Фонд Шаолинь: полный бекинг в фишных китайских румах (Кеш/МТТ)

Последний пост:23.09.2020
100
1 17 18 19 20 21 22
  • Запись интервью с Ильёй Городецким от 22 мая.

    Разговор о настоящем и будущем бекинга, золотом веке покера, истории закрытых игр в офлайне, что происходит за кулисами официальных покерных трансляций и последние сплетни в мире покера. Ведущая – покерный журналист Алиса Pinky.

    Следите за новостями и анонсами трансляций в наших социальных сетях и на форуме.

    Наш Twitch
    Наш Youtube
    Наш Telegram
    Наш Instagram

    180/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    24.05.2019 19:20
    В свете последних событий 😅
    181/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • «Вечерний Хулио» в это воскресенье! 26 мая в 19:00 в эфире наш частый гость Дмитрий Julio с новой темой вебинара «самозанятые и уплата ими налога». В оставшееся время поговорим про акции и как их оценивать.

    Интересующие вопросы можно задать в личном блоге Julio или в чате во время трансляции.

    Встреча пройдет на Twitch-канале Шаолиня. Участие бесплатное.

    Наш сайт
    Наш Twitch
    Наш Youtube
    Наш Telegram
    Наш Instagram
    182/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    26.05.2019 13:12
    Сегодня вечером в 19:00 в эфире наш частый гость Дмитрий Julio с новой темой вебинара «самозанятые и уплата ими налога». Встреча пройдет на Twitch-канале Шаолиня. Участие бесплатное.

    Ссылка на трансляцию и наши социальные сети в профиле.
    183/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запись вебинара Дмитрия Julio от 26 мая.

    Тема вечера: Самозанятые и уплата ими налога. В оставшееся время разговоры про акции и как их оценивать.

    Следите за новостями и анонсами трансляций в наших социальных сетях и на форуме.

    Наш сайт
    Наш Twitch
    Наш Youtube
    Наш Telegram
    Наш Instagram
    184/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шаолинь на встрече форума GipsyTeam в Москве!

    Где и когда?
    4-7 июня, парк-отель «Солнечный». Расположенный на северо-западе Московской области, вблизи города Солнечногорск, на 74-м километре Ленинградского шоссе.

    Что нас ждет?
    – Просторная территория комплекса: 13 гектаров живописной красоты, озеро и гриль-бар, развлекательный центр, 10 уникальных бассейнов, 17 различных термальных комнат, рестораны, активный отдых и дискотека;
    – Спорт (футбол, баскетбол, настольный теннис, бильярд и боулинг);
    – Всеми любимая кальянная и чайная зона от фонда Шаолинь и ГТ500+;
    – Лекции о чекапе организма, эффективном альтруизме и бирже предсказаний;
    – Круглый стол о покере в Китайских приложениях, где вас ждут настоятель фонда Шаолинь Павел Strawnij и менталКоач Иван Av1rex;
    – Командные игры «Где Логика?», «Брейн-ринг» и «Кодовые имена»;
    – Общение с единомышленниками, новые знакомства, позитив и заряд бодрости на весь оставшийся год!

    Также фонд Шаолинь совместно с ГТ500+ проводят розыгрыш сеанса индонезийского массажа среди участников встречи! Принять участие в розыгрыше и узнать подробности можно по ссылке.

    А еще мы подготовили для участников бесплатный трансфер до парк-отеля «Солнечный». Отправление 4 июня в 14:00 по адресу: Москва, Милютинский переулок, 19/4, строение 2.
    n0QDbvreX1I.jpg

    Узнать подробности и список участников можно в теме на форуме или в телеграме у @EyeShield77
    Сообщение отредактировал ShaolinFond - 2.6.2019, 14:59
    185/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опасные китайские румы. О первых ошибках в начале пути, исключении из фонда, победе над собой и винрейте в 40бб\100. Как побороть тильт и показать график в миллион юаней? Всё это в интервью с игроком фонда Шаолинь.

    qwEgJiO9AB.jpg


    Привет, Николай. Впечатляющий график! Прежде чем рассказать свой секрет, расскажи немного о себе и чем занимался до того как начал играть в покер.
    Всем привет. Я родом из Украины. После университета работал в сфере недвижимости. Подбирал для инвесторов объекты на покупку, делал ремонт, сдавал в аренду и сопровождал все это дело решая хозяйственные, налоговые, юридические и прочие вопросы.

    Когда начал играть в покер, какие были успехи?
    В начале 2014 года, когда начался политический кризис на Украине, решил попробовать себя в покере. Посчитал, что с ноутбуком под рукой, в случае совсем беды, смогу перевезти семью в более стабильное место для жизни. Катал на старзах NL25-100, пока не порезали рейкбек. Пару месяцев на Пати помучался ну и в итоге оказался в Китае, где то с осени 2017.

