Дорогу осилит идущий

Последний пост:6 марта
29
Статистика
Всего постов
227
31,211 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
5 января +42
22.06.2020 +12
24.09.2017 +7
6 января +5
18.02.2021 +5
Лучшие посты читателей
Kashchei +3
Gekz0r +2
Elou +2
Skipaq +2
Odis +2
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • Цитата (VitalyKhd @ 4.4.2020)
    Хочу запилить конфу ребят (3-5 человек), работающих на микро-лимитах ($0.5 - $5)

    условие от вас:
    - турниры 45мах+;
    - дистанция, по которой видно, что Вы не пропадаете куда-то на пол года;
    - адекватность;
    - желание развиваться и делать созвон раз в неделю;
    - вы не нытик (гсч, мне не везет и т.д.);

    что делать будем:
    - постоянная обратная связь;
    - созвон раз в неделю;
    - разбор ХХ;
    - разбор турниров;
    - раз в месяц катаем хомку (междусобойчик);
    - делимся впечатлениями, эмоциями, навыками друг друга, материалами для изучения;

    Кому интересно - черканите. Заинтересован в работе, даже если будет 1 желающий.


    Привет,заинтересован в совместной работе)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NikAlexandr56, отписал в лс
    143/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох, как я же давно ничего сюда не писал. Приношу извинения перед теми, кто подписан

    По последним событиям:

    1) Конфа.
    Из плюсов: поработали с ребятами, как получилось. Где-то может хорошо, где-то плохо. Подтянулись некоторые очевидные темы префлопа. Новые знакомства.
    Из минусов: слишком большие затраты энергии на создание каких-то событий, временами никому ненужные споры и дискуссии в очевидных местах, что способствовало потере мотивации, которой и так нет. В общем, создание конфы, с моей стороны, было не лучшей идеей, когда в жизни и так все не очень складывается. Поэтому вместо того, чтобы распыляться, нужно было просто проработать и сконцентрироваться на самом себе.

    2) Устройство на работу.
    С начала 2020 года полнейший сосантус случился по финансовому плану. Отсутствие денег тянуло за собой стрессы и депрессии. Катать в таком состоянии очень сложно. И вместо того, чтобы расти по лимитам и как-то развиваться в покерном направлении приходилось только выводить какие-то копейки на жизнь и снова гриндить микро-лимит $0,5-$1 чтобы эти копейки появлялись снова. Это приобретало замкнутый цикл.
    Нашел работу. Пятидневка, спокойный график, средняя з/п.

    3) Покер.
    БР = 0. Взял в долг $50. Пробую крутануться снова. Что поделать Думаю, даже $100 от мини-гринда лишними к зп не будут.

    4) Резалты за этот год.
    Разобью на два периода: от 01.01.2020 до 10.04.2020 и дальше. Это ровно тот период, когда я взял тренировку и начал исправлять ошибки, осознавая, что если ничего не поменять, смысла открывать клиент нету.

    от 01.01.2020 до 10.04.2020



    после 10.04.2020



    Скрины поверхностные и понятно, что копать нужно глубже. Но все же я, если честно, даже не пойму, как мои резалты могли так просесть. Не хватает просто человека опытнее (тренера), который бы направлял.

    Интересовался несколькими школами для вступления. Но по условиям и своему эмоциональному состоянию понимал, что будет не А игра. Хотя бы $5к иметь на запас и можно идти.

    5) Дальнейшие планы.
    5.1 Пока лето завершить одно дело, которое все время откладывал и откладывал. Как никак висит в голове.
    5.2 Параллельно работе, походам на пляж и холодненькому разливному спокойно катать в свое удовольствие.
    5.2 По покеру планов нету как таковых. Нету цели стать первым, нету цели стать гриндером, нету цели рвать лимит, нету цели расти по лимиту и наращивать бр. Просто будет видно, что делать дальше и как будет складываться. (в идеале: доработать кое какие темы префлопа, взять треню по поздней, начать заниматься с постфлопом).
    5.3 Без 5.3

    В целом, даже не смотря на эти сложные пол года, я провел их с пользой. Этот период научил меня работать самостоятельно над своими ошибками. Надеюсь, что дальше я буду только расти. Всех благ
    144/159
    Ответить Цитировать
    12
  • Гудлак!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Рекомендую для тренировок https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154853#entry6565068
    Все структурировано, четко, доступно и можно понять куда дальше двигаться и по какому плану работать.
    145/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Дело было вечером... Делать было нечего...

