Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:Вчера, 07:05
166
Статистика
Всего постов
1631
343,866 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +55
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +44
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 41 61 79 80 81 82
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    182-ой день - КТО МОЛОДЕЦ?! Я МОЛОДЕЦ?!🙄👋 

     

    Недавно наткнулся на пост одного покерного психолога из фонда, там был список необходимых вещей для оптимальной карьеры покериста. Меня озадачил вопрос связанный с питанием мозга и тренировкой для мозга. Я даже спросил у него, но он тактично сказал, что я всё знаю😬 Не мог уж и подсказать, что нужна рыба жирная и орехи, а тренировку для мозга легко справился с этой задачей запросом гугл.

    Рыбы конечно не будет жирной, потому что и денег жалко, а вот 30-50 грамм орехов в день + капсула омега 3 в принципе по бюджету приемлемо для меня.

    Вернёмся к своим целям на сегодня - за препаратами сходил, на лазер записался, тренировку посмотрел и даже конспект сделал😁

    Префлоп немного потренил, на удивление почти правильно играю, но если честно я просто запомнил эти чарты. На удивление память не подводит меня славу Богу 

    Завтра, то есть уже сегодня:

    80 турниров отыграть (аффирмации, помечать раздачи, вопросы)!!!

    Пройтись по префлопу: 5bb, 6bb, 7bb, 8bb, 9bb, 10bb, 11bb, 12 bb!!!

    Лазер + флюрографию получить результаты!

    Медитация - начать курс про терпение! Как раз специально сегодня купил 3-го друга к себе в коллекцию 

    А почему батон первый? Он же самый прибыльный и чаще всего там у всех всё ок, мб лучше с сб вс бб или вс бтн начинать?

    justpus7, сб учить не надо, там пару корректив я уже внёс по рекомендации тренера. Основные лики BB vs regs, и BU.

    827/834
    Ответить Цитировать
    7
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    Финансовый отчёт

     

    В этом месяце очень сильно вышел за рейндж, но тем не менее важные вопросы закрыл и получилось даже небольшую подушку сделать. Надо в следующем месяце воздержаться от покупок БАДОВ и реже на группы ходить. Прошлый раз пробовал снизить количество групп до 2 раз в неделю, не получилось хорошо себя чувствовать. Буду пробовать в этом месяце к этому прийти.

     

    183-ий день - ТЯЖЕЛО В ЛЕЧЕНИЕ, А ЛЕГКО В БОЮ  😟

     

    Все цели выполнил и очень доволен собой, завтра выходной - ПРОВЕСТИ ДЕНЬ БЕЗ ГАДЖЕТОВ!!!

    828/834
    Ответить Цитировать
    7
  • volgoNike, скажи что с ипотекой? 150 дней осталось.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • vittek, ну пока не айс👎

    829/834
    Ответить Цитировать
    3
  • volgoNike, куда пропал? Пиши! Интересно пишешь!

    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    188-ой день - ВЫХОД ИЗ СУМРАКА😜😎🤗

     

    Я не знаю что на меня опять нашло, но не мог с собой ничего поделать и спал вторую неделю сутками почти. Возможно это из-за лазера, кстати эффект от него вообще не почувствовал, только спать захотелось утром сильнее. Очень далеко ушел от цели марафона, и даже целей на месяц. Попробую реабилитироваться на этой неделе💪

    Штрафовать естественно пока не буду себя, начну с пятницы - если восстановлюсь полностью к боевому настрою. Пошёл на курсы ораторского мастерства, в воскресенье был на первом занятии, и погрузился в пучину страха. Я совсем охерел от того, насколько я сыкун в незнакомой аудитории и тем более среди успешных женщин👎 Такое ощущение, что вся терапия и работа по шагам ничего не дало. Странно конечно, вроде среди нариков очень уверенно себя чувствую в выступлениях, а после того как сходил на первое занятие и среди них стал неуверенно выступать  Но я доволен собой и рад, что столкнулся с этим на тренинге, а не понятно где, есть с чем поработать + это как тренировка мозга идёт💪 К сожалению курс сжатый и базовый, придётся с ней индивидуально заниматься, но по крайней мере двух зайцев убил - там одна психологиня была, которая работает в паре с остеопатом. Я слышал, что так травмы прорабатываются гораздо эффективней! Надо будет у неё спросить с кем она работает. Ну и голову ломал где найти человека, который поработает над моими движениями, голосом и речью, пока конечно не уверен в ней, но уже хоть что-то нарисовалось!!! На завтра цели ставить не буду, главная задача: проснутся в 8:00, приготовить завтрак и пойти на лазер к 10:00. Остальное как получится!!!

     

    UPD: с 10-го марта не курю, тяг вообще практически нет и идея даже одноразовые сигареты курить канула в вечность. Со сладким беда, стал позволять себе на группах есть👎 На днях нужно будет принять решение полностью отказаться, правда с одной оговоркой - сухофрукты в кашу можно!!!

