L1 - life one

Последний пост:22.09.2021
20
Статистика
Всего постов
447
33,824 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +13
15.10.2019 +8
13.02.2021 +5
21.02.2020 +5
21.07.2020 +4
Лучшие посты читателей
bxr23 +2
Дизель +2
S_h_a_x969 +1
VVVSerg +1
VVVSerg +1
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 23
  • И вот я снова безработный, и вот я снова свободный...
    После успешных выходных у меня конечно же больше не осталось сомнений в какой направлении мне двигаться дальше в ближайшие пару месяцев. Поэтому вчера с утра я сообщил о намерении уйти моему польскому руководителю, после отработал день и уже сообщил представителю агенции.
    Опасался, что надо будет отработать 2 недели, что было бы мукой, ибо не работал бы нормально в связи с болью и онемением рук, и покером толком не мог бы заниматься.
    Однако все прошло довольно таки быстро, не очень просто и безболезненно.
    Не просто лишь потому, что моя шефовая не хотела меня отпускать и словно обидчивый ребенок придиралась в течении дня ко всему, что я делал. Но уже сегодня, когда приехал отдать ключи, она сначала попыталась на мне высказать свое возмущение, но после пары минут разговора ее попустило и мы любезно попрощались.
    Удивительно, но она искренне не понимает, что не обязательно работать через боль, с травмами, что деньги того не стоят.
    Вероятно, в связи с прошлым, а может просто так уж она устроена, воспитана, но взгляды у нас явно разнятся...
    280/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Я очень рад снова обрести "свободу" и теперь благодаря этому опыту постараюсь больше не делать то, что не мое, что мне откровенно чуждо, не по душе!
    А вот теперь важно вовремя остановиться и меньше трепаться, а делать то, что хочется в данный период времени, находится здесь и сейчас и быть благодарным!
    281/393
    Ответить Цитировать
    0
  • не знаю на сколько хорошо или плохо то, что я делюсь своими мыслями, а особенно финансовыми подробностями в плане покера. Но все же хочется сделать и этот марафон максимально открытым. Верю, что я достаточно силен, что бы на меня не влияли внешние факторы. Либо же получу очередной опыт.
    БР на данный момент:
    11,101,26гр
    Вчера я не играл, а сегодня продолжу свой путь.
    Как я уже говорил ранее, финансовая часть данного марафона не является ключевой, а сумма в 150К довольно таки амбициозна и конечно же желанна, однако во главе это процесс, путь, благодаря которым я еще больше узнаю себя, взгляну с другого ракурса на такой род деятельности как покер, какие мысли меня будут посещать, как буду справляться с неудачами, смогу ли внедрить спорт и здоровое питание в рамках марафона, буду стараться отслеживать свои ощущения в целом!
    А так же очень интересно как я буду обходится без вывода средств и успевать подрабатывать на житие-бытие!
    282/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Играть продолжу все там же, на ПокерМатч.
    Конечно же теперь мой аби будет примерно 100гр. По возможности буду транслировать дальние проходы, финальные столы, так что кому интересно, то жмакайте в твитче отслеживать мои трансляции и залетайте, пообщаемся!
    283/393
    Ответить Цитировать
    2
  • https://www.twitch.tv/ligrayppl
    284/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашняя игровая сессия была очень не простой, в процессе которой я был в загрузке на половину своего текущего БР-а. Это довольно ожидаемый спад после апстрика, но всегда наивно полагаешь, что эта прелесть продлится еще какой-то период и поэтому я без особых сомнений делал ре-ентри, ребаи и т.д.
    В итоге в конце все же было пару доездов и я даже вышел в небольшой +, а благодаря акции "Турниромания" вышло и вовсе не плохо исходя из того, как все могло быть.
    БР: 12685,30
    за вчера +1584,04
    285/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть некоторые мысли:
    Давненько наблюдаю такую тенденцию, что в более дорогих турнирах, 200+гр, есть словно некий барьер. Даже если и попадаю на финалку, то до ХА практически не дохожу.
    Понятно, что там состав немного плотнее, чем в более дешевых, но тут явно прослеживается некая тенденция, не складывается.
    Возможно это где-то затык в голове, может все же где-то играю не достаточно хорошо, но пока так.
    286/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера отыграл в + только лишь благодаря акции "Турниромания".
    Много ре-энтри, вероятно через чур много, надо притормозить.
    На самом деле спешить некуда, времени еще очень много, а брать нахрапом не вариант, тут важнее терпение, дистанциия, ну в общем как всегда.
    8.07. +974.50гр
    BR: 13.659.80гр
    287/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Удивительно, как все сложно вчера начиналось, продолжалось, что я уже успел принять то, что начну следующий день с БР до 10К.
    И вроде бы как изначально все шло по плану: Просыпаюсь, еду трудится в UberEats, приезжаю, сон пару часов, перезагрузка и в бой.
    Я не особо верил, что смогу уснуть днем, но вело-кардио+недосып все же сделали свое дело и меня вырубило на 3 часа.
    Встал же я не такой свежий, как ожидал, желал. Заварил матэ и сел играть.
    Сплошные кулера и не оптимальная игра не оставляли шансов на положительный результат, но я принимал это все без истерик и жалоб, а порой даже с позитивом.
    В какой-то момент я себе сказал: Ну что, вот такие бывают дни, когда не все складывается гладко, когда терны и риверы подходят всем, кроме меня, когда с меня добирают велью по максимуму, потому, что я играю, словно думать не обязательно, как Фома неверующий, вот они реалии. Так что, может пора бы уже включать голову и играть в покер, а не шашки?!
    9.07. +3643.12гр
    BR: 17.302.92гр
    288/393
    Ответить Цитировать
    1

