Претензия к Poker Stars

Последний пост:23.05.2017
1
  • Здравствуйте, мой ник на Poker Stars SDMaxOn, я участвовал в акции All Stars Home Games и занял 4 место(до 3 места мне не хватило 6 долларов, что меньше, чем малый блаинд). Проблема в том, что мне не засчитали часть раздач, плюса в которых хватало, чтобы занять 3-е место. Я написал в саппорт, но что получил ответ, что эти раздачи не попали во время проведения акции. На официальном сайте время проведения акции указанно как с 12 апреля по 10 мая(нигде не указано по каким часовым поясам). В последний день проведения акции у меня была разница с 3-им местом менее 400 долларов. За столами сидел только ac1dd, он шел на втором и отставал от первого примерно на 1000 долларов. Я предложил сыграть ему 100 раздач и если результат кого-то устроит закончить. Столы All Stars были активны до 12 часов дня по мск 11 мая. В какое-то время к нам подсел Hatrick19911 и спросил во сколько заканчивается акция. Он шел на первом месте и так как ac1dd мог его догнать, ему это было интересно. Никто из нас не знал по какому часовому поясу проходит акция, так как этого нигде не было сказано. Hatrick19911 ушел в ситаут, потому как понял, что на тот момент ac1dd мне проигрывал. Результат после 105 раздач меня устраивал и я закончил игру. Когда я увидел итоговый лидербор, я был в недоумении, как такое могло произойти. Ответ от саппорта был таков: что акция закончилась по мск в 7 утра 11 мая и поэтому часть раздач нашего хедзапа они не засчитывают. Считаю, что Poker Stars не прав, так как нигде не было сказано в рамках какого часового пояса проходит акция, так по некоторым поясам 10 мая по мск могло закончится в 12 дня 11 мая, собственно до этого времени и были активны столы All Stars.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты не нашел где это прочитать или не поинтересовался заранее у саппорта, то это только твоя проблема! Все акции на старзах да и на всех остальных румах всегда заканчиваются одновременно для всех!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А какой приз то был?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле, даже искать и спрашивать саппорт необязательно. В хэндхистори обязательно записывается дата раздачи в часовом поясе ET (независимо от выбранного времени в клиенте). Это и есть официальный часовой пояс ПС и всех акций. ET это -7 часов от Москвы. Соответственно, до 11 мая значит до 7 часов утра 11 мая по Москве.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.