Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
175,008 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 41 61 79 80 81 82
  • Если тебе так пох то женись на пох и пох что у тебя будет штамп в паспорте , зато девушке будет не пох , а в целом пох на все это
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Darthf1sh @ 13.11.2020)
    Если тебе так пох то женись на пох и пох что у тебя будет штамп в паспорте , зато девушке будет не пох , а в целом пох на все это



    На даний момент ни я, ни моя девушка не видим смысла в том что б портить страницы в паспорте. Я допускаю что со временем, из за давления общества и из за стереотипов которые навязываются в детстве, отсутствия штампа в паспорте мою девушку начнет напрягать, тогда нам никакого труда не составит устранить этот напряг.Потому что ей то ТОГДА будет важно, ну а мне важно что б наши отношения не ухудшались.
    Вообщем если короток, то сейчас нас обоих все устраивает.
    Цитата (Ansomon @ 13.11.2020)
    Просто потому что ей то важно, а для меня то формальность,

    Это далеко не формальность, очень далеко) Я бы сказал ни разу. Поймешь когда твоя жена подаст на развод. А это произойдет с вероятностью почти 70%, судя по статистике разводов в стране. Думаю ты понимаешь что такое 70%, раз играешь в покер). Уда4и


    Извини, но не очень понял о чем ты. Ты о том, что если жена подает на развод, там много всяких юридических нюансов? Ну ок, можно брачный контракт намутить, если стрьомно. Хз, как по мне такое себе занятие прокручивать самые худшие варианты.
    903/910
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот почитай просто ради интереса
    https://yandex.ru/turbo/hubris.ru/h/ladies/unholy-matrimony
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ansomon, Спасибо интересно, но как мне кажется это скорее мнение одной стороны, наверное если погуглить, то можно в интернете найти что то подобное только уже с женской стороны. А реальность ,наверное, будет где-то посередине.
    904/910
    Ответить Цитировать
    1
  • Реальность такова, что штамп в паспорте выгоден только бабе, но никак не мужику. Мужику мало того что никакого профита не получает, но еще и в минус уходит
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ansomon @ 13.11.2020)
    Реальность такова, что штамп в паспорте выгоден только бабе, но никак не мужику. Мужику мало того что никакого профита не получает, но еще и в минус уходит

    Я думаю что на этом можно и завершить обсуждение этой увлекательной темы не очень
    Лучше скажите мне, красиво, или хуйня полная чекать терн(оп рег, бразилец)?

    905/910
    Ответить Цитировать
    3
  • это надо у экспертов мтт спрашивать) но я бы с таким стеком пушил бы терн. я чекал бы с руками либо слабее, либо с сетом.)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • кажется достаточно лёгкая ставка на тёрне, у нас, просто ставим на велью
    тем более что с выпадением буби ривером, дх, частично т и в даже мы уже чутка подобосремся с добором(но сделаем его офк, как иначе то)
    чекать мне кажется в целом можно, если есть инфа на агровость ривера какую-то овер высокую(но при достаточном сэмпле желательно) и скорее всего не с такой сильной, велью рукой
    52/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну тут палка о двух концах со штампом.
    Некоторым девушкам это нужно, другим - нет. Знаю девушек как с первого так и со второго лагеря. Некоторым сам факт предложения уже достаточен. Есть примеры когда между предложением и самой церемонией проходят годы и дети появляются)
    Самая трудная ситуация когда доходы и активы нажитые в браке у одной из сторон перевешивают. Допустим, мужик работал бизнес-шмизнес, а мадам дома сидела. А потом решила уйти. Ну вот надоел ей муж, а тренер по фитнесу, образно, оказывает знаки внимания. Нет, все решаемо, но там очень сложные схемы которые надо готовить заранее до развода.
    Я тоже так относился ко штампу типо зачем он ? Сейчас мнение - ну если девушке надо то почему нет? Многие уже к 30ку уже по несколько раз сходили в том числе и мужики в брак и ничего. Ничего страшного там нет. Самый большой нюанс - дети. Детей уже просто не выкинешь. Ну и для детей, возможно, лучше когда родители в браке.
    А так да - статистика разводов 70%, никто не даст гарантий, что всю жизнь с этим человеком проведешь. Все течет все меняется и любовь тоже. И надо к этому спокойно относиться
    1/1
    Ответить Цитировать
    2

