 дня, т.к. моя выносливость (больше наверное психологическая), да и физическая вышли на другой уровень.
    71/393
    Ответить Цитировать
    1
  • И да, именно в последние рабочие дни я уже действительно начал скучать за покером, составление плана действий и визуализируя сессии!!!
    Вот пришел день когда я возвращаюсь за столы со свежими силами и желанием покорять новые вершины и кубки, ибо пора бы уже пополнить мою коллекцию!

    72/393
    Ответить Цитировать
    2
  • И так: БР 1965гр
    Решил продолжать в рамках марафона с 1000гр до 100.000гр. До того, как сделать паузу мой профит составлял 25.000гр.
    Цель до 1 февряля: 50.000гр
    Играть буду мтт, виндфолы и возможно снг. Кеш, как я уже писал ранее, я себе забанил как минимум до 20.03.2020г. Хотя, если честно, он был бы очень актуален при совмещении с работой, т.к. можно играть когда и сколько угодно, но бан есть бан!)) Вероятно начну (или может правильнее сказать - продолжу) с завтрашнего дня!

    73/393
    Ответить Цитировать
    1

  • Начало положено!
    74/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Но это было в конце сессии первого дня камбека, 8.01.
    А по началу и ближе к концу все было не так радужно и это мягко говоря. Как и в прошлый раз я решил не "мусолить карты", а врываться сразу, агрессивно, надеясь на голод к игре после перерыва и бесконечных рабочих смен во время которых накапливал ауру наматывая километры на огромном складе)). Но я не успел и моргнуть, как за окном было темно, в кассе осталось 100 с мелочью гривен, даже побывав до этого на финалке и заняв третье место, но всего лишь в карапузике и открытых столов осталось всего да ничего... При этом не было ни дальних проходов, ни хороших стеков, да и действительно интересных турниров, помимо Long Runner, который я в итоге и занес и кстати говоря в который сомневался залетать или нет!
    А вообще я довольно таки смутно помню по очередность всего из-за боли в глазах и тумана в голове, то ли из-за того, что отвык сидеть часами у монитора, да еще и принимать по несколько решений в короткий отрезок времени, то ли из-за монитора купленного на днях с рук в Познани...Но мониторе позже!
    Так вот, в какой-то момент я словил себя на мысли, что играю не то, что без особого энтузиазма, а еще и на автопилоте, словно после не первого месяца рутинной катки и это меня одновременно и удивило и конечно же расстроило, ведь ожидалось, естественно все иначе, веселее, бодрее и плюсовее!
    Тот случай, когда уже понимаешь, что это провал и параллельно с оставшимися турнирами листаешь закладки с вакансиями...
    Нет, я не собирался уходить с работы из-за покера или даже благодаря ему в случае успеха, а уже давно решил сменить работу и подумал, что более полезно, да и менее стрессово будет заняться поиском и завтра уже начинать обзвон вакансий, ведь из-за слитого БР-а намечался свободный день.
    Но потом, понемногу, начала вырисовываться радужная картина в том самом турнире и когда предо мной уже не мелькали 6+ окон и понимание, что это последняя надежда и надо показать все, на что способен, я наконец-то начал играть, а не клацать мышью принимая примитивные решения, словно в любом случае чет затащу и по другому быть не может. Видимо где-то в сознании поселилась уверенность в успехе первого дня, т.к. последние разы непременно так и случалось, будь то в Украине, когда только начал марафон и в первый же день выиграл Карапузик, будь то уже Польша, когда по приезду быстро начал колотить топ 3 места и бр соответственно!
    В общем по итогу я собрался, нащупал свою игру и конечно же не без доли везения, но в целом очень уверенно выиграл турнир, причем начиная примерно с топ 20 постоянно доминировал и прессовал оппонентов как в старые добрые!

    75/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще заметил одну вещь: смена настроения от полного отчаяния и разочарования, когда увидел в кассе те самые 100гр оставшиеся от практически 2000, при боли в глазах, каменной голове, боли в шее, до радости, позитивного настроя и веры в светлое будущее, при этом забыв о дискомфорте и усталости...
    Вероятно, так не должно быть и должен признать, что покер очень сильно дизбалансирует и эта одна из веских причин не заниматься им профессионально, для меня по крайней мере!
    76/393
    Ответить Цитировать
    0
  • В итоге, от казалось бы неизбежного краха, до + 427гр!
    77/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня же, вернее уже вчера, 9.01, было уже совсем другое настроение, слияние легкости, уверенности и полной сосредоточенности, а так же более крепкого БР-а придали красок к игре и это было действительно в удовольствие, благодаря таким эмоциям и ощущениям я снова и снова возвращаюсь в покер, веря, что еще не сказал последнее слово.
    В итоге в середине сессии я вошел в поток, возможно даже кураж, ведь голова была светла и сдавали как надо, а игру я читал еще до того, как соперник начнет чет там думать (навернул конечно, но все же)
    В общем я пхнул во всех топ турнирах которые только мог себе позволить и только и делал, что отгонял мысли о финалках и топ местах.
    Но не смотря на практически лучшую мою игру в самые ответственные моменты удача отвернулась, возможно от того, что и я подгорел на ментальном уровне, случились сплошные "недоезды"...

