L1 - life one

Последний пост:22.09.2021
20
Статистика
Всего постов
447
33,862 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +13
15.10.2019 +8
13.02.2021 +5
21.02.2020 +5
21.07.2020 +4
Лучшие посты читателей
bxr23 +2
Дизель +2
S_h_a_x969 +1
VVVSerg +1
VVVSerg +1
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 23
  • ShulleR221, Кстати, молодой человек, как у нас обстоят дела с челенджем? Или уже готовишь транш стобаксовый ?
    50/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Ligrai, все ок! Жду перевод злотых))
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ShulleR221, Отлично! На самом деле я очень рад!)) Так держать!
    51/393
    Ответить Цитировать
    0
  • п.с. но соточка не помешает
    52/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!!!)) Вот и свершился мой конкурсный стрим на ПокерМатч! Наверное лишь в день стрима я начал осознавать сие событие и соответственно волноваться, метаться и все такое. Сколько раз за эти дни перематывал в голове сценарий, развитие событий, вымышленные диалоги, но в итоге конечно же все произошло в произвольной манере, без подготовленных речей (практически) и с техническими неполадками)
    Однако в целом мне доставил удовольствие этот процесс комментирования и общения, проявления эмоций и различного рода вопросов. Я словно познаю себя нового или с другой стороны, которая была в тени все эти годы. В общем необычное ощущение и очень приятно читать отзывы и поздравления людей, которые не обязаны по долгу дружбы или чего-то там еще быть корректными, а просто высказывают свое мнение и когда оно положительное - то это в 100 крат приятнее!!!
    53/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Т.к. я вчера был в мыле-пене, то не совсем корректно сделал анонс стрима, точнее сказать практически его не сделал. Здесь сказалась нехватка опыта ведения социальных сетей и форума в том числе. Поэтому к сожалению я не скинул ссылку чуть ли не в сердце покерного сообщества СНГ, в свой дневник на ГТ!...
    И так, друзья, товарищи, коллеги, соперники и просто покерная банда, приглашаю вас посетить мой первый конкурсный стрим, посмотреть его хотя бы в перемотке, он кстати состоит из двух частей и конечно же поставить лайк и проголосовать, выставить мне свои искренние оценки! Буду очень благодарен и надеюсь увидимся в эфире еще не один раз!
    https://youtu.be/M1vgeF-ElOQ
    https://youtu.be/RViJkQ7bmfc
    Приятного просмотра и очень жду ваш комментарий!
    54/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати вечер не обошелся без заносов, о которых я расскажу позже)
    55/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель и ShulleR221, сегодня меня посетили некоторые мысли и хотел бы с ними поделится:
    Я довольно таки много писал сообщений, скрины побед и т.д., но вы ответили тогда, когда я залудил в омаху. И как гласит популярная ныне фраза: "Совпадение? Не думаю!" ))
    И это не было чем-то вроде поддержки, либо реально попробовать понять то, что я хотел донести, а банальные советы как надо, как не надо и что надо...
    Очень расстраивают сообщения такого рода, тем более от людей, которых знаешь лично. Как по мне, то лучше продолжать ничего не писать, чем отписываться раз в месяц с сообщениями такого рода, после которого очень не приятное послевкусие и осадок, который, по всей видимости не давал покоя все это время. Ну вот, теперь стало легче. Надеюсь, что в этот раз смог донести мысль. Ничего личного если что!
    56/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Как только будут известны результаты голосования, то поделюсь своими мыслями и по этому поводу!
    57/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Ligrai, Бро, ты наверное неправильно понял! Затащил-молодец, держи плюсик, что тут еще говорить. Вехал в забор, решили посоветовать, вроде все норм
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ligrai, понял, о чём ты, не подумал, когда писал. Не держи зла, и тащи давай опять, мы-то знаем, что ты можешь! :-)
    На самом деле, здорово, когда есть способность ставить цели и идти к ним, сила воли и дисциплинированность. Завидую тут реально по-хорошему.

