Последний поезд

Последний пост:21.09.2020
71
Статистика
Всего постов
342
68,076 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.11.2017 +28
01.03.2020 +17
09.05.2020 +15
15.02.2020 +15
07.06.2020 +14
Лучшие посты читателей
Lossardo +6
Ramindrus +5
Leo_Manowar +4
1nTheMoment +4
Pinocchio +3
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 18
Вы играете финальный хедзап в МТТ TOTAL KO где нет призовых, и основные деньги за 1е место. У вас стэк 70бб, у оппа 20бб. Что вы будете делать?
  1. Буду играть обычную правильную ГТО игру
    68%
    23
  2. Буду пытаться откровенно лузово дожать
    32%
    11
  • Сегодня мне рассказали смешную историю про 15 картель гиперов. Там короче какой-то чувак создал картель, а потом оказалось что он пару лет назад кого-то кинул, но потом вернул деньги, но в итоге его кикнули с картеля Получается пацан спокойно катал 15, а теперь его выгонят будет оттуда картель который он сам же и создал.
    58/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А ник чувака известен?
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.4.2018)
    А ник чувака известен?


    Я не спрашивал, но номинацию "fail года в ха СНГ" этому чуваку точно можно отдать
    59/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Столкнулся с некоторой проблемой с выводом средств в Украине. Парни, подскажите каким банком пользуетесь, и всё ли ок с выводом на skrill/старзы.
    60/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас кстати наслаждаюсь отдыхом от покера в Буковели)

    61/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (trampua @ 3.5.2018)
    Столкнулся с некоторой проблемой с выводом средств в Украине. Парни, подскажите каким банком пользуетесь, и всё ли ок с выводом на skrill/старзы.


    Райфайзен Аваль, проблем никогда не было
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пришло время написать очередной пост, и будет он о моей жизни на текущий момент.

    В общем на дворе 2018 год. Теперь я грубо говоря повзрослел, потому что прошлые года проходили как-то не серьезно, то я съезжал от родителей, потом учился жить один, искал девушку, потом учился жить с девушкой (и играть при этом в плюс ), ну в общем обустраивал свою околопокерную бытовую жизнь, и теперь когда всё это есть, когда не нужно больше к этому возвращаться, нужно двигаться дальше.

    Неделю назад мне как раз исполнилось 27 лет, и это не много и не мало, это самый пик жизни, в который решается, чего я добьюсь и о чём буду вспоминать потом.

    К этому возрасту я подхожу не в самом унылом состоянии. У меня есть деньги, определенность, цели, мотивация, в общем всё идёт неплохо. С самого начала года мы с девушкой сделали биометрические паспорта, которые дают право ездить в Европу когда вздумается и без всяких виз. Сейчас мы практически каждый месяц, ну или хотя бы раз в 2 месяца куда-то ездим. Перед новым годом были на Закарпатье, потом Львов, Днепр, Буковель и вот пришло время уже ехать куда-то дальше за пределы Украины. В следующем месяце мы обязательно так и сделаем, но для такой яркой жизни нужны деньги, а ещё и нужно наращивать капитал, поэтому с самого начала года я начал искать альтернативы 30ткам на покерстарс и правильно сделал.

    Сейчас скитаюсь по разным румам, диспиплинам и лимитам, в общем развиваюсь по полной и ухожу за пределы ха снг на покерстарс, так же как это делают многие картельщики на 60+, и это дает свои плоды. Про родные 30тки тоже не забываю, иногда в кайф спокойно поиграть как в старые добрые и сделать пару сотен долларов на расслабоне

    Этим постом, я хотел бы сказать, парни, не зацикливайтесь на чем-то, не сидите на одном месте, а то будете только деградировать. Я тоже в какой-то момент конкретно завис, но опять же не о чем не жалею, потому что в тот момент я просто был занят другими не менее важными делами.