  •     Я начал писать на джипси 5 лет назад, я тогда был на 5 курсе универа, играл Аби 3, любил покер и очень хотел научится в него играть. Благодаря Джипситим я нашел таких же, как и я парней с Аби 3, которые так же как и я любили игру и мечтали научится в нее играть. Мы на протяжении где-то года регулярно созванивались, разбирали раздачи и вместе росли, дальше наши пути разошлись, но этот год дал мне многое, и в какой-то мере благодаря этим ребятам я нахожу там, где сейчас нахожусь. 

     

     

        Играть я начал в далёком 2014 именно в тот момент когда на Майдане Беркут избивал студентов. В те времена я и сам был студентом, и так же ходил на митинги в своем городе и думал о том что бы ехать в Киев, но именно в тот момент я познакомился с покером, и возможно благодаря покеру я остался жив(как бы пафосно это не звучало). Я влюбился в эту игру с первой раздачи. Я эту игру на столько любил что больше года, чуть ли не каждый день играл фрироллы, а потом ещё где-то год играл снг по 0,25. Сливал бр в 100$, играл снова фрироллы и снова снгшки, дальше был период где-то в год с ребятами с форму, и гринд на Аби 10. В 2020 году я играл от себя где-то Аби 14, регулярно брал тренировки у ребят, которые размещали свои предложение на джипситим. В ноябре 2020 из-за стагнации в развитии, я решил пойти в один из фондов, пошел я в ФФ, меня взяли на тот же Аби который я катал и до фонда (аби16). Я эти почти полтора года был полностью погружен в покер, мои мысли каждый день, 24 часа в сутки были заняты покером. 
        

         На данный момент я играю Аби 60 и являюсь тренером 2 лиги ФФ. 

     

     

     

          

         Моя жизнь сейчас такая о которой я мечтал, когда писал первые строчки в этом блоге. И это все благодаря конечно же мне самому(я ахуенний) и тем людям которые мне встречались на моем жизненно-покерном путти. Но останавливаться я не планирую, потому что люблю покер так же сильно, как и в 2014 году. 
     

          Сейчас апрель 2022 года, и в моей стране война. Я этой ночью плохо спал, а сегодня воскресение и мне вечером нужно 4беты ставить. Все из за того, что я вчера перед сном на Нехте посмотрел посты, об освобожденных городах в Киевской области.

     

        Я родился, жил и живу на западной Украине. И я постараюсь рассказать, как у меня формировалось отношение к Украине, России и в целом к миру. Я историю плохо знаю, хоть и сдавал ЗНО(в России это вроде ЕГЕ), политикой так же не особо интересуюсь.
     

      Вырос я в селе, мои родители фермеры. Мое село очень маленькое, мама говорит что оно было создано трема козацкими семьями, оно можно сказать в лесу. 
    Когда я был маленький, мои родители нейтрально относились к России, скорее даже хорошо. Старший брат моего отца военный, он после школы пошел в Суворовское, где-то с 18-19 лет он живёт в России в Черняховске, это Калининградская область, он сейчас на пенсии, дослужился он или до подполковника или до полковника, я точно не знаю. Сын моего дяди так же военный, он вроде служит где-то под Ростовом, возможно сейчас в Украине убивает людей, я хз.
     

         Так вот, я рос и воспитывался на западной Украине в семье которая в целом хорошо относилась к России. Мне хорошо запомнилось , что когда мне было лет 8-10 я с отцом смотрел футбол, был какой-то еврокубок, играла Российская команда и не Российская(условная Севилья) когда мой отец спросил меня за кого я болею, и я ответил что за Севилью, он сказал почему не за условный Спартак, они же ближе к нам, братский народ и вот эта вся движуха в общем, я ответил и что? Мне Севилья просто больше нравиться. 
     

