Mountain Team (abi10-150$) и MountainTeamJr (abi1-10$) - набор открыт

Последний пост:04.03.2022
174
1 14 15 16 17 24
  • Итоги Августа на сервере.

    925b573140a3255f1ac6701abb715ed2.png

    390f80c4d86ae64c3ed40e9116c2ed29.png
    27/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Писал на почту, указанную на сайте, так никто и не ответил.

    У вас в списке тренеров есть кэшевики, так вот, кэш тоже рассматриваете или только МТТ и Спины?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • UrsaStyle, привет, мы работает исключительно с МТТ, но если человек играл плюсово в кеш/спины. Готовы рассмотреть заявку, но должен так же наиграть какую-то дистанцию в МТТ.
    28/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Куда отправить заявку, чтобы снова не писать в пустоту?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заявки принимаем тут :
    https://mountainteam.pro/application
    29/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MountainTeam @ 11.8.2020)
    Заявки принимаем тут :
    https://mountainteam.pro/application


    спасибо, отправил. Буду ждать ответа.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачные выходные сложились у нашей команды!

    Профессионалы в деле:

    WPT 6 Max за 1,050$ - Паша Mountainro$e



    Бомбический Занос в WSOP Highroller за 1500$ нашего тренера Арсения Кармацкого🔥



    Первый из первых, Чемпион 🏆
    Bounty Hunters за 105$💪 наш тренер АндрейК



    Очень гордимся нашими ребятами.
    30/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Наш тренер Паша затащил не плохой турнир Stadium Series.

    2738717518f62118935d1a800d67d7ea.png
    31/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Через час трансляция финалки тренера команды Артура "marathur1" Мартиросяна с комментариями Ильи Городецкого и Дмитрия Шахова

    32560f062847f6c1141e63ba870b6734-jpg.jpg?width=1958&height=1098


    32/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня важный день, всем удачи, и максимальной концентрации!

    Для тех кто пропустил, Паша дал небольшое но довольно интересное, особенно для начинающих ребят, интервью.

    @poofikpoofik с @Elen с MountainПик ДИСКОРД сервера подготовили интервью с Павлом "MountainRose" Векслером, в котором поговорили о покерных и околопокерных моментах, обсудили полезность ведения блога, как готовиться к сессии, расспросили непосредственно о Mountain Team и многом другом.


    1. Ты довольно активный участник покерного комьюнити, в частности ведешь свой блог. Расскажи про плюсы и минусы ведения блога?

    Начну с минусов, так как их почти нет. Для ведения блога нужно время и последовательность, надо не забрасывать его. Первое время может быть мало фидбека и это окей, так и должно быть. Ну и самое главное - это желание, без него, скорее всего, блог долго не протянет. Я создал его в начале карьеры в Израиле для общения и социализации в покере, для того чтобы познакомиться и обсуждать игру с другими русскоязычными игроками. До того как заняться покером профессионально я пробовал себя в разных дисциплинах и не понимал какую выбрать. В какой-то момент мне надоело метаться и я создал блог, чтобы сосредоточиться на одной дисциплине - мтснг. Для этого я подробно расписал там цели на эти снгшки, с этого я и начал. Постепенно стали отписывать и читать другие игроки. Я старался всегда открыто писать и отвечать на вопросы и, в свою очередь, задавать вопросы другим игрокам и блогерам. Это исключительно положительно повлияло на мое развитие. Благодаря блогу я знаком с многими русскоязычными игроками и в покерном комьюнити это весомый плюс (если только ты не гений самоучка, который успешно обучается в одиночку).


    2. Насколько изменилось наполнение блога с его старта и что по содержанию превалирует на сегодняшний день?

