Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:07:08
166
Статистика
Всего постов
1633
344,395 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +55
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +44
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 82
  • Цитата (thepazdk @ 27.6.2020)
    А нах их тащить, на первом лимите в топ 30 попасть = +10 баксов, за месяц плюс 300, сомневаюсь, что в каком-либо руме вообще реально на первом лимите столько сделать


    У меня состояние не то, чтобы по 100-200 турниров играть.и на пати без пула диска сильнее.
    493/836
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько нечего не писал, напишу на случай чтобы люди не подумали "плохого" обо мне, ну вы поняли. Сейчас больше занимаюсь своим восстановлением, делать упор на катку сейчас безумие хоть и давить срок по кредитки. Я ещё не решил вопрос с рецептами, лекарства могут кончится в любой момент, а мне их наконец-то подобрали тютельку в тютельку. Чувствую себя полноценным человеком, плюс выздоравливания по программе и чувствую себя замечательно. Стримы что-то совсем не то, дали чего ожидал, но все равно продолжу для показания, что я вменяемый и чтобы рассчитаться с пулом как договаривались. Спасибо им большое и Коля, что дали возможность восстановиться, играть в попыхах сейчас не принесет никому успеху это точно. Сыграл около 200 турниров с чип ев 90, нужен ipokertools за 30$, чтобы 4-5 столов хотя бы играть комфортно, а то даже 3 не успеваю порой. Биндов не хватает категорически. Завтра с мамой поедем к врачу, надеюсь ее аргументы будут весомее, чтобы выписать нужную дозировку. Всем спасибо, кто за мной наблюдает и болеет, все обнял приподнял)

    494/836
    Ответить Цитировать
    16
  • Получше выглядеть стал
    8/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня первый раз меня подгорело вовремя стрима, хотя я залял всего-то 10 баинов каких-то) Я не представляю сколько это времени отдавать придется деньги в пул, оказывается надо генерировать 500 евро в месяц, чтобы получить 35% рейбек, но игра на пати без пула совсем не вариант. Я начинаю потихоньку нервничать. Конечно играю как мне кажется в отвратительный покер с фишами, хотя показывает 80 чип ев, ну заметил что в множителях меня просто агрессией стирают фиши в порошок. Состояние конечно отвратительное после игры всего лишь на протяжении полутора часов. Долго придется восстанавливаться после этой котаваси. Бля, чувствую себя обреченным беспомощным человечком, который кроме покера нечего не умеет делать, и в покер не может, потому что набедокурил( Может покажется нытью очередное, может это так оно и есть, это моя отдушина и показатель того как идут дела. Начну пиздеть, недоговаривать, со временем пойду сами знаете куда и проблемы не решаться.
    495/836
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати сегодня по рекомендации нарколога сходил в психоневрологический диспансер и встал на учёт, так как она сказала возможно есть особенности личности или болезнь, которая запускает срывной процесс. Сначала сильно испугался и сильно гневался, сейчас мне уже убежден, что после работы с ними они подкорректируют лечение так, что я смогу жить нормальным человеком плюс психотерапия бесплатная от государства. Подумаешь права и ствол нельзя будет, спустя лечения я убежден многие моменты тильта буду искоренены и поддержка в виде препаратов помогут выйти на прежний уровень. Конечно не 100, но я бы счастлив отдать долги, иметь стабильного бэкера и восстановить свое здоровье. Кстати эти переживания и отразились на прошлом посте и игре сегодня. Буду стараться и обращаться за любой помощью ребят, спасибо что читаете и смотрите меня.

