Стальной Феникс.

Последний пост:19.08.2021
219
Статистика
Всего постов
405
142,823 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2017 +71
10.03.2018 +61
26.10.2017 +54
30.12.2018 +31
16.12.2017 +31
Лучшие посты читателей
Rumomote +72
storo08 +61
sweetcoqueta +60
badbluff +52
duraknadurake +44
Самые активные читатели
1 18 19 20 21
  • Так, друзья. Я, к сожалению, не дома и могу только с телефона. 

     

    Вкратце по основным пунктам:

    1) Петь я не пойму в чем недовольство. Цены были такими несколько лет, дали отдельным игрокам условия - плохо. Поднимем - тоже плохо. Такие как сейчас - тоже плохо. 


    2) Демпинга и торгов не будет.

     

    3) Сматспину попутного ветра в спину с такой репутацией как у них. Когда им приходится насильно заставлять игроков на контрактах идти к ним в пул, попутно кидая Ваню и кладя хер на все договоренности. Я даже рад что мы с ними так и не договорились в своё время. С такой репутацией они ооочень долго будут набирать критическую массу игроков, чтобы поравняться с нами или ГС.

    90/90
    Ответить Цитировать
    2
  • BeckSiMus, не хотелось бы, чтобы у тебя сложилось впечатление, что я прикрываюсь громкими штампами из серии "расизм", чтобы выиграть какую-то словестную битву, и не хочу отвечать по существу. Но я правда не очень понимаю, что ты пытаешься мне "предъявить", ведь в HyperSchool была школа лишь в первые два года существования, 2016-2017гг. Т.е. мы были школой лишь около трети времени.

     

    Но если речь идет реально об этом, и рекламных месседжах того времени, тогда для того чтобы снять с себя упреки в лицемерном патриотизме, мне придется немного копнуть в историю и напомнить как развивалась тогда ситуация.

     

    Осенью 2015 года старзы запустили спины, и спустя примерно полгода на 2+2 вышел громкий пост (https://forumserver.twoplustwo.com/249/spinsng-com-smart-spin-team/what-smart-spin-1606706/) о том, что killuifuplay, iJustGamble, FCDplayer_PL и bakudranski запускают команду по игре стейкингу и обучению в спины и вкладывают в это 1М$.

     

    Речь шла о международной команде, и в нее мог вступить любой игрок в т.ч. из России, не было никакой дискриминации по национальному признаку. Но понятно, что большинство были поляки, поскольку основатели поляки.

     

    Ребята развивались бешеными темпами, а вскоре появился SpinWiz, сервис с помощью которого можно было выбирать друзей и врагов - оппонентов, к которым ты хочешь подсесть за один стол, и с которыми наоборот не хочешь встречаться.

     

    И в результате сложилась ситуация, что т.к. большинство игроков СмартСпин были из Польши, и они помечали друг-друга друзьями, а остальных врагами - то остальные реги стали играть очень много против них и мало против любителей.

     

    Когда запускался HS в начале 2016, мне очень хотелось изменить эту ситуацию, я был вдохновлен результатами СмартСпин, и мне хотелось сделать не менее сильную команду и составить им конкуренцию...

     

    Но SpinWiz быстро запретили, все стали рубиться друг с другом, вопрос в целом потерял актуальность, а после у нас и вовсе не стало школы.

     

    При этом, важно понимать что частично с задачей сделать русскоязычное сообщество спинов не менее сильным мы справились. Здесь под словом "мы" я имею ввиду не только HS, но и Дениса с Катей, и Фила и Тёму и множество других людей, которые потратили на это десятки тысяч часов, внесли в это огромный вклад, и продолжают это делать. Изиджей, Сторо, Дима фрик, Смолко, Евгений17, команда симплов, команда джипси и многие, очень многие другие... И хотя мои мечты 2015 собрать всех этих людей в рамках одного глобального проекта не сложились, я все равно счастлив видеть, как развивается наше коммьюнити усилиями этих и других ребят и горжусь этим результатом.

     

    Ведь нет никаких сомнений в том, что у игроков русскоязычного сообщества появилась реальная возможность расти и развиваться, первоклассное обучение, пулы, бекинг, софт и т.д. Появилось много русскоязычных регов 500. Подтверждением этому является и тот факт, что теперь многие иностранцы играют в пулах основанных русскими, учатся у русских тренеров и пользуются софтом, сделанным русскими.

     

    В конечном счете все зависит от самих игроков. И конечно никто не будет отказывать в пуле, обучении, подписке на гтобазу или префлохиро человеку из-за неправильной национальности, этого никогда не делали поляки и не будем делать и мы.

    Сообщение отредактировал einstein - 3.8.2021, 22:39
    10/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Можно два вопроса

    1. Как считается месяц у вас в пуле ( с какого по какое число ) ?

    2. Топ джек не идет в пул я правильно понимаю? И если оставить себе Х100 и Х200 на сколько это урежет мой кеф?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NoSurprises @ 18.08.21)  

    Можно два вопроса

    1. Как считается месяц у вас в пуле ( с какого по какое число ) ?

    2. Топ джек не идет в пул я правильно понимаю? И если оставить себе Х100 и Х200 на сколько это урежет мой кеф?

    Привет. 

    1. Пул считается с 21 числа по 20-е. 

    2. Топ джек 100% игроку. Ожидание можешь посчитать сам в калькуляторе https://www.steel-phoenix.ru/app/calc/index.php

     

    Если есть вопросы какие-то еще, можешь писать в личку  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lllalete, Нет возможности писать в личку 

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 18 19 20 21
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s