    146/159
    Ответить Цитировать
    2
  • Отмечу еще одну приятную сессию. Хотя сначала так не казалось.

    147/159
    Ответить Цитировать
    1
  • оказывается и такое бывает

    148/159
    Ответить Цитировать
    2
  • что-то нереальное

    149/159
    Ответить Цитировать
    0
  • мда

    150/159
    Ответить Цитировать
    0


  • Отработал тестовый с ребятами из RSB с 01.12.2020. Дистанции в мтт не было совсем. Напросился, взяли, за что спасибо. Сильная команда и четкие плановые тренировки с неплохими условиями для работы. Что может быть лучше для человека, который топчится на месте хрен знает сколько? Идеально Взяли на аби 3. По факту откатал аби 7.

    Немного цифр:

    декабрь



    этот год



    общий с момента вступления




    Ключевые заносы












    Самым запоминающимся стал мейн евент за 55 блоуджоб серии. Отъехал во втором дне сразу, буквально после старта, по собственной ошибке, где широко отбил за два нока на расширении своего диапа с А6s.

    Тотал профит выглядит дисповенько, но главное что в плюс





    Беру пакет на 5000 турниров и иду дальше работать над еще огромнейшим количеством ошибок и ликов в своей игре. Увидимся за столами!
    151/159
    Ответить Цитировать
    5
  • Шел девятый месяц даунстрика

    На часах -450 байинов

     

    Зафиксировано.

    152/159
    Ответить Цитировать
    1
  • Не смог не зафиксировать это в истории своей деятельности🤓 Спасибо аналитике и рассылке от PS

    И смешно, и плакать хочется от этой инфы) 

    Но, как говорится, что имеем то имеем: 

     

     

    153/159
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно ничего не писал. 

    Накопилось много мыслей по поводу уходящего года, решил их выложить сюда и перечитать в конце 2024-2025 года. Так сказать убедиться что был прав или же наоборот.

     

    Темы поста следующие: 

    1) селект;

    2) фонды на рынке и их предложения; 

    3) мысли про медийку и ее развитие (движение за 2023 год);

    4) экология покерная

    Селект

    Работаю в этом направлении уже 1.5 года. Спасибо ребятам из RSB за возможность повышать свою квалификацию не только за покерными столами, но и за анализом составов, да и вообще, в целом, осознание того, что свою покерную квалификацию можно поднимать не только в калькуляторах и за покерным столом, а в иных направлениях - очень мотивирует и заставляет двигаться дальше. 


    Мы проделали огромный кусок работы за этот год и подняли средний доллар с нестабильных $4 с турнира в месяц за 2022 год до стабильных $5,5 в 2023 незначительно повысив играемое аби. При этом забавно, но я до сих пор считаю и вижу, что выжимка работы составляет ~60%, зависящая от лени, от ресурсов, от собственных осознанных или не осознанных ошибок. Если представить, что ресурс можно выжать на 90%+ даст огромнейший резалт на дистанции при правильном подходе. И мы к этому движемся. Вижу огромное количество идей и работы в этом направлении в дальнейшем.


    Пробежимся кратко и поверхностно по румам:

    1. GG - иллюзионная скамина, показавшая всем за последнее время свои аппетиты. Несколько раз они пытались поднять рейк, в мтт это удалось за счет внедрения баунти джеков. Благо в кэше реги не дали себя одурачить до конца. Рум, взявший вектор на медийку, привлечение трафика за счет повышения лотерейности ситуаций. Сегодняшний день показывает, что их стратегия работает: трафик растет, лавеха мутится, нововведения работают. Мистерки выстрелили на ура. Эти ребята точно набрали хорошую команду и эта команда действительно работает (за исключением службы безопасности - но об этом позже). Ничего хорошего от этого рума не жду. Жду только одного - роста аппетита. Как монополисты, на сегодняшний день, они могут делать всё что угодно. Потом извиниться и откатиться назад, ехидно улыбаясь и щелкая зубами от жадности.