    Раньше это была моя флудилка и я мог запостить туда десяток не очень интересных раздач подряд. Не всегда задумывался о том, что запостить. Сейчас я подхожу к этому более избирательно: блог читают несколько сотен людей, нужно уважать их время. Хочется чтобы был определенный формат: конструктивные дискуссии, интересные покерные или не очень вещи, отсутствие срачей и негатива. Есть запреты на тему религии, политики, про геев, и т.д. Люди часто руководствуются эмоциями при обсуждении и вместо аргументов переходят на личности, поэтому редко получится адекватное обсуждение. Неадекватным пользователям я даю ограниченное количество постов на высказывание, если они злоупотребляют и не могут успокоиться, то могу забанить, но пользуюсь этим редко. За все время забанил пять человек в блоге.


    3. Сначала создание команды Mountain team, затем проект Mountain Junior. Недавно было анонсировано появление еще и англоязычной команды и наконец создание общественного паблика для всех желающих Mountain Пик. Насколько трудно тебе даются новые знакомства?

    В интернете не вижу ничего сложного в общении: у тебя есть время чтобы подумать над ответом, ты скрываешься за монитором, ты можешь отредактировать ответ и подправить ошибки. Кроме того, я привык к некоторой публичности из-за блога, да и вести групповые тренировки в команде - это тоже хороший опыт общения с небольшой аудиторией)

    Вживую для меня сложнее, я не люблю общаться с незнакомыми людьми, испытываю дискомфорт. Стараюсь держаться расслабленно и спокойно, но не всегда получается. Англоязычная команда должна была быть отдельным челленджем, там надо разговаривать и тренировать на английском, но у нас не вышло ее запустить. Слишком большая конкуренция, мы ноунеймы на западе и поэтому решили отменить этот проект.


    4. Ведь с совокупности это огромное количество людей и практически беспрерывное общение, пусть в основном и онлайн. Как распределить время, энергию, чтобы все успеть?

    В процессе роста команды и количества игроков возникало все больше и больше вопросов и для того, чтобы сконцентрироваться на наиболее важных темах мы подключали сотрудников, чтобы они решали ежедневные вопросы от игроков: по бухгалтерии, по рассмотрению заявок от кандидатов, по новым турнирам и саттелитам в турнирной сетке, по назначению и записи тренировок и так далее. Нужно расставлять приоритеты, решить, когда и как ты хочешь работать, а когда отдыхать. Помогает календарь, записки и нотсы, - одним словом, планирование и осознанность.


    5. Сразу же напрашивается еще один вопрос. Как держать себя в тонусе и полной концентрации уже непосредственно за столами? Как считаешь, насколько важна подготовка перед игровой сессией?

    Это сложный вопрос. Над ментальной составляющей надо постоянно работать. Это не то, что меняется за один день или даже месяц. Нужно осознать, что в покере нет справедливости, есть огромная дисперсия, что у вас никогда нет 100% на победу, даже с тузами против АК. Иногда везет вам, а иногда нет. Большинство сессий в мтт будет в минус. Чаще всего выйдя на финалку мы не займем первое место и это почти всегда разочарование. Я думаю, надо осознать то, что покер работает именно так - рандомно. Нужно постоянно напоминать себе, не питая никаких надежд, что надо влиять на то, что в наших силах, а именно на качество нашей игры, а на остальное воля ГСЧ. Поэтому надо абстрагироваться от эмоций и результатов. Чтобы улучшить концентрацию нужно убрать все, что мешает сфокусировать свое внимание на игре. Нужно создать себе максимально удобные условия для катки: рабочее место, хорошие наушники (если слушаете музыку), блокировать чаты, соц. сети и телефон на время игры. А вообще, концентрация происходит от заинтересованности в процессе: если нам интересен данный момент - концентрация на максимуме. Так что, если нам не интересно, что происходит за столами - это проблема, которую надо решать.


    6. Как сам готовишься к сессии?

