Карты, деньги, 2к ммр

Последний пост:09.03.2021
107
Статистика
Всего постов
569
72,280 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.10.2020 +59
07.10.2020 +58
19.05.2020 +54
26.12.2017 +32
15.09.2018 +30
Лучшие посты читателей
frozenatra +17
kostelo +9
Leo_Manowar +8
outlawz +7
ИгрокВпокерок +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 29
  • Всем привет. Меня зовут Женя, мне 26. Живу в Минске. С покером познакомился лет 8 назад, но основным и единственным источником дохода покер стал для меня в 2013. Вот, что с тех пор вышло: https://prnt.sc/h40nbd

    Сейчас после длительного периода вялой активности в покере я решил вернуться к плотной катке. Основным вгрузом будут турбо снг на 18 человек с бай-ином $15 и $30.

    Есть несколько причин, по которым я решил завести себе дневник:

    1) Самодисциплина. За этот год я наиграл в покер всего 290 часов (думаю, что в доту раза в 2 больше). Раньше я наигрывал столько за 2-3 месяца. Так что я подумал, возможно, периодические отчеты перед читателями дневника (если вдруг такие появятся) может послужить для меня какой-никакой мотивацией не пинать хуи и не выслушивать подробности интимной жизни моей мамы в голосовом чате доты, а заниматься чем-то полезным.

    2) Обучение. Раз уже это дневник на покерном форуме, то неотъемлемой частью его должно стать обсуждение покерных раздач. Думаю, время от времени буду постить тут какие-нибудь раздачки и спрашивать вашего совета. Так же буду рад сам помочь советом, где смогу… Можно даже не только относительно покера)

    3) Фан. Люблю всякой херней заниматься и потом делиться об этом впечатлениями. Так что буду тут рассказывать свои кулсториз. Может когда-нибудь достаточно материала соберется на зарыганную книжонку, чтоб в метро люди читали.

    Вот такое вот вышло интро. Планирую в ближайшее время написать о себе поподробнее: интересы и т.д. Так же поведаю о своем многострадальном пути в покере. Оттуда вы сможете узнать, как прожить месяц на 10 долларов, покупая при этом пачку сигарет в день.

    Если это все-таки кто-то прочитает, отпишитесь, что вам было бы интересно здесь увидеть. Может фильмец кому посоветовать надо? Может книгу кому (хотя я не очень много читаю)? Может рассказать, как снять проститутку за 10 евро и продуктовые талоны? Кароч, не стесняйтесь.

    PS. Поскольку большого опыта в тех играх, которые я собираюсь сделать своим основным вгрузом, у меня нет, можно сказать, что я буду только учиться их играть. Так что если наберется несколько человек, кому интересно будет поучиться вместе со мной, то может даже стрим замучу. Так что отписывайтесь, если интересно.
    1/241
    Ответить Цитировать
    30
  • Самое время для блога, ты же понимаешь))
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему AdekaloN? Природу происхождения никнейма в студию! Женёк, привет!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • после 8 лет режим рид онли, наверное, набралось много, чем поделиться. буду читать

    Цитата (AdekaloN @ 30.10.2017)
    Основным вгрузом будут турбо снг на 18 человек с бай-ином $15 и $30.


    Разве таурусов оставил какие-то деньги в этих играх?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Kirill_ur, когда был школьником, был видос про алкашей. тогда он казался смешным. все алкаши были МС, и там был мс тройной.
    https://www.youtube.com/watch?v=xbpRA8M-YAg&t=1612s
    как-то мне понравился его выбор и я начал использовать ник adekalon
    Цитата (tastemybanana @ 31.10.2017)
    Разве таурусов оставил какие-то деньги в этих играх?

    очень мало, но мне много и не надо)
    Сообщение отредактировал AdekaloN - 2.11.2017, 16:54
    2/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Обещал рассказать о своем покерном пути. Скорее даже не о покерном, а о жизненном в целом. Но в определенный момент там появится и покер, который, как мне кажется довольно сильно повлиял на меня. Так что начну с самого начала. Скорее всего будет слишком длинно, так что жирным выделю основные этапы, а вы уже читайте, что вам интересно. А лучше даже разобью все на несколько постов, чтобы и мне писать не надоедало, и вам не надоедало читать длинные посты.

