Обсуждение модерирования темы "Криптовалюты: перспективы.."

Последний пост:23.11.2018
2
1 4 5 6 7
  • Цитата (Soul @ 4.2.2018)
    BLAZHKO_SLVK, Пролистал твои последние посты в крипте. На 95%+ - это флуд. Ничего удивительного, что ты против такой такой модерации. Но для тебя есть и хорошие новости. Флуди наздоровье. Но не в основной теме.



    Soul, ничего страшно переживем
    Сообщение отредактировал BLAZHKO_SLVK - 4.2.2018, 13:58
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 4.2.2018)
    stein, Зачем обсуждать очень узкую область (твоего бота) в основной теме? Ты же в покерных разделах не ходил по всем топовым дневникам и темам с обсуждением своего предложения по займу. Так а здесь чем ситуация отличается?


    Я считал что тема сигналов для крипты - это основная тема, которая интересует всех, поэтому и подписаны на эту тему люди.
    И я здесь не хожу по всем топовым дневникам и темам, а в одной запостил.

    В принципе если б модератор сделал отдельную тему и перенес туда все обсуждение, было бы правильно для форума.
    Чем больше создается интересных тем по разным направлениям с оживленной дискуссией тем лучше для форума, ведь так?
    А тут просто на корню убрали стартовый пост и обсуждения не получилось.

    Если ты в итоге не против, могу снова написать пост, создать отдельную тему для обсуждений не моего бота, а в принципе интересных сигналов и поставить ссылку из основной темы на обсуждение там. Годится?
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Soul, разрешите оставить лестную заметку в основной теме по крипте...??
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, это просто за гранью добра и зла, для сообщения "Боже, храни блокчейн", я взял цитату, где Иван рассказывает про то, что боярам виднее, а халуи должны молчать, и кто-то(видимо Иван) просто заменил ее на другую, нет слов . Я сейчас близок к тому, чтоб написать свое последнее сообщение на форуме)
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • RussianAndy, Никто ничего не менял, но я думаю, что всем так будет лучше в любом случае.
    31/33
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Soul @ 4.2.2018)
    iphantom, Любые нововведения на ГТ встречались и встречаются негативно. Если позволить этому шквалу негатива влиять на принимаемые решения, то не было бы ни нового дизайна, ни кучи новых фишек на форуме, ни той модерации других разделов, к которой вы уже привыкли.


    Ну вот это неправда, любые другие нововведения на гт получали полную гамму отзывов, среди которых преобладали в основном сдержанно-положительные.
    К последним же сообщением модератора про переносы нет вообще ни одного плюса, такого не было даже когда "Немножко юморка" переименовывали.
    Соверешенно непонятно, почему вы в этой теме решили так отчаянно повоевать со здравым смыслом и собственными стандартами
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • stein, Конечно

    Tardigrade, Ну не совсем так. Во-первых, бывало когда жестко минусовали почти без плюсов. Во-вторых, заминусовали только несколько сообщений про переносы. А другие заплюсовали. Так что не все так просто.

    Но мы ы любом случае следим за реакцией и тем, что происходит. Глобально цель не меняется - сделать тему крипты высоких лимитов и отдельно крипты низких лимитов. Но сейчас мы попытаемся сделать это разделение более наглядным + наполнить тему контентом, чтобы люди шли туда сами.
    32/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Да перестаньте. Есть специализированные форумы по криптовалютам, пусть модерируют сколько влезет и спорить с ними бессмысленно. Бант не по принципу флуд, а по личной неприязни. Я Иван, а как ты меня забрали за 2 сообщения в основной теме, если я у тебя в игнорировать с 2015года?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и где ваш супермодератор то все трёт и переносит , то спокойно смотрит как двое пытаются договорится о мазе? Лично мне по йуху какие у них условия и кэфы, и это точно к крипте не относятся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • usmashka, Не стоит таким тоном указывать взрослым людям. Отвыкай. Оффтоп перенесем, но а) модераторы люди и им нужно спать и б) подобный тон уменьшает шансы на положительное решение вопроса.
    33/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Месть на десерт от модератора illlefr4u
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SkyWorker @ 22.11.2018)
    Месть на десерт от модератора illlefr4u


    Зачем это тут? Не позорься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.