Cash4Nash

Последний пост:05.05.2021
327
Статистика
Всего постов
608
148,742 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.07.2020 +234
04.02.2020 +195
20.03.2020 +123
11.03.2020 +114
02.12.2020 +77
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 31
  • Не получается у меня по времени выделить вечер на какой-то стрим, сейчас нужно срочно найти квартиру и переехать. Поэтому просто рандомом выбрал 5 человек из списка отреагировавших на пост. Вот эти люди: Asdf600, The_Crock, KinkyTail, kolt, defau1t - поздравляю! Напишите мне куда вам отправить бабки, каждому по сто баксов. Стрим запущу уже когда обоснуюсь и закрою дела.

    Кстати по квартире, есть у кого может знакомые, кто сдает что-то клевое (50+ квадратов, недалеко от центра, с норм ремонтом). Сейчас вроде нашел несколько крутых вариантов возле Университета, ценник около 700-800 долларов, но там квартиры совсем без претензий. Любая инфа приветствуется)
    259/293
    Ответить Цитировать
    7
  • Из пяти человек мне написал только один))
    260/293
    Ответить Цитировать
    1
  • Сообщение отредактировал А063УЕ - 12.9.2020, 10:17
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arsenalua @ 12.9.2020)
    Из пяти человек мне написал только один))

    Привет!
    Могу заменить всех четверых.
    Только скажите на какой пост надо отреагировать .
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Из пяти человек мне написал только один))
    Покерсты народ богатый, им деньги нахой не нужны
    ну от соточки не откажусь
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • arsenalua, я искач через бота https://t.me/arendom_bot
    можно выставить фильтры и не надо лазить по сайтам
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • oledgyk, круто, спасибо, буду тестить!
    261/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Бэна ФФлек - добрейшей души человек
    _RrAKdyM2E3cqmb7VlEBeg==.png

    Ge1uy9r4hoKsZTg0r9pgbg==.png
    262/293
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (arsenalua @ 20.10.2020)
    Бэна ФФлек - добрейшей души человек


    Блять,не стыда и совести.
    Бэтмена хоть не разрывайте,а?
    Победил всех злодеев,и потом его уебали реги с впн.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Blank_Sheet, а нехуй в хуевых фильмах, позорящих наследие Нолана сниматься)
    П.с. как режиссер Аффлек ахуенен, очень уважаю!
    263/293
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, друзья дружнейшие! Среди вас есть кто-то разбирающийся в татуировках и имеющий возможность накидать всяческих ресурсов для ликбеза?
    264/293
    Ответить Цитировать
    2
  • arsenalua, привет, в инстаграмме куча пабликов было с лучшими работами укр мастеров с ссылками на них. Вроде назывался tattooedUkraine. Может уже есть аналоги) я так себе нашел мастера)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • del
    похоже, неудачно пошутил
    Сообщение отредактировал sackett - 31.10.2020, 15:28
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют, работяги! Я тут бестдэй оформил и чёт про вас вспомнил. Quite a good way to start a month, я считаю
    85f0afa8591ac46aa014b42a08cb704c.jpg

    Много было хорошей игры на нлк, ну и апало как свинью. Как показатель уровня переапа, я самого Зилика умудрился кулернуть.
    IzwiRkWKU5UJYYCBhXHMYQ==.png


    Вообще сейчас очень прикольный этап в жизни. У меня давно не было такого, что естественным образом хочется уделять покеру максимальное время, рубиться, подниматься по лимитам, ворваться в чей-то топ. Зима в этом плане будет определяющей, надеюсь смогу сделать и рывок и стать регом нлк+.

    Вписался тренером в школу к легенде, провел уже несколько тренировок с группой. Фидбек положительный, только у всех голова после трен кипит) Очень приятно смотреть как пацаны обновляют лучшие дни, надеюсь скоро наша группировка будет держать лобби 500+

    Сам же в октябре, ноябре выкатывал по 70 часов и где-то столько же тратил на теорию. Профит в 100к за год вероятно пробить не получится, нужен ран где-то в 12бб до конца месяца, пока наблюдаемый винрейт на 400+ где-то около 8бб, но даже это явный переап при селекте от лузрейта фиша в -25бб (лол, в регварах на 500+ сейчас 14бб на 15к рук)

    Записали на прошлой неделе с Альдаиром контент для работяг, который и 1к просмотров на ютубе не собрал. Очень стыдно, пацаны, его видосы и посты с разборами явно достойны большего уровня огласки. А после слов Стефана нужно вообще в качестве инвестиции плюсовать все посты Романа). Короче, видосик здесь, не стесняйтесь))

    Цитата (ALDAIR68 @ 25.11.2020)
    Большой разбор #4



    готов


    Пока импульс что-то писать исчерпан, но я планирую почаще в дневник возвращаться для отчетности. Обещать ничего не буду, но определенно, в дневник, в котором происходит какая-то движуха, возвращаться намного интереснее. Так что задавайте вопросы, я вроде везде честно и открыто отвечал до этого. Всем удачи!
    265/293
    Ответить Цитировать
    77
  • К какой легенде в школу вписался?) их не мало в посл время
    7/8
    Ответить Цитировать
    20
  • arsenalua, привет:
    У тебя есть наработки преодолевания негативных вспышек в процессе игры или после завершения сессии? К чему сейчас пришел во время катки, тишина или музыка, меняется ли это туда-сюда (сегодня под музло, завтра в тишине).

    И наверное самый такой вопрос: фарма есть в рационе?, в том плане что для концентрации, например, или для сна, или для борьбы с настроением и нежеланием ..

