покер - сложный путь к быстрым деньгам

Последний пост:17.09.2022
148
Статистика
Всего постов
703
123,492 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.03.2022 +619
15.02.2020 +268
18.03.2022 +104
12.02.2021 +75
19.09.2017 +65
Лучшие посты читателей
Kolomiyets +154
tusya_psychologist +56
Diren +52
Fenomenico +49
tusya_psychologist +46
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 36
  • дневник запустил что ли?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • да я его активно и не вел никогда)
    Но я воодушевлен что своим молчанием в дневнике воодушевил тебя на 1 сообщение на форуме за 3 года регистрации)
    251/300
    Ответить Цитировать
    14
  • tipitip, через 3 года,жди ответ)
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vatoff @ 14.2.2020)
    дневник запустил что ли?

    ну раз уж такое дело, время охуительных историй)

    Я со своей женщиной вместе уже более 11 лет. 10 лет назад я долго уговаривал ее выйти за меня замуж, однако долго получал отказы о_0, а согласилась она только не 7 месяце беременности, при активном давлении родственников и возмущенном топоте ножками еще не рожденной дочурки.

    Женщина у меня прекрасная, но откровенно непростая из-за наличия мозга, повышенного чувства справедливости и высокого уровня перфекционизма. Я же напротив ближе к буддизму по мировозрению (или пофигизму), и как жена говорит "тебя наверно поили своим молоком бек и элис". Такая противоположность в один из сложных периодов к сожалению привела к серьезным решениям, мы взяли друг от друга отпуск, а решительная жена подала на развод. Я не топал ногами, понял-принял.
    Для нас обоих камбек был очевиден на 200%, вопрос был только в сроках и сопутствующих моментах, поэтому через некоторое время мы съехались обратно. Однако юридически развод состоялся, хотя мы даже не закончили формальности и на руках было только судебное решение. Штампы в паспорте о том что мы муж и жена так и стояли на месте). Пару раз я закидывал удочку, что нужно бы отменить "развод", но получал отказы и забил на повторные попытки.

    Жизнь продолжила идти своим чередом, но теперь моя женщина в спорах и в шутку и в серьез подкалывала меня фразами "ты мне не муж. не указывай мне", я же напротив отвечал фразами типа "я хз у меня и штамп стоит".

    Однако может что-то поменялось в мировозрении, мот возраст я там не очень в этих женских головах разбираюсь, но с пол года назад тема восстановить законность отношений уже начала потихоньку подниматься женой. а уже я делал покерфейс)) не потому что не был согласен, а скорее лень было заниматься техническими вопросами, по этому я как бы соглашался концептуально но активных действий не делал. ТИпа да надо- поженимся конечно). Но желание женщины росло и вопросы стали подниматься все чаще и активнее, тема стала более на слуху, вплоть до того что на работе у жены делали ставки сделаю ли я офиц предложение жене на НГ. на НГ ничего я такого не планировал, но идею приурочить это событие под какойто праздник взял.

    И вот близится 14 февраля. Тематический праздник. ПО планам стандартное кафе, валентинки, вино. Подарок чисто практический я дарю за пару дней до этого (прикупил жене новый ноут для работы).
    Дальше хронология событий в реалтайме.
    16-45 зная что жена оценит валентинку сделанную своими руками решаю так и сделать. За день до этого дочка зделала нам сама шикарные валентинкии мы были очень растроганы, что дала доп стимул.

    Вырезаю значит "сердечко" из бумаги и думаю над текстом. И тут понимаю что текст должен быть такой и никакой иначе:



    просто, лаконично. ничего лишнего.

