Люблю Покер #2

Последний пост:20.06.2020
131
Статистика
Всего постов
417
70,650 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
normannolly +7
MaratTash1 +6
Valera1 +6
bet121995 +5
normannolly +4
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 20 21
  • Пытался
    274/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • regina, уважаемый,у вас нет дневника своего?
    хотел пообщаться с вами по поводу бекинга/обучения
    и почитать ваш дневник было бы приятно,ютуб смотреть с вами уже устал)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Куда пропал? Катаешь ещё?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vanich, гринд, за 45 дней 1500 турниров + сыграл
    275/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • regina, красивых картинок бро не видим )))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • JustFun, не кидаю, из новых титулов: 3.3$ бб турбо взял, биг 2e на пс.ес + зум 11$ и где-то 3 снг 3.5+ребай выиграл, пока все.
    276/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • regina, конгратуляции )))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Дам текста только, что б не расслаблялись.
    Тащанул титул на Винамакс за 5 е и мейджор на пс.ес по 20 е, за время пока не писал. И да вы поняли правильно, я Про!, лучший игрок, с запасом, а не просто апнулся удачно, точно первые характеристики.
    Вот сегодня снова очередная финалка, заслуженая, а не шаровая, только скил - только победа, если б не лак то я был бы сильнее Хельмута и Матусова, наверное, слышал они тоже не перестают работать(пиздеть).
    Ладно, на самом деле я пришел оставить себе важное наблюдение. Играл седня финалку
    по дефоолту с фгс думал пролезаем на низ пуша(не пролезли с запасом), несмотря на кардремувал который в исмайзере не учтен, но опп сб - фиш - не нит, но и не овераггро, все что имею:) а бб скорее плохой рег с нитовыми замажками, кстати даже более лузовые реги на больших финалках будут нитовее, о чем и пойдет дальше тоже. Начал все эти нотсы-наблюдения переносить в исимайзер и пздц, сократив 100% диап сб в бб пуша до 50%, 30%, 25%, а кол бб и сб на 10,20%, что выглядит достаточно средним(справделивым?) для меня, наша рука зависимо от недоаггресии оппов с -0.01%(без кардремувала, а 65с явно пострадает жестко) получала +0.03%,0.06%,+0.11%(АА +1.16%,KQo+0.32%). Подумав, своей блестящей головой, также прикинул, что в фгс на финалках без огромных отклонений в игре у оппов за столом, больше всего влияет от широких поз предположительного нэш исм выставления , аггресивности чипаковых стэков, ну и отколы бб наверное, моя золотая(девятоеместнаея) голова не подведи, и хватит думать ,что я вылетел в этой раздаче! Т.к. я ожидаю что в среднем все будут тайтить в выше перечисленных трех "штуках",то симуляция в фгс повторялась бы и показывала нам не правильное ожидание, а то есть мы вынуждены не брать фгс и просчитывать как можно более детально не только, что прямо касается нашей руки, а и всех и вся если мы б сфолдили. Тогда увидим более точный вариант решения, надеюсь. Ну и хорошо, уговорили, оставлю два скрина, чистый нэш(1) и мое не агрессивное предположения в таком исходе(2). Ладно, писать, что чушь не стоит и сам знаю, но мне збс, а вот что - то толковее моего, я бы почитал, предпочитаю!


    277/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Внимиание, разбор не интересной, мелкой раздачи в чип-ев режиме.
    Вообщем, бесит ошибаться с замахом.
    Недавно подобную раздачу сыграл, но не совсем, мозг просто не различил и повлиял мощно.
    https://upswingpoker.com/hand/?pokeit=224vklLQF - раздача
    Диап пуша бб

    Тривиальная рука, даже во время раздачи можно понять, что нуждаясь в 31%? эквити и играя против широкого ослабленного диапа бб(который я накинул "наугад") мы на в чип-ев режиме не выбрасываем много, как оказалось, ничего. Вы также можете увидеть, что я не дал аггро пуш бб, что показывает, более пессимистичную картину.
    Наш диап кола, слева показал ев худших рук при коле

