Сеть ботов МТТ ipoker

Последний пост:23.08.2019
32
1 2 3 4 5
буду отправлять репорт СБ
  1. Конечно
    55%
    11
  2. Нет
    5%
    1
  3. давно сдался и ушел в другой рум
    40%
    8
  • да, это бот
    17/25
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу BoneyM82 каткет турны от 1$ до 55$ странный тип.Не понимаю как можно так же дисциплинированно играть турнир за 1$ если свободно можешь катать за 55$.Кстати турны за 55$ он тащит с регулярной постоянностью(оригинально написал).
    Человек бы наплевал на 1$MTT с призом 25-30$ за первое.Этот же катает как правдышный.
    Когда играет так что его не заметно,а когда участвует почти в каждой раздаче.И в его стиле есть противоречия.
    У него непонятный стиль и у людей разное мнение касательно него.Но если он катает не один год,то должны же его где-то знать?
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю эта дыра под названием "Ipoker" очень скоро загнется... Или руму вообще плевать на это, или это боты самого рума, которые выжимают последние соки из своей днищенской сети
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть один игрок который катает очень много,сейчас он уже 24 дня катает подряд.Я столько без перерыва не играл так как не хочу над собой издеваться.Его странность заключается в том что всегда играет очень дисциплинированно и однообразно.Человек регуляр может где-то сыграть по -другому или ошибиться иногда этот же играет как по жёсткому алгоритму:если надо ставить ставить и сбрасывает всегда чётко.
    И несмотря на то что он играет 24 дня уже как будто первый день начал играть.Играет минимум 10 -12часов в день.У меня нет чёткой уверенности конечно,а как убедиться или на что обратить внимание не знаю.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё заметил такую странность за ним.Когда у него короткий стек он сидит и ждёт до упора.Если у него 3 блайнда он сидит,2 сидит и даже когда у него полтора блайндв он всё равно сидит и джёт руки типа A7o тоесть если руки не будет он поёдёт в оллин на следующем большом блайнде когда у него останентся 1 блайнд с небольшим.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • доброго времени суток , товарищи.
    недавно пробивал наших подозреваемых, так вот хотелось бы отметить что из первоначального списка никто не играtт кроме двоих. также проверил другие ники и заметил что ряды ботов заметно поредели что не может не радовать. Кстати b0rninussr которого тут защищал batrrrr уже давненько не играет, и было бы интересно узнать причину иначе к возникают неприятные вопросы.
    приложил скрин стареньких для истории.


    хотелось бы отметить что из тех кого не внес на главную этой темы почти не тронули, это ребята из второй волны + еще парочку из моих списков.


    текстом:

    boneym82
    offliner1912
    kozyrok
    geekstar
    pop1out1me
    generalcbet
    st1ckler
    simonnop8051
    just7henu7s
    tottihello
    Trump100

    также куча народу скрыта на шарке но по статам очень подозрительны
    вот список:
    lcestorm
    scooba97
    gre4hand
    Gluttanm
    ZyngaRegg
    Ares2018
    JustAkid1
    demantur789
    threedaysgracee
    fa5еNloud

    в связи с изложенным выше обновил первый пост и добавил шаблон репорта в СБ, и призываю вас репортить СБ активней. Не знаю совпадение или нет но первую партию заблокировали почти сразу после создания темы, хотя до этого их вообще не трогали.
    Учитывая что СБ на контакт не идет и ситуация во многом была пущена на самотек эти скромные результаты внушают оптимизм
    Сообщение отредактировал sqwadr - 20.10.2018, 3:06
    18/25
    Ответить Цитировать
    13
  • я в китайском руме играю
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • то есть я правильно понимаю, что b0rninussr это ты?
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • да
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • не понимаю по каким параметрам (раздачи или что-там) я попал в твой список, может потому что плюсовый и играл с тобой дневные турниры.

    какой бот будет играть 3 турнира в день на ипокере


    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (batrrrr @ 21.10.2018)
    не понимаю по каким параметрам (раздачи или что-там) я попал в твой список, может потому что плюсовый и играл с тобой дневные турниры.




    про критерии не раз уже писали и не только я. сейчас тебя вспомнил по той причине что в прошлый раз учитывая что b0rninussr это ты написал:
    Цитата (batrrrr @ 28.11.2017)
    не бот


    на мое уточнение отшутился :
    Цитата (batrrrr @ 22.12.2017)
    Вот)

    хотя можно было просто прислать в лс скрин с логином в рум на фоне чего-то или еще как либо уточнить. Почему нельзя было написать " это я "?
    если бы я оказался в таком списке,то затратив 5 минут снял бы все вопросы.
    Вторую часть вопроса я вовсе не понял, что тут странного когда люди пытаются разобраться в ситуации полной апатии СБ рума вместо того чтобы просто ливнуть из рума.

    Цитата
    какой бот будет играть 3 турнира в день на ипокере

    а что если бот до должен лобби держать 24\7 и ждать пока его забанят? На ай покере я так понимаю вообще нет проблем в создании аккаунтов для таких серых дел. Просто чем меньше бот будет играть в день\ неделю тем дольше просуществует. Их можно просто менять местами, выпускать посменно и почасно.
    плюс они ребята неглупые и понимают что если слишком насытить турнир " своими" то сами же и не смогут побить рейк. что кстати и начало происходить в конце прошлого начале этого года судя по графикам. Многие утренние боты словили небольшой стрик.
    сейчас ситуация улучшилась на мой взгляд. то ли их немного побанили, то ли просто в утро их сажать меньше стали, поскольку поля настолько маленькие что уже не спрячешься.
    20/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Ты делаешь хорошее дело. Но я против того,чтоб писать ник без доказательств (н-р подозрительные раздачи, статы и пр.)