    Всем спокойной ночи и удачной ночной катки!
    496/836
    Ответить Цитировать
    18
  • Вчера кстати еще ходил к дерметовенерологу, оказалось, что у меня нет сифилиса, а дрожжевые грибы. ФУХ. Я так сильно переживал, мазь выписала, помажу 2 недели надеюсь все пройдет после этих безумных похождений. Сегодня планирую провести самый длинный стрим, аж 2 часа, конечно по состоянию буду ориентироваться, но постараюсь эту планку взять. Даже будильник. Правда с физическими упражнениями пока у меня пробел, но зато работа над собой идет регулярно каждый день. Кому интересно, присоединяйтесь, постараюсь ответить на ваши вопросы.
    https://www.twitch.tv/volgonike34
    497/836
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня ходил на тестирование к психологу, честно говоря меня это сильно разочаровано. Проблемы с памятью, интеллект в норме. Сейчас опасаюсь что вдруг она назначат такое лечение, с которым я не смогу играть в покер, почему-то у меня такие страхи сейчас. Стал интересоваться вопросом как раскрутить стрим, чтобы посещаемость повысилась, но к сожалению этот вопрос мне тяжело дается. Может кто подскажет, чтобы свой стрим раскрутить хотя бы до 5-10 зрителей, очень большая потребность есть отвечать на вопросы, ну и что-то рассказывать. Хотя вчера играя на 4-х столах я только матерился. Кстати у меня еще проблема с утомляемостью выявилась, меня это тоже очень пугает, ведь порой стимуляторы именно для этого я принимал. Но сейчас я кайфую от чистой жизни и размениваться на дешевый кайф и сомнительную прибыль не собираюсь. Плотно взялся за программу выздоравления, если кто понимает о чем я.
    498/836
    Ответить Цитировать
    8
  • На ночь глядя пришла идея создать группу в контакте и постепенно расскрыть свой долгий игровой путь, который начался с 2002 года на первом турнире по quake3 no profi, который я благополучно выйграл. Вот тогда то я и заболел им конкретно. Жаль в Испании на турнире проиграл и не поехал в США на ESWC, первым вышел из России, но тогда наша организация была настолько бедна, что не оплачивала даже проход с первого месяца. Вот тогда то я и решил прочесть Мошман и Харингтона и депнул свой последний полтинник на redstar, и как говорится пошло поехало)))
    https://www.google.com/amp/s/www.igromania.ru/amp/article/11889/Reportazh_s_ASUS_Spring_2007.html
    499/836
    Ответить Цитировать
    2
  • Прочитал аж ностальгия напала. Дедман ещё живой. А ведь то, что он умер в 2009 варкрафтерское комьюнити узнало только в 2014 кажется. Так и не выиграл у Муна Андрюша. Сорян за оффтоп.
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RiflePush @ 6.7.2020)
    Прочитал аж ностальгия напала. Дедман ещё живой. А ведь то, что он умер в 2009 варкрафтерское комьюнити узнало только в 2014 кажется. Так и не выиграл у Муна Андрюша. Сорян за оффтоп.


    От чего умер то? Муна не выйграл вроде
    500/836
    Ответить Цитировать
    0
  • Фото совсем неудачное, я просто в ужасе был перед апладирующей публикой и первая победа масштаба СНГ
    501/836
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike, https://goodgame.ru/topic/55163/

    у пацана на фоне успехов и наркозависимости поехала крыша. остальное в топике на гг.

    по поводу наркотиков мои домыслы

    Цитата (volgoNike @ 6.7.2020)
    Муна не выйграл вроде


    Цитата (RiflePush @ 6.7.2020)
    Так и не выиграл у Муна Андрюша
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RiflePush @ 6.7.2020)
    volgoNike, https://goodgame.ru/topic/55163/

    у пацана на фоне успехов и наркозависимости поехала крыша. остальное в топике на гг.