    А подобная раздача, о которой я писал ранее, отличалась стадией турнира(в последствии и шириной предполагаемого пуша) и самое главное структурой борда, т.к. там было как- то , тупой мозг упростил воспоминание, и заставил выйти в мир это разбор, как более мощное напоминание на будущее
    278/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • После умопомрачительного (что б я делал без гугла) успеха последнего поста, ну я просто обязан продолжить.
    Разбираю финалку( тащанул конечно), правда скидывать не стану, вы тут явно за истиной, а не за скринами титулов.
    Разбираю финалку с учетом подстройки диапов под фишовых и реговых, т.к. по мне иногда нэш и реальные диапы сильно не совпадают. А тут я стабильно не допушивал, казалось бы примитивные споты(типа 70 бб ко в 15 и ниже стэки за нами). А самое не приятное и важное, что не чувствую ситуаций, самые денежные споты мттшника и не смотря на какую-то регулярную тренировку подобных спотов явно заслуживаю на нынешние результаты( не топ низколимитов, даже?!).
    Так вот, в честь этого дорогостоящего(=) в своей игре бага вспомнил тех "глупых" супер аггро регов, которые регулярно совершают чип ев, icm ошибки, а об постфлопе промолчу, ну прям оч фишно. Несмотря на это, все же хорошо зарабатывают, и кажется я понял почему.
    Вывод: всегда и всех есть чему поучиться?! Ах, ну да, и не забываем об агрессии
    279/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня я попытаюсь уйти дальше, на милипздрчский шажочек хоть, от не логических ходов.
    Не думаю, что толково получиться, по этому сохраню время всем.
    Раздача:
    Префлоп может быть прибыльнее рейзом; флоп всеравно?!; терн казалось пролазим ок, но вроде фолд, и наверняка из-за хорошего эквити у оппа + другая часть поляризуется к риверу; Ривер, вот чего я тут.
    Одно из моих "правил" покера, не пытаться выбить сильную, красивую руку у оппа, не имея огромных причин на то, или хотя бы индифферентности(<3 google) в раздаче. Следуя, в этой раздаче мы видим бессмысленный рейз, т.к. если мы не выбиваем сет+, а у оппа поляризован диап, мы должны колить или фолдить. Это будет разумно играя вслепую против ср. статистического тенденциозного(ото слово)игрока, снова же не, имея больших причин думать, что он склонен фодить что то кроме того что мы бьем.
    В добавок разбив велью и блефы, кол был бы 0+ и экономией фишек в итоге. Да и не тупое действие
    280/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Финалка пко за 10евро, 1ое- 540, пейджампы плавные с вторым местом 540, тоже.
    раздача:
    пуш, лимп/фолд или лимп/кол?
    перенес симуляцию с баунти(снизу слева) в исмайзер

    пуш выглядит инетересно, несмотря на достаточно широкие колы, как по мне, да и даже если расширятся оппы еще, из-за бб баунти, то с 71% до т9с еще далеко. явно лучшая альтернатива

    на наш лимп, снова достаточно широкий диап у оппа при пуше,
    если сузится, то с 43% до т9 все еще еще достаточно далеко, в итоге запасное лучшее решение, лимп/фолд - фишное, но понятное действие. Прощаю себя, и надеюсь в памяти отобьется этот разбор и поможет скорректировать пко-шки на будущее.
    281/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тот же турнир, что и в верхнем посте.
    прошу заметить баунти, стэки и в итоге разницу в ев у аа и 32о

    я пушнул не переживайте. переживаю больше за то что перед пушем думал около 5 сек.
    пс. кол для бб я уже расширил до около границ, как по мне.
    282/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересный спот в сателите, играем против фиша^ https://upswingpoker.com/hand/?pokeit=7f8sEI2hyah
    финалка, призы:

    я посчитал и имел введу опцию прелфоп олына, но даже на кол по нэшу это низ
    , а у нас за столом были люди супер фишные, и если расширить колы то увидите

    в итоге меня заинтересовала наша реакция на исм спот по риверу.
    мы вроде все еще как - то да и собираемся инвестировать фишки, не забили место, но вот частота по риверу интересная.
    сайзингом в 55% нам предлагается блефовать почти да и ниччего, не смотря на то что опп фолдит 51%, кто прикидывает чипевшную не эксплоитную защиту, чувствует мое удивление.
    если подбить розыгрыш под фиша и что он колит здесь с сердцем, то в итоге хотелось бы сыграть более тайтово по риверу, без дополнительонй инфы, типа, всё сильнее топ пары рейзит раньше и боится исм

    283/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бесит.
    против фиша
    https://upswingpoker.com/hand/?pokeit=124vZZKDp
    Если учесть, что явно на таком борде у игроков несколько сайзов, что значит комбы велью рассосутся и то, что с самого начала мелкие беты = относительно слабость, ах да ну и мы блочим велью часть, то как мы можем там фолдить за 22% я не знаю, если только не посчитать меня фишем. Пробил несколько симов на частоты оппа и все, без супер пессимистичной(которую я не смотрел), давали ну пздц хороший профит. Поднимите руки, кто тоже себя ненавидит. Такие раздачи портят всю сессию, не перестаешь думать, какой ты заслуженный лох.
    284/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Игроки не умеют балансить свои широкие ренджы, по - этому часто они или все блефуют, или все колят, или все фолдят , зависимо от тенденции против которых играют. Но это не всегда касается узких ренджов( ранних поз или против р.п., мелкие стэки кк с своб поз и т.д.) и нужно очень внимательно разнить эти ситуации от например, класически-широкой: бб вс ко кк 30 бб. Т.к. узкие редкие споты уже говорят, что играем против специфического, редкого, сильного ренджа. Будь внимателен, помни об гибком мышлении!
    285/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Раз я перестал радовать зрителей подходящим контентом, решил похвастаться 10-ю последними титулами, хоть немного компенсирую. Ливерпуль жалко, Атлетико - бойцы

    286/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • regina, не дурно)))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет!
    Что со стримами? Вернешься в эфир?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • depsakha, Привет, пытаюсь вернуть здоровую покерную жизнь, собрать немного денег и вернуться после.
    287/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 16 17 18 19 20 21
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s