       В школе так же не было каких-то антироссийских или радикально про украинских учителей. 80% учителей учили ещё моих родителей в СССР. Историю Украины преподавал мужик, за 60, который историю  в СССР преподавал моим родителям. Сейчас не могу сказать, что он как-то навязывал свою интерпретацию исторических событий. У нас в учебниках были и ОУН-УПА с Шухевычом и Бандерой, и голодомор, и расстрелянное возрождение и бой под Крутамы.
        Я понимаю что всем все равно на какой то там голодомор, расстрелянное возрождение(это вообще что за хуета?), и бой под Крутами. 
    А вот Бандера и Шухевич это интересно. Так вот про Бандеру и Шухевича.

       Я не помню что там препод рассказывал про них, и сам не сказать что знаю их биографию, знаю только что они пиздились со всеми и с Поляками и с Русскими, говорят что за Украину. Так же мне мама рассказывала что было частым явлением, когда красная армия выдавала себя за Бандеровцев и хуярила людей, вполне вероятно что были и обратный случаи(но как на самом деле все было хз). Мое мнение что тогда не было святых, было жёстко и все очень печально.

         Как я сейчас воспринимаю Бандеру и Шухевича?
    Я в армии не служил, и уже не буду(мне 27). На данный момент если случится так, что каким-то образом мне скажут идти воевать, я выберу тюрьму, так как считаю что я родине, которая на просьбу моей мамы обеспечить ее детей школьным автобусом ответила "Сумели сделать, сумеете воспитать" ничего не должен. На самом деле я просто трус и эгоист, и воевать не пойду потому что боюсь, а не потому что обижен на страну, но про автобус это правда, и это просто отговорка для самого себя, что у меня есть причина государство слать нахуй(спасибо Русскому кораблю, я наконец-то научился писать слово нахуй правильно) Я сейчас помогаю финансово своей армии и беженцам, но не потому что я украинец и я должен помогать своей стране(на самом деле ни кто, ни чего не должен, и для меня нет наций, есть животные, далбайобы и мудаки и есть люди). Я помогаю, просто потому что у меня есть такое желание, и считаю что на той стороне которой я помогаю больше людей нежели далбайобов(они тоже есть к сожалению), с другой стороны, на мой взгляд больше далбайобов, животных и мудаков, нежели людей.(Уточню, что другая сторона это не Россия, а люди которые с Путиным, или же нейтрально к нему относятся)  
          Но я вполне допускаю, если мой отец пойдет на войну и погибнет, или же если бы мои родные жили бы где-то под Киевом и вот вчера или позавчера я бы узнал что мою сестру нашли убитую, голую ,замотанной в ковер и частично обгоревшую, ну или если бы меня где-то росгвардия скрутила бы и отпиздила, то вполне вероятно что у меня б кукуха поехала и я взял бы ножа и резал бы все что, носит букву Z и V. 
    Вот довольно типичная история, которая была в 30годах не только в моем селе, но и по всей Украине, я думаю на форуме спокойно можно найти людей, у которых в семи были подобные истории.

     

     Это моя мама писала, ей ее родители и бабушка с дедушкой рассказывали

       Вот перевод
    В 20- 30 годах прошлого века после гражданской войны во время так называемого НЭПА в селе мужчины  скинулись и построили водяную мельницу, была своя кузница, кирпичный завод, работали сами на себя и из соседних сел приходили нанимались на работу люди. У нас в селе практически все были родствениками: Мельники, Зайці, Чорні, Бартки и Кривенькі(это роды которые проживали на то время в моем селе).                                                                                        В тридцатые годы во время коллективизации это все у людей забрали в колхоз, как и скот из хлевов позабирали. Этих мужчин которые сложились на мельницу объявили куркулями и должны были вывезти в Сибирь, но среди новой власти были свои люди, которые предупредили и они сами убежали из села а их семьям сказали идти в колхоз, чтобы выжить и не быть репрессированными. Семь мужчин тогда убежали из села, среди них был мой прапрадед Мельник Иван, он через год вернулся, когда угроза миновала, а были такие что и остались в Сибири, как родной дядя моего родного деда, его звали Николай.

