Актуальность статы W$WSF

Последний пост:30.07.2017
1
  • Доброго времени! Наткнулся на одно видео, где покерный тренер разбирал игру топовых регов своего лимита, и выборку он делал по значению W$WSF. Значения этих регов были в диапазоне 46-49%. Я отыграл 70к рук нл 25 БСС с показателем 49 (WTSD 26.7), однако ев бб/100 всего 2. Собственно вопрос: является ли эта стата основополагающей успешности рега?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не эксперт, отпишу раз все молчат)
    Считаю что основным показателем успешности рега явл его винрейт - как показатель преимущества над полем и/или рои. Остальные статы я бы рассматривала в комплексе и с точки зрения сбалансированности. W$WSF на ск я помню отражает то как часто ты забираешь банке на флопе в т.ч в блеф ( например используя донки/чек-рейзы или просто сбеты), W$WSF влияет на красную линию и общий винрейт. Но я бы не стала считать его основным показателем, который бы гарантировал успешность игры. А уровень 46-49 % согласно выборке, это скорее то усредненное значение к которому следует стремиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • W$WSF - показывает как часто ты выигрываешь, после того, как увидел флоп (т.е. исключает ситуации, когда забираешь банк на префлопе).
    Можно сделать вывод (не дающий 100% гарантию, что так на самом деле и есть), что если показатель маленький ( меньше ~40%) блефуешь редко, если большой (больше ~49%), блефуешь часто. Сам по себе показатель не очень полезен, равзе что вместе с показателем W$SD можно примерно прикинуть где чаще выигрывает опп (на флопе или на вскрытии), если W$WSF значительно выше W$SD, можно сделать вывод, что опп часто стремится забрать банк до вскрытия.
    42-48% средние значения средних регов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s