    Я вот что хотел бы найти на форуме, это когда чел относительно высоких лимитов "прошёл" некий путь в работе над своим состоянием и последствиями свингов диспы, и возможно! нашел некие ходы/решения, которые помогут игрокам в неком широком спектре жизненных проблем. Понятно, это не волшебные практики/таблетки или магия, понятно что спорт(различный) вне столов это класс.
    С годами (о, боже, некоторые играют годами!), например, чел приходит к жёсткому режиму, или строгому питанию (в плане продуктов и их качества), или разработал сам для себя некий стартовый ритуал перед началом сессии, или усилия, что чел прикладывает, он трактует некой высокой задачей/целью, что боль не просто так, а потом по достижению чел выдохнет... Т.е. человек получил или выработал некую концепцию "зачем я играю". Другое дело, что плохой ответ на вопрос "зачем" возможно! и приводит некоторых (или многих?) и к психологу(-ам), и к антидепрам.

    Ещё раз, как я это понимаю: если личный, индивидуальный ответ у человека на вопрос "зачем я играю" резонирует с твердой внутренней и честной "правдой" индивида, то проблем с последствиями катки гораздо меньше, вопросов меньше, чел "знает" зачем терпит и ебошит с большими усилиями. И в тоже время, если ответ "зачем я играю" какой-то внешний, не твой, не личный, а по типу чтоб еда/телки/ничтяки/дом/мед.обслуж. были топчик, чтоб хуйзнаетзачем, чтоб незаводнедядя...то вот эти вот все последствия, о которых уже много написано на форуме.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dyrdom1 @ 2.12.2020)
    К какой легенде в школу вписался?) их не мало в посл время


    Легенд много, базару ноль) Я помню, что когда в сеть слили курс Инферно, я играл нл50-100 и буквально через несколько месяцев за всеми столами нл50-200 сидело 4-5 снг регов, раздевающих одного фиша. Это был какой-то тектонический сдвиг в ру коммьюнити на тему того как люди подходили к покеру. Рассмотрение игры через призму диапазонов, сопоставлении числа натсов, рисунки в флопзилке - очень приятные воспоминания о том времени. Помню, что сам исписал около десяти листов а4 конспекта по курсу))

    Таких явлений за последние десять лет в кэш играх явно было немного, из того, что еще вспоминаю:
    - воды и трены покерстрэтеджи (я с этой темы начинал)
    - слитые трены джейсера
    - воды run it once (помню, когда еще там иштер в essentials был))
    - курс фиша
    - стримы инвокера

    Может что-то важное упустил, поправьте тогда

    Короче, да, я очень сильно обрадовался, когда этим летом узнал, что Инферно возвращается в кэш и мы будем вместе с ним и Ренатом (который EXIZAR) снимать сервак для расчетов. Вот мы несколько месяцев хорошо поработали над игрой и в октябре Виталий сначала сказал, что хотел бы использовать результаты для своего проекта, а потом уже и пригласил помогать ему со школой. Я, недолго думая, вписался в движуху, так шо теперь я тренер))
    266/293
    Ответить Цитировать
    28
  • У вас какой-то секретный проект?)
    Нигде никакой инфы не нашел
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Rustin, я бы не стал в блоге о секретных проектах распространяться))
    О наборе Виталий писал у себя в ветке по обучению, заявок вроде было очень много. В начале ноября уже игроков набрали и пошла работа
    267/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 3.12.2020)
    У тебя есть наработки преодолевания негативных вспышек в процессе игры или после завершения сессии? К чему сейчас пришел во время катки, тишина или музыка, меняется ли это туда-сюда (сегодня под музло, завтра в тишине).


    Вообще не использую музыку во время игры, я обычно очень вовлечен в процесс и совсем не обращаю внимания на сторонние раздражители.

    Цитата (777sani @ 3.12.2020)
    И наверное самый такой вопрос: фарма есть в рационе?, в том плане что для концентрации, например, или для сна, или для борьбы с настроением и нежеланием ..


    Фармы достаточно много. На регулярной основе пью витамины, холин, рыбий жир, коллаген. Из-за ночного образа жизни, перед засыпанием регулярно глотаю мелатонин. Кофеин часто само собой. Мне очень нравится как на меня действует фенибут, сейчас перед стартом рабочего дня могу грузануться модафинилом.

    Кстати, ты задал очень крутой вопрос и я был бы рад быть тем человеком, кто может на него так же круто ответить. То есть когда стеф рассуждает о том, какие внутренние установки ведут к Олимпу, то его ответ неизбежно уважаешь, даже если он тебе совсем не близок. Когда тебе отвечает чувак, который в среднем за месяц играет 20к раздач и регулярно проводит "дни ненависти к себе", то неизбежно начинаешь думать, что никому нахуй не нужны его внутренние установки.

    Я уже отвечал на вопрос зачем я играю, ничего не изменилось. Меня привлекают две стороны покера:
    1) Исследовательская. Я плотно занимался теорией игр в магистратуре и кайфую от изучения покера вне столов
    2) Соревновательная. Мне нравится, что мои решения каждый момент времени во время игры определяют результат. Эта вся тема наверняка родилась еще во времена школьных олимпиадок и поэтому я с легким отвращением отношусь к "обычной работе"

    Понятно, что этого недостаточно и я хочу выигрывать бабки, именно они глобально определяют, насколько ты хороший игрок. Но игра только ради бабок - это пиздец каторга. Вообще это всё настолько вторично, что жуть. Недавно смотрел подкаст Рогана с Шапеллом и Дэйв сказал крутую вещь: "We know the recipe, but don't have the ingredients" / "Нам очевиден рецепт, но не хватает нужных ингредиентов". Вот и я могу бесконечно повторять очевидный рецепт успеха, при этом не имея нужных личностных качеств, чтобы проделать этот путь.
    268/293
    Ответить Цитировать
    32
1 7 27 28 29 30 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s