    830/834
    Ответить Цитировать
    7
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    189-ый день - НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ💩  

     

    Задач не было, но прикиньте я даже не справился с тем, чтобы проснутся утром. И конечно весь день по пизде пошёл. Короче отменяю я таблетки для корректировки сна, стопудов это от них такая реакция. Надо было давно это сделать. И сегодня я всё-таки поддался влиянию своего кореша трейдера, он всё время подбивает вкладываться в TON, и сегодня я принял решение 10% от дохода вкладывать в них. А то ждать, пока ипотеку закрою и так далее и тому подобное, решил наступить своим страхам и прокрастинации на горло💪

     

    КОРОЧЕ, ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ ПРОСНУСЬ В 8:00, СКИНУ КОМУ-НИБУДЬ РАНДОМОМ ИЗ МОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ 100$🤣 НЕ, НУ ВЫ ПОНЯЛИ ДА, СОТКИ ХУЙ КТО УВИДИТ, НУ ЕСЛИ Я РЕАЛЬНО ЗАБЬЮ, СКОРЕЕ ВСЕГО НАЗЛО СЕБЕ И СКИНУ КОМУ-НИБУДЬ🤬

    831/834
    Ответить Цитировать
    12
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    190-ый день - НУ ВЫ ВСЁ ПОНЯЛИ🙄😬😂

     

    Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ, НАДЕЮСЬ ЗАВТРА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРИВЕДЁТ В ПОРЯДОК. БЕЗ ТАБЛЕТОК ВООБЩЕ НЕ БЫЛО СНА, ПОД УТРО ВЫПИЛ ИХ И ПРОСПАЛ ЕСТЕСТВЕННО ВЕСЬ ДЕНЬ.

     

    СТЫДНО ПИСАТЬ ВООБЩЕ, НЕ МОГУ ПРОСТО СПРАВИТСЯ СО СНОМ, НО БАБКИ ПЕРЕВОДИТЬ  ЗА ТО, ЧТО Я КОНТРОЛИРОВАТЬ НЕ МОГУ Я ПОКА НЕ ГОТОВ.

     

    ПОЖАЛУЙ ХОЧЕТСЯ ЗАБИТЬ НА МАРАФОН И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ В ЦЕЛОМ. ЧУВСТВУЮ ЭТО НА МЕНЯ НЕГАТИВНО ВЛИЯЕТ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ КАКОЕ-ТО ОБЕЩАНИЕ ДАВАТЬ, ЗАВЕДОМО ЗНАЯ, ЧТО САМ С ЭТИМ НЕ В СОСТОЯНИИ СПРАВИТСЯ - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД.

     

    ВСЁ, ВПИЗДУ КОРОЧЕ🤬

    832/834
    Ответить Цитировать
    4
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    191-ый день - ЧУДЕС НЕ ПРОИЗОШЛО😬😐 

     

    Консультация была посвящена полностью другой теме, конечно не менее важной чем сон и полноценная катка, но тем не менее👎 Она грешила на кветиапин, мне назначили 50 мг на ночь, до момента пока не восстановится сон. И начала меня пугать, что я привык к нему и без него теперь спать не могу... Короче в этом аспекте меня она прям бесит пиздец🤬 Да и вообще бесит последние несколько сеансов, но тем не менее ведёт в верном направлении😎

     

    ПОПРОБУЮ НАЕБАТЬ МОЗГ, СЕГОДНЯ ИГРАТЬ НЕ ПЛАНИРОВАЛ И ПРОСНУЛСЯ В 10:00 НАЛЕГКЕ. ПОПРОБУЮ ЗАВТРА НЕ ПЛАНИРОВАТЬ ИГРАТЬ ВООБЩЕ, ВОЗМОЖНО ЭТО СОПРОТИВЛЕНИЕ ИГРЕ В ДНЕВНЫХ СОСТАВАХ.

     

    Такие с ней задачи поставили передо мной. Если не проснусь завтра в 10:00, то буду с психиатром решать вопрос. Но тем не менее не люблю, когда человек не понимающий действия препаратов об этом вещает с умным видом БЛЯДЬ🤬

    833/834
    Ответить Цитировать
    4
  • Мм, а куда ты переезжаешь через 1.5 месяца? (Вроде ж только въехал по ипотеке)
    21/21
    Ответить Цитировать
    2
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    196-ой день - ДОТЯНУЛСЯ😬 🙈

     

    Начинаю потихоньку втягиваться, ну дотянул конечно практически до абсурда. Надо было давно понять, что мозг не хочет играть днём и перейти просто на ночную катку. Один положняк пока что, 6 часов игры ~ или 240 турниров в день. Тяжеловато будет конечно, но постараюсь отбить дистанцию для статуса.

    Цитата (valley123 @ 13.04.24)  

    Мм, а куда ты переезжаешь через 1.5 месяца? (Вроде ж только въехал по ипотеке)

    valley123, ну надо просто подальше от мамы отселятся))) не даёт взрослеть🤪

    834/834
    Ответить Цитировать
    6
1 41 61 79 80 81 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.