    Я стараюсь стартовать сессию в хорошем настрое, бодрым и спокойным. Для этого обязательно нужно выспаться, если не получилось, то лучше пару часов поспать и начать сессию позже или отменить совсем. Очень помогают физические упражнения: обязательно немного бегаю или тренируюсь перед каткой. Убиваться и идти на рекорды не надо, просто 10-20 минут занятий, разогнать кровь и размять мышцы, и организм будет готов к работе. Обязательно принимаю холодный или контрастный душ, медитация 10-15 минут, чтобы успокоить мозг. Ем прямо перед сессией, чтобы хватило энергии на несколько часов, и запасаюсь едой, водой и напитками на игру. Я думаю, что каждому покеристу, который хочет быть профессионалом, нужно профессионально подходить к подготовке к сессии. Необязательно делать именно то, что я делаю, нужно делать то, что нравится, и после чего имеем хорошее и бодрое настроение. Можно плавать, или поиграть в баскетбол, теннис, футбол, попариться в бане, прогуляться, провести время с семьей, почитать книгу, послушать любимую музыку и т.д.


    7. Уже получив приличный опыт в управлении и организации команды на что, помимо плюсового графика, обращаешь внимание при наборе новых игроков?

    Плюсовый график не в приоритете, когда мы принимаем игроков. Важно желание развиваться, хорошая репутация, адекватность, работать самостоятельно и в команде, посещать тренировки. Мы снизили требования к игрокам создав MountainTeamJr и теперь достаточно играть аби1, сыграть небольшую дистанцию в плюс, чтобы тебя приняли в младшую команду. По мере развития Jr и игроков мы поняли, что это верное решение, т.к. находясь в такой атмосфере, игрок рано или поздно поднимается выше. На данный момент 40% из всех, кого приняли в джуниоры, уже перешли в основную команду, показав рои 28% в среднем. Учитывая то, что эти 40% включают в себя и тех, кто ушел сыграв 1-2к турниров, мне кажется - это хороший показатель.


    8. Как всем известно, во главе команды стоят так же и Вадим с Юлей. Насколько легко/сложно принимать совместные решения? Может быть в двух словах опиши как происходит "мозговой штурм" ?

    Мы аргументируем и стараемся прийти к общему соглашению, что и происходит в 90-95% случаях. Если не получается пойти на компромисс, то голосуем и выигрывают 2 голоса против одного. Бывало и так, что я проигрывал, и Вадик, и Юля. Думаю, обделенным себя не чувствует никто.


    9. Часто новичков в покере пугает некоторая неопределенность, фактор удачи, дисперсия. Помню одно твое выражение про дисперсию. Ты говорил : "диспа победила только тогда, когда игрок сам так решил". В связи с этим вопрос: как помогаете игрокам не терять веру в свои силы в сложных ситуациях?

    Мы стараемся разговаривать с игроками, это важно. Напоминать, что даунстрик - это рабочий момент и неотъемлемая составляющая покера, что дистанция расставляет все по своим местам. Если игрок плюсовый, то рано или поздно он должен выйти из минуса. Помогают тренировки, самостоятельная работа над игрой, общение с игроками, обсуждение психологических моментов - это возвращает уверенность, которая так необходима в нашем деле.


    10. Какой подход в работе над игрой считаешь самым эффективным? За счет чего ты получил необходимый буст, чтобы перебраться на более высокие лимиты?

    Я думаю, что наиболее эффективный подход тот, который больше импонирует игроку. Так выше шансы, что он больше будет уделять времени для улучшения своей игры. В идеале, мне кажется, хорошо миксовать: и работать самостоятельно в софте, и смотреть финалки с открытыми картами, и обсуждать раздачи с коллегами, и анализировать собственные раздачи. Тут важно постоянство. В обязательном порядке выделять несколько часов в неделю на улучшение своей игры. Бустов было несколько. Первый, когда я пересмотрел много видео на RYE (Raise Your Edge), когда он только открылся. Это помогло мне перейти на средние лимиты. Второй, когда я обсуждал игру с игроками, которые технически сильнее меня и играют лучше. Третий, когда доезд на Багамах позволил играть все интересные мне турниры, без опасения проиграть существенную часть банкролла. Это повысило уверенность в дорогих турнирах, снизило давление денег, которое мешало принимать оптимальные решения, и позволило в свою очередь оказывать давление на соперников.


