Вынужденный блог

Последний пост:29.04.2020
3
Статистика
Всего постов
903
41,363 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.05.2018 +5
15.11.2019 +4
28.08.2018 +3
27.05.2018 +3
09.05.2018 +3
Лучшие посты читателей
book8136 +4
VOLKODAV +3
VOLKODAV +3
VOLKODAV +3
book8136 +3
Самые активные читатели
1 4 24 42 43 44 45 46
  • Цитата (Trim @ 23.1.2019)
    Overbet, ну вот и снялся, только не тот.
    Ты полез в Нисикора?


    Trim, привет. В японца я поверил. Но уже после первого сета "перевернулся". Что обернулось возвратом ставки на 3-0, и символической прибылью на победу серба.

    Такой вялости увидеть я, разумеется не ожидал. Что с того, что предположительно у мэтра больна спина, если по ту сторону ноль сопротивления.

    Тем не менее версии со спиной продолжаю придерживаться и беру чистую победу "испанской машины".Особенно учитывая тот факт, что на выкате линии победа серба стоила 1,88. Стало быть за 2,2 победа Надаля уже чисто математически не минусовое предприятие.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Overbet, привет. Согласен. Ставка на Рафу, мне лично, и без версий о проблемах Джока больше нравится. Сейчас марик, например, 2.23 на чистую даёт.
    Но я всё-равно ставить не буду. На финалы, полуфиналы, стараюсь не ставить вообще.
    446/466
    Ответить Цитировать
    1
  • Этот турнир наглядно показал, что степень непредсказуемости женского тенниса не далеко ушла от мужского.
    Врядли кто-то мог поставить например ТМ (27) в сегодняшнем матче, ну за исключением может дяди Рафы, которого на трибунах видно не было)))
    447/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот мы всё ругаем наш футбол... а вот играют Лацио - Ювентус, так Юве за весь первый тайм не нанёс НИ ОДНОГО УДАРА!!! Не то чтоб в створ... вообще ни одного удара в сторону ворот))) А в составе - элита, одни мультимиллионеры))
    448/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый удар по воротам и гол на 75-ой!!! минуте матча))), и то вышедший на замену Канселу. А 74 минуты с нападением Коста, Дибала, Роналду против Лацио!!! нихуя ни одного удара по воротам)) Это пиздец!!! За что они получают такие бабки, особенно хвалёный всем миром Роналду? Зажрались.
    449/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Занесла нелёгкая в блог шлема...
    Посмотрел, сколько же плюсов к его постам вхуяривают местные жители. И ведь, молодые в основном, думаю. Страшно подумать, что единомышленники шлема - это будущее России. Хочется думать, что только на подобных форумах их большинство.
    450/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного о PS, хотя они и не заслуживают внимания.

    Около года, наверное где-то, не играл в покер, и закинул от нехуя делать, тут давеча, на ибоный-корибоный PS несколько ибоных-корибоных долларов, и стал, как предполагалось, для удовольствия катать в свободное время турики по разным миксам, как говорится, не ради прибыли, а дабы не отвыкнуть)) ....Но, блядь, удовольствие сомнительное, конечно, от этого ёбаного действа. Скорее больше раздражения, чем удовольствия В общем, как мной раньше подмеченные "аномалии" работали, так и работают, чем хуже люди играют, тем лучше ёбаная шарманка им кладёт...Вот смотришь на долбоёба, который играет в любые игры каждую руку, причём рейзом..... так блядь, почти каждой рандомной рукой он попадает в доску, или например, в разз начинает рейзом с двумя кирпичами и ему неприменно ебаная шарманка насуёт мелких остальными, а человеку начинающему с А23 - несколько раз спарит и кирпич ебанёт на 7-ой бонусом))... чтоб не расслаблялся))... Например, в стад8 люди вообще в таких дешевых туриках, редко когда понимают с какими руками надо стартовать и в чём прикол лоу)...играют как в обычный стад... и блядь...только и наращивают стек, а понимающим редко когда чего зайдет. Вот и думаешь иногда, что также безбашенно надо играть там, и будешь в чипаках всегда, но заставить не могу себя уподобиться бездумным долбаёбам, жмущим на любой руке кнопку рейз....просто не могу заставить себя))

