Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:23 марта
588
Статистика
Всего постов
2143
488,688 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 108
  • ludik, Ну да, там скорее просто забавный момент, я тоже взбесился сначала, но почти сразу на стриме потом подумал что типа ну 30бб такто, ваще не сложынй пас, ну собсна я его и сделал довольно изи, просто подрейджил от ШД)
    Дядя на бб конечно да, красавчик, найс шовнул бля!! Тимплееры, в лесенку поиграли, риггед!!


    После вчерашнего дня рейтинг в убере понизился на 4 сотых, лул)) Водиле не понравились истории подруги, зуб даю в этом дело) Забавная ситуация.
    В целом отличнейший день вышел, оч чето хотелось отдохнуть, какието тяжкие две недели вышли, хоть и крайне продуктивные, единственная проблема таких посиделок, что минус два дня жизни, вчера собсна, ну это ладно, это не минус ибо бомбический день и минус день после( сегодня) ибо спать хочется, плечо левое просто уничтожено, хз почему, хрипота, в прострации сижу переодически)) НУ весело вощем, че!
    Всем воскресение, пацаны!
    9/458
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Minthon @ 25.6.2017)
    хрипота


    Опа, если громко читал Эминема в караоке, нужен видос! без регистрации и смс!
    Цитата (Minthon @ 25.6.2017)
    плечо левое просто уничтожено, хз почему


    Походу все-таки зачитывал и качал бит левой рукой, от нагрузок и крутости плечо не выдержало (

    А по делу, было бы круто если бы ты замутил какое-то приблизительное расписание стримов и сюда выложил (я понимаю что это из области фантастики, ну приблизительно жи!)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vlad1slaw @ 25.6.2017)
    Опа, если громко читал Эминема в караоке, нужен видос! без регистрации и смс!


    Кстати лол, но так и было=)) Мы сидели в Филевском парке(ненужная информация моя фишка, привыкайте) начали расходиться в полночь, час, хз, вызываем такси, я пошел купить пивка(ну почти 0.7 рома в жало мало же понятное дело) в ресторан какойто, увидел там свадьбу угасающую и было принято коллективное решение остаться там на чутка вчетвером. Ну и короче еще минус три часа жизни) Вообще вписываться на чужие свадьбы эт оч прикольная и давняя традиция у меня, это наверное 5-6 случай, тру стори.
    Ну вообщем про эминема - в процессе грязных танцев поставили Стэна, я в целом оч люблю эминема и эта одна и любимых песен, но обв наизусть не знаю ну и уже тем более не обладаю достаточным скиллом скорочтения. Так, в идеальном состоянии пару куплетов провою с пропусками. Но конечно тут надо было постоянно делать вид что я в идеале владею текстом, лул, реп гад, чу уж говорить!) Забавно что буквально за часик до твоего вопроса друг прислал видос в вотсап, нашел дурака!! Открывать его я естественно не стал, ладно еще фотки, но блин, каким надо быть мазохистом, чтобы пересматривать свои видосы с караоке или еще какихто подобных активити?) Плавали, знаем, больше таких ошибок я уже пару лет как не совершаю, просто не стартую видос!))
    Так что на суд общественности его тоже не выложу ,сорьки, ну и сомневаюсь что там конкретно эминем будет на видосе)

    Цитата (vlad1slaw @ 25.6.2017)
    А по делу, было бы круто если бы ты замутил какое-то приблизительное расписание стримов и сюда выложил (я понимаю что это из области фантастики, ну приблизительно жи!)


