Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:27 марта
195
Статистика
Всего постов
1201
197,574 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 19 39 57 58 59 60 61
  • Не рекомендую бросать все сразу. Откажись для начала от алкоголя, а потом уже бросай все остальное. Еда очень важна, чтобы сбить желание выпить. 

     

    Есть правило для бросающих алкоголь и наркотики. Нельзя быть уставшим, голодным, злым и одиноким. Когда я бросал, то мне доктор запретил первое время даже заниматься спортом, и сказал, чтобы я ни в коем случае не пытался бросить курить. 

     

    Но у меня и не по 0.3 джина было, а 3-4 пива на завтрак и 0.7-1 виски в течении вечера + трава нонстоп. Если у тебя прям нету сильной зависимости, то может и получится бросить все сразу.

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • больнойублюдок, завтрак настоящего чемпиона 💪

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • 2023

    +7153$ рб и +800$ где-то турики. Итого +19019$

    . Думал, что будет хуже, рб зарешал. 5к не хватило до цели. Кстати, о них:

     

    Цели на 2023

    1. 1200 часов покера, 24к профита. Доделать, наконец, худ на смарте, мультирумить Чико и пс 

     

    По дистанции почти добил, с учетом того, что лето волоебил и откатывать вменяемую дистанцию начал только с осени. Худ доделал для шмакса, фр начал делать и забил, только рфи и фолд на 3бет есть 

     

    2. Отжиматься 70 раз, подтягиваться 25, приседать 100. 

    3. Поставить брекеты себе и жене до 1 сентября 

    4. Пройти квест Супермозг. 

    5. Доучить песни на гитаре, выучить 10 новых. 

    6. Изучать 20 часов в месяц инфу о развитии ребенка. 

    ...

     

    Интересно проанализировать, где я проебался с выполнением остальных целей. В январе все было ок, на волне апстрика, потом 2 месяца я заливал нажитое и скорее всего это дало вектор "развития" на весь год. Я перестал смотреть цели каждый день, начал прибухивать и точить сладенькое. До этого я тоже этим увлекался, но поменьше. Плюс еще не выстроена цепочка вознаграждений для "рептильего мозга", например, с брекетами мне нужно будет отдавать бабки, куда-то ехать, рискуя нарваться на ТЦК, вырывать две верхних восьмерки и еще терпеть дискомфорт от брекетов год+. Чтобы потом когда-то иметь ровные зубы зачем-то. 

     

    Что нужно сделать, чтобы начать достигать поставленных целей? Для начала нужно поставить цели, которые или имеют ощутимую пользу или очень нравятся. Половина моих целей была поставлена от балды, а в другой я не видел ощутимой пользы. 

     

    Следующим шагом будет избавление/сокращение от дофаминовых зависимостей, чтобы начать кайфовать от полученных результатов. А то пока у меня:

     

    Последний шаг самый простой — просто делать каждый день что-то для достижения цели

     

     

    Из значимых событий года могу отметить переезд на 2 квартала и поездку в центр на море всей семьей. И то это было недавно, начало и середину года я вообще не помню. Наверное, по этому я долго не писал итоговый отчет, ведь писать тупо не о чем. Посмотрел весь ютуб, сыграл во все игры, немного поиграл в покер, 2 раза вышел на улицу, поменял 1к памперсов. Всьо.

    786/793
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Jloc @ 25.02.24)  

     

    2. Отжиматься 70 раз, подтягиваться 25, приседать 100. 

     

     Это за раз ? Или за день?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jloc @ 25.02.24)  

    Цели на 2023

    Очепятка )

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • могу посоветовать один медикаментозный приём, с помощью которого лично бросил курить, хотя попыток до этого было штук 7 (однажды даже пару месяцев держался), правда придётся ставить уколы, а все эти "практики" полная чуйхня, если ты не легко внушаемый человек

     

    если интересно автору - пиши в личку, в открытую такой инфой делиться не буду

    2/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Yogalatas @ 02.03.24)  

    могу посоветовать один медикаментозный приём, с помощью которого лично бросил курить, хотя попыток до этого было штук 7 (однажды даже пару месяцев держался), правда придётся ставить уколы, а все эти "практики" полная чуйхня, если ты не легко внушаемый человек

     

    если интересно автору - пиши в личку, в открытую такой инфой делиться не буду

    а почему в открытую не будешь делиться? Что-то нелегальное/без доказательной медицины?

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Azi, потому что могу

    3/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Yogalatas @ 03.03.24)  

    Azi, потому что могу

    ну тогда никому не рекомендую ему писать в личку. Как правило, там либо какое-то нелегальное говно, либо какие-то бесполезные бады за 5к долларов, либо просто тупой развод.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Azi @ 03.03.24)  

    ну тогда никому не рекомендую ему писать в личку. Как правило, там либо какое-то нелегальное говно, либо какие-то бесполезные бады за 5к долларов, либо просто тупой развод.

    байт засчитан, мой юный адепт доказательной медицины

    4/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Что там старзы намудрили с новым клиентом, что у меня комп ложится?

    Когда новые столы открываешь проц рыгает, потом его попускает до 40-50%, пока опять не начнешь открывать столы? Кто-нибудь знает как это исправить?