    Ну а тем ребятам, которые свято верят в полную рандомность ГСЧ румов, передаю пламенный привет, желаю терпения и побольше денег зарабатывать, непокерных, чтобы хватало накормить шарманку и еще себе хоть чуток осталось на пропитание... Но вместе с тем, не могу понять откуда в нынешние времена столько слабоверных и блаженных?... Ведь судя по форуму их не мало)

    P. S. Посмотрел так, опять негативный пост получился) Ну а хули...в игроцком мало чего позитивного
    451/466
    Ответить Цитировать
    2
  • Снукер.

    Заметил одну закономерность в важных матчах в игре Хиггинса. Начало матча обычно он проигрывает, ближе к середине начинает набирать обороты, а к концу выходит на пик своей силы.

    Так что, идея в том, чтобы подождать щас в начале матча, когда Хиггинс будет лететь где-то, плюс-минус, в 3 фрейма, а это наверняка будет, а потом забирать его с большой плюсовой форой за хороший кэф.

    Поздновато пишу, но всё же...
    452/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а если не будет лететь, то и Бог с ним, пусть так выигрывает. Просто посмотрю без фин. заинтересованности)
    453/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Дааа... Видимо не собирается сегодня Джон далеко мальчонку отпускать.
    454/466
    Ответить Цитировать
    0