    2. PS - хочется обозвать. Но такое чувство, что их старая репутация все еще работает и не позволяет этого сделать. Уникальная ситуация, где откатившись софтом на 5 лет назад, можно поднять себе репутацию в два раза. Не возвращая при этом рейк-бек, просто софтом. Как можно уйти с рынка в ЧГ за день, не предупредив и не уведомив об этом своих клиентов - я не знаю. Даже плевком в лицо кажется мягко такое назвать. Ребята показали свое наплевательское отношение к клиентам и уже долгое время демонстрируют отсталость своего отдела разработки. Благо мистерки внедрили (вроде последние из всех?), что еще раз подчеркивает некомпетентность не только отдела разработки но и в целом дальновидности тенденций сегодняшнего дня.

    3. PSes - по софту как и выше. По политике как и выше. По ожиданию $/T очень хорошее место. Но дышит наладом в связи с тем, что те же некомпетентные ребята на своих позициях (должностях) не могут внедрить платежки и добавить ту же крипту в платежки (это относится и к PS). Как только skrill уйдет из РБ возможность выводить / депать средства так же уйдет. Надеюсь эти ребята одуплятся раньше (скорее всего нет).

    4. WMX -  на удивление ребята двигаются в ногу со временем и не мутят разной ерунды. По крайней мере в отличии от PSes luxon как платежку они давно внедрили. Да и софт хоть и какое-то время конфликтовал с H2N но стабильно работает и оптимизирован хорошо.
    5. WPN - говнорум ботов. Благо внедрили крипту. Благо внедрили мистерки. Пусть бы еще Rout сделали за $66 мистеркой, а не убогим фризом. Лобби уебанское, структуры олдскульные, расписание турниров уебанское.


    Дальше не буду накидывать, какие-то топ 5 свои выделил с накопившимся эмоциональным бумом.

     

    У самого на душе есть некое чувство тревоги и понимания, что онлайн покер в РБ ждет такая же судьба как и в РФ. 

    Все сложнее получить доступ к ресурсам, к кассе румов, депозитов, выводов и т.д....

    Держимся на соплях, надеюсь удержимся.

     

     

    Фонды 
    Всё больше наблюдаю как развивается софт и возможности игрока существовать в соло.

    Да и отдавать половину своего ожидания выглядит не так уж и приятно.

    И хочется громко заявить, что точно половина фондов уйдет с рынка.

    Но кажется, что человеческая лень работы над игрой и отсутствие банкрола у игрока - будут всегда.

    Поэтому нет =) Фонды будут жить всегда. Возможно их просто станет меньше и какая-то часть вытеснится с рынка.

    Да и сейчас начали внедрять прогрессивные системы откатов для игроков, так что ребята тоже не стоят на месте с идеями.

    Игрок, находящийся в фонде, всегда будет иметь преимущество перед игроком вне фонда. Но у этого преимущества есть большая цена на дистанции, готов ли ее отдавать игрок - дело каждого.


    Важным аспектом на покерном рынке является незаполненность рынка хорошими тренерами.

    Чаще всего получается так, что человек является или хорошим игроком и ужасным спикером.

    Или же хорошим спикером, но совсем не катает.

    Сюда же добавим еще фактор первоинформации. Когда этот же тренер способен сам найти какой-либо аргумент. А не передавать этот аргумент из уст в уста.

    Для меня это 3 фактора хорошего тренера, который смело может заряжать за свою почасовку достойный ценник:
    - человек, бьющий свое (предположим $100) аби;

    - хороший спикер и куратор вас как игрока;
    - первоисточник иформации.

     


    Медийка
    Не особо слежу за всеми стримами, новыми медийными личностями. Просто мысли
     

    Вот давайте возьмем медийку в целом. Что привлекает взгляд обыденного человека? 

    Не хватает покеру очень сильно эмоций: не хватает трештолка, не хватает разборок, не хватает замазок... 

    Посмотрим на твич в целом: на сегодняшний день взгляд зрителя привлекает одно из двух

    1) Треш контент - ебейший онлайн набирает вообще на всем
    2) Очень компетентный контект - когда смотря действительно чела, который шарит за темы и может дать фидбек.

    Всё.

    Нету никакой середины.
    Никому не интересно смотреть на умные и серьезные лица. 

