Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:Вчера, 01:49
881
Статистика
Всего постов
8844
2,017,315 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 230 250 251 252 253 272 443
  • Цитата (RofSakha @ 7.7.2020)
    OGamee, Тебе не сложно миксовать SH и FR столы?

    Абсолютно нет, на фр и сх на сотке у меня больше шансов поймать хоть какой-то стол с фишом, потому что на сотке ситуация сейчас реально печальная по сравнению даже с тем же полтосом, плюс эти новые правила селекта, под рки я не прыгаю, а вот когда садит с очереди или я только сел за стол к випу и он ушёл, отыгрываю пару кругов и ухожу, пока точно не разьяснятся правила, фриз не очень хочется получить.
    1765/2434
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee,
    Цитата (OGamee @ 6.7.2020)
    Вот такая раздача против такого рега , что думаете?
    + к посту кол
    - фолд


    Что???? Ебанный рот блять сука нах пох ,,, кол!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • prikolist88, зато ввёл форум в индифферентность!

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Ramanchi, мои мысли были:
    - раманчи никогда, на такой текстуре, не сыграет ФД пассивно, там АА или 88
    - или низкие сыграет?
    - тут наверное лучше играть верхние ФД через чек/колл...
    - тогда нужно играть донк ривера на закрывшемся флеше
    - но чек/рейз ривера с флешем явно оверплей
    - но два чек/колла с АА сильный недобор, для блафкетча нам не нужен топ сет. С топ сетом мы должны помочь оппоненту отдать стек в кулерной ситауции. На чек/рейз + бет терна он не скинет ФД, да и все тузы должен тащить. Сложно придумать ситауцию в которой чек/колл > чек/рейза на флопе.
    - а может он решил превратить слабого туза в блеф?хм.. неплохая идея но если OGamee в замазке то он не скинет, если в апстрике, тоже не скинет, нужно продобрать идеального оппонента в идеальном настроении

    Потом я решил дальше себя не левелить, и жал бы колл, просто посмотреть, думаю иногда там будет рандомный блеф или оверплей.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • prikolist88, ну нихуя себе у тебя мыслей за одну раздачу. Целых 7 мыслей, у меня за всю сессию столько мыслей не наберется. Помечу тебя красным на всякий случай.
    2/2
    Ответить Цитировать
    57
  • prikolist88, столько мыслей, а он всего лишь хотел ввести форум в индифферентность!
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Раздача с туз валет.
    У меня на нл5 Я часто вижу ситуации, когда на схожем борде люди на ривере идут оллин с туз хай или К хай. Чтобы не делить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • так чем раздача закончилась?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (prikolist88 @ 8.7.2020)
    так чем раздача закончилась?

    Я вколил, раманчи АА показал. Судя по голосованию мнения разошлись, большинство говорит что сфолдили конечно, но не все так однозначно получается. Вообще да спот неблефовый, но выкинуть было сложно, по поводу сетов я руководствовался этой логике во время раздачи
    Цитата (meteor9867 @ 7.7.2020)
    Думаю сеты он должен рейзить на флопе или терне по такой динамичной текстуре .

    Ну и при этом понимал что раманчи хитрый жук и может просто чек колить АА, так и оказалось. А вообще это спот где вот реально на статы смотреть нет никакого смысла.
    1766/2434
    Ответить Цитировать
    5
  • У вас когда нибудь было такое , что вы с хорошим настроем садитсь катать , и на 3 раздаче уже проебываете стек и просто впадаете в лютый тильт , вот со мной щас такое произошло и я стал исполнять ..



    Я просто не понимаю как за 3 минуты можно из состояния нормального , перейти в состояние конченого долбаеба , это покер блять ..


    1767/2434
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (OGamee @ 9.7.2020)
    У вас когда нибудь было такое , что вы с хорошим настроем садитсь катать , и на 3 раздаче уже проебываете стек и просто впадаете в лютый тильт


    Всмысле когда нибудь, это разве не дефолтное начало дня?
    2/12
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (OGamee @ 9.7.2020)
    У вас когда нибудь было такое , что вы с хорошим настроем садитсь катать , и на 3 раздаче уже проебываете стек и просто впадаете в лютый тильт , вот со мной щас такое произошло и я стал исполнять ..
    дефолт
    у меня с января по март каждая вторая сессия так начиналась
    до сих пор отголоски
    правда, я потом чаще всего брал себя в руки и откатывал назад

    в июле тоже уже 2 сессии подобные были
    одна, где со старту за 1к рук 10би просто вниз все линии и одна за 500 рук на 5 стэков такая же
    и тоже поросячий тильт сразу
    Сообщение отредактировал vdgch - 9.7.2020, 20:10
    7/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vdgch @ 9.7.2020)
    дефолт
    у меня с января по март каждая вторая сессия так начиналась
    до сих пор отголоски
    правда, я потом чаще всего брал себя в руки и откатывал назад