    Если вы испытываете какие-то проблемы с игрой, не можете разобраться почему вы застряли, вы можете обратиться за помощью ко мне. Я очень хорошо разбираюсь во всех аспектах о которых говорю, и думаю что у меня хорошо получается быть наставником для людей. У меня нету проблем с деньгами сейчас, но мне нравится тренировать других людей. Когда помогаешь стать кому-то лучше, ты сам становишься лучше, и это очень сильно мотивирует.
    Впаривать тренировки по часу мне не интересно, но было бы интересно поднять кого-то на новый уровень. В общем если заинтересуетесь - пишите в личку.
    Сообщение отредактировал trampua - 19.5.2018, 6:07
    62/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Хотел бы написать пост о литературе. До сегодняшнего дня я тащился только от двух книжек и постоянно к ним возвращался. Конечно же это 2 части "Игры разума" Тендлера. Как по мне, это лучшее, что есть по покерной психологии. Сегодня к ним добавилась ещё одна. Она не имеет ничего общего с покером, она о спорте и бизнесе, но концепции описанные там очень хорошо применимы к покеру. Это книга "Challenge managment" от Владимира Кличко. Могу сказать, что покерные неудачи и даунстрики очень схожи с нокдаунами и нокаутами, и в обоих случаях покеристам/спортсменам нужно найти мотивацию выбраться из дерьма. Там рассказано как Владимир применяет спортивную психологию в бизнесе, и её так же можно применять в покере. Там говориться о постановке целей, одержимости, взгляде на всё в более глобальном плане и о других интересных вещах. Я вчера её купил, сегодня прочитал уже пол книги, и она меня дико мотивирует. Рекомендую, особенно тем, у кого проблемы с мотивацией.
    P.S Не уверен, что она есть на русском языке, но точно есть на немецком, английском и украинском.


    63/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А про одержимость и мотивацию есть фильм , который так и называется Одержимость 2013 ( или14) года про начинающего барабанщика. Он немного музыкальный, но там это так экшен разбавить) Я сам не любитель всяких мюзиклов. Только недавно этот фильм посмотрел и всем рекомендую - очень крутой
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет, ты не подскажешь, пожалуйста, какие статистические параметры лучше использовать (или ты используешь) играя HU SNG в HM2/PT4 ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Regionrus08 @ 24.6.2018)
    Привет, ты не подскажешь, пожалуйста, какие статистические параметры лучше использовать (или ты используешь) играя HU SNG в HM2/PT4 ?


    Нужно смотреть на все параметры. Но стратегия не должна быть заточена под какой-то конкретный. Т.е. если мы видим что оппонент фолдит 60% на кбет, это не значит, что нужно ставить все 100%, ибо это выгодно. Да, выгодно, но если мы начнём ставить 100% кбет даже самый тупой фиш поймет, что надо как-то менять свою стратегию.
    Лучше всего отталкиваться от своего ГТО дефолта и запоминать с какими руками оппонент что делает, и только потом смотреть на статы. Возможно, то что ты заметишь что он где-то не доблефовует на закрывшемся флэше, в будущем поможет тебе сделать хороший пас, а не проплатить стэк сославшись на кулер. И это инфа будет куда более полезной чем какие-то статы.
    64/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за ответ, но под статистические параметры я имел ввиду например контбет, vpip еще какие параметры добавить
    надо?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Regionrus08 @ 24.6.2018)
    Спасибо за ответ, но под статистические параметры я имел ввиду например контбет, vpip еще какие параметры добавить
    надо?)


    1) Cтил и фолд на стил
    2) 3бет/фолд на 3бет
    3) кбет / фолд кбет
    4) 2 барель/фолд на 2 барель
    5) чек рейз на флопе/фолд на чек рейз на флопе

    Вот основные 5 статов.
    65/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • trampua, интересный блог. Скажи, почему не добавляеш в свою игру гипер турбо ха снг?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lossardo @ 26.6.2018)
    trampua, интересный блог. Скажи, почему не добавляеш в свою игру гипер турбо ха снг?


    Я не VBV1990 который может одновременно катать турниры по 5к, гиперы по 1к и спины по 500$.
    Я так не могу
    66/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Теперь пару слов о том что происходит со мной. Не самые лучшие времена в плане психологии я сейчас переживаю. Схватил переутомление, устаю катать буквально через час игры, отдых не особо помогает. Всё как-то на нервах, понял что жестко просел в выносливости и нужно заново ее качать. Сегодня когда подустал, поставил сессию на запись(без звука) и катал еще 2 часа полутильтово. Это дало свои плоды, я с тильтового и уставшего состояния в какой-то момент смог вернутся в А игру.

