Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
599
Статистика
Всего постов
2226
518,483 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +156
storo08 +141
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 112
  • Shuller_A1t, Ну, перегибать-то не надо. Большинство комбинаций он знает.
    89/214
    Ответить Цитировать
    9
  • Михон - стритфлеш твоё новое погоняло

    ЗЫ: пасаны, он всегда стритфлеши проёбывает)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вечером-ночью под катушку смотрел повтор последнего стрима. Ночь, сижу катаю, слушаю Мишу и там зашла какая-то тема на счет "228" и тут Минтон говорит: "О! и на часах 2-28!", я рефлекторно глянул на часы, а там 2-28!!!!!!!
    #историивстилемихона #оченьувлекательно
    3/37
    Ответить Цитировать
    1
  • надо ставить Диагноз Стрит-флеша!
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно было бы Михону вместо статуса звездочки рисовать за каждый стритфлеш, как у летчиков за сбитый самолет, но там место ограничено, к сожалению.
    90/214
    Ответить Цитировать
    7
  • reKych, Это еще что, еслибы ты посмотрел что написано в чате в это время, то увидел бы "Привет, Рекуч"!!
    Иллюминати конфирмед!!
    117/464
    Ответить Цитировать
    1
  • Вышел тизер третьего сезона "очень странных дел" под кодовым названием Очень странная раздача!!


    118/464
    Ответить Цитировать
    3
  • вот вроде и хочется что-то написать по поводу ^, а вроде и слов нет
    7/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Minthon @ 26.12.2017)
    Это еще что, еслибы ты посмотрел что написано в чате в это время, то увидел бы "Привет, Рекуч"!!
    Иллюминати конфирмед!!


    А я уже посмотрел твой следующий стрим в записи и был готов к такому ответу!!! ЗАКОНТРЕН!!!
    4/37
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/88
    Ответить Цитировать
    6
  • 2/88
    Ответить Цитировать
    7
  • 3/43
    Ответить Цитировать
    9
  • Тот момент, когда ты настолько хорош, что даже шарк радуется и подмечает твой великолепный занос!! Ноль не минус как мы говорим!)


    Ладно, на самом деле все нормас, выдались мега насыщенные в покерном плане 5 дней с 4 стримами, 3 из которых по 8-9 часов. Оказывается это ппц как добавляет нагрузки, благо так подолгу я стримлю только турики, а там я себя довольно уверенно чувствую + столов не оч много. Но все равно выматывает жесть, так что наконецто выходной(зум покатаю всмысле, лул). Сходим с ребятами к конкуренту нашему квизиумум, квиз плиз, они вроде топовые в мск, были у них уже както на специализированном "киношном", интересно как там с норм вопросами, явно посильнее нашего, тем круче!)

    Забавные конечно ощущения оставляют эти серии, постоянное чувство какогото неудовлетворения, недовольство, вселенская несправедливость, а потом как задумываешься, что по факту ты проиграл монетку в топ40-50-60, потом еще монетку, ну короче ничего критичного и вся уйма реентри отмазывается худо бедно итмами + сат потащил на 2к, а сами три пули в 2к вообще не больно ударили(Kappa) т.к. были оч крутые условия в первый раз. Но все равно кажется что ну кооогдаааажеее уже пропрет!) Надо гнать эту хрень обв, все оч даже неплохо, главное самому не лениться. Ну я не раз говорил об этом, НЛщикам дают 10-20 дней туриков на серии, нам дали полтора турнира с одним нормальным\глубоким и ожидания как обычно нерационально завышены и остро воспринимаешь вылеты. Постараюсь не забывать об этом (ато забанят на старзах, прям аж страшно от этих тем).

    Три раза поговорил по телефону по пол часа за время пока пишу пост, поэтому он такой четки и структурированный и я забыл все, что хотел сказать, ну бывает.

