L1 - life one

Последний пост:22.09.2021
20
Статистика
Всего постов
447
33,766 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +13
15.10.2019 +8
13.02.2021 +5
21.02.2020 +5
21.07.2020 +4
Лучшие посты читателей
bxr23 +2
Дизель +2
S_h_a_x969 +1
VVVSerg +1
VVVSerg +1
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 23
  • И так, что же у нас по марафонушке?!
    Начну с того, что в пятницу, я был абсолютно уверен, что уже суббота.
    Да, я думаю у каждого было нечто подобное и у меня не однократно. Но в этот раз все было по другому. Я начинал, проводил этот день, будучи уверенным, что сегодня суббота и только вечером, после курьерской движухи, когда я сел за ноут и после 15 минут поиска субботнего турнира на ПокерМатч, все таки решил взглянуть на дату и после, пересмотрев ту самую дату на всех доступных гаджетах, я поверил, что жил эти дни с опережением.
    Ощущения, будь-то я жил в параллельной реальности, словно, что-то происходит, некий необратимый процесс...
    Сложно описать словами то, что я ощутил, да и ощущаю по сей день, но точно могу сказать, что за этот год, а особенно за последний месяц, я испытал такие эмоции, ощущения, понятие и принятие, которые не испытывал за всю мою жизнь.И это прикольно!
    В общем так как я себе не устроил выходной до этого дня, то решил сделать это как раз в пятницу(или субботу), не важно.
    И возможно я до сих пор не понял важность этого выходного дня, который должен был произойти еще дней 5 назад, но я, думая, что: а вдруг сегодня тот самый день и я затащу именно сегодня этот, такой желанный серийник. А что если...
    Но это так не работает!
    Игнорирование явной потребности в отдыхе от покера приводило к более плохой игре и эта погоня была бессмысленна и бесперспективна !
    317/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ligrai @ 20.7.2020)
    Игнорирование явной потребности в отдыхе от покера приводило к более плохой игре и эта погоня была бессмысленна и бесперспективна !


    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • В итоге я провел вечер за просмотром фильмов, а уже на следующий день, в последний день серии, в полной боевой готовности(практически) принялся за дело.
    Практически - это потому, что я немного увлекся в курьерской деятельности и приехав домой понял, что физически нихера не готов катать мтт.
    Но у меня был план "Б", который был одобрен мною и советом директоров (не буду вдаваться в подробности на счет совета и директоров), который заключался в вынужденном принятии допинга в виде пива.
    Да, мозг помнит, как я ранее, будучи уставшим или в полосе даунстрика, с помощью таких не замысловатых действий тащил турниры.
    И прикупив несколько Corona+лайм я принялся за дело.
    Могу сказать, что это мне в какой-то мере помогло. Но в то же время, это не было панацеей, а более важное то, что накануне был выходной!
    Да и тем более я осознанно выбрал такое легкое пиво, что бы оно давало легкое алкогольное отравление, при этом, что бы я не кунял, но и не исполнял, а просто создал себе некий искусственный поток.
    В итоге субботняя катка была довольно таки легкой и приятной, а к концу я был уже трезв.
    Я решил для себя, что буду бороться в мейне по максимуму, так как это реальная возможность закончить или по крайней мере приблизится к досрочному завершению марафона.
    В итоге: Мейн 31 место и 4500гр, что позволило мне только лишь отмазать входы.
    В обычном ПОНТе вылетел без славно, не помню каким, да и не важно.
    В процессе я занял 2 первых места подряд в хорошем, но кишащим регами, турнире GreatRun, чему я был рад, но понимал - это погоды не сыграет на общем фоне. Хотя я только совсем недавно писал, что не могу занять топ 1,2 в "дорогих", тогда еще, для меня турнирах, как этот например. А сейчас выиграть 2 подряд - это как бы ничего такого...)) и это нормально, немного быстро конечно разворачиваются события, но к хорошему привыкаешь быстро и уже не так ценные данные достижения. Но когда я это осознал, то ощутил огромную благодарность за возможность играть и выигрывать такие турниры!
    Ну а главной изюминкой вечера стало успешное выступление в субботнем регулярном турнире:

