Дзённiк Намеснiка

Последний пост:06.09.2021
113
Статистика
Всего постов
459
72,179 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2019 +86
09.10.2019 +85
28.07.2020 +84
17.08.2019 +69
12.08.2019 +69
Лучшие посты читателей
Neiromancer +25
simpleboy911 +21
lotob1ngo +21
Makoni4 +21
brest118 +19
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23
  • Цитата (BPNVolhv @ 1.3.2020)

    Плюс , что очень радует стартую новый бизнес с товарищем , который надеюсь отодвинет покер в плане заработка на второй план . Сейчас почти рассчитался с родителями за прошлые мои вложения, но теперь придется обратно залезть в долги, но дело того стоит , тем более в спинах я думаю всем осталось не долго сидеть.



    Что за бизнес, если не секрет конечно.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ValdemarPVOO, Пока секрет
    Я думаю к апрелю все должно заработать и в след отчете отпишусь )
    156/189
    Ответить Цитировать
    1
  • BPNVolhv, а можешь рассказать про винамакс, как тебе там поле по сравнению с Ес? Учитывая что для катки в 0 требуется больше чип Ев, это даже с учетом РБ.
    Просто результаты по пулу на лимите оставляют желать лучшего)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Drake45, прям то что сейчас там , то не могу тебе сказать, тк пол года уже там не играю . Хз как ты посчитал что нужно, больше чип ев с учётом РБ , но мне кажется ты не прав . Да , для игры в ноль по ЕВ надо 50 фишек , но если набить нужный статус , то можно получать под 30% рб даже играя 10ки плюс есть ежедневный лидерборд который тоже даёт неплохую прибавку к РБ . Плюс там постоянные Акции , которые тоже не могут не нравится . То тебе какой то релоад бонус насыпят , то Акции к Рождеству , то к чемпионату мира . Вообщем постоянно что то мутят , что бы интереснее игралось , а не тупо гринд как на говноруме с красной пикой. Да и подарок в конце года , тоже очень приятно получать . По поляне тоже все гораздо лучше . Так как там нельзя играть русским , полякам и вроде венграм тоже нельзя . А результаты по пулу мне кажется вообще нехер смотреть . Я там имел почти под 70 фишек на лонгране на 10ках , но вспоминаю себя полгода назад и мне кажется я играть вообще не умел .
    157/189
    Ответить Цитировать
    5
  • BPNVolhv, т.е. игрокам из Белоруссии можно, а из России не вариант? или ты как-то размутил?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MityaStix, из Белоруссии нельзя , но из Беларуси разрешают . Россиянам нельзя там играть , но где то читал , что как то пацаны этот запрет обходят
    158/189
    Ответить Цитировать
    9
  • BPNVolhv, сорян за ошибку и спасибо за ответ. ГЛ!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил катнуть Юбилейный СМ . Буду благодарен если приобретёте дольку на ауру :) https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=140589
    159/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здарова !

    Ох и месяцок выдался насыщенным . В плане покера такое ощущение , что вернулся в 2016 год (Не было бы счастья да несчастье помогло .) ,когда только начинал играть спины , куча фишей мало регов , катай не хочу . Но как раз таки с каткой у меня и возникли вопросы .

    А не давал мне катать мне мой будущий бизнес :) Казалось бы надо открыть всего то интернет магазин , но в нашей стране слова "Просто открыть" не могут находится в одном предложении :) Естественно надо собрать кучу бесполезных бумаг , обустроить офис(пункт выдачи товара ) и так далее . Каждое утро вставал с мыслью , что сейчас сяду играть , но звонил/писал мой партнёр и приходилось ехать в город решать вопросы . И ещё большое спасибо ему, так как большая часть нагрузки по открытию легла на него и его жену ,а я с большего был на подхвате . Не понятно что сейчас будет дальше , так как весь товар мы заказали из России , но половину нам выслать не успели - типа , сорян , мы на карантине , как выйдем , так сразу возобновим сотрудничество. Вообщем поживём увидим как дальше будет . Пока мы в завершающей стадии открытия. Плюс с отцом решили заготовить дров для бани в связи с повышенным курсом доллара , так как не сегодня завтра вырастут цены на всё , то решили сыграть на опережение . И в итоге за неделю мы с ним уложили 20 кубов колотых дров , кто представляет эти объёмы наверное поймет как я заебался :)