           

         Так вот в условиях постоянных репрессий и несправедливости, вполне естественно что на той территории, где  все это происходит может родится радикально-националистическое движение.. Поэтому мое отношения к Бандере и в целом к ОУН-УПА нейтральное, так как предполагаю что при определенном стечении обстоятельств, живя во время второй мировой войны, я вполне мог оказаться в отрядах УПА.
     Так же могу точно сказать, что и в школе, и в универе не было какой-то идеологии радикально Украинской, но и не было каких-то пророссийских преподов. В моем окружении вообще нет и не было каких-то поехавших нацистов или чего-то даже похожего. И в целом в Украине я чего-то подобного не видели и не вижу.

      
         Про русский язык и нацизм.
    В Универе я учился с 2012 по 2017 год. Учился в городе Ровно, это украиноязычных город, есть люди которые разговаривают на русском но их может 5% от силы. Мой круг общения в универе практически полностью составляли люди, которые разговаривали на украинском языке, был только один человек, которые разговаривали на русском, его звали Женя он был из Очакова, это Одесская область. Так вот, не было ни единого случая за 5 лет что бы у него были какие-то проблемы из за русского, напомню что это, то время когда был Майдан и якобы в Украине к власти пришли националисты-фашысты. На счёт  Евреев, в стране где президент еврей, я думаю писать не стоит. 
      Путина воспринимаю  как закомплексованного, старого деда, предполагаю что или в детстве или в юности у него были тяжелые психологические травмы. Ни о каком будущем России он и близко не думает, максимум о чем он думает так это о будущем своих самых близких людей, а все остальные пусть страдают, только не морально и психологически, как он в детстве или юности, а физически, отсюда и такая жестокость росгвардии по отношению к собственным соотечественникам, и дети в автозаках, артиллерийские и авиаудары по жилым районам, центре Харькова, про Мариуполь вообще молчу. Я думаю что ещё такая ненависти и жестокость из за визави, ведь Зеленский полная противоположность, молодой, не закомплексован, пользуется вниманием у противоположного пола, успешный, образованный. В интервью российским СМИ Зеленский говорил, что как только стал президентом все время пытался организовать встречу с Путиным, что бы обсудить все, и даже сейчас публично говорит, что хочет лично с Путиным все решать, Путин морозиться все время, я для себя сделал вывод, что через все те же комплексы.
        Спасибо большое Владимиру Путину, что он объединил Украину так, как ни один президент Украины не объединил бы , спасибо Владимиру Путину за то что, он сделал украинский паспорт самым ахуенным паспортом в мире на данный момент.

        


    Украина очень крутая страна когда все плохо, надеюсь она станет такой же крутой, когда станет все хорошо. 

      

    П.С.

    Вести дискуссии ни с кем не намерен,  у кого-то есть мир с "это все Америка"... с Бендеровцами-фашистами.. если бы не мы, то нас...это геополитика и т.д., а у меня есть вот такой мир, и я буду дальше в нем жить, спасать меня не нужно, спасибо за заботу.

       Спасибо Джипситим, в некоторой мере  благодаря вам я смог реализоваться. 

    906/910
    Ответить Цитировать
    29
  • 907/910
    Ответить Цитировать
    1
  • Один из лучших моих друзей пытается помочь волонтёрам.

    Все инфа здесь 

    https://t.me/Voca94_help

    908/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voca94 @ 11.07.22)  

    Один из лучших моих друзей пытается помочь волонтёрам.

    Все инфа здесь 

    https://t.me/Voca94_help

    уже не актуально

    909/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю с победой на вкупе)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • mindw0rk, дякую😊

    910/910
    Ответить Цитировать
    0
1 41 61 79 80 81 82
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s