    Мне жалко и грустно открывать какого-то сильного рега и видеть у него онлайн 10 человек.

    Мне жалко открывать Вудуша и видеть как он стримит обоссаный покердом на 5к онлайна. 

    Ну вектор же вообще не туда направлен...

    Подчеркну: 

    Не хватает покеру очень сильно эмоций: не хватает трештолка, не хватает разборок, не хватает замазок, не хватает экшена, не хватает кучи бабок на столе, насыпанных горой пусть десятками или двадцатками... 

     

     

    Экология

    Огромный респект хочу выделить дядьке Андрею Тайлеру за проделанную работу с суперюзерами на GG. Да и не только на GG. Это человек, который всегда и давно уже засучил рукава и взялся ебать подозрительных типов по всем румам. Помимо этого это человек, который всегда задает тенденции и двигается в ногу со временем, проделывая огромную работу с софтом.

     

    Направление борьбы с ботами необходимое на 1000% и его нужно расширять. Уже сформирован пул ребят, насколько знаю, которые этим занимаются. Просто выглядит так, что расширение при любом составе, на сегодняшний день никогда и никак не будет выглядеть ошибкой.

     

    Боты вытянули уже огромное кол-во бабок с румов. Не беря в учет даже суперюзеров на GG. Дальше будет только хуже. По одной простой причине: софт развивается, а ресурсы на работу они уже заработали. Хотелось бы верить, что можно их задушить и подловить на том, что в какой-то момент их ресурс в виде финансов просядет, но с учетом политики WPN и нежелания борьбы выглядит это невозможным. Т.е. если даже взять пул игроков, которые порежут им ожидание, это будет выглядеть незначительным.

     

     

    Вывод: 

    Не смотря на весь негатив выше, все еще можно лутать бабки даже показывая плохой уровень игры. 

    Поляна играет плохо, никто не хочет обучаться, все как было так и осталось.

     

    Для себя вижу в этом году следующие направления по работе и своей деятельности: 

    - продолжать работу над селектом. Не знаю в какой момент мне это может стать неинтересным, это как бездонная бочка по анализу и открытию новых моментов, которые бывают вообще не закономерными; 
    - катать, стараться не отстать, конкурировать, показывать хороший уровень игры, допускать меньше ошибок;
    - колупать больше софт и, возможно, в моменте постараться влиться в нишу тренеров (вижу в себе хорошего спикера и того человека, который может наработать достаточную почасовку работы в софте). Осталось только выйти на аби 100 xD;

    - возможно отключиться от катки и уйти больше в кпдшную работу борьбы с ботами (но на данный момент вообще не представляю как влиться и чего делать над). Просто кажется очень интересной темой для себя и для несения той же пользы экологии покерной;

    - так же думал о том, чтобы зайти на твитч как стример (мне кажется я очень хорошо бы заполнил нишу трештолка и каких-нибудь крези моментов). Но такое чувство, что моя серьезность мне не может позволить это сделать. Легкая биполярка присутствует в моей голове. Но если дела пойдут совсем плохо или очень хорошо, то может и ворвусь в медийку.

    154/159
    Ответить Цитировать
    42
  • Шёл 2к24, люди материли фризауты и рег спиды……

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VitalyKhd @ 05.01.24)  

    и уже долгое время демонстрируют отсталость своего отдела разработки. Благо мистерки внедрили (вроде последние из всех?), что еще раз подчеркивает некомпетентность не только отдела разработки но и в целом дальновидности тенденций сегодняшнего дня.

    очередной эксперт в сфере онлайн-покера оценивает один из топовых румов, работающий в максимально регулируемой плоскости.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • VitalyKhd, про медийку. я удивился когда Аврора залетел, там кажется вооьще все части пазла сошлись!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VitalyKhd @ 05.01.24)  

    WMX -  на удивление ребята двигаются в ногу со временем и не мутят разной ерунды. По крайней мере в отличии от PSes luxon как платежку они давно внедрили. 

    Привет, где на винамаксе люксон появился?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ошибочка, получается
    Видимо приснился дивный сон


    Но я ожидаю, что они внедрят платежку быстро в отличии от PSes

    155/159
    Ответить Цитировать
    0
  • А как Белорусу регнуться на Винамакс? И опиши преимущества. Есть аффилейт?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s