    Школа. Родился я в Витебске и жил там до 17 лет. Когда я учился в школе, мама очень сильно следила за тем, чтобы я хорошо учился. Любая оценка ниже 7 считалась полной хуйней, и когда я приносил пятерки и шестерки, мне приходилось объяснять, почему я так плохо учусь. Ну, а если было что-то ниже пяти, тогда мне приходилось уворачиваться от тапков, летящих в мою сторону. Не могу сказать, что учиться мне было сложно. Наоборот, все давалось мне относительно легко, потому что я все очень хорошо понимал и запоминал с первого раза. Но такое прививание любви к учебе вызвало полное к ней отвращение.

    Универ. Как бы то ни было, школу я окончил на 8-10 и поступил на бесплатное в БГЭУ на международные экономические отношения. В Минске мне дали общагу и там я начал познавать все прелести жизни отдельно от родителей. С первых же дней попал в компанию старшекурсников, которые быстро объяснили мне как «правильно учиться в универе». Один из моих наставников так хорошо это знал, что где-то через 2-3 недели после начала учебного года его выселили из общежития, а в конце учебного года и вовсе отчислили. Я подумал, что его отчисление- это скорее исключение из правила, так как перед глазами были и другие примеры распиздяйского лайфстайла, но без печальных последствий. Поэтому на учебу я успешно забивал: до поздна играл в КС, а если не играл, то бухал, ну а вместо пар спокойненько отсыпался. Так что во время первой же сессии я умудрился не сдать один из двух экзаменов с первого раза и лишился стипендии. На самом деле это была не особо большая проблема. Стипендия на тот момент была около $10. Для студента, конечно, даже десятка не лишняя, но к тому времени у меня был небольшой бизнес в общаге, который точно покрывал потерянную стипендию. Как-то раз мой сосед по комнате пришел и сказал, что в одном магазине Балтика LITE на акции и стоит совсем копейки. Я взял все деньги, что у меня были, 2 большие сумки и друга. Мы поехали в тот магазин и купили больше 40 бутылок. Когда мы привезли пиво в общагу, я закинул объявление в чат и стал продавать пиво по цене в 3-4 раза выше, чем купил его. Всем было хорошо: ребята могли купить пивко не выходя из общежития по цене чуть выше, чем в магазине, а мне капала разница между акционной и неакционной ценой. Позже неплохие скидки на шоколад позволили расширить мне свой бизнес. В итоге, к тому моменту, когда я потерял стипендию, мой шкаф был под завязку забит, пивом шоколадом, бисквитными рулетами, а тумбочка была забита мелочью. Так что я не сильно расстроился.

    В той же общаге на том же первом курсе произошло мое первое знакомство с покером. Один чувак (Марк, 6acypman на gipsy) регулярно собирал желающих поиграть в комнате самоподготовки. Там мы играли сначала на спички, потом уже начали играть на всякую мелочь (не думаю, что касса превышала долларов 5). Во время тех игр я узнал, что можно получить бездепозитный бонус $50 от покерстретеджи. На выбор там предлагалось несколько стратегий. По описанию выбрал игру шортстеком, за парк дней прочитал необходимую теорию, прошел викторину и получил свой первый банкролл на фулл тилте. По правилам банкролл менеджмента я должен был играть нл5 или нл10. Так я и начал, но после парочки быстрых удвоений я подумал, что все слишком просто и пора расти по лимитам) Через пару часов 50 долларов я превратил в 190 и довольный пошел спать. На следующий день я успешно проиграл почти все деньги, еще пару дней попытался камбекнуть с последних центов в кассе, но не смог. Стало очевидно, что мне нужен новый бездеп)

    Думаю, на сегодня хватит. В следующей серии:
    - сколько нужно бездепозитов, чтобы раскрутиться
    - карьера хапера омахи
    - бонусхантинг
    - отчисление
    - работа в офисе
    - камбек в покер
    3/241
    Ответить Цитировать
    17
  • ебаш) не удивлюсь, если как то знаком с твоей биографией от некоторых лиц) (могу ошибаться)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chrome535 @ 3.11.2017)
    ебаш) не удивлюсь, если как то знаком с твоей биографией от некоторых лиц) (могу ошибаться)