    11. Как любишь отдыхать вне покера?

    Мне нравится отдыхать с девушкой на природе: погулять по лесу или в горах, спланировать маршрут и сделать роад трип по красивым местам, нравится горнолыжка зимой в австрийских Альпах, расслабиться в сауне+холодная вода и в том же духе) Ну, и посидеть за компом, посмотреть фильмы/сериалы, поиграть в какие-нибудь игры, тоже не против. Но долго отдыхать не люблю, через пару дней отпуска хочется чем-то заняться, поиграть онлайн/оффлайн или чем-то еще.


    12. Знаю, у многих профессиональных покеристов есть сложности с тем, чтобы абстрагироваться от игры, сделать паузу и нормально передохнуть. Испытываешь ли такие проблемы?

    Раньше были такие проблемы, я играл много и подряд каждый день, и начинал уставать через какое-то время. Помню, что после двух недель игры подряд на сериях я заболевал от переутомления на 2-3 дня. Потом заболевал через неделю постоянной игры, потом через пять дней. Сейчас у меня более насыщенная жизнь. На неделю есть примерные планы того, что мы хотим сделать с девушкой, когда я работаю, когда занимаюсь командой и когда есть свободное время для себя. В неделю играю 3-4 дня, иногда меньше, если много дел или намечен отдых, в остальное время занимаюсь командой или другими делами. Дистанция получается небольшая, но я стараюсь это компенсировать подготовкой к сессии и стараться почаще играть в свою А-игру. Я уже 10 лет играю, гриндить по 30-31 дней в месяц как в 2012-ом я уже не буду. Делаю упор на качество и селект дней и турниров.


    13. Насколько физическая выносливость влияет на результаты за столами? Что посоветуешь для сохранения максимальной концентрации в течение долгого времени?

    Я думаю, что для каждого это индивидуально. Если я в хорошей физической форме, хорошо поспал, сыт и в хорошем настроении - больше шансов, что я буду играть в А-игру с высокой концентрацией на протяжении сессии и останусь довольным своей игрой. Если самочувствие плохое, я уставший, недовольный жизнью и т.д., то я стараюсь вообще не садиться, или сесть позже, но в более подходящем состоянии. В целом, мне кажется, сначала надо найти ответ: что повышает качество твоей игры за столами? А потом стараться следовать тому, чтобы это качество было на высоком уровне. Например, убрать отвлекающие факторы (соц. сети, чаты), сделать себе отличное рабочее место, сосредоточиться только на работе. Чтобы концентрация оставалась и в конце сессии, я бы рекомендовал не перегружать себя количеством турниров, грамотно использовать перерывы, пить достаточно воды, подкрепляться, не отвлекаться на то, что происходит вне столов, и по философски относиться к тому, что происходит за столами.

    14. Что пожелаешь игрокам и участникам сервера?

    Профессионализма.
    33/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1




  • ГЛ Паша!
    34/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В этот четверг в 21:00 МСК играем нашу Homegame на Pokerstars.

    Байин будет стоить 1.1$, то есть разыгрываем призовой фонд + будет 4 BOUNTY по 10 долларов за участников ( их ники на старзах озвучим завтра в #объявления в нашем дискорде)


    1bd1633b9b51a5f6e4a4a3f4ba64a77c.png
    35/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Через полтора часа стартуем Homegame .
    Вся информация тут

    https://discord.gg/ataxeKS
    36/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Итоги Августа на нашем сервере.

    a8f0bc03730e47e5854f23d7b1fa7cf8.png
    37/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это воскресенье получилось очень интересным для Паши и в целом для нашей команды.

