Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
337,537 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 77
  • Цитата (Iplay2win @ 1.8.2020)
    А вообще пати имхо странный рум. Я закладываю несколько десятков процентов что тут пихают в той или иной мере. Т


    около года назад на джипси была тема, где разоблачили целую корпорацию ботоводов, которые искали операторов через авито и прочее
    и вот там писалось о том, что пати наверняка сотрудничают с этой корпорацией на прямую, вроде даже какие-то факты были
    но я не могу об этом утверждать, за что купил, за то и продаю)
    15/27
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro, я не об этом. То, что там боты есть очевидно хотя бы потому что люди, которых забанили на пс, почему то там спокойно играют. Типа чистые стали)
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, отвечу кратко и с ошибками, так как глаза уже слипаются.

    1) Не верю во все эти темы с "пиками". Ровно как и не верю в прибыльный технический анализ при разговоре о торговле на рынке ценных бумаг. Кстати, то что на тех анализе и спекуляциях сидят миллионы человек во всем мире, как раз и подтверждает то что это частая когнитивная ошибка - искать закономерности в случайных графиках.

    Конкретно по моему графику, возможное объяснение - если бы зелёная не развернулась на этом пике, то ты бы не обратил внимание на сам факт и этого разговора бы не состоялось :). И только когда происходит это совпадение, ты обращаешь внимание и задаешься вопросом. Выборочное восприятие.

    2) Дисперсия не зависит от чипев так явно, как многим кажется. Там разница мизерная и в обратную сторону - при низком чипев дисперсия чуть ниже. Это чистая математика, ничего личного. Но от чипев зависит то, насколько сильно тебя может кинуть минус, это уже не отнять. Ведь при низком чипев твоя "средняя точка" матожидания будет в ещё большем минусе, а значит и реал будет от неё плясать.

    Тут ещё нужно учесть, что я откатал огромную дистанцию за 3 месяца, и на такой дистанции высокий шанс поймать парочку крупных стоиков, как по ев, так и по реалу. Но если ты возьмёшь совокупный недобор за 3 месяца, то там все гораздо скромнее.
    Цитата (Iplay2win @ 1.8.2020)
    был бы такой отрезок в 280 би (или стеков? Тут тоже же множители могут сыграть оч злую шутку)

    Это уже чистая цифра в $, сколько мне будет должен пул.
    Цитата (Iplay2win @ 1.8.2020)
    Какие планы дальше? Пати будешь долбить? Не думаешь пробовать сотки и катать так же на лб с минус чипев ев? Афф дает плюшки тк ты первый год тут (акк имею ввиду новый)? Кто такой капитан гто?) Кот смотрю обороты набирает по кол-ву)

    Как много вопросов).

    Отдохну и буду долбить пати. В планах идти через месяц на 100 + прокачать игру. Как раз этот месяц буду обдумывать идеальный режим работы для продвижения дальше. Останавливаться в движении по лимитам пока не собираюсь, но нужно хорошенько прокачать теорию, а то я давно не занимался ей. Подъём на 100 поможет снизить количество столов для тех же очков - это бонус к концентрации и качеству, который я очень жду. Качеством моей игры в этом месяце очень не доволен (. Катастрофично много мискликов и мисридов.

    С аффилейтом недавно, не знаю что там будет через год.

    Кто такой капитан гто - сам задаюсь вопросом. Буду рад подсказкам в личку :) пока что мне писали догадки несколько человек, но эти догадки разные и было бы неплохо удостовериться в какой либо из них. Одно скажу точно - играет он хорошо, стабильно, плотно. Сильный игрок.
    435/671
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DepositTeamPro @ 1.8.2020)
    из очевидных вижу только 1 проблему в таком графике - можно "разучиться играть" за долгий перерыв(месяц)

    Не знаю, что на счёт месяца, но 2 недели отдыха всегда шли моей игре только на пользу. Тем более я веду 2 раза в неделю тренировки ученикам + разные разборы, это круто держит мозг в тонусе.
    Цитата (DepositTeamPro @ 1.8.2020)
    в любом случае нон-стоп такое выдержать не реально, нужно придумывать какой-то план на режим

    Этим в ближайшее время и буду заниматься. Текущий режим точно не оптимальный)
    436/671
    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111, математика вернее теория вероятности и мат анализ - это одно. А я спрашивал лично твое мнение если это отбросить. У меня огромные дистанции везде, я сам не хочу испытывать когнитивные искажения, но факт говорит за себя, я не могу это игнорировать. Замечал ли ты за карьеру такую хрень, что после апстриков резких след 500-2 к турниров по факту ниже ожидания? У многих такое видел на графиках, у себя такое постоянно вижу.