  • 455/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Робята, подскажите кто в теме, как долго дают поиграть, в нынешних реалиях, в Бетсити (именно комовской!) новорегу не ставящему откровенные косяки, вилки и т.п., но предположим, начавшему плюсовать на боевых? И на каком этапе, при указанных условиях, начинают конкретно заёбывать верификациями, фото с паспортом в фас, анфас, стоя на голове, фото голым с полисом ОМС в зубах, фото с банковской выпиской и управляющим банка, фото с медсправкой формы 086 и участковым терапевтом и т.д и т.п.?
    456/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Давно не был здесь.
    Зашел на форум понять, полезность людей в общении здесь.
    Почитав пару-тройку тем понял - что ничего не изменилось - НИЧЕГО! Отдых от матеролизма, фантазии навеянные понаехавшими в другие страны. Причем, четкие представления о происходящем в нашей родненькой России, "от туда"..... Ну хорошо... давайте посмешите..... раз уж делать в "цивилизованной" гейропе больше нечего...
    457/466
    Ответить Цитировать
    0
  • А если о ставках, то....
    Считаю, что ставки и покер совсем разные вещи...
    В покере можно позволить себе в определённые моменты, определённое распездяйство, - ты не рискуешь на весь бай-ин. В ставках же, размещая ставку ты сразу принимаешь решение на весь бай-ин!
    Да понимаю, что последние время идёт тенденция программ, статистики и всякой подобной хуйни, которая якобы обогатит просветлённого. То ли действительно некие персонажи в это верят, то ли, как давно водится, наебать ближнего своего хотят... Да и хуй с ними...Обогатятся - молодцы. Наебать хотят - наебутся сами. Земля круглая. Главное Вы - друзья, хотя, какие друзья... не ведитесь в интернетах сраных, подтверждайте всё в реале, спрашивайте тоже в реале. Интернет не для доверия, скорей для кидка.
    Но как объяснить это малохольному, у которого жизнь это - компьютер интернет-магазин - кухня - туалет - кровать-компьютер??? Да никак....
    Ну и сидите дома и принимайте заказы интернет-магазинов... Рано или поздно научитесь отрывать ваши жопы от стульев и выходить "в люди". Наша сфера услуг заставит, рано или поздно, вашу обленившуюся жопу встать и пойти на защиту своих прав. Не обольщайтесь. Интернет - это не всё. Надо иногда и свой рот открыть грамотно и объяснить популярно, что ты не хавало тупое, а имешь представление в вопросе.
    В общем думайте головой, а не ебучем интернетом, ссылками, комментариями... В большинстве случаев это манипуляция вашим мнением.... Форумы с их предводителями - это то же...
    Голова на плечах - это сила!!!
    Читая этот форум и смотря оценки комментариям становится не по себе иногда...
    Будем надеяться, что молодёжь остепенится, и в конечном счёте, поймёт что к чему. А не поймёт - так и жить в им в прострации и навязанных им их "интернет-героями" ценностях.
    458/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё о ставках...
    Не ставьте за этими чудо каперами по статистике и "мнению"!!! По крайней мере, на этом сайте нет людей кто выведет вас в плюс!
    Одна хуйня!
    Есть, но не на этом сайте люди, за кем можно ставить. Действительно разбираются в том, что дают.
    Платно дают. Почему? Переблочили их везде, заебались с акками. Дают по линиям известных всем контор. С пинкой спорить не хотят, да и скудные споры им выставляют. Если минусовый ты в этих конторах - пока понаживаешь, может есть желание и возможности делать мультики. Иначе - хуй щас...
    Да есть люди с пинкой спорят, успешно спорят... НО... они Вам никогда ничего не напишут!!! И бложика на Джипси от них вы конечно никогда не увидете. Это отдельная каста. Как водится думать - 5% от общего числа... Хотя, кто это может считать? Буки - may be... Больше никто... Слухи-слушки.
    В общем, что хотелось сказать, в нынешнее время, на сайте ДТ точно никто из дельных писать ничего не будет! Обходите стороной всю хуйню, которую тут предлагают! Будь то чудо-системы-стратегии или просчитаные проги чуда-блядь-капперов, ёбаные каналы и всякая хурма на известных вам ресурсах! Ответ им должен быть один - Идите нахуй!!!
    Всё это на дистанции - страдания и в самом лучшем случае(если охуенно повезёт) - микро плюс, который никак не компенсирует временные затраты (а для следящих и нервно-эмоциональные). Лучше идти работать охранником - доход такой же, а нервы девственно не тронуты.
    В общем, к чему все ити могобуков. Хоть я и не захожу на сайт месяцами, но часто почитываю, появляются всякие предложения и бложики здесь - моё личное мнение(на истину не претендую) - одна хуйня, не заслуживающая никакого внимания, особенно умиляют различного рода математические выкладки по статистике🤣 Это просто лол... Ещё в продажу запихнуть пытаются...
    Блять... ну как не понять, что каждый последующий матч двух команд - это сугубо индивидуальное событие с кучей разных переменных??
    Нет блядь... - они играли 5 раз с 2005 года и 4 раза П1 - берём П1. Ахуенней всего - будем ловить П2 - они должны...
    Ну конечно самый смак - это то что выдаёт блядь, чудо-программа...
    Я сам перестал постить здесь свои чудо-ставки с описанием, чтобы не дай Бог кто-то не поставил по ним, т.к. понимаю, что на прцент прохода по ним хотя бы в 50% приходится только надеятся))
    Смотрите, друзья, крутите головой и не только крутите, а думайте! Если что-то предлагается - первый вопрос должен быть: А зачем ему это надо? И этот вопрос должен немедленно быть сопротивопоставлен объяснениям предлагающего!
    И конечно же это всё не про этот форум... Здесь можно только байки потравить на тему ставок, да чуечку проверить
    Всем удачи, и не ведитесь на хуйню всякую, в том числе присутствующую в достаточном кол-ве на данном сайте.
    459/466
    Ответить Цитировать
    4
  • Появился в разделе Ptolmees. Кстати, очень хорошо! Стал оживлять абсолютно пустынный и почти высохший раздел, представляющий из себя, на данный момент, бессмысленные полотна ставок от людей, которые даже не могут объяснить, зачем они заводят тут свои блоги и зачем они постят свои ставки, из серии:
    - Здрасьте, здесь будут ставки на футбол. Поехали.
    1)......
    2)......
    ......
    - Привет! Как отбираешь события, на которые ставишь?
    - Я не обсуждаю свои ставки.
    - Зачем тогда завёл блог здесь?
    А в ответ - тишина....)))