    Таа не, анриал, ну вот сегодня часа три назад как открыл ПД и был готов сесть, но чет нужных столов не так много и если честно немного лень(
    Ну и кешик вообще такой формат что не угадаешь, есть игра - сел, нет, хоть какое у тебя расписание, че поделаешь если два стола будет 15-30=( Так что спонтанность будет моей фишкой, я весь такой непредсказуемый! Ну обещаю стараться делать чаще и дольше, в целом по будням в 18-19-20, както так!)
    Вот в чт и пт будут турики в рамках джикупа, сыграем(хотел написать "точно постараюсь сыграть", оч хорошо описывает ситуацию с моими стримами,лул=))
    Когда начнете донатить по сотке чтоб я лицо майонезом мазал и стану фулл тайм стримером, тогда и поговорим про расписание!!
    10/458
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня играл за столом с куклуксклановцем!!
    Открыл 350, за мной короткий цо 1200, бб иииинста кол, я 4850 вроде смог засунуть, короктий кол понятно, бб иииинста кол. На флопе за пару секунд до последней карты много мыслей успело пронестить!)

    Не дают простой жизни и легкого возвращения на 50-100, ну ниче, мы слишком долго страдали и во все оружии в этот раз!)
    11/458
    Ответить Цитировать
    3
  • Minthon, смотрел твои и Резака стримы. На ПД начиная с 25/50 и выше только анонимные столы? Обычные максимум 15/30?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Старый_осел, Угу, единственное что на 25-50 тоже есть обычные, примерно 50\50 они собираются с анонимными, все выше да, тока анонимы(
    12/458
    Ответить Цитировать
    1
  • Minthon, куйня какая-то. Анонимные столы разве покер
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Старый_осел, Ну дык самый что ни на есть покер, ГТО в чистом виде, ни подстроек, ни игры по оппу, только математика, только хардкор!)
    Ну если честно я их никогда особо не любил, нет особо умопомрачительных аргументов против, просто не оч нравятся. Както обсуждали это у Миши Семина в дневнике, я привел минусы, он плюсы, в целом никто никого не убедил, что и логично, есть люди которым они нравятся, есть с другой стороны бойцы, это норма=) Ну и рум аргументирует свою позицию довольно четко, так что не думаю что в скором времени стоти ждать изменений здесь.
    13/458
    Ответить Цитировать
    2
  • Результаты на анонимных и обычных отличаются?и сильно ли?речь скорее про 1530,2550.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • https://clips.twitch.tv/GloriousGiftedDillKlappa
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • elmashboec99, Без понятия, если честно. Одно время вел относительно подробно табличку с резами, но потом начался лютый даун и мотивация делать чтото кроме катки вообще умерла и я забил) Ну даже в тот период не делал разделения на анонимы\обычные, просто писал лимит, колво рук и результат.
    По ощущениям одинаково, не думаю что там собака зарыта.
    Adygezalov1, О, ничесе, а когда эт было?) Я погда первый раз смотрел, мне показалось что это было на прошлом стриме, но потом смотрю 166 подписчиков, т.е. эт даже до скупов было, когда основной буст был по подписоте=) Норм откапал, но почемуто стойкое ощущение что про конфетку я шутил и в понедельник)) Забавно.

    Пасаны, второе место заняли в итоговой финальной игре квизиума. Вы, конечно, не оч понимаете о чем речь, я поподробнее потом опишу, но это такая адская боль, что просто не передать...Таааак расстриоились что ебнисся(( Пойду у Ишкана спрошу как он борется с таким=(
    14/458
    Ответить Цитировать
    1
  • Дядь,буш конфетку?
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Jakesrol, Привет, давай!
    Правда есть совсем не хочется, вообще в хлам заболел( Ни тебе стримы, ни покатать, помереть только немного хочется. Лето конечно полная мразь выдалось, за зиму ни разу не заболел, а за первый месяц "лета" уже второй раз=(
    Еще обидно, что на джикупах в этот раз дали довольно мало омашки и походу не смогу раскрыть все секреты игры в эту замечательную игру - пло мтт=(
    Надеюсь вообщем долго это не протянется, ато состояние конечно нереально мерзкое(
    Всем успехов, за конфетку спасибо!)
    15/458
    Ответить Цитировать
    1
  • Как здоровице?