    78/393
    Ответить Цитировать
    0
  • И так далее и тому подобное...
    Я настолько собрано играл, что даже умудрялся избегать таких кулеров, проигрывая по минимуму:

    79/393
    Ответить Цитировать
    0
  • И так:
    После 2х дней катки бр составляет 2727гр и это +762гр
    Сказать, что очень доволен - нет, но и не расстроен, так как события разворачивались по разному и я мог писать (или вовсе забить) , что мой камбек провалился. Так что рад тому, как есть.
    Хотел уточнить, что средства я буду периодически выводить, т.к. сейчас с финансами очень напряжно и надеюсь, что вскоре перестану вытягивать деньги из покера, а то это будет слишком длинная история даже не смотря на благосклонность госпожи удачи, которую желаю и Вам!
    80/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Так и не удается мне делиться результатами и мыслями по горячим следам, но лучше поздно, чем никогда, поэтому изложу все что произошло за эти дни сегодня!
    81/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда..не просто уже воспроизвести не то, что бы хронологию событий, а именно мысли и чувства в конкретный день, ведь они отличались местами кардинально, поэтому буду просто постить скрин и попутно делится мыслями, либо просто постить))
    11 число и на этот раз мне покорился и Cossaks Battle за 55гр
    Я играл как обычно очень агрессивно и когда в такие моменты еще и складывается не плохо, то шансов у соперников не много...
    так же случился и не доезд в довольно таки хорошем турнире, но на фоне 1 места это было уже не так не приятно!
    82/393
    Ответить Цитировать
    0

  • 12 числа была суббота, казалось бы насыщенный день в плане турниров, но по всей видимости это был минусовый и довольно таки замазочный денек. Кстати в этот день я все же сыграл милионник, но сумел добыть лишь один билет вылетел быстро и соответственно без славно...

    Так же случился не доезд в самом дорогом для меня турнире после возвращения.
    Но самое интересное и в тоже время не приятное произошло в наверное самом любимом моем турнире по 110гр мульти дипстек 35К!
    Этот скрин я назвал: "знал расклад" и не с проста!
    Хотите верьте, хотите нет, но как только мне раздали пару 44 ( возможно даже до этого и это конечно совсем было бы фантастично, однако я не помню точно), но помню точно своим мысли: "Вот бы сейчас мы зарубились с чуваком на бб у которого стек немного меньше моего. Я с сб рейз, он кол, я попадаю в сет, а он в две пары, главное, что бы не стрит-флеш дро какое нибудь, что бы после выставления по флопу у меня не было мега стресса и все такое!))
    И, вуа-ля! Вот только по мимо 2 пар у него по терну, по которому мы уже выставились, у него оказался еще и раннер флеш-дро, и я, едва успев пробормотать чет типа:"ну пожалуйста, не надо" начал наблюдать как огромное количество фишек едет к человеку, который помечен у меня фишом еще с того момента, как я плотно катал на ПМ радуясь заносам и сладким полям.
    Но хотел бы отметить, что я этого парня тут же пробил и понял, что инфа устарела и теперь мы поменялись местами. Нет, я не стал все же фишом (надеюсь), а он сильным регом, но профита у него в разы больше и он стабильно катает и заносит, в отличии от заграничного трудяги. Вот такая вот жизнь интересная штука!

    83/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати 11 числа вышел очень прибыльный день, мой профит достигал более 5к, но с ним и сработал эффект плюсовой замазки, т.к. я обнаружил себя в призах ежедневной гонки, то конечно же захотелось продолжать...
    Так же хотелось выиграть еще билеты на турнир 1КК и все такое, в общем по итогу это было мучение, по другому не назовешь, ведь я уже отыграл целый день и мозг был не то, что не свеж, а каша!
    Но в субботу, хоть отыграл и не удачно, но все же сессия затянулась до ночи и в воскресенье я снова взял вольный + ПМ дал мне билетик за 440гр на воскресник, который так же хотелось отыграть и причем сделать еще несколько входов пройдя через сателлиты.
    В общем еще один день мучений и легкое, или не легкое подташнивание от покера и от своего поведения...
    В итоге я снова просидел допоздна, но все же на работу вышел, поспав при этом 3-4 часа, при этом чувствуя себя мега дерьмово во всех отношениях.
    Конечно в такие дни, моменты, я быстро вспомнил почему решил отойти от покера и поехать трудится в Польшу. Но все же не делал критичных выводов, ведь понимал, что ничего сверх страшного не произошло, какой ни какой БР оставался(1500) + я до этого вывел 4600, так что в целом задание минимум после возвращения было выполнено!
    84/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, в тот первый рабочий день после, перерыва я еще и постился, не ел начиная с 23:55 12.01 и до 8:00 14.01, поэтому та смена давалась крайне не легко, но благо, что удалось отпроситься раньше.
    На следующий день я уже отработал все 12 часов и вышел на выходной перед ночной сменой.
    В итоге выспавшись, с новыми силами и свежей головой, 15 числа, т.е. вчера я с самого утра сел играть и вот, что из этого вышло:

    85/393
    Ответить Цитировать
    4
  • Не успел я рассказать, о предыдущих днях, как уже случился новый, мега насыщенный день в плане покера! "Остапа понесло", как говориться))
    86/393
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.