Против сундуков на старзах!

Последний пост:11.07.2017
5
1 2
  • Вам предлагают платформу на которой Вы либо играете либо, нет все пиздец как просто ,да и бастовать никто не будет все просто немного меньше будут наживать,но и не забываем про лудоманскую романтику всегда есть шанс нажить 1к просто открыв сундук
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • h3adHunterrr, 1к будет лежать в 1 из 10 000 сундуков, ни до одного из которых ты никогда не дойдешь играя лимиты, для которых 1к это вау блеа лайфчейндж мани. И кроме того проконтролировать как-то, что кому-то этот 1к достанется не сможет вообще никто. Где тут романтика? Это голимая лохантика.
    Типа видишь хер, на котором написано чупа-чупс с клубникой - сразу начинаешь его с причмокиванием насасывать, еще и публично оправдывая это какой-то ахинеей про "ну если не сосать этот романтичный ягодный чупа-чупсик, тогда что нам сосать?". Смайлик зеленый еще вставляют. Подташнивает? Сплевывайте почаще.
    Продолжайте удовлетворять наглых и охеревших типов, другим то чего предлагаете рядышком встать?
    Пишут еще "нажить 1к". Пиздец, прости господи (и модератор).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Покер почти мертв, ребята, советую подыскивать другие варианты работы. Еще пару лет как-нибудь протянем, хотя многие и этого не выдержат, начнут заливать или долбить в 0. А потом смогут наживать только единицы, избранные гении типа инфокера. Для большинства лавочка закрывается. И не важно какой рум, старс, шмарс, пати, йпокер, пох, условия будут ухудшать все. Монополии нет, но сговор в интересах бизнеса между всему конторами есть.

    Онлайн покер может спасти только возвращение американцев в общий пул, чего никогда не будет.

    Так что потихоньку переворачиваем эту страницу нашей жизни, как бы тяжело не было это принимать. Думаю многие понимали что покер не вечен, но все равно, когда этот конец подступает, очень тяжело принять ситуацию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • pravdoryp, как же заебали фразы типа "покер не вечен" жизнь твоя тоже будет идти невечно , че ж ты сейчас на ней крест не поставишь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • что за наглые тупые твари там сидят в этих старзах - не понятно! Как можно остаться довольным 10-20 центами турнирных денег после того, как перелопатил 30-50 баксов в микролимитных турнирах!??? Хочется плюнуть в монитор!!!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.