Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
337,589 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 77
  • Цитата (bezsmisla111)
    Выбрал недорогой стол СОКОЛ КСТ-116, 85 евро

    Привет. У меня такой же стол, тоже удивился что почти даром (брал вообще за 3 или 4к рублей пару лет назад в Ситилинке). Форм фактор прикольный, но громоздко выглядит. Из минусов: швы ничем не обработаны - пролил пивка и по краям все вспухло. А ещё, пластиковые шайбы регулировки на ножках - очень слабые. Первый серьезный тильт, удар по столу, одна сломалась - стол покосился. Но супер клей вроде помог, теперь так сильно не стучу).
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bezsmisla111 @ 8.7.2020)
    Продолжение рубрики "Один день из жизни лидербордщика". Или может "Минус один день из жизни лидербордщика?"

    Сегодня особенный день. Я побил сразу 3 собственных рекорда: суточную дистанцию, продолжительность непрерывной игры и количество столов.

    Но начну с небольшой предистории.

    Шла середина дня. Я делил 1-е место с русскоязычным оппонентом, который очень любит писать в чат и который, судя по всему, читает мой блог. Одна проблема - этот оппонент миксует 100-ки, при этом играя не меньше 8 столов - а значит, шансов у меня никаких. Пока я играю час на 9 столах без перерывов, он отрывается от меня ещё на турниров 15 (по меркам моего лимита).
    С мыслями на эту тему продолжал тыкать кнопки за столами, настраиваясь на то, что стопну и зафиксирую 2-е место. А он всё строчил в чат:

    Сегодня первое место моё

    Ты же устал, чего не стопнешь? Или эго?

    Я буду до конца


    Мне кажется, или это прозвучало как вызов? Но как победить оппонента, играющего лимит выше почти без перерывов? Вариантов у меня не много. 100-ки не в пуле, сразу отпадает. Ну, тогда выход один...
    ...открыть столько столов, сколько влезет на экран
    -a0cjcmoT8Q.jpg

    Появилась призрачная надежда. Но он по прежнему продолжает играть, практически не делая перерывов. Поэтому пришлось пойти во все тяжкие...

    ... и отыграть 4 с половиной часа без единого перерыва на 12 столах плиткой, 382 турнира за раз.

    В один момент сильно захотел есть. Но не мог. Девушка кормила пловом ,а потом клубникой, пока я продолжал тыкать на 12 столах Пил кофе маленькими глотками, растягивая на несколько часов, чтобы не захотелось в туалет.

    Соперник не сдержал слово и ушел со столов за час до конца, предварительно намекнув, что я опять буду жаловаться в блоге на 10 чипов. Но это вряд ли :) Играя в 12 столов я осознавал, что вряд ли там будут хорошие чипы и был морально готов даже к более негативным результатам, чем 10 фишек.

    Не буду томить, вот дневной график. Красным отметил момент перехода на 12 столов :).
    yP249dkqGC0.jpg

    Плохие чипы покроются рейкбеком. +750$ за лидерборд. Профит. С момента перехода на 12 столов около 8 чипев. Как раз окупится рейкбеком+лишними 250$ за лидерборд

    Но деньги - не главное в сегодняшнем дне. Я смог преодолеть себя и расширить собственные границы. Как бы это пафосно не звучало, это так. Я даже не задумывался о том, что можно играть 12 столов плиткой. Для меня казалось "по умолчанию", что 9 столов - мой предел, выше которого я никогда не шагну. Из страха залиться, из страха...страха непонятно чего.
    И вот я шагнул в эту бездну... :)

    Да, моя игра оставляла желать лучшего. Надеюсь реги написали на меня много нотсов, которыми захотят потом воспользоваться Но не смотря на сотню ошибок я очень рад этому новому опыту. Очень крутые ощущения. А рекордные 874 турнира за день - приятный бонус. Ещё один важный плюс - у меня появился новый инструмент борьбы за лидерборд, когда игра стоит свеч. Сплошные плюсы, даже при игре в минус)).

    Всем удачи :) И не будьте токсичными в чате, выглядит не профессионально


    И напоследок, селфи , сделанное ТС-ом во время катки:
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Cep8aHTYC, 100% моё селфи). 10 кнопок на хоткеях (первые 10 щупальц) + мышка, там хоткей и сайзинги на колесе + кружка кофе в свободной руке. Наушников не хватает)
    421/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Из страха залиться, из страха...страха непонятно чего.