    17-15 встречаю жену с работы. В кошельке бабки, в кармане несколько валентинок для затравки, которые в этом году я решил разнообразить и взял в виде печенюжек в форме сердечек. ВОт такого типа (осталось две, остальные уже съели)



    17-30 Поздравляем дочурку, которая планово тусит у бабушки что бы дать родителям романтический вечер

    кафе забронировано на 19-00. по дороге к нему болтаем о работе, жена говорит что на раоте опять делали ставки на "мое предложение" и так с надеждой спрашивает- а что сегодня полагаю тоже не делаешь? ХМ думюа я ну что за женщины, делать предложение в подземное переходе явно не то что я планировал, поэтому делаю покерфейс, жена смущается и возникает неловкая пауза)) Рассказываю анекдот жена замечает что в этот раз она ставила на "предложение не будет" ))
    19-00 При входе в кафе замечаем в углу нашего близкого друга, серьезного бородатого качка-програмиста, который на 3 дня приехал из Киева в отпуск , он сидит с девушкой, не отвлекаем его.
    19-20 Заказ сделан, ждем еду , приносят вино. Пьем вино желаем друг друга любви и все такое. Тут я между делом говорю ой я же тебе валентинку сам нарисовал. Жена в восторге- она любит сюрпризы и ручное творчество. ДОстаю валентинку. ОТкрывает.

    Восторг.

    Слезы.

    Буря эмоций.

    Сердце стучит. (опасно, неделю назад лежала с давлением, опасаюсь как бы не повторилось)

    Женщина очень довольна. Фоткает валентинку, посылает значимым подругам.
    Сыпятся поздравления. Одни из друзей (которые очень топят за наши отношения и когда мы съехались в прошлый раз буквально "порвали три баяна") открывают под это дело какую то элитную выпивку.

    И тут .... Одна из подруг в ответ на фотку с валентинкой, присылает вот такое:



    жена показывает мне и вопросительно смотрит.

    Я человек простой: КОЛ!

    Но у нас не все так просто, понимаем что могут быть сложности развод\суденбое решение. Ищем телефон этого центра что бы позвонить уточнить. Находим. ОТвечает вежливый автоответчик который говорит "спасибо что позвонили. идите нахер. время работы в пятницу с 9 до 16".

    хм. все как обычно. но мы люди настойчивые. находим знакомую которая работает в той же конторе но в другом отделении. вежливыо интересуемся невкурсе ли она. Она не в курсе но раз такое дело напрягает руководство. И через 15 минут мы получаем прямой телефон сотрудников которые там до 24-00 сидят и ждут.

    Звоню- узнаю подробности. Нужно заехать за документами домой. Не проблема. Сотрудники загса говорят- приезжайте ждем и гостей приводите.

    Ну откуда мы думаем гостей взять и тут понимаем что Игоря сидящего через 3 столика в кафе мы наверное пригласили бы одним из первых на такое мероприятие в любом раскладе. Вежливо моню его пальцем и на ухо спрашиваю че у него как и готов ли он поехать с нами. Игорь чел который для друзей и ночью с бабы бы слез и поехал решать дела, так что говорит- конечно едем.

    время 20-30 и в кафе в это время должен начаться праздничный розыгрыш какихто призов с топ призом романтический ужин на двоих. К этому моменту ввиду бури эмоций исходяших от моей гыгы НЕВЕСТЫ (три раза подходили официанты и спрашивали могут ли чем то помочь и все ли в порядке, к тому же мы постоянные клиенты и с сотрудниками кафе есть уже предистория) о предстоящем событии уже все знают и главный приз достается нам (вот оно кумовство. корупция и все такое )).

    21-10 успев заехать домой за документами мы в загсе. ТОчнее это не загс, а свежепостроенное админ здание с куче разных услуг в том числе и только сегодня открывшийся загс. Ломимся в первые попавшиеся двери. Нас удивленно встречает охранник. Говорим- мы жениться. И ломимся к единственно сидящей тетке, она смотрит на нас мы на нее. Чем спрашивает я могу помочь? Гордо отвечаем "мы жениться". Она удивленно глядит на нас мы не понимаем, что не так- оборачиваемся - на стене большими буквами написано "пенсионный фонд". Ржем все дружно. Охранник показывает куда нужно пройти

    Находим !
    Действительно 2 милые женщины, очень радостно встречают ночных посетителей. Берет все доки. Все норм. Предупреждают что процесс займет минут 40. Фоткаемся веселимся внутри. Женщины заканчивают оформление документов. Напряжение среди знакомых нарастает. ведется чуть ли не онлайн репортаж. Сыпятса поздравления в скайп, фейсбук, инстаграм .