    в июне тоже уже 2 сессии подобные были
    одна, где со старту за 1к рук 10би просто вниз все линии и одна за 500 рук на 5 стэков такая же
    и тоже поросячий тильт сразу


    Залил сегодня 6,5 БИ верхнего лимита. Не всё так плохо оказывается. Могло быть и хуже.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ой что ж тильт животворящий то творит , немец сидит с меня наживает , а хули нет то , думаю принять волевое решение и не катать больше нахер в июле совсем после этой сессии , так я залью меньше чем продолжу катать в этом ебаном месяце


    1768/2434
    Ответить Цитировать
    3
  • Буду выкладывать график за каждые 10 дней, первые 10 дней прошли вот так.
    Складывалось очень тяжело после долгого перерыва, плюс трудно было втягиваться в игру, много тильтовал, но отыграл кое-как и 20 часов и это уже что-то. Попытаюсь в следующие 10 дней отыграть в районе 30 часов и надеюсь поменьше делать ошибок и тильтовать.

    1769/2434
    Ответить Цитировать
    18
  • Так получается что уже на протяжении 3-х лет каждый раз когда начинается лето я худею, думаю у многих так. В 18 году я просто много бегал в футбол и мало ел и похудел кг на 10 наверно, в прошлом 19 году, я отказывался на 2 недели от сахара и всего сладкого, хотел посмотреть какой будет результат, скинул как в кг так и в см живота и талии, результат понравился. Этот 2020 год с начала июня я традиционно начал с отказа от сахара, 2 недели просидел, потом стал себе позволять в жару мороженое и коктейли молочные. Скинул за июнь в районе 6 см живота, так что начало нормальное.

    Продолжить в этом году я решил по жёсткому, сначала я это не понимал, но теперь чётко понял на что подписался. Вчера мне жена рассказала что скачала приложение по подсчёту калорий и теперь она будет съедать определённое количество калорий в день, не больше. Я тоже захотел себе это приложение и решил тоже попробовать так, жена высчитала мне по формуле с учётом моей активности сначала 1800 калорий в сутки, потом мы решили поднять это значение до 2к калорий в сутки, это с учётом того что будет дефицит и я буду худеть.

    Вес у меня сейчас приблизительно в районе 92 кг, рост 179 см, из физической активности примерно раз в неделю мини футбол час, иногда может чаще получится и раза два в неделю немного начал заниматься на брусьях и турниках, тело все отрофировалось и я как мешок.

    В конфе мне сказали что 2к ккал в сутки это очень мало с учётом что у меня есть основная работа, будут какие то физические нагрузки, а ещё ж надо играть в покер и голова типо не будет тупо соображать. В общем я решил попробую неделю, а дальше понаблюдаю за результатом, замеры я уже сделал, как будет самочувствие, буду ли в покер играть на автопилоте и тд.

    Самое жёсткое что мы с женой начали в магазине смотреть на всех продуктах сколько там ккал и в том числе в приложении, и как же мы охерели от того как много калорий вроде в обычных безобидных продуктах. То есть я понимаю что я в определённые дни сам того не понимаю мог съедать больше 3.5к ккал точно. Вчера уже на голодный желудок засыпал херово, думал о еде, утром проснулся раньше, не выспался, первое ощущение конечно тяжко будет жесть, но очень хочется попробовать, думаю до сентября точно будем сидеть по этой схеме.

    Кто в этом хорошо разбирается и сам считает калории поделитесь своим опытом, кому помогло, какие ощущения и может какие советы дадите в таком не лёгком начинании на наш первый взгляд.
    1770/2434
    Ответить Цитировать
    7
  • Просто жрешь меньше, сладкое только утром, после шести только питье. Считать калории заебет, просто нужно примерно знать сколько калорий в каких продуктах.
    2/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Очень даже помогло. Ел в принципе все что хотел с подсчетом, разве что хлеб и сахар убрал. Вес был около 95 на старте при росте 176. Довел до 79. Первое время конечно хотелось постоянно есть, потом привыкаешь. Что заметил: пьешь по 1,5-2 литра воды в день -- процесс идет, не пьешь -- идет крайне медленно. Спокойно устраивал себе раз в неделю две перебор по каллориям (шашлыки, пиво и тд).
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет. Я сейчас как раз на диете и считаю калории каждый день в fatsecret(сайт и приложение)
    532a1d7ffe5efad0b00c9659313af02d.png

    Успехи такие
    2e597ec6d679d6f24105b172a9ea1098.jpg

    Придерживаюсь одной простой формулы: нужно тратить больше энергии чем потребляешь. Этого достаточно.
    Соответственно, если ты не будешь знать, сколько ты потребляешь энергии, то не узнаешь, сколько тебе нужно потратить, чтобы вес сдвинулся с места.
    Не контролируя поступления энергии с пищей, можно легко начать перебирать.