  • Вчерашние мысли воплотились в реальность и я занял 1ое в "дорогом"!
    289/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Вероятно надо бы по чаще играть в ПОКЕР, при игре в ПОКЕР!
    290/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Я разрешаю себе закончить марафон досрочно и с большим выигрышем, чем планировалось изначально!
    291/393
    Ответить Цитировать
    0

  • 292/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Главное не привыкать быть 2ым...
    293/393
    Ответить Цитировать
    0
  • 10.07 + 2000,73гр
    BR: 19.303.65гр
    Удивительно, но и вчера я умудрился закончить день в +))
    Доволен результатом, но не доволен своей игрой...
    294/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько месяцев назад я решил жить в определенном графике, при котором я засыпаю до 23:00 и просыпаюсь 5-7:00.
    Для меня это было действительно важно и я ощутил плюсы такого режима. Стало меньше "туманных" дней, более продуктивен, да и в целом все стало более приемлемым.
    Но к началу серии PONT на ПокерМатч, я опять таки, осознанно, перешел на стандартный режим МТТ-шника (спать глубокой ночью, как закончу и до того, как не высплюсь).
    Так вот спустя 3 дня такого режима, вчера, я ощутил все последствия.
    Вот поэтому и игра моя проседает, а к концу сессии - словно ежик в тумане.
    Конечно же еще есть один значительный фактор: я снимаю комнату в 5 комнатной квартире с людьми, живущими и работающими в своих графиках и тут ясное дело никто не стесняется делать свои дела бытовые во столько, во сколько это надо. И это нормально. Благо есть такие штуки как беруши, но и они не справляются на все 100.
    295/393
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле пишу вовсе не для жалоб или оправданий, а просто делюсь обстоятельствами с тобой, а так же, что бы спустя какое-то время перечитать и снова окунутся в прошлое.
    Я безмерно благодарен тому, что есть, крыше над головой, вкусной еде, которую могу сам выбирать, моим занятиям, которые дарят свободу, приносят доход и кардио тренировки (доставка еды).
    296/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Тело протестует, мозг не понимает, работа в режиме энергосбережения...
    Такие ощущения складываются когда я после доставки еды сажусь за покерные столы.
    Да, кажется все идеально: первая половина дня активна, кардио нагрузки, свежий воздух, а во второй сидячая работа, умственная деятельность.
    Но по факту иногда получается, что из-за полуночного режима я катаюсь словно зомбак на ровере, проезжая перед носом у машин..., а при катке: То сначала бодряк, а в самые ответственные моменты, в deep run, мне не хватает свежести, концентрации (да я просто сижу заебаный и играю в свою "X" игру).
    Но как бы там не было, на данный момент я не вижу других вариантов. Ну и все же день на день не приходится. Сейчас, к примеру, я чувствую себя выспавшимся, посмотрим че будет после поездок.
    Прибегаю к кофе, редбулу, хотя уже как несколько месяцев не употреблял.
    Однако складывается ощущение, что в этот раз я понимаю, что и зачем делаю, понимаю для чего и когда мне нужен "допинг".
    С большей любовью и уважением отношусь к покеру, наслаждаюсь дальним проходам, возможности играть в глубоких стеках. Никакой кеш или спины не дадут этого кайфа!В этом вся прелесть спортивных соревнований!
    Вчера мне банально не хватило совсем немного сил, что в итоге вылилось в кучу ошибок и как следствие вместо сладкого заноса получил дипы и предфиналку где за 1ое заветные 40К.
    Но теперь стало еще более ясно-понятно в каком направлении действовать и над чем работать!
    п.с. купил себе Магний B6, очень помогает со сном, рекомендую! Только покупайте не дешевый!
    Сообщение отредактировал Ligrai - 12.7.2020, 13:35
    297/393
    Ответить Цитировать
    0
  • 11.07 +3649,15гр
    BR: 22,952,80гр
    298/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера Сереже надо было отдохнуть! Сережа это понимал и чувствовал, но Сережа все же не послушал себя и сел тащить! И за это его втащили!
    Я видимо в свое время так плотно перечитал, пересмотрел и переслушал о том, что надо ломать через колено и во что бы то ни стало не сдаваться и идти к цели (словно тупой баран) и поэтому не всегда принимаю во внимание очевидные факторы и подсказки.
    Неужели мне на столько промыли мозги и сколько еще я буду биться головой об стену, что-то, не понятно, что и кому-то, не понятно кому доказывать свою проф пригодность.
    Что-то из серии:"Ну они же так могут, ну они же так делают, я тож так могу, чем я хуже, чем они?!"
    Да ничем, блять, не хуже! Просто люди разные, прикинь! И у всех разные особенности, способности и таланты!
    Ой, ладно, че это я тут разошелся..Мир, позитив, любовь! И тупизм периодический! Но это ничего, это видимо одна из моих особенностей...
    299/393
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.