    Тогда по другому сформулирую вопрос. Я не знаю ты математик изучал ли теорвер (у меня был на вышке год курс, но я прогуливал эти пары ).

    У нас есть монетка. На дистанции ваегда решка в 50% выпадает. Мы кинули и пять раз подряд выпал орел. Наск я понял при след бросках у нас 50% вероятность выпадения решки, те не зависит от того что было. Но есть же вероятность большего отрезка - скажем в 100 бросков. И она должна быть 50% решка и орел. Если эти 5 бросков не учитывааются, то каким образом тогда мы получим 50%ную вероятность на 100 бросков в данном случае? Я это понимаю как должно на 5 раз орел чаще упасть. И так с каждой величиной (дистанцией). Блоком если хочешь. Иначе будет нарушена вероятность бОльшего блока. На бесконечной дистанции наши пять решек не играют роли, тк она бесконечная, и при таких условиях мы продолжаем иметь 50% вероятность сейчас и никакой отрезок не страдает. Получается, этот постулат о том что то что было до не играет никакую роль на люб следующий бросок только при условии бесконечной дистанции? Или нет
    16/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Iplay2win, я не математик, у меня такая же база - не профильный вуз. Просто мне нравится математика и мышление заточено под неё).
    Из-за этого я всегда стараюсь мыслить рационально и не верить своим "показалось", пока нет четких доказательств. И вот у меня нет четких доказательств разных "аномалий" на графиках.

    Когда мне что-то такое казалось и я замерял в стиле "вот сейчас начнётся отдача" или "сейчас будет недобор", то ни одна такая идея не выдержала проверки. Это ответ на твой вопрос)

    Цитата (Iplay2win @ 1.8.2020)
    Получается, этот постулат о том что то что было до не играет никакую роль на люб следующий бросок только при условии бесконечной дистанции? Или нет

    Я не знаю, как правильно сформулировать ответ на эту задачку, но все действительно упирается на бесконечно длинную дистанцию. Мне кажется, правильнее сказать что мы выйдем на эти 50% решки на бесконечно длинной дистанции. Именно в таких рамках и работает идея "предыдущие испытания не влияют на последующие". Это отчасти близко к тому, что ты сказал, просто моя формулировка мне нравится больше.

    Вообще, вероятности, "случайности", и то, как они проявляются - очень увлекательная тема. Я чувствую, что знаю в этом очень и очень мало (окружающие люди тоже) и что аномалий от природы может быть очень много. Именно поэтому я скорее поверю в неожиданный выброс диспы, чем в пиханину от крупного рума (пати-пс) - мне кажется нормой, когда происходят аномалии, это ведь сама суть вероятностей.
    437/671
    Ответить Цитировать
    4
  • Iplay2win, есть вероятность, что в апстрике ты немного меняешь свою стратегию из-за: "ну я же в апстрике! Оплатит!".

    А касательно монетки тоже могу быть стрики, то что ее вогнало когда-то в 10 решек подряд говорит о том, что и вверх когда-то выгонит на достаточно большой дистанции. Стрик в 10 бросков в 1 сторону действительно отразится на 100 бросках с большей вероятностью, чем не отразится, но уже с меньшей отразится уже на 1000 бросках или 10к.
    19/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tawer95 @ 2.8.2020)
    Стрик в 10 бросков в 1 сторону действительно отразится на 100 бросках с большей вероятностью, чем не отразится, но уже с меньшей отразится уже на 1000 бросках или 10к.


    Получается, то, что было до влияет на то, что будет в ближ время
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, это ошибка выжившего, бросив монетку 10 раз, там выпадает 10 Орлов, будешь ли ты ожидать, что выпадет решка чаще 50%? Наверное, нет. Но вот на 100 бросках, вероятнее, что кол-во орлов будет больше, чем решек постфактум этих 10 бросков.
    20/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет :).

    Пропадал из блога ровно на месяц. Это был самый длинный отпуск за последние 3 года. Мозг настолько отдохнул от покера, что даже желание играть пропало (недели полторы-2 назад оно было). Съездил на родину, в Питер, повидался с друзьями, решил разные дела, на это время даже взял отпуск от обучения - полная перезагрузка Хотел полудить пару выходных мттшки, но в отпускном отдыхе забыл даже про это желание.