    Выздоравливай скорее!!
    f6b0925b8196.jpg


    От лица твоего фан-сообщества.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ЛингвоЛатино, Привет, спасибо!)
    До этого три дня трупиком валялся, сегодня постепенно начинаю трансформироваться обратно в человека, до компа добрался, надеюсь дальше совсем отойду. Лето такое лето конечно, такую жесткую простуду словить вообще не ожидал, ладно просто насморк там, ну тут прям напрочь выпал из жизни=(
    Практически не играл, т.к. долго не хотелось перед монитором сидеть + с ноута не оч люблю, но умудрился залить 50к=( Насобирал хитэндраннеров, которые садятся в ха, ставят 30 на 70, ушатывают и ливают=( Еще чутка и начну отрубать 50-100 наверн, пока косарик-два не отмажу. В целом конечно крайне обидно было пропускать кактку, т.к. набрал норм темп и выкатывал вообще серьезные показатели до среды, ну в целом кстати как ни чекал лобби особо и игры то не было=(
    Надеюсь все тупо ждали моего триумфального возвращения в строй!)
    Выложу ритуальный бедбитик, точно попрет дальше. Захотелось турики покатать, вспомнил про классную субботную оманию, но тут вмешался черный глаз Ажарова, пишет такой

    и ровно через минуту такая раздачка!) Я чет уже улыбнулся, когда шовил, но понятно все было...Покерная солидарность, все дела, получай!)

    А жаль, турик хороший!(

    Ладно, завтра врятли, ну со след недели начну отрабатывать стримчанские, все же соскучились(нет)!

    P.S. кто писал чето в скайп\личку по треням или еще чему и мы хотели позже списаться, апните плз если еще актуально, все затерялось немного.
    16/458
    Ответить Цитировать
    1
  • Мишаня, пиши, стримь, не останавливайся. Как я писал уже на стретче, ты мой любимый стример. Жаль, что сейчас времени нет смотреть.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • boobleak, Хей-хей, спасибо!<3 Приятно!)
    Особо не плинировал вроде останавливаться, так, сбавил темпы изза болезни, сейчас назад вкатываюсь. Единственное катки конечно совсем мало, лето блин=( С одной стороны адская жара не выгоняет народ из города и не разлучает с компом, но с другой такая плохая погода заставляет людей улетать в теплые страны=((
    Короче, катайте кешик на ПД, че вы блин, нормально же общались!) Ато тупо не стартануть, два стола 10-20 и че с ними делать прикажете?(
    Еще правда открылся стол 500-1000, чето там люди вообще странное творят, вчера и сегодня было два фиша, два непомеченных(из которых вроде один норм рег оказался и второй залетный) и средненький рег. Так что если есть желающие можем весело выставить меня туда!) Ну кстати на полном серьезе подумал либо пакет туда продать, либо в личке предложить комунить, просто выглядит вообще крайне неплохо, я открываю стол и потом смотрю биг поты, я чето вообще не могу понять почему люди так не любят бабки за этим столом) Там развлекается победитель мейна джикупа(который я должен был потащить, отобрался с сата за 2 бакса, билет в которой мне собсна дали нахаляву и имел средний в топ25, ну чистый Манимейкер !!), не сандей миллион конечно, но на 3-5 заявочек хватит, если он их еще не проиграл)

    Еще вчера забавный момент был, сел за стол регулярный зритель стримов моих, мы чето поугарали, поперещучивались, я смотрю у него аватарка бесячая прям, там какойто не особо приятный тип на ней=)) Ну говорить ничего не стал, думаю малоли, ну реально не оч фотка...) Ну присмотрелся короче, через три минуты понял что это он меня заскринил во время стримов и поставил на аву, лул))))) И смех и слезы, ну больше смех обв=)
    17/458
    Ответить Цитировать
    3
  • Не знаю, на мой взгляд красивая аватарка.


    1/214
    Ответить Цитировать
    12
  • заебашь фотки татух!
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 23 43 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s