    интересно, от каких лиц?)
    4/241
    Ответить Цитировать
    0
  • В снг сегодня не очень складывалось. В итоге отыграл их в -200. Зато неплохо доехал в билдере за 16,50
    http://prntscr.com/h5xb7z
    Вот раздача, которая во многом определила исход турнира для меня
    https://www.weaktight.com/h/59fcdeb2d39043272f8b4698
    В итоге почти +1400 за сегодня, так что можно со спокойной душой спать
    5/241
    Ответить Цитировать
    2
  • За предыдущие 2 сессии меня жестко наказали в снгшках за $15, поэтому сегодня решил на расслабоне поиграть саты+красные мттшки под финал дотапита.
    В итоге катанул 10+ часов. по кассе +530, так что в целом я доволен

    Забыл анрегнуться из вармапа, до призов не дошел. В билдере 44 был чипаком в топ 30, а потом за 2 раздачи подряд отгрузил одному и тому же челику весь стек. Сначала комбо дро в сет, потом сет в сет старше. В СМе тоже без денег.
    Когда дотапит закончился, подгрузил снгшки на 18 человек. Хотел попробовать разобраться, что ж я делаю там не так. Сделал пару выводов: 1) не стоит переагриваться, когда сидишь чипаком, тк не все понимают, что происходит за столом, а про неша и вовсе не слышали. 2) не стоит агрииться в целом. бОльшую часть работы другие сделают сами. 3) в 5-6 максе не репушить в минрейзы, фолда там никогда не дождешься, на сколько бы хуевым не смотрелся бы минрейз/колл с учетом ицм. В ближайшие дни попробую применить знания на практике.
    6/241
    Ответить Цитировать
    9
  • AdekaloN, 25 столов одновременно играешь? О_о
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за чарты! (не могу отвечать в ЛС, заблокированы)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Delaverty @ 6.11.2017)
    AdekaloN, 25 столов одновременно играешь? О_о

    в последнее время стараюсь не больше 15, а то потом сложно становится
    Цитата (Delaverty @ 6.11.2017)
    Спасибо за чарты! (не могу отвечать в ЛС, заблокированы)

    На здоровье)
    7/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AdekaloN @ 2.11.2017)
    Думаю, на сегодня хватит. В следующей серии:
    - сколько нужно бездепозитов, чтобы раскрутиться
    - карьера хапера омахи
    - бонусхантинг
    - отчисление
    - работа в офисе
    - камбек в покер


    Интересно пишешь. Какая периодичность выхода серий?

    ps Про оценки в школе. по началу думал, что это стеб, учиться на 6 и 7 )
    Оказалось у вас 10бальная система
    1/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 7.11.2017)
    Интересно пишешь. Какая периодичность выхода серий?

    По мере загруженности. Сейчас как-то вошел в рабочий ритм и много играю, поэтому потом хочется отдохнуть. Думаю, в ближайшие пару дней запилю следующий эпизод) Еще планирую на следующей неделе купить вебку и стрим подрубить. Хочу посмотреть, что из этого выйдет
    8/241
    Ответить Цитировать
    6
  • Отыграл очередную минусовую сессию (-$460). На данный момент дела в снг обстоят так

    После охеренного начала, которое заставило меня почувствовать себя батей, пришла в дом реальность. Хорошо хоть, что ап по 30кам перекрыл минус от 7ок и 15шек. Думаю пока что поиграть только 7ки, потому что были ошибки у меня. Надо поработать еще над ицмом в этой структуре. Как 7ки выведу в плюс, буду грузить 15 и 30...ну а может и раньше, если пойму, что разобрался со всем.
    9/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Что означает 2к ммр?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kabandos @ 7.11.2017)
    Что означает 2к ммр?

    рейтинг, который используется для матчмейкинга в доте
    10/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Delaverty @ 6.11.2017)
    Спасибо за чарты! (не могу отвечать в ЛС, заблокированы)


    Это про какие чарты ты говоришь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • try2swipe, чарты пуш-фолда в ХА
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s