    P.S. Десяток наставил за стрим, когда голосование было
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередная ночная смена позади! Когда проснусь, то очень надеюсь увижу результаты голосования, ведь для меня нет ничего хуже ожидания...На самом деле хочу узнать результаты больше даже для того, что бы понимать куда и как двигаться дальше, т.к. все кардинально надо менять в случае успеха, соответственно распланировать ближайшие дни и расставить приоритеты. Все таки для меня стримерство больше очень интересный и интригующий эксперимент, чем большая цель и тем более мечта, так что абсолютно готов к любому результату.
    58/393
    Ответить Цитировать
    0
  • ShulleR221, Благодарю за ответ! Я не имел в виду, что надо хвалить меня после каждого скрина финалки, я думаю ты это понимаешь. Покер и успехи в нем - это всего лишь маленькая частица моего мира, хоть порой и занимает уж слишком много оперативки.
    Я думаю, что специально себе делаю такую взбучку и осознанно сижу, пока не залью, ведь, к сожалению, в основном только такого после происходит переоценка своих действий, желаний и некая трезвость и т.д.
    59/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, Благодарю и зла не держу конечно же ! Такого рода действия есть природа человека и я не исключение, уверен делал нечто подобное и не раз, но когда это происходит уже "против меня", то эт другое дело. (тяжело формулировать мысли после ночных сцуко смен)
    На счет ставить цели, планировать и фантазировать - да, тут я мастак, а вот дальше проблемки...
    На счет оценок спасибо конечно, но по правде говоря я и близко такого не заслужил, вчера как раз пересмотрел наконец-таки стрим свой и рука была не раз на моем лице. И это не самоирония, а реальность. Слова паразиты, не связные диалоги и не внятная речь...В общем тут работы не початый край!
    60/393
    Ответить Цитировать
    1
  • а теперь спать, пока ччет лишнего не начеркал
    61/393
    Ответить Цитировать
    0

  • Ах да, вчера перед сменой подзанес, закончил хедзап за в притык, что на автобус пришлось чуть ли не бежать, в общем все четенько вышло!)
    62/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    Когда я писал о том, что по настоящему важно, то это были не пустые слова.
    Я уже начал понимать, что меня понесло не туда и вот она, точка кипения, пора притормозить и пересмотреть свои планы, цели, мечты и мои действия по отношению к ним.
    В итоге я решил что завязываю с покером! Если точнее, то с его темной, не спортивной и не здоровой, по крайней мере для меня частью - как кеш.
    Мне действительно нравиться формулировка: "Покер - це спорт!!!". А я очень люблю спорт и т.к. не смог, да и вряд ли уже смогу реализовать себя в другом видей спорта, то покер приобретает еще более важный смысл.
    Начал задумываться о написании этих строк еще в субботу, когда придя с работы имел бр 4500к и решил снять квартиру на несколько суток для мини-марафона 3-5 дневного+воспользоваться наконец таки бонусом в 33бакса на сайте где уже не первый раз снимаю жилье(кстати там классное жилье в любой стране и для разного кошелька, если будет интересно, то расскажу как получить бонус)
    В итоге я за несколько часов умудрился вывести 1.8к на жилье, забронировать жилье, но проебать бонус и в итоге вечером залить бр для марафона, да и в целом бр, что у меня остался...
    Когда садился с мыслью (а ща ка я пару часов в омашку поиграю) на подсознательном уровне я понимал, что где-то я это уже проходил, причем не один раз, но в итоге решил, что буду играть очень аккуратно и смогу вовремя соскочить если что. Ну да, конечно сможешь...В итоге я играл довольно таки не плохо, спокойно и сосредоточено, но в этот раз проиграл все, что только можно и нельзя и конечно же пошли попытки отмазки, что в итоге привело к полному краху.
    После того, как все это закончилось я так же был спокоен и даже улыбался, так как понимал, что теперь уж перемены неизбежны, а квартира, что была снята будет своего рода местом, где я смогу побыть наедине с собой и подготовить план действий. Не особо это все сработало, так как за это время ничего конкретного не запланировал, но в то же время немного отдохнул от общаговоской суеты, духоты и вони...
