L1 - life one

Последний пост:22.09.2021
20
Статистика
Всего постов
447
33,869 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +13
15.10.2019 +8
13.02.2021 +5
21.02.2020 +5
21.07.2020 +4
Лучшие посты читателей
bxr23 +2
Дизель +2
S_h_a_x969 +1
VVVSerg +1
VVVSerg +1
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 23
  • Все началось мега положительно! И в этот раз хед-зап, хоть и против более сильного(хотя это спорный вопрос) оппонента прошел под мою диктовку, быстро и безболезненно, так что: ligray 1 - 0 Регуляры Пм)

    87/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Не успеваю я делать отчеты, а тем более делится мыслями, которые меня посещают во время удачных или наоборот провальных игровых сессий...
    Сейчас подобью результаты и составлю план на сегодняшний день, ибо эта хаотичная катка мне надоела, чувствую дисбаланс, смена настроения и не удовлетворенность в связи с тем, что события очень быстро разворачиваются и конечно же при этом завышенные ожидания и животное: хочу еще, еще и еще, но так будет не всегда и надо об этом помнить!
    Поэтому и позиция, которая пока что еще не может у меня закрепиться, что для меня покер - это хобби, спорт,интересное соревнование, но не в коем случае не основной источник дохода и уж тем более то, без чего я не смогу быть удовлетворенным и счастливым!
    88/393
    Ответить Цитировать
    0
  • За эти дни пик бр-а был более 15К, то есть с 7.01., на тот момент за 10 дней я заработал более 15000гр(т.к.еще и билеты на миллионник тащил). Такого стремительного буста я не ожидал, хотя судя по последним начинаниям это вовсе и не странно, но все же.
    На данным момент общий выигрыш составляет:
    12400гр + 4 билета по 1100гр...ага, даже на данный момент, если учитывать билеты, а я не вижу причин их не учитывать, составляет 16800гр!
    89/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, я запулил деп на еще один украинский рум: Grompoker, но пока что там играю в минус. Очень странные составы, такое чувство, что вернулся в начало 2000х-ных, народ ваще не париться и катают словно на автомате, надо привыкать в общем и играть более тайтово, стандартно и скучно соответственно, но иначе никак..
    90/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Из не покерного:
    Отработал последние смены на складе ZARA и уже с понедельника начну оформляться на другой склад, тягать профиля для металлопластиковых окон. Основные плюсы это: график! с 7 до 15 5 дней в неделю! БЗЕ НОЧНЫХ!!!
    Так же умопа о праце, т.е. с 2мя оплачивыемыми выходными в месяц, надбавками за сверх урочные и работу в субботу и все такое! Надеюсь что трудоустройство пройдет гладко и через неделю я уже буду трудиться физически, дабы с большей радостью и желанием врываться в борьбу за кубки!
    91/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще, Громпокер, в плане софта по сравнению с ПМ - печальный...Хотя турниры не плохие!
    Не понятно как тут перерывы проходят, то они среди часа, но аддонов нет, то блять как обычно в конце каждого часа, не нашел как делать 2х ребаи, в общем хрень какае-то. Только что просрал КК, в прямом смысле этого слова! Пока был перерыв на ПМ, в единственном турике на Громе его почему то сцуко не было и в итоге забежал в туалет на 30 сек...
    Не знаю как это работает, но это реально аномалия, ведь я так просирал АА 2 или 3 раза, причем я за все время сколько играю в покер позволил себе как раз эти 2 или 3 раза сбегать в туалет по большому не во время перерыва...странно, но факт!
    92/393
    Ответить Цитировать
    2
  • План на сегодня:
    Grompoker:
    18:00 Sunday Super Bluster 500K пройти через сателлит
    PokerMatch:
    19:00 Sunday PKO Cnampions 150K так же сыграть еще 2-3 сателлита
    Это из основного.
    Так же на ПокерМатче подключу еще несколько турниров, но уже не 10+ окон, как это было вчера например...
    Точно сыграю Multi DeepStack 35K в 19:30 и еще максимум 2-3 турнира самых интересных для меня которые будут в это время.
    93/393
    Ответить Цитировать
    0

  • Не доехал, но в пути...
    94/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Конечно же я не мог даже и представить, что в итоге выйдет такой, положительный как не крути результат, так как на кануне и в день турнира меня начали уничтожать префлоп и пост флоп все и вся, и я уже иронично улыбался после очередного ляпа в виде 2-3 аутов по терну-риверу!
    Но выиграв целых 4 билета в сателлитах я конечно же играл главный турнир вечера и пожалуй самый интересный для меня после возвращения. Да, был миллионник, но не было то ли настроя, то ли уверенности в себе или может аура была еще слабо прокачана на тот момент, что я чувствовал без перспективность. А здесь были надежды, но после того, как я вылетал и использовал билет один за другим, то так же уже мысленно заглядывал завтрашний день, подбадривая себя тем, что и так не плохой выдал старт и просто надо снова играть турниры до 100гр и все такое.
    Но по классике жанра когда уже искренне нет веры и если честно, то я даже всерьез раздумывал сохранить последний билет на следующую субботу: ну совсем же не складываеться, надо же хоть изредка принимать здравые и волевые решения, а не идти по пути замазки и "а вось".
    Но в этом вся и прелесть, что в любой момент то ли луна встанет на свое место, то ли еще какая-то вселенская аномалия произойдет и начнет переть..))

