Гринд- как лекарство.

Последний пост:7 марта
306
Статистика
Всего постов
7018
1,015,815 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +77
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +48
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 351
  • Приветствую коллег и всех обитателей форума. Давно хотел создать блог, но понимание- что интересный покерный дневник, отнимает достаточно времени , и это не просто серия постов с графиками и раздачками,  всегда отпугивало меня. Но, раз все таки я решился, буду так же пробовать делиться мыслями на темы, за гранью монитора и покера.
    Не так давно произошло значимое событие в моей жизни,  от меня ушла девушка, с который жил 5 лет, к слову она тоже "типа регуляр" , вся игра которой, это плод каких-то то знаний, полученных от меня.
    Не буду скрывать- это событие , меня ощутимо надломило психологически, совсем пропала мотивация, и пришло уныние. Все мои планы и цели, причем многие из них были весьма глобальные и долгосрочные- рассыпались в один момент. Существование - без понимания, что тебе нужно и чего желаешь, я вижу как катастрофа, хотя в нашей стране, так живет процентов 80 точно)
    В итоге я пришел к выводу, что увеличение объема катки в данной ситуации- это то, что мне сейчас нужно, играемые лимиты 7-30. Играю я как правило совсем не много , около 2к в месяц, хочу выити на уровень в 4к спинов.  Почему такой разлет играемых лимитов? Вполне логичный вопрос- ответ прост: я разрываю 7 лимит в 4 стола овер 70 фишек с приличным запасом, на 15 я рядовой регуляр, винрейт которого упал за лето с 60 фишек до 55, колво играемых столов 2-3, и наконец 30, на этом лимите у меня  совсем маленькая дистанция, результаты не впечатляют, а после отмены рб, и изменений в политики HS к студентам, я не вижу смысла для себя в этой затеи, в данный момент. Есть риск вляпаться в солидный мейкап, автоматически перерастающий в личный долг, за текущий месяц.  В итоге ожидание на 7 и 15 у меня примерно =, но 7 я играю почти не думая, и больше столов)
    Красиво и ярко оформлять страницы и абзацы на форуме,  я пока еще не научился, но начало дневнику или блогу , думаю положено.
    1/3021
    Ответить Цитировать
    45
  • Сегодня закончился отрезок текущего пула, результат особо не впечатляет, но и не стыдно, сыграл довольно не мало ( конечно по своим меркам), жалко, что поимал стрик в краиний день, покатал вату 300 спинов и чип на 7 упал с 90+ до 70+, но ничего, надеюсь отпустит в новом игровом отрезке

    2/3021
    Ответить Цитировать
    6
  • С Днем Рождения!

    Ну, и с Днем Рождения блога, тоже!
    1/135
    Ответить Цитировать
    5
  • mikado, спасибо, раз объединил 2 события в 1 день, придется знатно отметить в выходные , зато сегодняшний вечер планировал под катку, разве что внезапно одумается кто-нибудь из девчонок, и приедут поздравлять меня, но вероятность сия события не высока
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 26.10.2017, 12:39
    3/3021
    Ответить Цитировать
    0
  • С днём рождения и удачи.
    Бросила девушка? Ну и пошла она нахер, это она тебя потеряла, а не ты её. А у тебя ещё больше времени будет на катку
    1/16
    Ответить Цитировать
    3
  • MishanyaRiver, спасибо, да, я почти не парюсь уже, хотя 5 лет-это много, сильно разочаровался в человеке, больше не вижу тех качеств, за которые ее ценил, и это вовсе не внешность, хотя внешность- вполне ок была. Но теперь появляется другое мерзкое чувство, осознание, что я мог не видеть каких то вещей, или не хотел видеть негативных сторон человека, так -как я уверен, что человек не может сильно меняться в короткий временной период, и на самом деле это заставляет насторожиться, видимо я сильно себя переоценивал, в плане способности объективно оценивать окружающий мир.

    Уверен, женская половина общетсва, сейчас наидет основание, для вставки "коронного" - это вы нас такими делаете!!! Значит ты ее такой сделал, твоя вина и тд и тп. Но я уверен, что настоящие , искренние эмоции людей и чувства, живут намного больше, а не ломаются на первой, второй, третьей кочке.