    Вот тут знакомо. Все, что мы недополучили в жизни - украла наша лень и надуманный страх!
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • bezsmisla111, я познал это, когда меня нагоняли в гонке и вопрос был 250$ или 1000$. А учитывая, что я выложился даже больше, чем в среднем бывает на 1000$ - пролететь было просто ужасно. Я тогда подрубил (я кешевик) зум и рег столы "плиточной стопкой" и пару часов херачил 1800-2000 рук в час. Гонку не отдал, но со всеми плюхами сыграл в небольшой минус. Если бы бросил, минус был бы большим. Но это было пол года назад, я тогда неопытный был, молодой...зеленый...:)
    Зато теперь 1300-1600рук/час на расслабоне катается, если нужно.


    ГлГл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (bezsmisla111 @ 8.7.2020)
    Я смог преодолеть себя и расширить собственные границы. Как бы это пафосно не звучало, это так. Я даже не задумывался о том, что можно играть 12 столов плиткой. Для меня казалось "по умолчанию", что 9 столов - мой предел, выше которого я никогда не шагну.




    Респект, что не зассал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже привычная рубрика Минус один день из жизни лидербордщика.

    Угадайте, кто сегодня мог сделать 1к турниров за день, но не стал?

    Опять пришлось замазаться на лидерборд. Сегодня я ни разу не открыл меньше 10 столов, а большая часть дистанции откатана в 12.

    Получилось снова расширить собственные границы.

    Откатал 6 часов без единого перерыва на 12 столах Противник всё это время наступал на пятки. Первый, кто остановится, проиграет. В итоге первым остановился он, как раз после 6 часов моей непрерывной игры. Морально уже настроился катать до конца (ещё полтора часа).

    Я так легко об этом всё пишу, но на самом деле это очень трудно. Интересно, кто-нибудь из спин сообщества понимает меня? Кто-нибудь откатывал такие длинные сессии даже без походов в туалет-покурить-подышать воздухом? С мттшниками понятно, они часто играют длинные сессии. Но у них есть хотя бы 5-минутные перерывы + экшена в разы меньше. А тут 12 столов 3макс-ХА, постоянный экшен, регокатка, и даже в туалет не сходить. А раз так - то и кофе нельзя пить. Под конец у меня плыло изображение перед глазам но что это такое, когда на кону 1-е место лидерборда. Хочу пожать руку оппоненту, он тоже держался круто. Ему было проще, чем мне, потому что он миксовал с 100-ками, за которые дают больше очков. Тем не менее он играл тоже достаточно долго, и каких-то дикостей в это время не совершал.

    Последние часа 3 находился в околомедитативном состоянии. Ноль мыслей, внутренний диалог молчит. Только глаза по экрану "зырк зырк", мышка и кейпад "клац клац". И больше ничего. Причем глаза прыгают на активный стол, прыгают на другой, и только в этот момент мышка совершает "клац" на предыдущем столе. Игра на 12 столах такая быстрая, что невозможно нажимать кнопку на том столе, на который смотришь, действия всегда отстают от направления взгляда. Я совсем не вижу своих сайзингов, потому что нет времени задерживаться взглядом на столе. Крутанул колесо, отправил ставку этим же колесом, а глаза уже давно смотрят на другой стол.

    По началу мозг отказывался принимать идею, что придется катать ещё часов 7 без перерывов. А потом он смирился и я потерял ощущение времени. Только я и столы. Потерял не только ощущение времени, но и ощущение пространства - за последние 3 часа я не вставал со стула и особо не менял положение. Тело перестало напоминать про себя, ощущения отключились.

    Последние часы я играл как олень. Наверное. Я не помню последние час..или 2..или 5 часов. Всё это прошло как будто мимо меня. Абсолютный автомат. Или абсолютная концентрация в медитации? Не знаю, как это назвать, таких ощущений во время катки я ещё не испытывал.

    Вот такой вышел график по итогу:
    KQdoi0O3SNSB-86gfUkiow.jpeg


    Я офигел, когда увидел график. Играл как олень на 12 столах, а сыграл в + по ев, что для пати огромная редкость

    Внутренний перфекционист требовал, чтобы я докатал 1к турниров - всего лишь меньше часа катнуть. Но рациональная часть меня сказала, что этот лишний час с высокой вероятностью не принесет мне $, а заберет - тогда зачем это нужно?

    В этом периоде уже откатал 3200 турниров. Ещё 3 недели, думаю 7-8к турниров к концу месяца будут. Главное чипулю не уронить, пока иду в ноль по ев :)
    422/671
    Ответить Цитировать
    50
  • Это просто анриал, очень очень круто!!!
    5/7
    Ответить Цитировать
    8
  • это какой-то некст лвл, но на здоровье точно скажется негативно, или пока у тебя деньги>здоровье и ты не паришься?
    12/27
    Ответить Цитировать
    2
  • DepositTeamPro, всю жизнь так точно не получится, но пока приносит кайф - буду гриндить..)
    Больше всего за психику беспокоюсь, остальные аспекты не так страдают.
    423/671
    Ответить Цитировать
    3
  • Бывали и у меня такие наплывы, в моментах ловил себя на мысли, что забыл правила игры в которую играю
    12/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Последние 4к турниров играл на апе.
    Ап кончился. Вчера была знаковая сессия.