    21-45 нам вручают офиц приглашение и приглашают на торжественную церемонию. Понимаем что если бы были саим- было бы достаточно грустно . НИ фоток ни фотографов .

    Жена называет другана "дружкой" ибо изначально это ее однокласник.


    Игорь парень серьезный и не обидчивый говорит "могу себе позволить". как говорится "называй меня хоть сюзанной".

    Церемония стандартная. Марш мендельсона. Речь. В процессе речи все время пробирает на ржачку ибо по всему тексту расставлены фразы типа "сегодня вы первый раз получаете совместные документы" на что я шепчу жене "не первый". Но это мелочи)
    Согласны- да. Кольца (обменялись теми же что и в первый раз ). Подписи в документах.



    едем бухать- в другой части города уже ждут подтянувшиеся подруги в том же кафе из которого уехали полтора часа назад не женатыми). Встречают нас с шарами в кафе поздравляют. Весело пьем вино. Потом еще гуляем по ночному городу. В 1 ночи едим шаурму в забегаловке всей толпой)
    Вот такая вот романтичная история)

    Свадьба за час теперь не только в лас-вегасе)
    252/300
    Ответить Цитировать
    268
  • Цитата
    post-90685-1581754721_thumb.jpg

    никогда бы не подумал, что ты такой подкаченный и бородатый :)
    тебе надо на ринге биться, а не в покер
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (BellySmith @ 15.2.2020)
    никогда бы не подумал, что ты такой подкаченный и бородатый :)
    тебе надо на ринге биться, а не в покер


    Когда читаешь книгу только из-за картинок
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Шикарная история. Прочитала на одном дыхании!
    Поздравляю!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shtirlitz @ 15.2.2020)
    Когда читаешь книгу только из-за картинок


    Скорее когда шутки за 1000 кончились, остались только за 50
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Помню, читал статейку, как ребята минимум десять раз друг с другом свадьбы устраивали. Каждый год для себя устраивают такой праздник. Делают бюджетные, творческие и запоминающиеся свадьбы в различных стилистиках

    Задолбался искать статью, но всё-таки нашёл
    https://moslenta.ru/city/11svadeb.htm
    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • tipitip, хорошая история, романтическая :)
    Интересно, сколько в этот раз протяните)))
    Будем делать ставки?)
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Все так умиляются, а перед вами типичный олень.
    1/4
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (spacepilot3k @ 15.2.2020)
    Все так умиляются, а перед вами типичный олень.


    ты что животных не любишь?)
    253/300
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (spacepilot3k @ 15.2.2020)
    Все так умиляются, а перед вами типичный олень.


    Дровиндрек, перелогинься
    65/68
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (spacepilot3k @ 15.2.2020)
    Все так умиляются, а перед вами типичный олень.

    Согласен, у нормальных людей не должно быть спонтанных безумных эмоциональных поступков, запоминающихся на всю жизнь, все должно быть точно просчитано, согласовано, оговорено, запланировано и без лишней радости этой, никому ненужной... Да и вообще, любовь движет только оленями и слабаками...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • tipitip, недурно провел день святого валика)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Gashelek,
    Только Алени делают паузы в отношениях и возвращают бывших. :) подумай над этим)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Повторный брак - победа оптимизма над здравым смыслом. А если на той же самой, то даже не знаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Альфачи набежали
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Kastrulka @ 15.2.2020)
    Повторный брак - победа оптимизма над здравым смыслом. А если на той же самой, то даже не знаю


    да я ж вообще с лудозамашками, так что всегда готов тащить 40\60 )
    254/300
    Ответить Цитировать
    4
  • Бля обожаю такие темы)
    Нехватает только где-то подписи что-то типо, Игорь 34 годика)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 7 27 28 29 30 36
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s