    Не смотря на то, что в покер уже не тянет, всё равно есть внутренняя не хватка мозговой активности. Это то, за что я полюбил покерную работу - мозг всегда в тонусе, активно работает, ты выстраиваешь логические цепочки во время игры, строишь хитрые эксплойты, пытаешься продумать баланс. И я искренне рад, что через пару дней снова испытаю это на себе Пусть и немного ленно.

    За месяц всего 2 раза открывал столы 25$ ps, каждый раз где-то по часу. Так, чтобы не забыть кнопки, которые нужно нажимать. И как вообще в эти карты играть. В итоге даже заработал какие-то крохи на жизнь за эти 2 часа
    pBotjl_kSmSRGAqNPpNLfQ.jpeg

    Не собирался строить наполеоновские планы на этот пул. Думал, что буду плавно втягиваться в уже ставшее родным пати, так же плавно подключая лимит 100$. Сегодня зашёл на пс для верификации прошедшего пула, смотрю - а тут...
    UP1zdZYhTXyWmGhktUmeOg.jpeg

    Немного посидел с открытым ртом. Пишут, что можно взять 3 раза за период. Не знаю, насколько это вообще правда, про 3 раза?

    Завтра буду думать о стратегии на месяц. Но есть шанс, что уже скоро встретимся на 50-ках старзов. А может и на 100$, если мне быстро наскучит ps и захочется поскорее в родные лидерборды Но уж точно встретимся не во флешах, мне нужен тонус и мозговая активность, а не желе в голове
    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 2.9.2020, 2:04
    438/671
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (bezsmisla111 @ 1.9.2020)
    Немного посидел с открытым ртом. Пишут, что можно взять 3 раза за период. Не знаю, насколько это вообще правда, про 3 раза?


    Только благодаря твоему блогу проверил ком старзы и увидел такой же бонус у себя. И вот про три раза тоже смутило, слабо верится как то
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Выполнил 3 раза в прошлом месяце, не парьтесь
    4/5
    Ответить Цитировать
    19
  • Подтверждаю. Можно его выполнить три раза за 28 дней. То есть для тебя 6к баксов за 28 дней можно отбить. В условиях если шо этот пункт есть (нажми на буковку i в правом верхнем углу и 3 пункт).
    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто-то пытался через службу поддержки снизить/увеличить условия челленджа? Например, запросить с 25000 поинтов набить 40000?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже получил такой, сколько нынче рейка в час выходит в зум50-100?
    Цитата (Decadence @ 2.9.2020)
    Кто-то пытался через службу поддержки снизить/увеличить условия челленджа? Например, запросить с 25000 поинтов набить 40000?


    Попросил снизить, сказали нельзя, повысить думаю тоже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Только спинистам дают такой, получается? А есть закономерность кому дают, например месяц не играл и т.д., кто получил поделитесь)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klado @ 2.9.2020)
    Только спинистам дают такой, получается? А есть закономерность кому дают, например месяц не играл и т.д., кто получил поделитесь)


    не играл уже пол года старзы а бонуса нету
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Klado, МТТ-шникам тоже дают
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klado @ 2.9.2020)
    А есть закономерность кому дают, например месяц не играл и т.д., кто получил поделитесь

    Я не играл на пс 3 месяца, и не было бонуса. Затем в 4-й месяц я зашёл и сыграл 100 турниров по 25$ (150$ рейка) и мне дали этот бонус.
    Не вижу четкой закономерности, но чаще дают либо "бросившим" старзы, либо заливным по реалу.
    Цитата (Wh1teBaron @ 2.9.2020)
    сколько нынче рейка в час выходит в зум50-100?

    В зуме не знаю, я спины играю. В спинах, на 50$ в 5-6 столов выходит около 110-130$ рейка в час. На 100$ в 4 стола 180$ рейка в час.
    Собственно, поэтому и думаю скорее о 100-ках на макс концентрацию, чем о 50-ках в 6 столов
    439/671
    Ответить Цитировать
    1
  • Klado,
    Цитата (Klado @ 2.9.2020)
    Только спинистам дают такой, получается? А есть закономерность кому дают, например месяц не играл и т.д., кто получил поделитесь)


    Неделю не играл, дали прохожий))) Играл 6+ и мтт последнее время, спины вообще не помню когда играл последний раз.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 26 46 47 48 49 68 77
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s