    Я питаюсь сейчас гречкой и птитимом. Иногда яишница по утрам. Но есть еще булгур, макароны тв.сортов. Кус-кус если уж совсем изощряться.
    К гречке или птитиму либо филе грудки индейки из вкусвилла либо какие-то ежики там, бифштексы, котлеты из индейки оттуда же. Есть там готовая индейка в маринаде, типа новинка, попробовал вчера, вполне ок, ккал почти как в обычной индейке, но можно и самому такое сделать. Вся нормальная диетическая еда в принципе есть в ВВ.
    Если хочется острого, то вместо чипсов - чипсы нори с кимчи или вассаби, которые по 5г в пачке(есть еще в ленте).
    Вместо сладкого - черешня/вишня/персик, в общем фрукты. В среднем у них по 50ккал/100. Вчера пришли низкокалорийные джемы mr.Djemius, приятные, можно подходить таскать по ложке.
    Вместо колбасы, когда хочется на 5 мин перекусить, в ВВ есть буквально 2-3 низкокалорийные мясные нарезки. Есть одна нарезка индейка на 140ккал/100, и говядина 100ккал/100(но она прям чет по харду, но сойдет). Есть куриные или из индейки сосиски там же, чистые, без допов. Но они в единственном экземпляре, если посмотреть все остальные сосиски, то они уже прилично калорийные. Их редко к гречке или птитиму, просто для разнообразия и легкого приготовления.
    Есть еще рыба. В ВВ есть отменный тунец в соб.соку в прозрачных банках, но это уже дело вкуса.
    В ленте мне нравится кр.рыба(лосось), с макаронами+соевый соус = натс, но на постоянке такое не поешь, надоедает уже через на след день.
    Различные блюда с креветками, но это тоже не на каждый день.
    На постоянке овощной салат с 15% сметаной. Салат можно разнообразить помимо огурцов и помидоров: листья салата, руккола, редис, болг.перец, прочая зелень. Такой можно есть и в качестве перекуса.

    Всё взвешиваю на кухонных весах, вбиваю на сайте.
    Активность трекает фитнес-браслет. Все тренировки забиваю в гуглфит. В конце дня знаю сколько потратил ккал за день.

    Вся диетическая еда в основном не очень вкусная, поэтому важно превратить её в вкусную, чтобы получать удовольствие от того, что ты ешь. Активно использую различные соусы, в них вся фишка в такое время, но как можно менее майонезные: Шрирача, BBQ Santa Maria, Kuhne. Все соусы основанные на томатах намного менее калорийные чем майонезные. Поэтому можно постоять в отделе тех же кетчупов и по-выбирать по ккал себе какой-нибудь. Но практически все эти кетчупы/соусы(из 5ки, магнита,дикси и т.п) - большая печаль в сравнении с более дорогими. Соусы не сильно влияют на дневной калораж, в среднем в них 200-250ккал/100, а используешь ну 10-15г на порцию. А в той же Шрираче вообще 80ккал. Есть соусы еще меньшей калорийности.

    Для меня важно закрыть потребности в: сладком, остром, потаскать(перекусы). И чтобы достаточно монотонная еда приносила удовольствие.
    Сладкое - фрукты.
    Острое - соусы, чипсы нори.
    Потаскать/перекусить - фрукты, диетическая нарезка из ВВ.

    Так я не испытываю отторжения к еде и нет практически таких мыслей типа "когда похудею, нажрусь фастфуда".
    6/12
    Ответить Цитировать
    13
  • FIRE91103, привет спасибо за такой подробный совет, приложение у нас тоже фатсикрет, по поводу как считать сколько калорий потратил я пока не понял как это делать, ну типо сколько шагов прошёл, сколько упражнений сделал физических и тд, ну пока буду контролировать только употребление ккал и смотреть будет ли результат, а потом уже может добавлю и сжигание. По поводу ВВ в моем городе он к сожалению отсутствует. Жена тоже все взвешивает на кухонных весах и вносим в приложение по граммам. По поводу сахара, да буду закрывать фруктами всякими, в принципе как и до этого почти не ел сладкое с начала июня. Удивлён что за такой промежуток времени мне показалось что у тебя мало кг ушло, или это вполне нормально?
    1771/2434
    Ответить Цитировать
    0
1 230 250 251 252 253 272 443
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.