    Сообщение отредактировал Ligrai - 22.11.2019, 22:28
    63/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Прежде чем строить наполеоновские планы я хотелось бы подвести итоги 2х месяцев, так как начинал свой марафон 24.09.2018(практически 2 месяца назад)
    За это время с 1000гр я выиграл более 25000гр, при этом более месяца находясь в Польше и совмещая все это дело с работой и мягко говоря не комфортными условиями для катки.
    Так же за это + - время я:
    Принял участие в конкурсе стримеров от ПокерМатч.
    Не выкурил ни одной сигареты.
    Более месяца не употребляю алкоголь.
    Не ем мясо вообще (может для кого-то это и не будет +, но мне хочется все же провести этот эксперимент и посмотреть че будет)
    Пусть и не каждый день, но делаю зарядку, растяжку, турники (причем даже на работе)
    64/393
    Ответить Цитировать
    4
  • Цели, планы и инфу по новому челенджу напишу до 25.11.2018г.
    65/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте дорогие коллеги!
    Хотел составить план действий и подробно все расписать, но в данный момент в связи с ежедневными рабочими сменами просто не могу собраться с мыслями и понять чего и как я хочу делать, действовать в ближайшие месяц-два. По крайней мере в плане покера. Даже если бы и был БР, то судя по состоянию после смен в данный момент не готов совмещать. Вероятнее всего буду продолжать первый марафон, четверть которого уже пройдена, к тому же он без срочный.
    Точно то, чем хочу заняться и начал с сегодняшнего дня - это очередной челендж. На этот раз это:
    отказ от сахара во всех его проявлениях, не употреблять продукты содержащие сахар и даже мед! Единственное, что остается - это фрукты (кроме винограда)
    так же полный отказ от молочной продукции.
    Буду стараться продолжать вести дневник и делиться ощущениями.
    При этом на работе начинается распродажа и 12 часовые смены соответственно, поэтому будет жестко!))
    В выходной (среда) составлю еще и план тренировок, что бы не так рандомно тренить и записывать в блокнот результаты (на работе)
    Но сегодня еще хотел кратко поделиться мыслями по поводу деятельности, мотивации и восприятия реальности:
    На днях (наловил на ривере) инсайд, когда спустя несколько дней после того, как не прошел в гранд финал стримеров от ПМ и немного не понимал куда и как двигаться дальше, как заставлять себя ходить на работу после всего этого приключения и суммы выигранной более месячного заработка.
    В итоге ехав в автобусе вспомнил уже испытанные ранее чувства о смене настроя с помощью смены восприятия. Т.е. находясь к примеру на работе в разобранном состоянии, не выспавшийся и просто с непониманием: ЧЕ бля я здесь делаю - я начинаю перенастраивать себя, вспоминать почему я приехал, что я тогда чувствовал, как старался и был благодарен, что могу ходить, видеть, слышать, общаться и трудится. Так же о близких людях, о тех, у кому должен и конечно же о сыне, ведь кто если не я покажет пример того, как можно и нужно выбираться даже из самых не простых жизненных ситуаций!?!
    В общем по разному можно себя мотивировать, но суть одна: изменить восприятие и делать то чем ты занимаешься в данный момент с максимальной отдачей и старание, а не "отбывать" время или пинать %уи! Не хочешь работать - вали на хер там, где по твоему мнению ты будешь удовлетворен! Понял, что иногда подвиг это не только закрыть товарища грудью на поле боя, прыгнуть в дом охваченный огнем или выступить с речью перед многотысячной аудиторией, а заставить себя встать утром, ограничивать себя в том, что пойдет тебе на пользу в перспективе, пойти трудиться, мягко говоря, не на работу мечты, делать те же самые скучные действия, слушать жалобы вечно ноющих коллег, и ждать окончания рабочей смены, что бы стоять в очереди в душ, на кухню, туалет...
    Нет, я не пытаюсь выглядеть героем в чьих то глазах или жалуюсь, знаю, скольким людям в разы тяжелее, но как не крути у каждого своя война( в голове, семье, работе, деятельности, школе, универе) и каждый день приходится делать выбор!
    66/393
    Ответить Цитировать
    3
1 3 4 5 6 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.