    Историю вспомнил, сейчас же все сошли с ума с криптой, а я, не смотря на то, что топовый аналитик в большинстве вопросов, и этом в том числе, все еще не высказался, не дела!! Ну хотябы история, немного отстраненная, но в тему. Звонит вчера на стриме мне дочь хозяйки у которой я снимаю хату. Она у меня записана в телефоне, т.к. мы с ней оформляли все дела, хата на нее записана вроде + сама хозяйка тогда была в отъзде, вообщем не суть, я видел ее один раз два года назад, милая женщина, все ок, ну мы просто какбы не общались, да и с чего бы вдруг. Поздаровалась, ой говорит, узнали, как дела, слушайте, вы же у нас компьютерный гений(я сказал что играю в картонки в интернете т.к. я открытая душа)!! Начало норм, я какбы виндавс он директ икса отличаю с трудом, ну допустим. Вы случаем с криптовалютой дел не имеете? Может знакомые есть, вы же там в интернете зарабатываете, может есть кто? Просто все с ума сошли с этой темой, тетка домохозяйка с парой детей, милая тетечка, просто блин они услышали что там какието бабосы раздают нашару, че вписаться есть варик? Я какбы разбираться особо не хочу, сама не прям в теме, но вот если можно вложить 100р, а завтра забрать 150 то в целом согласна, где подписаться?)) Дать ей контакты бизи чтоли, говорят он шарит в этом=)))

    Еще вчера рекорд был - 350+- чендербемберов на стримере!) Крутые цифры, без хостов и т.п., все сам!) Учитывая что ничего важного я не дипранил, не предфиналил, 2к турик уже кончился давно, учитывая мое оформление на уровне 9 летнего школьника которое я сделал в первый же день и не трогал, учитывая что за вторник и среду я 1)показывал черный экран 2)делал музыку громче голоса так, что она прям оч бомбила, а меня не слышно вообще 3)ставил не те столы\дублировал один и тот же на неск слотов 4)Нажимал кнопку мут на микрофоне и просто был стрим мима Ииии все это по три+ минуты пока не дойдет задержка и мне об этом не скажут кажется норм резалт. Всем спасибо, вы классные!) Значит вы со мной не изза внешней оболочки, а изза того что внутри!! давай останемся друзьями...

    Ладно, все, делайте клипы если лапочки, тока смешные, благо материала я вам чичварнул хоть отбавляй!!

    UPD А и еще конечно же больщущий ГЛГЛГЛ Сане грехометру во втором дне сегодня 2к, хороший дипчик, состав говняшка конечно полная, ну другого и быть не могло, тащим тащим!)
    119/464
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Minthon @ 28.12.2017)
    Дать ей контакты бизи чтоли, говорят он шарит в этом=)))


    Смотря насколько милая. Без фотографии не разобраться.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Minthon @ 28.12.2017)
    постоянное чувство какогото неудовлетворения, недовольство, вселенская несправедливость



    91/214
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ishkan @ 28.12.2017)
    Смотря насколько милая. Без фотографии не разобраться.


    Ну это будет примерно как из видоса на пару постов выше, она тоже в рейндже 60-70х годов рождения, так что у нас с ней много общего и основная часть красоты у нас сосредоточена внутри!)
    Ну или я не понял шутку...=(
    120/464
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 28.12.2017)
    Ну или я не понял шутку...=(

    Не. Это я не понял возраст самой хозяйки)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В рамках подготовки к новому году решил подчистить пробелы уходящего! Наконецто посмотрел "Дурак"а, год+ уже в списке обязательного к просмотру стоял, но каждый раз как было время откладывал, понятно что не комедия выходного дня. Оч крутой, прям качественная вещь, действительно достойный фильм. Концовка вообще секс, парфюмер по-нашему, почемуто такие ассоциации)
    Дальше решил не останавливаться на достигнутом и пересмотрел "груз-200". Первый раз смотрел еще в универе, лет 8-9 назад, запомнилась чернуха и треш тогда, а по факту оч крутой фильм, тоже классно зашел. Забавно, что во всех подобных драмах есть линия с женой, которая ненавидит мужа-алкаша, вызывает на него ментов, потом защищает его от них же как самую священную корову и потом сожалеет о своем сердобольности=)
    Ну короче в очередной раз подтвердил собственную мысль, что если и может снимать кино, то беспросветные драмы, зато в совершенстве!)
    Ну, пойду запутаюсь в гирлянде штоле, прям набрался позитива от фильмов! На самом деле восприятие конечно притупляется с годами, идти ломать горы и бороться с системой особо не хочется и это наверное тоже не очень хорошо, маленький спаситель человечества все сильнее уходит в спячку, а циник все сильнее укрепляется в своих правах, ну наверное ничего не поделаешь=(
    "Майора" сегодня уже не потяну, ну благо все праздники впереди, будем просвещаться!)
    121/464
    Ответить Цитировать
    6
  • Я принёс короткометражку как раз в тему.

    92/214
    Ответить Цитировать
    6
  • "Дурак" - хороший фильм, интересная дань уважения Балабанову.
    А у Балабанова все фильмы смотрел?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.