    318/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Финальный стол можно посмотреть тут:
    https://www.twitch.tv/videos/683920455
    319/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Турнир складывался очень хорошо, с самого начала. Даже более того, с сателлита (Stage) в котором я себе набил 2.5х стек к начальному.
    Накопленная манна была использована в итоге именно в этом турике, на протяжении которого я практически все время был чипаком.
    Ну а финалка - есть финалка. Я могу вылететь и вне топ 5, мог и выиграть. В ХА-пе мне достался, вероятно, самый скилловый оппонент из всех, кто был на финалке, у которого было ощутимое превосходство в стеке.(Влад, поздравляю еще раз!) Но доволен 2ым местом и вот таким окончанием этого отрезка марафона, в котором чуть более чем за 2 недели я прошел треть дистанции.
    18.07. + 30.509.34 грн
    BR: 49.141.39 грн
    А с учетом рейкбека, у меня вышла красивая круглая сумма в 50К!
    320/393
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот теперь главный вопрос: Как действовать дальше?!
    По началу все действительно интересно и захватывающе. Мотивация зашкаливает, особенно, когда ты делал нечто явно не то, что хочешь.
    И это яркое ощущение, уверенность в том, что это отличная возможность изменить состояние дел!
    Но теперь, когда эмоции под утихли и когда у тебя не один вариант: вперед и только в перед не смотря ни на что, с того БР-а, который есть и в одном конкретном руме, а...
    "Покер - ты прекрасен тем, что можно быстро и КАРДИНАЛЬНО повлиять на текущее положение!"
    "Покер - ты ужасен тем, что можно БЫСТРО и кардинально повлиять на текущее положение!"

    Но как же хорошо в моменте, сейчас..
    321/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как хороших турниров на ПМ сейчас, вероятно, не будет и понимая это изначально, в начале, думал, что если удастся сколотить хороши БР, то часть выведу и закину в другой рум, для разнообразия турниров.
    На самом деле, теоретически, я могу закончить марафон играя только на ПокерМатч, но мне придется продолжать жить в полуночном графике, что сказывается на моем самочувствии, настроении и т.д. Но это было бы действительно прикольно и как-то целостно, начать и закончить в родном уже для себя руме.
    Если я разделю БР, то могу снова войти в нормальный режим, просыпаясь очень рано, начинать катать с 5-6 и до обеда, а после курьерская движуха и после таких физ нагрузок приезжаю и сплю. + еще в Познани довольно таки часто дожди и я уже не смогу кататься в Убере, что позволит мне играть целый день, кстати.
    В общем сделаю паузу и буду думать, решать как лучше будет для меня в целом!
    322/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще, кстати важный момент того, что когда начинал марафон, то решил не выводить средства.
    В моральном плане довольно таки сложно.
    Хочется "пощупать" выигрыш, как то себя вознаградить, что-то прикупить, ну в общем ты знаешь...
    В физическом плане, кстати не так же не просто, т.к. на житие-бытие находясь в Польше, мне нужна определенная минимальная сумма, которую мне надо заработать в Убере.
    За прошлую неделю, совмещая с покером, я заработал 300 zl(1800гр), что довольно таки мало. Да, на еду, в притык, но хватит, однако уже не за горами оплата комнаты...Я уже не говорю о алиментах.
    Есть над чем подумать в общем!
    323/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня дождь, кстати, но особого желания играть нет, хоть и погодные условия позволяют...
    Я люблю делать следующие, а особенно первые шаги, определившись, куда и как буду наступать, а не просто бежать по инерции по, хоть и знакомым тропам...
    Но вот чем себя занимать в такие дни так же не особо представляю. Обучаться? Да, вариант, но отдых от покера, что бы появились свежие мысли, план действий, вряд ли подразумевает хоть как-то соприкасаться с тем самым покером. А хотя...
    Еще меня часто посещают мысли, что если продолжу плотно катать до конца августа, а после, как планировалось, вернусь в Украина на некоторое время, то чем же там буду заниматься?!
    А вот приехав не наевшись покером - это было бы самое то, ведь там все условия есть для гринда.
    Да, первые дни я буду проводить максимально много времени с сыном, но на долго нас не хватит, надо будет делать перерывы.
    Встречусь с друзьями, но боюсь, что мы, наши интересы и видение мира за эти месяцы достигли точки не возврата..
    Ну или вернуться к прежнему образу жизни, что включает в себя бухлишко, типа на время, что бы найти точки соприкосновения.
    Но я то знаю, что эта игра для меня ничем хорошим не закончится и неужели я рискну похерить все, что было сделано, познано(в Познани), под корректировано или изменено за эти месяцы...
    324/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответ пришел, а то, на сколько он правильный - покажет время!))
    Вчера, сидя под ТЦ в ожидании заказа по доставке, слушая при этом лекцию, вдруг резко схватил телефон и зашел на почту и мгновенно из многочисленных не прочитанных писем мой взгляд упал на сообщение от GromPoker, в котором было оповещение о считанных минутах до старта серии))
    Марафон продолжается, но теперь на 2х румах: ПокерМатч и ГромПокер!
    PokerMatch/BR: 20.041.99 грн
    GromPoker/BR: 24.132 грн
    10% от общего бр-а я все же оставил на карте, дабы не носиться с квадратными глазами на ровере, что бы было че пожрать...
    Вперед и с песней!