    Вернёмся к покеру . Хотя и катал мало , но делал это хорошо . Да и тяжело было скатать плохо с такой поляной (хотя диспу никто не отменял) . Единственное , пока тяжело даётся 25ый лимит . У меня там как говорится синдром нового лимита . Хуй когда что закроется , в моей чек сразу летят три с олином , а у меня мало того что среднее вэлью , так я ещё и блочу все блефы , к риверу натс с флопа превращался в слабый блафкэтч и так далее , это всё очень заметно по моей красной линии . И хоть получились итоговые 61 фишка , что впрочем неплохо , но с большего этот результат получен из за одной сессии отыгранной в 140 или 150 фишек . Самое плохое что начал немного зажиматься и играть немного не в ту сторону , более сейфово что ли . На 10ках я бы спокойно колил чек/рейз и смотрел бы тёрн и ривер , то тут старался максимально сохранить Чип/ев и что бы меня не дай бог не переехали , а это есть не очень хорошо в плане игры . Но главное что я увидел , что играть тут можно . У местных регов хватает ликов (как и у меня впрочем) .
    Резы получились следующие

    10ки

    25ки


    В следующем месяце хотелось бы катануть 5к+ . Вроде отвлекающих факторов много не ожидается( за исключением д/р ) , так что буду гриндить .
    Вообще есть желание замутить что то типа марафона с ежедневными отчётами тут + разбором 2-3х раздач за сессию , для мотивации и самоконтроля.
    Хочу попробовать ворваться на старзы.ком . Там есть хоть какой никакой РБ + акция спин10 , да и для игры на 25ом лимите в ноль надо 34 фишки , а не 40 как на ес , а поля сейчас самые подходящие для этого .

    Сегодня отмечу окончание пула хорошим вином и хамоном . Почти 3 месяца я был в завязке , но сегодня захотелось отметить успешное окончание пула .

    Всем удачи и не болейте
    160/189
    Ответить Цитировать
    20
  • Наконец то блядь закончился этот конченый месяц .

    Как начался он по уродски так и закончился . Планировал одно , получилось другое .
    Отдал челу в ремонт на день ноут в итоге на неделю выбыл из катки.

    Я хуй знает каких богов я прогневал , но это было просто пиздец . Играя на 80% с фишами отыграть так как я отыграл .... в общем до этого я считал что это невозможно , оказалось возможно . Самое весёленькое начиналось когда стэки доходили до 8бб и я в своё распоряжение получал 5% низа диапазона и спасибо ещё дно регам , которые считают что лимпить в 5-6 бб вс рега это круто . За вас пацаны
    Хуй знает что стало с моей красной , но она просто пробила дно , хотя всегда она строго в нуле уже на большой дистанции.

    Как заебало изо дня в день смотреть на эти ебучие доминации , на Ах в АА , на пару в пару старше , как после чек рейза покупают 2-3 аута и просто со своим натсом с флопа я еду в 0% , зачекрейзить ФД с флопа , потом зачекколить на 40% стэка и доехать ? Изи!!! , а как филигранно я играл с тузами это просто пиздец . Какую бы хуйню и абсурд не творили опы каждый раз они перекупали и доезжали . В итоге я просто разбит нахуй , уверенность в своей игре улетучилась и испарилась , по $Ев это худший месяц с большим отрывом , не заработал даже и 1к$ .
    Резы кому интересно такие


    В Блог пока тоже ничего писать не буду , а может и вообще закрою , тк смысла от его ведения ровно ноль , а может и вообще минус .

    Так что спасибо Всем кто читал мои бредни .

    Всем адекватным удачи
    161/189
    Ответить Цитировать
    16
  • BPNVolhv, у многих згакомых регов апрель жутко не задался, про задницу, которая творится в мтт, вообще, лучще молчать. Выше нос, в след месяце все будет хорошо! Но это не точно((
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • BPNVolhv,
    Один в один все как ты и написал).Самое интересное что пихают не только на ПС .но и на Венике,как в спинах так и в мтт.(по крайней мере мне и людям с кем общаюсь).Походу прикармливают
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Создатели ГСЧ старзов - горите в аду !!!