    Сначала Паша на баббле воскресного High Rollers Main Event по 1к$ оставался с 1бб


    Позже как выяснилось, в деньги Паша попал.


    А уже в понедельник в 7 утра пришли вести с другого фронта, турнир с множеством входных дней за 100$ с огромной гарантией в 2млн$ (которую еще и перебили почти в полтора раза! 3,2кк$) WSOP #84 Million$ задипал член нашей команды VKS Константин.
    Костя занял второе место, с чем его сердечно поздравляем!
    Это бесткэш команды на сегодняшний день!

    Желаем всем таких же воскресений, увидимся за столами и на тренировках)

    38/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Астрологи обьявили неделю бесткэшей команды!
    На этот раз обновили бесткэш MountainTeamJr.
    Поздравляем тебя Олег!


    39/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Молодцы ребята!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MountainTeam @ 15.9.2020)
    Астрологи обьявили неделю бесткэшей команды!
    На этот раз обновили бесткэш MountainTeamJr.
    Поздравляем тебя Олег!



    Интервью с Олегом.

    Привет, расскажи кратко откуда ты, сколько тебе лет, как долго занимаешься покером и какие увлечения вне игры?

     “Привет, я из города герой Одесса, мне 29 годиков, я программист, покером начал заниматься с января этого года. До этого играл как хобби игрок в свободное время.”

    Сколько времени ты уже находишься в Mountain team jr?  Какой ABI сейчас играешь?

    “В команде нахожусь с февраля, сейчас выходит загрузка аби 8-10”

    Можешь назвать какой-то переломный момент в карьере?

    “Возможно сейчас произошел самый переломный момент, на данный момент:) До этого были заносы после вступления в команду, затем стрик в 3к турниров, в течении которого я играл в 0 грубо говоря и благодаря которому я сделал выводы что селект турниров недооценивал и конечно же нужно работать над игрой больше.”

    Как готовишься к сессии? Как поддерживаешь концентрацию в течение долгого времени за столами?

    “Особого ритуала у меня нет:) Усидчивость у меня развита с ранних лет, т.к. я в юности играл в браузерные, компьютерные игры ну и профессия программиста подразумевает длительную работу за компьютером.”

    Расскажи про свой крайний крупный доезд на покерке, это бестэкш?

    “Да это первый 5ти знак:) Даже не знаю что рассказать .. сложилось хорошо в важных выставлениях, начиная со стадии топ 16, только одно выставление проиграл.”

    Может быть было какое-то предчувствие в этот день или просто как обычно готовился к очередной рабочей сессии без излишних ожиданий?

    “Предчувствия не было, но было желание играть, т.к. парень с которым соревновался в лидерборде затащил билдер 11 и нужно было его догонять:)”

    Слушаешь какую-нибудь музыку во время катки, если да, то какую или предпочитаешь работать в тишине?

    “Слушаю самую различную музыку, в конце сессии могу включить стрим чей-то. Например в день заноса у меня было столов 5-6 начиная с 10 вечера где-то и я уже тогда включил Минтона послушать, т.к. уже сыграл турниров 70 в тот день и решил больше не грузить, а отыграть второй день данного турика и еще парочку важных серийников на гг и пати. К слову о усидчивости сессия получилась затяжная, стартовал в 10 утра и закончили финалку в 5 утра:)”

    Чего пожелаешь участникам нашего сервера?

    “Заносов конечно:) И в дополнение стараться не ныть, если вы конечно ноете, т.к. мне кажется это минусЕВ, хотя и говорят что "карта слезу любит"
    40/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На прошлой неделе был еще один крупный доезд в команде на этот раз бай-ин составил 100$, поздравляем Алексея "gunning4you"!
    85048-clip-244kb.jpg


    Всем хорошего воскресенья и максимальной концентрации.
    41/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • отправил заявку на вступление! (=
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 15 16 17 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.