    по поводу наркотиков мои домыслы


    Славу богу меня бог уберет от этого
    502/836
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня несколько билетов дали на сателлиты в редстаре и на гарантии на пати, планирую вечерне возможно ночной стрим. Присоединяйтесь кому интересно.
    https://www.twitch.tv/volgonike34
    Начало в 20:15 по московскому времени. Если повезёт, смогу рассчитаться с пулом
    503/836
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё меня пугает одна тема, случайно зарегился в какие-то гавно спины с элементами аппаратов с 5бб стеком, честно говоря тянет туда. Но сейчас трезвый, с божьей помощью преодолею это.
    504/836
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу я всё-таки свой гневный пост ибо хранить просветить людей, что со мной происходит и как вообще дела обстоят. Меня сильно задело, что меня занесли в списки кидал в пуле Стальной Феникс, хотя я сам всё рассказал, постоянно был на контакте, предлагал даже вариант с кредитом, на что мне ответили ты отдай и мы возможно будет сотрудничать с тобой. Денег у меня сейчас нет, я играю на кредитные деньги, специально обратился к нескольким специалистам, чтобы стабилизировать свое состояние и иметь возможность нормально жить, играть и постепенно выплачивать долги. Мне очень важно возьмут они в пул или нет, и я поставил всё-таки свои эгоистичные корыстные условия, что без их решения окончательного отдавать пока не буду. Меня устроит любое их решение, отказываться отдавать я не собираюсь.
    Второй момент с обучением с Sawcrew и Soroko6elo6oka. Как только я попал в срыв со мной сразу связались и стали намекать на компенсацию, хотя договор у нас был на 10000 турниров с 30-го лимита постепенно подвести к 100-му лимиту. За то, что они предоставляли, якобы предоставляли, Влад Soroka6elo6oka просто не ответил пару раз на мои вопросы на тренировки и считаю, что он со своей обязанностью по договору частично не справился. Плюс от него шло какое-то давление, которое возможно и поспособствовало к напряжению, которую я снял обычным для себя способом, ибо я больной человек по-другому на тот момент не было ресурсов решить эти проблемы. Я не отказываюсь от продолжения сотрудничества c Sawcrew за 25%, только он реально должен что-то дать мне за эти 25% знаний опыта или чего-то еще, чтобы я выплачивал ему. Просто отдавать деньги за обещание, которое я давал под действием веществ я не собираюсь, я сейчас протрезвел и поменял свое мнение. Считаю вообще наш договор утерял свою силу, потому что лимиты нет бэкера, пускай мои проблемы да, но меня забанили на старзах, ну и 25% обучение меня на 1-ом лимите явно не стоит. Возможно сейчас найдется много хейтеров, которые скажут ты же обещал публично и так далее, да обещал, но в отношении со мной Sawcrew руководствовался только чистым эгоизмом и прибылью и никакой заинтересованности вывести меня на 100-ый лимит у него не было, что в принципе было нашим предметом договора с ним насчет обучения.
    Простите если кого задевают мои аргументы и то, что я поменял свои решения, но человек меняется и в праве менять решение в лучшую для себя сторону, тем более если люди совсем не думают о его здоровье и дальнейшей судьбе.
    505/836
    Ответить Цитировать
    -23
  • Думаю всем все ясно теперь стало. Как участник пула СФ против таких пассажиров в одной лодке с собой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (volgoNike @ 8.7.2020)
    Напишу я всё-таки свой гневный пост ибо хранить просветить людей, что со мной происходит и как вообще дела обстоят. Меня сильно задело, что меня занесли в списки кидал в пуле Стальной Феникс, хотя я сам всё рассказал, постоянно был на контакте, предлагал даже вариант с кредитом, на что мне ответили ты отдай и мы возможно будет сотрудничать с тобой. Денег у меня сейчас нет, я играю на кредитные деньги, специально обратился к нескольким специалистам, чтобы стабилизировать свое состояние и иметь возможность нормально жить, играть и постепенно выплачивать долги. Мне очень важно возьмут они в пул или нет, и я поставил всё-таки свои эгоистичные корыстные условия, что без их решения окончательного отдавать пока не буду. Меня устроит любое их решение, отказываться отдавать я не собираюсь.
    Второй момент с обучением с Sawcrew и Soroko6elo6oka. Как только я попал в срыв со мной сразу связались и стали намекать на компенсацию, хотя договор у нас был на 10000 турниров с 30-го лимита постепенно подвести к 100-му лимиту. За то, что они предоставляли, якобы предоставляли, Влад Soroka6elo6oka просто не ответил пару раз на мои вопросы на тренировки и считаю, что он со своей обязанностью по договору частично не справился. Плюс от него шло какое-то давление, которое возможно и поспособствовало к напряжению, которую я снял обычным для себя способом, ибо я больной человек по-другому на тот момент не было ресурсов решить эти проблемы. Я не отказываюсь от продолжения сотрудничества c Sawcrew за 25%, только он реально должен что-то дать мне за эти 25% знаний опыта или чего-то еще, чтобы я выплачивал ему. Просто отдавать деньги за обещание, которое я давал под действием веществ я не собираюсь, я сейчас протрезвел и поменял свое мнение. Считаю вообще наш договор утерял свою силу, потому что лимиты нет бэкера, пускай мои проблемы да, но меня забанили на старзах, ну и 25% обучение меня на 1-ом лимите явно не стоит. Возможно сейчас найдется много хейтеров, которые скажут ты же обещал публично и так далее, да обещал, но в отношении со мной Sawcrew руководствовался только чистым эгоизмом и прибылью и никакой заинтересованности вывести меня на 100-ый лимит у него не было, что в принципе было нашим предметом договора с ним насчет обучения.
    Простите если кого задевают мои аргументы и то, что я поменял свои решения, но человек меняется и в праве менять решение в лучшую для себя сторону, тем более если люди совсем не думают о его здоровье и дальнейшей судьбе.


    А кто ты, если не кидала? Ты кинул пул, но остался на связи это разве делает тебя "не кидалой"?

    Потом если опять пойдешь в разнос приди в банк и расскажи вот ту душещипательную историю про обещание под действием веществ, что меняешь свое мнение когда трезвый. Про договор потерявший свою силу тоже упомяни. Ну и конечно всех говном облей, по классике жанра.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (yambI4 @ 8.7.2020)
    Думаю всем все ясно теперь стало. Как участник пула СФ против таких пассажиров в одной лодке с собой.


    Это хорошо, что ты выразил позицию свою. Хотелось бы, чтобы оргком тоже выразил свое отношение открыто, как они сделали со списком кидал.
    506/836
    Ответить Цитировать
    0
  • И вообще странно, что вы ждёте от человека, который употреблял круглосуточно сильный психотроп на протяжении года? Восстановление идёт годами и в общение такое переодически всплывать будет с людьми, из-за их непонимания с кем они сейчас разговаривают, и что у человека психика нарушена. Не надо меня сравнивать с собой и обычными людьми в общение, а от обязательств я своих не отказываюсь и сделаю максимум, чтобы все игроки в пуле получили деньги максимально быстро.
    507/836
    Ответить Цитировать
    -4
1 29 49 50 51 52 71 82
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.