    Выкладывать ли запись сессии в блог? Я подумаю. Но, могу сказать, что это вполне интересный формат, живая сессия с реальными ошибками, а не что-то типо такого: "смотрите я поймал апстрик, и с 5го раза записал крутой вод, где я как папка круто блефую и вскрываю удачно блефы", у меня как раз наоборот!

    Ещё в планах научить свою девушку зарабатывать деньги покером. Сейчас она знает только комбинации, но вроде как очень хочет зарабатывать хотя бы 300-500$. Все же этот вариант мне кажется куда более приятным, чем отправлять ее за эти деньги на работу, где с нее будут выжимать все силы и радость. Если я всё же возьмусь за это дело, буду конечно же писать об её успехах в своём блоге.
    67/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (trampua @ 27.6.2018)
    Я не VBV1990 который может одновременно катать турниры по 5к, гиперы по 1к и спины по 500$.
    Я так не могу


    Понял, но почему бы не играть гиперы вместо турбо или рег-спид ха?
    Буду признателен за развернутый ответ.
    p.s. Я раньше играл турбо, сейчас перешел в гиперы. Интересны подводные камни и моменты которые я не понимаю. Ключевой вопрос, какой формат выгоднее играть. Хочется понимать.
    Сообщение отредактировал Lossardo - 27.6.2018, 11:08
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trampua @ 27.6.2018)
    Теперь пару слов о том что происходит со мной. Не самые лучшие времена в плане психологии я сейчас переживаю. Схватил переутомление, устаю катать буквально через час игры, отдых не особо помогает. Всё как-то на нервах, понял что жестко просел в выносливости и нужно заново ее качать. Сегодня когда подустал, поставил сессию на запись(без звука) и катал еще 2 часа полутильтово. Это дало свои плоды, я с тильтового и уставшего состояния в какой-то момент смог вернутся в А игру.

    Выкладывать ли запись сессии в блог? Я подумаю. Но, могу сказать, что это вполне интересный формат, живая сессия с реальными ошибками, а не что-то типо такого: "смотрите я поймал апстрик, и с 5го раза записал крутой вод, где я как папка круто блефую и вскрываю удачно блефы", у меня как раз наоборот!

    Ещё в планах научить свою девушку зарабатывать деньги покером. Сейчас она знает только комбинации, но вроде как очень хочет зарабатывать хотя бы 300-500$. Все же этот вариант мне кажется куда более приятным, чем отправлять ее за эти деньги на работу, где с нее будут выжимать все силы и радость. Если я всё же возьмусь за это дело, буду конечно же писать об её успехах в своём блоге.


    По первому абзацу, 1 день отдыха от покера должен вернуть энергию.
    По поводу записи, выкладывай - очень интересно посмотреть на игру, формат действительно очень интересен.
    По поводу обучения девушки. Обязательно обучай, будет интересно следить за ее покерным развитием.
    Успехов за столами.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lossardo @ 27.6.2018)
    Понял, но почему бы не играть гиперы вместо турбо или рег-спид ха?
    Буду признателен за развернутый ответ.
    p.s. Я раньше играл турбо, сейчас перешел в гиперы. Интересны подводные камни и моменты которые я не понимаю. Ключевой вопрос, какой формат выгоднее играть. Хочется понимать.


    Выгоднее играть то где ты плюсуешь)
    Теоретически в турбо достаточно меньше скила чтоб плюсоватъ, здесь основной профит делается в стэках 40-75бб. В гиперах ты играешь только <25бб и эти стэки являются более сложными как по мне. Если ты бьешь гиперы, то лучше идти в спины. Но, играть лучше то что нравится, а не то что выгодней. Если пойти в спины которые тебе не нравятся, врятли ты там будешь счастлив.
    68/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Большое спасибо за развернутый ответ. Я буду следить за твоим блогом, очень интересно.
    Какого БРМ ты придерживаешься? И какой БРМ на твой взгляд должен быть при игре в hyper-turbo HU sng?
    p.s. Видео ожидать, которое в лайв-сессии записывал? Будет просто замечательно
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.