    787/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Скрин шикарный xD

    Показывал бы полностью уже - если процесс клиента не грузит вообще ГП, то скорее всего в этом дело, отрисовка вся идёт на ЦП и тормоза.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sharpness, гп 5% грузит, поэтому даже не думал показывать весь диспетчер, я ж катаю) Пару дней назад начались такие жуткие фризы, до этого только из-за инета бывало лагало. Че делать?

    788/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jloc @ 05.03.24)  

    Че делать?

    попробуй, если ГП раньше больше грузился, то точно помочь должно

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62046&view=findpost&p=7691440

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • gamz11, спс, проблема была в теме меркьюри. Я ее поставил, чтобы лб отслеживать и у меня все легло. Вернул карбон лайт и стало норм

    789/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jloc @ 20.02.24)  

    Решил твердо и четко не бухать до 8 марта

    Трезвопати отменяется

    Максимально всратая сессия, где я 3+стека залил в каких-то наркоманских спотах, разберу их как выйду из запоя. Буду бухать и рефлексировать как бросить бухать и выигрывать все алыны. Отчет за февраль по традиции будет в мае 

    790/793
    Ответить Цитировать
    15
  • ФЕВРАЛЬ

     

    + рб 450 итого дето +5к. Дистанция мощнейшая,конечно, но апчик крутится, бабки мутятся, а это главное. Над теорией не работал вечность, чувствую как игра рассыпается, особенно ооп, особенно против агрочеликов, показывающих натсы в ультра полярных спотах, где мне нечем защищаться. Коплю ману, чтобы ворваться в разборы раздач, пересмотреть трени, которые я брал у уважаемых коллег и систематически созваниваться с не менее уважаемыми челиксами

     

     

    Ворвался в мир крипты *держу пару монет из топ-10 на полбра*. Пофиксил пока дето 200 баксов профита, хз как считать, мб кто-то подскажет как на бинансе глянуть профит\луз, пнл вроде показывает общий рост кошелька, а я на покушать еще иногда вывожу. С криптой вообще отдельный кринж: я в 2017 с братом поднял по 3к, попутно соскамившись на 2.5к в битконнекте. И вместо того, чтобы потратить время, сесть и разобраться просто забил на крипту и профукал свои миллионы) Только полгода назад закинул 500 баксов на бычке в бнб (на хаях, офк) и полгода стронгхолдил с -50% пнл, ничего не зная о лаунчпулах. Я все это пишу и такой вселенский кринж испытываю, вместо того, чтобы разобраться в заведомо прибыльной теме (даже по собственному опыту) я разбирался какой йогурт выгоднее взять или въебать неделю на поиск лучшего робота пылесоса. Которым я ща не пользуюсь, потому что есть домохозяйка 

     

    Ладно, не будем о грустном, в феврале я съездил в центр, сходил в террариум и потрогал змей и прочих рептилоидов. Игуаны теплые и мягкие, а змеи прямо как кожаные туфли, холодные и гладкие. В детстве я боялся змей, сейчас же с удовольствием трогал их ТАМ, одна даже слюни пускала, было забавно. Игуаны просто прикольные, но когтистые, но больше всего мне понравился вот этот товарищ, варан объединил в себя прикольность игуаны и тактильность змеи

    Сыну было абсолютно пофиг на этих пращеров-ящеров, так что пришлось подрубить мультики, чтобы он не подрубил сирену

    С мультиками ща отдельная беда, мы долго держались в этой битве, но в итоге сдались и сейчас он эвридей смотрит мультики 3часа+ в день. Мне сейчас неинтересно с ним долго играть (10мин+ ), да и ему тоже, особенно когда рядом безотказная мать, которая исполнит все его желания. А гулять сейчас опасно, да и надолго нас не хватает, с ним мои родители норм гуляют.

    791/793
    Ответить Цитировать
    36
  • 4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Купил жене на 8 марта вот такую аппаратуру

    Алиенвар 17 р4, на гтх1080 (мобайл), ай 7 7820НК (который греется как сука), 32 гб древнегреческой оперативы, 4к экран 60 герц . Отдал 700 баксов. Выбирал больше недели, весь олх (авито) перерыл. Сначала думал брать 10хх серию видяхи, потом вспомнил про лучи и длсс, резко начал гуглить ртх видяхи и охуел какое это днище за много деняк. В тестах вот эта 1080 дает за щеку 2070, 3060 и 4050. Особенно по цене, а от топов отстает на хуйню. Исключение составляет 4070+, но тут ценник на 2 и больше умножается, а жена вроде не собирается играть в новинки. 

     

    Прикол в том, что когда я брал свой ноут 5 лет назад, я заглядывался на этот, но меня жаба задушила отдавать 1к+ и ждать когда ноут приедет с Омэрики. 

     

    В итоге жена довольна, ща играем в 7 days to die по сети и смотрим фильмы, когда свет отключают.

    792/793
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Jloc @ 26.03.24)  

    охуел какое это днище за много деняк

    наверно нарвался на культ красных ")

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 19 39 57 58 59 60 61
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s