ipoker совсем обнищал?

Последний пост:08.11.2017
2
  • в ноябре в айпокере проходит Firework Mission. наградой за выполнение недельного задания был билет на участи или в турбо фриролле или во флип-лотерее. к первому я не успевал вечером домой вернуться, поэтому зарегался во флип. за пару минут до начала лобби турнира выглядело так

    в итоге ipoker просто отменил турнир сэкономив на игроках 5к$, указав в лобби турнира, что он состоится только при условии: количество призов +1 игрок, ещё как-то можно было бы понять отмену турнира со взносами при оверлее, но в данном случае это фриролл с гарантией и эту сумму всё равно планировалось разыграть между игроками. билет , конечно, можно будет использовать и в следующее вск, но тогда акция из недельной превращается в двухнедельную без изменения общей призовой суммы (сильно сомневаюсь, что призы будут по 10к в недельных фрироллах). те, кто играет регулярно - и так выполнят свои миссии и в кэш, и в твистерах, а вот у тех кто решил помесить рейк только ради этой акции - желание играть отбили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • странно, что нету комментов, т.к. потери Е12.5 с одного рума. У ГТ есть партнерские румы из айпокера, было бы круто, если бы они написали им и что-нибудь сделали.

    Самое смешное, что в играбельном аналогичном турнире минималка 10 человек. ДЕСЯТЬ, Карл! А в этом 977
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dark_Stria, Это не самый популярный раздел форума, чтобы была реакция коммьюнити лучше создать тему тут.
    Написать им мы конечно можем, но это не наша акция и сеть не будет менять условия просто потому что мы им посоветовали. А вот если будет много недовольных юзеров на форуме - это может повлиять.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • судя по лобби флип провели среди всех зареганных...только призовой фонд уменьшился...из-за "остатков" до 976 места. То есть все в призах оказались.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s