    И несколько тем с рекламой всякой хуйни, собственной/несобственной разработки, даже разбираться не хочется...Хуйня, она и в Африке - хуйня.

    В общем пиздец, читать нечего.

    Возвращаясь к Ptolmees... Не стал я засирать чужие дневники и темы оффтопом. Решил засрать свой, никому, в принципе, тоже не нужный)))
    Приглашаю Ptolmees к дискуссии, т.к. показался мне интересным собеседником, с которым можно вдоволь поспорить)
    Прочел в одной из тем:

    Цитата
    Я не понимаю ничего в баскетболе)) как и в хоккее, футболе, теннисе, гандболе и прочих причудах - составы команд, турнирное положение - пустой звук... Верите/нет - толком правила не знаю)


    Я не знаю, может, конечно, это ты пошутил) Но если нет, то на основании чего ты ставишь?
    Моё личное убеждение, что если человек нихуя не разбирается в спорте на который он ставит, то по каким бы основаниям он не ставил (статистика, ретроанализы, всякие программы, матмоделирование (Боже избавь) - это, в конечном результате, ноль на счету!
    Сообщение отредактировал Trim - 17.1.2020, 4:04
    460/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько форум не читал, за пределами раздела ставок. Поговаривают, что дневник мальчика одного, Алтала висит в топе на 1 месте уже хуй знает сколько. Зашёл глянул, чем там думаю, намазано...но так юмора и не понял, на первый взгляд, как какая то подростковая группа вконтакте))
    Вот стало интересно, у форума крыша окончательно и безповоротно протекла или просто оставшийся контингент форума, в подавляющем большинстве своём - это мальчонки и девчата от 16 и так до 25 лет отроду?
    461/466
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145567&st=120#entry6375035
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставуля

    Тим - Джокович: ТБ (37) 1.80 марик

    Обоснова:


    462/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно...Надо чё то написать, а то пыль потом не стряхнёшь с блога)
    В общем, за неимением спортивных событий, в нынешних суровых реалиях, пришлось воткнуть небольшое кол-во дензнаков блядям, то бишь, старзам) Немного пошевелить свои нервы, т.к. у блядей (читай - старзы, а впрочем любой покеррум в моём мире) по-другому нельзя, вспомнить молодость, относительную, и покатать турики по своим, некогда любимым, миксам. Раньше я катал исключительно снгшки по миксу, щас же эти гомики сократили до минимума эти дисциплины, видимо просчитали и невыгодно им, и кроме МТТ миксовых, нечего играть. Ну МТТ, так МТТ...хуйли нам)) Тем более уже имел счастье играть эти МТТшки.
    Что ж...начало было довольно странным, учитывая, что обычно, после долгого отсутствия и вброса им бабла, тебе, в принципе, не дают горевать, а разориться - тем более)) Но тут пошло что-то не так)) При условии, что в недорогих туриках люди по-прежнему играют микс ужасно, я лил и лил с ребаями, без ИТМ, просто в одну калитку. На 10 туриков где-то 1 миникэш. Думал...блядь, что-то суки изменили в страте, в чём подвох? Ладно... коли внёс бабла этим проходимцам, лидерам рынка с "безупречным ГСЧ" , надо идти до конца. И тут на тебе,...скажем так, занос))
    Теперь можно ставить ставки, как жёстко я начну опять лить)) В общем, пока опять лью)) Но теперь хоть это не новость, так было не раз. Посмотрим до какого предела дадут упасть)) Для меня - это забава, т.к. давно уже не рассматриваю данный вид деятельности, как заработок, тем не менее, играю всегда сконцентрированно, да вот жаль психоэмоционального состояния людей, для кого это серьёзная надежда иметь стабильно деньгу в кармане.
    Буду наверное писать, как развиваются события.
    463/466
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 42 43 44 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s