    Сообщение отредактировал Ligrai - 20.1.2020, 14:23
    95/393
    Ответить Цитировать
    4
  • на финалку я вышел чипаком, но потом что-то пошло не так, такое ощущение, что в какой-то момент я словно запретил себе победить в турнире. Не могу описать это ощущение...
    Т.е. не факт, что выигрыш крупной суммы мне бы сейчас пошел на пользу, ведь не так давно это все было, чуть более года назад, все это было, но что по итогу?
    Обрел ли я счастье? нет! Гармонию? нет! Распорядился правильно деньгами? Ответ снова - нет!
    Так что я действительно рад именно такому исходу и теперь надо отдышаться, снова расставить приоритеты, выявить истинные желания и цели и двигаться дальше! Не так быстро, ведь это как по мне не совсем естественно, а более плавно и осознанно и тогда, верю я, по итогу все будет лучше, крепче, надежнее, правильнее что ли...
    Кстати на финалке мои АА, а после и QQ были беспощадно уничтожены карманной парой 88 по терну и по риверу...)) когда ляпнула по риверу 8 уже в последней для меня раздаче, то я даже не дернулся, просто было все понятно: ага, ясно, не сейчас значит. А раньше меня бы словно током шандарахнуло и сердце бы еще пол часа колотилось с криками: "Ну почемууууууу?!"
    96/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня, как и прошлый, и надеюсь в последующие понедельники я буду поститься (пить только воду)! Хотел еще себе устроит дофаминовое голодание(без смартфона, ноута, фильмов и всем остальным, что приносит удовлетворение и наслаждение в эмоциональном и физическом плане), но сейчас понимаю, что это уже будет перебор и устрою я такую штуку в пятницу, перед миллионником.
    И надеюсь, что сегодня-завтра я все же наконец выделю средства и куплю себе телефон, ведь домашнего интернета нет и я раздаю с телефона, но он бедолага настолько измучен, что частенько перегревается и перезагружается и если нет соседки в квартире, которая может подстраховать в этом плане, то начинаются нервы естественно, так что это явно приоритет номер 1!
    97/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ligrai @ 20.1.2020)
    Сегодня, как и прошлый, и надеюсь в последующие понедельники я буду поститься (пить только воду)!


    Ligrai, очень интересный обзор по периодическому голоданию. относительно многабукафф, но оно тоно стоит:
    >>>
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ligrai @ 19.1.2020)
    Вообще, Громпокер, в плане софта по сравнению с ПМ - печальный...Хотя турниры не плохие!
    Не понятно как тут перерывы проходят, то они среди часа, но аддонов нет, то блять как обычно в конце каждого часа, не нашел как делать 2х ребаи, в общем хрень какае-то. Только что просрал КК, в прямом смысле этого слова! Пока был перерыв на ПМ, в единственном турике на Громе его почему то сцуко не было и в итоге забежал в туалет на 30 сек...
    Не знаю как это работает, но это реально аномалия, ведь я так просирал АА 2 или 3 раза, причем я за все время сколько играю в покер позволил себе как раз эти 2 или 3 раза сбегать в туалет по большому не во время перерыва...странно, но факт!



    гсч подкручен так. Ты либо обсерешься и выиграешь, либо наоборот.
    Сообщение отредактировал yakovmoney - 21.1.2020, 16:05
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yakovmoney @ 21.1.2020)
    Ты либо обсерешься и выиграешь, либо наоборот.

    Вообще, это и без "подкрутки" работает
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Оу! Всем привет!)) Если честно, то когда вчера уже перед выходом из дома я заскочил сюда, то сначала не понял че происходит и куда я попал, уже настолько привык писать, просто писать, делиться мыслями и результатами, при этом не получая обратной связи, что немного даже растерялся, закрыл ноут у пошел заниматься делами (покупкой телефона).
    Рад всех приветствовать, благодарю, что залетели и включились в эту движуху!
    98/393
    Ответить Цитировать
    1
  • sao007, Благодарю за инфу, но я уже в этой теме был и надеюсь буду, после того, как прошлым летом, еще когда занимался покером кстати профессионально ( если это можно так назвать), по крайней мере это был основным источником дохода, проходил 21 дневный марафон по ПГ, после и это было очень интересно!
    В тот период, кстати, я первый раз, осознанно и на более-менее серьезный срок отказался от сигарет, каждый день турники, пробежки и все такое. Так что отличный опыт!
    И ты прочитал мои мысли, я буквально несколько дней назад решил, что начну снова придерживаться протокола ПГ, а голод на сутки или более возможно будут 1 раз в месяц, но это уже по самочувствию и обстоятельствам. п.с. Хотя в жопу обстоятельства, просто решу буду делать или нет и точка)))
    99/393
    Ответить Цитировать
    0
  • yakovmoney, Ну как бы там не было я решил депнуть еще и играть в этот раз уже конкретные турниры по БР, так же обязательно сателлиты на вечерние турниры, особенно суботний и воскресний!
    100/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, 100%
    101/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Одно могу сказать точно: ПокерМатч, как показывает время и практика - мой рум и это факт!
    102/393
    Ответить Цитировать
    0
  • И так, краткие итоги марафона:
    хз сколько сыграно, ведь вести табличку с сыгранными турнирами, внесенными би и все такое меня хватило лишь на первые 2 дня))
    Поэтому, т.к. с меня снято "клеймо" профессионала ( и теперь я могу всякую дичь порой за столами творить) , то я не буду сильно по этому поводу заморачиваться, а как и раньше методом поста скринов с призовыми и не сложными математическими вычислениями писать сколько было выиграно за определенный промежуток времени!
    На данный момент общий выигрыш в рамках марафона:
    47,191 гр - 1920,67$
    Во время последнего камбека, т.е. в течении этого месяца выиграл:
    22,191гр - 903,17$
    Чему я несказанно рад!
    103/393
    Ответить Цитировать
    3
1 5 6 7 8 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.