    а не

    Цитата (sqwadr @ 28.11.2017)
    Ну и борнинусср тоже мб.


    если сомневаешься, так копни поглубже, погугли, раз акк с 2009 года!, то должно быть засветился в комьюнити.

    Удобно, давай тогда напишем ники всех плюсовых игроков с пометкой "Ну и эти тоже мб" боты, пускай сами в личке доказывают.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Что касается тебя то ты у меня вызвал подозрение по той причине что твои статы у меня очень похожи были на другого подозрительного boneym82 и еще пару, на которых выборка была поменьше. я не понимаю твоего негодования, скинь пруфы если тебя так цепляет упоминание и забудем.

    Я веду список подозреваемых по стате и другим косвенным параметрам. Этим списком я и делюсь. Мне никто зарплату не платит ,что бы за это спрашивать. Вношу в этот список не всех плюсовых, а которые у меня вызывают подозрение по тем или иным критериям, самый главный из которых стата. Подозреваемых обновляю обычно ВО ВРЕМЯ игры, поскольку у меня нет майнинга у меня чаще всего статистика набирается долго и часто опираюсь на косвенные признаки. Его и публикую,и я не раз писал что это шорт лист. У меня нет времени на то чтобы на каждого из десятка ботов собирать целую доказательную базу, поскольку в этом нет никакого смысла. Прямых доказательств для СБ я не добуду, а косвенные никому не нужны так что практической пользы от этого нет. Так что заранее у всех прошу прощения и я буду работать так как считаю нужным, если есть конкретные предложения без эмоций то всегда пожалуйста. Я рад кому-нибудь делегировать эту рутину с айпокером, ботами, шаркскопом и поиском подозреваемых.

    А теперь я поясню еще раз почему я не выкладываю в паблик статы , подозрительные раздачи и так далее.
    Раньше ботов легко было эксплоить лайтовыми 3 бетами, по той причине что скорее всего они создавались путем обучения по майнингу поляны, для макс эксплоит игры против поля. про эти лайтовые 3 беты не писал только ленивый, так черезнекоторое время они пофиксили это и сейчас боты делают не менее палевные 4 беты 2х или кликом на наши 3 беты.
    Еще один пример, в этой и соседней теме не писал только ленивый что боты слишком лайтово 3бет пушат непонятные руки, типа Кхо Дх о, всякий трэш .И что мы видим -это пофиксили. Я не утверждаю то что они благодаря нам находят ликованные линии в игре ботов, я думаю они просто фиксят то что вызывает наибольшее палево.Сейчас тоже есть пару моментов которые я разглашать не буду.

    И да на ай покере у меня развита паранойя, если человек плюсовый и катает в " ботовском стиле" то рано или поздно я его внесу в шорт лист, по - другому я просто не вижу как можно бороться.

    Цитата
    раз акк с 2009 года

    это вообще ничего не доказывает, ненужные подтвержденные аки могут купить все кому не лень.

    Цитата
    то должно быть засветился в комьюнити.

    я не раз видел когда за доказанных ботов вскользь заступались и члены "комьюнити", и они сами боты писали с акаунтов джипси, мол это я, отстаньте и не мутите воду, а затем их через пару месяцев банили.

    Цитата
    погугли

    почему только мне гуглить? почему бы тебе не погуглить или другому члену"комьюнити"? Ники для гугла предоставил выше.

    уже был случай в этой теме, мне подсказал бдительный товарищ по одному нику,что он есть на покетфайвз и я его в тот же день удалил из списка.
    21/25
    Ответить Цитировать
    9
  • По поводу БонейЭма странный тип,он кстати катает ещё.А ГенералКбет я встречал его за столами подозрения тоже возникали.Но с другой стороны нужны же доказательства,а то можно так любого игрока забанить.
    А сравнение статов игроков второй волны можешь выложить?Просто непонятно почему ты их объединил.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Катаю на титане месяца 2 плотнячком. Только сейчас наткнулся на эту тему) Спасибо за ваш труд, может чем и я смогу помочь) Многих из перечисленных ников вижу каждый день, все помечены регами, играют агрессивно, особых странностей не замечал) ну и я конечно тот еще нит, возможно) Статов нет, поэтому не хочу на кого то утверждать чтобы не обвинять безосновательно) Но судя по похожей манере игры их там очень много) В чате молчат)
    Как вам этот тип mrScrooge2? Статистика скрыта) Вспомнилось как на одной финалке он с ВВ засквизил К2с против поздних) Подумал вроде рег и такое исполняет) спасибо за пэйджамп че) а тут вон он че оказывается) Всем ГЛ!) И С Наступающим!!!
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • кто нибудь подскажет как там натитнае дела с ботами? банят хоть кого то ?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • банят, на тех кого репортят- примерно раз в год, но регают новых которые катают двойную дистанцию. в общем по 3-4 бота за столом обычное дело
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • K1ngHigh, Периодически встречаются те кто на первой странице данной темы)
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Что скажете насчёт gymnast94 ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Катаю winner с 11.00 мск Все ники вижу каждый день за столами. В 2017 на нетбет тоже катал с ними.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s