    YuG_-_Esche-odin-den-ft-Nonamerz.mp3 (9 мегабайт) Кол-во скачиваний: 72

    325/393
    Ответить Цитировать
    4
  • ГромПокер сразу дал, а родненький ПМ отнял.
    "Пожинаю плоды" празднования Дня Рождения ПокерМатч.
    И повод стоящий был и надежды, что с допингом смогу доехать, желательно в юбилейном турнире, но в итоге: спасибо, что не в минус отыграл.
    За эти пару недель я выпил больше, чем за последние пол года и пора бы завязывать...
    Нет, я действительно это делал с определенной целью и возможно какую то долю сыграл факт игры под пивко. Так что эксперимент, в принципе, удался, если
    исходить из результата в целом.
    Я благодарен этому опыту, было прикольно! Однако сейчас, при наличии данного БР-а, пора тащить на сухую!
    На самом деле, начальный рывок был сделан без употребления пива, а это был самый сложный и важный момент. Так что можем и знаем как.
    С утра организм потребовал произвести очистку и в пол 7ого я уже был в магазине, покупая черешню и арбуз.
    Было четкое понимание, что мне надо именно это.
    Пишу и чувствую как лагаю.
    Запустил пару туриков, но на этом, вероятно, все и закончится на сегодня.
    326/393
    Ответить Цитировать
    0
  • А это первые выстрелы на Громе!

    Сообщение отредактировал Ligrai - 22.7.2020, 18:39
    327/393
    Ответить Цитировать
    1
  • 21.07.
    PokerMatch: - 4.655.11 грн
    GromPoker: + 9.004.60 грн
    all profit: + 4.349.49
    PokerMatch/BR: 15.386.88 грн
    GromPoker/BR: 33.136.60 грн
    328/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Позавчера играл полусонный и как результат отыграл в минус. Позже выложу результаты, но сейчас не об этом..
    Еще несколько дней назад я начал ощущать, что данный цикл (покер-движ, ночные покатушки) в рамках марафона, а возможно и марафон в целом, подходят к концу. Но, конечно же, о окончании марафона с результатом в 50к не говорится, а после паузы, вероятно, продолжу, но уже в другом ритме.
    В этот раз я уж точно не собираюсь игнорировать сигналы моего организма, моего разума, что надо вносить корректировки, либо завязывать на какое-то время, дабы не допустить выгорания, в следствии которого, в прошлые разы я не мог понять: а что же это меня так от покера воротит, я ведь не так много и откатал то в этот заход?!
    Делаю вывод и принимаю тот факт, наконец-то, спустя более 30-ти лет нахождения в данном теле, что у меня быстрее меняются циклы и состояния, чем у среднестатистического человека. Это есть и точка. И я надеюсь, что больше ни одно видео, ни одна книга, фильм или мнение какого либо "эксперта" не заставят меня вдаваться в эту бессмысленную пародию на других людей, которые решили, что должно быть так и только так можно быть успешным, счастливым и бла бла бла...(имеется в виду: стабильность, постоянство, иначе не будет результатов, ломится в закрытую дверь, расшибая себе лоб и не только, сила воли пресловутая и т.д.) Пошли они все на хуй! Это я по доброму, правда! Благодарен вам за опыт!
    И вот, пару дней назад, после херпоймикакого-то 4х часового сна, а после катки на автомате в зомбо-режиме, а после ощущение, что все вокруг, почему-то вдруг видится, а главное ощущается как: "Жизнь - дерьмо, бабы - бляди, солнце - ебаный фонарь", вместо: Жизнь- ништяк, все бабы- леди, а солнце шар дающий свет.
    В общем я четко понимал, что чет делаю не так, что точно завтра все будет по другому и я все так же люблю себя, как и 2 недели назад, когда я действительно начал себя любить и ценить, но вот сейчас так, да и надо будет вносить корректировки, делать маневры, жить играючи!
    Как обычно в последнее время ответ пришел при поездке на ровере в ожидании заказа, после чего я просто еду домой, вывожу часть бр-а с ГромПокера и начинаю выплаты тем, кому задолжал, хотя они не требовали и я мог, как планировалось изначально, дабы не трогать кеш с покера и до 1 сентября этого не делать.
    Но я это сделал. Просто подумал, решил и сразу сделал.
    И буквально сразу же я почувствовал наполненность, что я не теряю, а наоборот приобретаю, освобождение! Хотя, где-то там, внутри, был уверен, что будет иначе..
    Это прекрасные ощущения и надо понимать, что когда мы отдаем, то делаем благо не только тем, кому отдаем, а прежде всего СЕБЕ любимому! А так как мы для себя есть самое главное в этом мире, а не: дети, родители, друзья, жены и т.д., то это решение было конечно же лучшим в данный момент.
    И при этом, когда я отдавал, то ощущал благодарность, я отдавал с радостью!
    Тем самым я закончил с попыткой консервации средств, консервации излишка энергии и теперь хочу и буду открывать новые двери и искать новые возможности для дальнейшего развития и реализации, движения вперед, вместо топтания на месте ради чего-то там, что якобы решит все мои проблемы и сделает счастливым...
    Сообщение отредактировал Ligrai - 24.7.2020, 14:27
    329/393
    Ответить Цитировать
    2
  • И так, за последние 2 игровых дня, которые случились пару дней назад дела обстоят так:
    PM: - 3540.31 грн
    GP: + 683.30 грн кеш-аут: 10.000 грн
    PokerMatch/BR: 11.846.77 грн
    GromPoker/BR: 23.839.70 грн
    330/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Вкратце о моих последних баталиях:
    ПокерМатч стал немного более милостив. Хотя с другой стороны если бы я консервативно соблюдал БМ, то не сделал бы 3й вход с меньше чем 20бб и не выиграл бы данный турнир. А его я вроде бы как еще не выигрывал, а очень хотел, чет.