    вернёмся к покеру) с каткой стало чуть сложнее, в практическом плане, типа сейчас я должен сам себе готовить, стирать, , убираться, если 1ое меня не обламывает, даже доставляет не много удовольствия, то с остальным у меня траблы)) в бытовых делах я полный нуб, так как никогда этим не занимался, нет практики, и понимания , как делать казалось бы элементарные вещи, короче - я рукожоп 80 левела)
    4/3021
    Ответить Цитировать
    7
  • Если так тяжело в быту, не задумывался о поиске новой? Людей незаменимых не бывает
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, Кирюха, С днём рождения ещё раз и с блогом! Бытая фигня дело практики ;) у меня на кухне вообще портал в другую вселенную открывался, а сейчас все быстро ичисто. А искать девушку ради этих дел это такое себе имхо )
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • skeeze, с одной стороны да, а с другой девушка на кухне +ев тебе :)
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Не так давно произошло значимое событие в моей жизни, от меня ушла девушка, с который жил 5 лет


    могу тебя успокоить тем что ушла девушка это еще пол беды, у меня была ситуация когда я с девушкой жил 2 года, а потом я взял ее на свадьбу к сестре 2юродной, и познакомил ее со своими родственниками, с братанами 2юроднмыми не виделся 10 лет если не больше и остальными. Один из братанов стал ухаживать за ней, типа внца подливать и беседами занимать. После окончания свадьбы, брат сказал что приедет ко мне в гости их Москвы. Приехал, я был с ночи. Зашли они вдвоем, типа она встретила его, наивный я, доверял слишком. В итоге 2 дня покуралесили и я на работу в день пошел, а братан у меня ночевал ну и моя ж тоже. Спустя неделю я стал замечать старнное поведение ее, и промотал в голове события ранее. Могла ли она потрахаться с братом? Искал отрезак времени когда это можно было сделать. И нашел, в день на работу когда я пошел, с утра могли разогреться, она то знает что я не приду с работы раньше 20ч. Ушла она куда то, я взял ноут который ей купил и чудом пароль угадал, решил переписки проверить. И увидел что она под другим именем с братом переписывалась, ну естественно я догодался что это она по событиям и тд. Кинжал в спину. Оказыввается брат приезжал не ко мне а к моей девушке и они ждали момента когда можно было трахнуться. Ну естественно брата у меня теперь нет. И девушки тоже. А надо то было просто на свадьбе мне уделить по больше ей внимания)))


    в общем удачи тебе с дневником и покером и девочками
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • GrutS, брат конечно пиздец, но во всем нужно искать плюсы, я расставаясь узнал что у меня оказывается зп больше , в спортзал нашлось время ходить, кстати в спортзале отлично выбиваются мысли о плохом ;) рекомендую
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • skeeze, Да эт давно было, я не горевал, просто удалил все и вся что с ней связано и жил дальше трахая девочек, кстати спортом я тогда активно занимался. А щас женат года 2 наверно и сын растет 2года почти. Я просто автору блога хотел сказать что есть ситуации и пожещще чем просто ушла девушка к другому или просто ушла разлюбила типо.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MishanyaRiver, есть пара девушек с явной симпатией ко мне, но они ждут нечто большего, чем получить от меня очередную грязную чашку)) да и експлоитить молодую девушку чисто бытом, такое себе, ну и наличие мозгов приветствуется, а с это оставляет желать лучшего))
    5/3021
    Ответить Цитировать
    1
  • Сам питаюсь чем то подобным, яйца+мясо, бипакет+мясо, макароны с нагетсами и тд, думаю параллельное повышать скилл в готовке)

    6/3021
    Ответить Цитировать
    4
  • kirill-32364, чёт дошика захотелось теперь
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • GrutS, какой треш, собалезную, вообще думаю в корне меня подход и отношение к девушкам, посоветовали пару книг психологических, скоро начну плотно читать)
    7/3021
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, книга называется "жизнь без трусов", кстати я ее прочитал после расставания, мне ее никто не советосвал, незнаю как я на нее вышел, но отношение поменялось к девкам
    3/3
    Ответить Цитировать
    2

  • 8/3021
    Ответить Цитировать
    1
  • Сел покатать, что -то сдают мягко сказать не очень со вчера, надеюсь скоро закончится, думаю с фишами отскока нет, если експлоитно фолдить тптк, то я буду оверфолдить этот спот явно
    9/3021
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, 27 - это классика. Вчера почти подряд были такие раздачи с 27, 24 и 45. Во всех народ ловил 2 пары с флопа.

    Я не сторонник теории заговоров, но дикий экшен в каждом втором турнире начинает напрягать.
    2/135
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 42 351
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s