    Я уже просто не представляю что должно произойти , что бы я начал играть хотя бы в ноль . Это просто что то невообразимое , каждая сессия просто как под копирочку . Доминация , доминация , доминация , Оооо у меня пара - ну пуш - Здрасьте , я пара старше . зарейзил / заизолил карман получи одну оверкарту и
    чек/рейз или 3 с оллином . Так у меня 2ая пара с бекдорами - я чек/кол - тёрн - поехали бек доры , но уже 2ая пара стала 3ей снова колим - ривер нихуя не закрылось - оллин - фолд . Дро с флопа ? хуй тебе , прочеколь и выкини на реке . Зато моё вэлью проплачивают как надо , не успел ещё довести мышку до кнопки бэт , там уже снэп фолд . Зачекрейзить руки без эквити против моей ТП и купить раннер раннер допер - Да изи нахуй . Какую бы хуйню не творили реги , естественно им всё доедет и закроется , открывать 100% рук и на мой пуш иметь КК/АА - да легко . И вот наконец то сессия , где ты откатал 100 туров в 70 фишек и думаешь , ну наконец то хоть что то плюсанул , а потом хуяк лови серию на 20 туров в -300 фишек и просто охуевай от проиходящего .
    Просто хочется играть в покер , принимать интересные решения , а не смотреть как тебя насилуют изо дня в день .
    5 дней в неделю сидишь на 2х часовых тренях , вроде всё улавливаешь . Потом сам часа 1,5-2 сидишь в инстагто , смотришь раздачи в которых проиграл больше количество ЕВ/фишек , но нихуя не можешь понять где проседаешь .
    Вот так я катаю бодрячком


    Вроде выговорился , но нихуя не полегчало . До конца месяца спускаюсь на 10ки и будет очень забавно если там всё прекратится ( а обычно так оно и бывает ) , но смотреть просто на это издевательство я уже просто не могу .
    162/189
    Ответить Цитировать
    20
  • Про гсч, ну на винамаксе на микро в мае у меня все тоже самое было - только я вообще не учусь , хотя фишам простительно но больно.. когда жопа везде одинаково .
    Крепись , точно где то отдаст.. может и не в покере
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (svetlyi5 @ 23.6.2020)
    точно где то отдаст.. может и не в покере


    сын родится)
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • luckyatt, было бы неплохо , тем более работа в этом направлении ведётся :)
    163/189
    Ответить Цитировать
    8
  • Всё , я реально хз чё делать . Буквально месяц назад я сыграл 3к 25ок в 60 фишек и думал , что не плохо было бы уже подшочивать и 50ки .
    Сегодня я думаю , что наверное пора бы на 5ки уже .
    Вот так я ворвался на 10ки

    А так я катаю последние 500 туриков на 10+25


    Такое ощущение , что как в школе , когда пропустил месяц уроков и все одноклассники во всём разобрались и ловко дают ответы на вопросы , а ты вообще не понимаешь о чём они . Так же и за столами , просто все в миг стали супер игроками , грамотно флоатят , грамотно вскрывают , грамотно выблефовывают . Да всё делают как супер про , а ты как имбицил вообще не можешь понять что проиcходит .
    Каждую сессию я закачиваю просто в адском тильте , но благо хватает сил почти сразу закрыть столы и идти отдыхать.
    Мотивации ровно ноль , как то обучаться и разбирать что то желания столько же . За последнее время я вложился в обучение на столько сколько раньше не занимался и близко , а по факту показал самый отвратительный месяц с большим отрывом .
    Уверенности в игре ровно ноль и как её поднять я уже не понимаю.

    Следующий месяц стартану наверное 10ки , если опять буду катать в минус то пойду на 5ки , если и там ничего не получится ...... наверное придётся искать какую то работу :(
    164/189
    Ответить Цитировать
    11
  • Саш, ты делаешь слишком скоропостижные выводы и упускаешь некоторые другие факторы. Месяц назад общее ЕВ пула было выше докарантинных значений, в этом месяце - ниже в два раза в сравнении с предыдущим! Все вернулось в норму, поэтому падение результатов было ожидаемо и к росту по лимитам в такой ситуации нужно подходить с бОльшей осторожностью, потому что многие не смогут сохранить свои резы даже на домашнем лимите. Что касается обучения, то достаточно редко момент обучения совпадает с хорошим раном и в то же время плохой ран перекроет все полученные знания, поэтому я уверен, что нужно откатать несколько большую дистанцию (10к+), чтобы можно было в полной мере ощутить прогресс от обучения. Удачи там, не тильтуй!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Другое дело :)


    165/189
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (BPNVolhv @ 27.6.2020)
    Другое дело :)



    Суббота - фишпротект ж
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.