    На ГромПокере сыграл хайроллеров, причем замазался так, словно действительно являюсь таковым. Рад, что отскочил и в итоге 3е место вывело меня лишь в небольшой +, но я понимаю, что в данных обстоятельствах, без подобного рода рисков не обойтись.

    331/393
    Ответить Цитировать
    0
  • В итоге моя вылазка на ГромПокер вышла в + около 3к и - нервы, т.к. они почему то решили по "водоварить" с выводом кеша.
    До вчерашнего дня было больше на 4К, но я их оставил дабы сыграть мейн (на 2 входа), но как уже очевидно эта попытка оказалось безуспешной.
    Люди там кстати дикие играют, от слова совсем. А это нокаут серия, так они вообще сума сходят и я так и не понял как, с чем и зачем там играть.
    Наверное самый лучший вариант мега тайтовой игры как по типу 2006-8 годов, но я так и не успел перестроится, да и не факт, что хотел и смог бы.
    Сообщение отредактировал Ligrai - 27.7.2020, 14:37
    332/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а сейчас я на распутье. Режим дневной буду возвращать и тем самым вероятно перееду на ПатиПокер, но это не точно. В общем буду думать.
    Встретился с земляком, человеком, который очень активно развивается в разных направлениях в Познани.
    Давненько хотел с ним пообщаться и вот подвернулся повод.
    Он хочет апнуть авто и продает свою. (Считаю цену очень завышенной и изначально просмотр авто в целях покупки был больше лишь поводом)
    Но в итоге хорошо пообщались, я его угостил ужином, т.к. он меня консультировал при регистрации в УберИтс и Глово, а после еще и домой отвез на его же машине. Он в этот вечер пил пиво, ну а я тест драйв провел за одно, при этом очень кайфанул от ночной поездки за рулем довольно таки резвого кабриолета.

    Это было круто и помогло мне определится, решить, действительно ли я так скучал за рулем и хочу авто?! Да, однозначно! Но как и когда пока что не знаю.
    333/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Я перекочевал на PartyPoker и продолжу свой марафон с 1000$.
    Общая сумма марафона после небольших "качель" так и осталась 50К грн, часть которой, как я писал ранее, была задействована в оплате задолженностей и на бытовые потребности.
    Одним из основных критериев выбора рума - это возможность снова перейти на дневной режим, но т.к. на Старзы пока не хочу возвращаться, то вариантов было не много. Разделять БР так же не очень хотелось и я даже вывел все с ПМ-а, что бы сфокусироваться на одном руме. В дальнейшем конечно же вернусь туда, может быть под серию. посмотрим. GL!
    334/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Эммм...Здрасте!
    Я же слово не сдержал, но систему наебал, не закончив марафон, вывел кеш и в офф сбежал.
    В оправдание скажу, что я кеш тот не пропил, Fiat Punto прикупил и на нем еду возил!
    335/393
    Ответить Цитировать
    1
1 18 19 20 21 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s