    Ставлю новые рекорды :).
    QJBtW6acRpmf8dXiFJqoXA.jpeg

    Когда увидел график, он показался каким-то неестественным, попробовал загрузить хх во 2-й раз. Не сработало :)
    По ев за день залито >2,1k$, 41евби. Рейкбек и лидерборды не отбили даже половину залива. Последние 150 турниров сыграны в -110chipev.

    Самое забавное, что вчера я играл всего на 6-7 столах, больше не удавалось набрать. На мультитейблинг свалить не получится.

    По зелёной недобор примерно в 50 стеков.

    Специально заморочился и посчитал по отчетам из транзакций. За день проиграл 90БИ по реалу, 4500$. Кто-то всё ещё советует играть без пула, не имея 300-400БИ на руках)? Было ли у кого-нибудь больше за день, или я абсолютный рекордсмен?
    424/671
    Ответить Цитировать
    15
  • Жди пополнение на разрекламированных сладких 50ках

    7/12
    Ответить Цитировать
    14
  • NightStorm, тут и рекламировать ничего не нужно было. В его блоге неоднократно поднималась тема пати, каждый год, потому что эта идея лежит на поверхности - гринд=пати.

    Проблема в том, что психика не каждого гриндера с пс выдержит софт пати. К примеру, когда ты открываешь новый турнир, все столы фризятся на секунды 4-5. И так каждый раз. На 3-4 столах это вообще не заметно, но когда играешь 10 столов и твой таймбанк итак постоянно на пределе - то может появиться легкий тильт. А потом ты будешь сидеть и смотреть, как выбрасывается твой натс, а ни одну кнопку не нажать. С каждым часом тильт растет и растет. Спрашивал у нескольких знакомых, катающих 6+ столов, подтвердили такую проблему.
    Если глючит клиент или вылетает инет, то после реконнекта столы так же фризятся, причем чем больше столов - тем дольше фриз (на 12 столах это секунд 15-20-30).
    На днях клиент просто посередине сессии завис и потребовал обновиться.
    Иногда турниры не открываются и все фишки фоном сливаются, пока ты там в ситауте.
    Много веселья, в общем, которое очень больно при мультитейблинге :).

    Если же рег тянет подобные неудобства, то он скорее пойдет на винамакс - это сейчас топовый рум.

    Вообще, я размышлял месяц назад на тему того, стоит ли мне продолжать честно рассказывать в блоге о своей игре на пати, или затихариться и сделать вид что забыл про блог. Пришел к выводу, что на мое ев это не сильно повлияет. Реги высоких лимитов крайне редко принимают такие кардинальные решения как смена рума на основании чьих-то там успехов где-то на форуме. Обычно такие перебежки происходят после серьезного самостоятельного анализа возможной прибыли, иногда с помощью близких друзей из этого рума. Причем зачастую регам даже после анализа не хочется выходить из зоны комфорта, а если рег в итоге перешёл - это уж точно не из-за какого-то левого человека на форуме :).
    К подобным перебежкам склонны чаще реги низких лимитов, а там на пати не всё так сладко и многие возвращаются обратно на пс.
    Это как со стримами - все говорят, что стримить свою игру этот огромное минус ев, но на практике это минус ев сильно переувеличено (по-крайней мере на 100$- лимитах)

    В любом случае, я сейчас в хорошей форме и готов дать серьезный бой за лидерборды :). Кстати, Captain.gto случайно не новый ник Фрикза)?
    425/671
    Ответить Цитировать
    21
  • Нет
    31/42
    Ответить Цитировать
    1
  • фризы новых столов кстати мутная хрень какая то. У меня сама по себе пропала. Точнее сказать остался но микродоли секунды и почти незаметен.
    Не знаю с чем связано изменение.
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Готов заплатить 50$ тому кто сможет полностью избавить меня от фризов хотя бы на неделю :) если есть идеи - пишите в личку
    426/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто не играй неделю
    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • sweetcoqueta, Привет, расскажи пожалуйста сколько столов? какой лейаут? плиткой играешь? с перекрытиями?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PRUHAN @ 15.7.2020)
    sweetcoqueta, Привет, расскажи пожалуйста сколько столов? какой лейаут? плиткой играешь? с перекрытиями?


    6-10 столов(от количества столов ничего не меняется) Сеймлэуаут(до последних косяков, последнюю неделю не играю на пати), плиткой без перекрытий на монике 24 дюйма 1920 разрешение.
    Windows 7 х64. Панель задач расположена слева
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
1 24 44 45 46 47 66 77
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s