    Какие первые ощущения от игры в Китае? С какими трудностями столкнулся в самом начале?
    Ухх, было не просто... Переход на 9макс, отсутствие статистики, столы с анте и страдлом, мультипоты, другие тенденции. Игра от фонда и отсутствие мейкапа тоже было новым для меня. С одной стороны круто - высвободился банкролл, можно подумать о пассивном доходе с этих денег. Пропала необходимость копить тот же БР для подъема по лимитам, восстанавливать его при заливах. Ну а с другой стороны все это меня расслабило. Пропала мотивация много катать и развиваться, потерял игровую форму. К сожалению, на тот момент, мне не хватило профессионализма выстроить свою работу с учетом всех изменений. Благодаря отсутствию мейкапа я был в плюсе, но фонд вряд ли.

    Неужели тебя выгнали из фонда?
    Уже собирались прекращать сотрудничество (смеется), но дали еще время, так как начали внедрять обучение. Благодаря тренировкам удалось заметно поднять уровень. Ничего сложного, насколько я помню, не давали. Помогли построить префлоп ренджи с учетом анте и страдла, прошлись по общим тенденциям поля, разбирали раздачи и сессии игроков. Позже ввели кураторов и распределили по группам. За эту идею должен сказать отдельное спасибо. Я понял насколько важно для покерного развития общение в коллективе. Не говоря уже о том, что есть человек, который поглядывает на твою игру со стороны и корректирует, если делаешь что-то не так. Очень удобно во время даунстриков, когда теряешь уверенность, можно обратиться индивидуально к куратору или в группе разобрать игру.

    Т.е. дали некий импульс, заряд бодрости?) Как ты все исправил?
    Могу с уверенностью сказать, что общение с другими ребятами из фонда очень подтолкнуло меня к развитию. Я понял, что по знаниям я не сильно отстаю от тех, кто играет выше, и точно не уступаю тем, кто играет мои лимиты, но более стабильно наживает. В итоге начал более усердно работать с софтом, разбирать свою игру, активно участвовать в групповых тренировках. Но в очередной раз убедился, что одного скила мало. Не важно, сколько часов ты просидел в той же флопзилле, сколько раздач разобрал, сколько новых стратегий нашел, если в какие то моменты ты начинаешь просто творить ерунду. Все наработки, все старания, деньги – все это просто в никуда. У меня это происходило всю покерную карьеру с непозволительной частотой. Я старался поменять себя, работал над психологией, но эффект был минимальный. Мной как будто управлял другой человек. Но ключик я все же нашел к себе. Дело оказалось в некорректной работе нервной системы. Работала то она нормально, но вот для покера, да и в целом для развития личности не годилась. Я на протяжении 2х месяцев поработал с Мишей Ломаковым (Podarok_N1 на форуме GipsyTeam), наладил режим сна, питания, добавил физические нагрузки, максимально убрал все то, что расшатывает нервную систему, отказался от алкоголя и т.д. Как результат – удается более эффективно реализовывать свой потенциал. Я не стал роботом, меня так же бесят недоезды, переезды, даунстрики, стоплоссы, минусовые сессии, иногда тильтую. Но сейчас я полностью осознаю, что происходит со мной, что я делаю не так, что могу улучшить, от чего стоит отказаться. Как я уже говорил, просто нашел ключик к себе. Работа над своей игрой, работа в коллективе, сбалансированная нервная система. Отсюда и 2х значный винрейт за последние пол года в фонде.

    Твои планы на ближайший год?
    Ближайшее будущее связываю с фондом. Мне нравится, что фонд не стоит на месте, развивается, ищет новые поля, улучшает софт. По тому как фундаментально устроена система управления внутри фонда, могу сделать вывод, что организаторы подошли с умом к построению бизнес модели. А с такими людьми я готов плыть в одной лодке. Будь это Шаолинь, либо какой нибудь другой проект.

    Оооо, отличные планы, спасибо) Остался последний вопрос и отпускаем тебя дальше косить полянки: первая ассоциация с фондом Шаолинь?
    Мне очень нравится логотип. А когда вижу логотип и название, почему то в голове возникает картинка как Паша стримит от фонда)) Ну и азиаты стали в глаза бросаться. Так и хочется подойти к нему и зарегать в покер рум какой нибудь))

    Тогда чаще ждем тебя на стримах Паши! Еще раз спасибо за интервью, хорошей катки и года без даунстриков!

    Если вы хотите задать вопросы нашим игрокам, то оставляйте их в комментариях. В  следующих интервью обязательно учтём их.
    186/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ёбаная реклама
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Видимо этот хайроллер визуализировал успех, а у фонда масса полезного материала для игроков его уровня... Карты таро, трансферинг реальности, нумерология и астрология на страже вашего большого блайнда.
    Больше всего в интервью понравилось, что ответы героя совсем не похожи на выхолощенный маркетинговый продукт, но описывают реальную жизненную историю, как будто фильм-биографию посмотрел!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ShaolinFond @ 29.5.2019)
    отказался от алкоголя


    вот нахуя это все реги, не бухайте и 1кк юаней на кармане
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К сожалению и так старались максимально скромно рассказать и все равно получилось рекламно. В следующий раз постараемся взять интервью у кого-то, кто сильно не доволен игрой и не смог прижиться, чтобы он осветил происходящее с другой стороны.
    187/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не смог прижиться, но интервью все равно станет рекламой фонда) так как работа с игроками поставлена действительно очень хорошо)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из инстаграма:

    31.05.2019 17:02
    Игра в китайских румах полна опасностей, но возможностей хорошенько заработать не меньше. Как их избежать?

    Игрок нашего фонда заработал миллион юаней с винрейтом 40бб/100. В интервью обсудили первые ошибки, исключение и возвращение в фонд, борьбу с тильтом и рецепты высокого винрейта.

    Ссылка на статью и наши социальные сети в профиле.

    #ShaolinNews #Highroller #Poker #Pokerlife
    188/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    02.06.2019 22:33
    ​​Shaolin team на встрече форума GipsyTeam в Москве!

    Где и когда?
    4-7 июня, парк-отель «Солнечный». Расположенный на северо-западе Московской области, вблизи города Солнечногорск, на 74-м километре Ленинградского шоссе.

    Что нас ждет?
    – Всеми любимая кальянная и чайная зона от фонда Шаолинь и ГТ500+;
    – Лекции о чекапе организма, эффективном альтруизме и бирже предсказаний;
    – Круглый стол о покере в Китайских приложениях, где вас ждут настоятель фонда Шаолинь Павел Strawnij и менталКоач Иван Av1rex;
    – Спорт (футбол, баскетбол, настольный теннис, бильярд и боулинг);
    – Общение с единомышленниками, новые знакомства, позитив и заряд бодрости на весь оставшийся год!

    Подробности на форуме по ссылке в профиле.

    #ShaolinNews #Highroller #Poker #Pokerlife
    189/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напоминаем, что на встречу форума нас отвезет автобус в 14:00, отправление по адресу: Милютинский пер., 19/4с2. Пожалуйста, не опаздывайте.

    Если вы приезжаете/прилетаете раньше, рядом с местом отправления автобуса можно покушать в кулинарной лавке Братьев Караеваевых, также в 100м есть лаундж-бар TIMELESS.

    Маршрут от метро Чистые Пруды до места отправления автобуса.
    n0QDbvreX1I.jpg

    Также фонд Шаолинь совместно с ГТ500+ проводят розыгрыш сеанса индонезийского массажа среди гостей встречи. Участие бесплатное, нужно просто оставить свои данные в заявке.
    190/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    06.06.2019 18:40
    Shaolin family
    #Shaolinfamily #Highroller #Poker #Pokerlife
    191/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В базе знаний фонда Шаолинь накопилось много интересных тренировок от сильнейших русскоязычных тренеров. Видео уроки на темы:
    - Особенности игры в Китае;
    - Как выигрывать на низких лимитах;
    - Префлоп в играх с анте;
    - Постфлоп игра;
    - Мультивей поты;
    - Разбор игры на блайндах, страдле и другие.
    Записи тренировок доступны только игрокам фонда!

    Также на нашем Twitch и Youtube канале можно ознакомиться с прошедшими вебинарами от Павла Strawnij настоятеля фонда, Дмитрия Julio финансового эксперта, Михаила Podarok_N1 консультанта в сфере нейропсихологии и нейрофизиологии и других интересных гостей.

    Наш сайт
    Наш Twitch
    Наш Youtube
    Наш Telegram
    Наш Instagram
    192/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    13.06.2019 17:35
    После недельного перерыва и «изматывающей» встречи форума, набравшись сил, мы возвращаемся к стримам от Фонда Шаолинь.

    В это воскресенье у микрофона Михаил Podarok_N1, который занимается консультациями в сфере нейропсихологии и нейрофизиологии.Тема вечера: Дофамин. Дофаминергическая система мозга (мотивация, природа тильта, зависимости, интерес в обучении, фармакология в связи с секрецией дофамина). Встреча пройдет на Twitch-канале Шаолиня в формате вебинара.

    Ждем всех в воскресенье, 16 июня в 19:00 по московскому времени.

    Ссылки на трансляцию и наши социальные сети в профиле.
    193/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напоминаем, что сегодня в 19:00 состоится стрим от Шаолиня.

    Тема вечера: Дофамин. Дофаминергическая система мозга (мотивация, природа тильта, зависимости, интерес в обучении, фармакология в связи с секрецией дофамина).

    У микрофона Михаил Podarok_N1. Встреча пройдет на нашем Twitch-канале. Интересующие вопросы можно задать в чате трансляции или прислать вопрос заранее Михаилу в лс на форуме.

    Следите за новостями и анонсами трансляций в наших социальных сетях и на форуме.

    Наш сайт
    Наш Twitch
    Наш Youtube
    Наш Telegram
    Наш Instagram
    194/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запись вебинара Михаила Podarok_N1 от 16 июня.

    Тема вечера: Дофамин. Дофаминергическая система мозга (мотивация, природа тильта, зависимости, интерес в обучении, фармакология в связи с секрецией дофамина).

    Следите за новостями и анонсами трансляций в наших социальных сетях и на форуме.


    Наш сайт
    Наш Twitch
    Наш Youtube
    Наш Telegram
    Наш Instagram
    195/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 17 18 19 20 21 22
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s