Обучение: от рега NL10-NL50(+15евбб/100)

Последний пост:16 апреля
318
1 47 67 85 86 87 88
  • Приветствую, можно телегу в личку

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу после первого занятия, ещё до разбор базы, дал шикарный фундамент, обратил на внимание на рание ошибки в игре и оценки поля, заставил посмотреть на игру под другим углом. Исчерпывающие дал ответы на все вопросы. И кроме того, очень позитивный и интересный человек. Всегда был на связи даже когда у меня были проблемы со временем, всегда шёл на встречу, пунктуален и ответственен. С удовольствием продолжу тренироваться у этого специалиста. Спасибо за тренировку!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (artemsochi @ 25.02.24)  

    Доброго времени суток! Прошел курс из 5 тренировок. Рад, что взял курс тренировок, результат не заставил себя долго ждать, за 3 месяца плотной игры перешел с НЛ10 на НЛ50. Спасибо Жене за тренировки, на них скучно не бывает, все четко и понятно, без лишней воды. Всем советую.

    Благодарю за отзыв !

    Отличные результаты. Ну и сотка ждёт тебя ;)

     

     

    Цитата (Yan_rg_reish @ 25.02.24)  

    Всем привет, играю плотно чуть больше двух лет кэш, самоучка полностью, понимал что есть проблемы по игре, много знакомых топ регов посоветовали именно этого тренера, списались, договорились и быстро приступили к занятиям, взял 5 трень, результатом более чем доволен, игра поменяла график В положительную сторону, стал увереннее чувствовать себя за столом, все подробно и доступным языком объясняет и рассказывает, вообщем очень рекомендую, думаю это не последний раз когда я к нему обращаюсь)

    Спасибо за отзыв!

    Рад, что всё понравилось. Разрывай поляну!

    Если что - пиши, еще многое можем проработать ;)

     

     

    Цитата (Seead @ 04.03.24)  

    Сразу после первого занятия, ещё до разбор базы, дал шикарный фундамент, обратил на внимание на рание ошибки в игре и оценки поля, заставил посмотреть на игру под другим углом. Исчерпывающие дал ответы на все вопросы. И кроме того, очень позитивный и интересный человек. Всегда был на связи даже когда у меня были проблемы со временем, всегда шёл на встречу, пунктуален и ответственен. С удовольствием продолжу тренироваться у этого специалиста. Спасибо за тренировку!

    Благодарю за отзыв!

    Приятно читать, что уже после первого занятия ты видишь куда двигаться и как игра меняется в лучшую сторону

    Впереди еще очень многое будем разбирать   

     

     

    Желающие поднять свой скилл пишите в этой теме или в личку  

    526/528
    Ответить Цитировать
    3
  • Брал 5 занятий. Отличный тренер, максимум информации без воды. Всегда подробно отвечает на вопросы в течение занятия. Благодаря курсу появилась крепкая база и более высокое понимание игры против разных видов оппонентов. Рекомендую

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dogma322 @ 15.03.24)  

    Брал 5 занятий. Отличный тренер, максимум информации без воды. Всегда подробно отвечает на вопросы в течение занятия. Благодаря курсу появилась крепкая база и более высокое понимание игры против разных видов оппонентов. Рекомендую

    Благодарю за отзыв !

    Рад, что всё понравилось. Если будут возникать вопросы в будущем - пиши ;)

    Разрывай лимиты !

    527/528
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую , подскажи как с тобой можно связаться, хотелось бы обсудить возможность обучения в формате разбора базы рук.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел курс из 5 тренировок.  Все отлично, нареканий нет - от слова совсем. Мастер своего дела, доступная подача информации, все структуированно, я бы назвал этот курс - " получишь ответы на все вопросы (от префлопа до ривера)". Евгений реанимировал во мне желание вновь работать и развиваться в покерной среде (в марте наиграл 250 часов, до этого  максимум отыгрывал 120-140, графики выложу чуть позже - пока из нитовки в адекватного рега трансформируюсь). Курс из 5 трень за эти деньги - это подарок судьбы, за такую инфу и х2 заплатить рука не дрогнет. Кто хочет развиваться, узнавать новое, усердно трудиться над игрой  - вам к Евгению, всю необходимую инфу для этого вам предоставят, в дальнейшем все в ваших руках. 100% продолжу работать с Евгением, благо вариаций для тренировок достаточно. Спасибо за полученный багаж знаний Евгений, это был крутой курс!

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Здравствуйте, напишите Скайп для связи по тренировкам в личку, пожалуйста

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, напиши в личку контакты для связи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, напишите, пожалуйста, контакты для связи

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, научи играть в +, напиши контакты для связи!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TerraRB @ 02.04.24)  

    Прошел курс из 5 тренировок.  Все отлично, нареканий нет - от слова совсем. Мастер своего дела, доступная подача информации, все структуированно, я бы назвал этот курс - " получишь ответы на все вопросы (от префлопа до ривера)". Евгений реанимировал во мне желание вновь работать и развиваться в покерной среде (в марте наиграл 250 часов, до этого  максимум отыгрывал 120-140, графики выложу чуть позже - пока из нитовки в адекватного рега трансформируюсь). Курс из 5 трень за эти деньги - это подарок судьбы, за такую инфу и х2 заплатить рука не дрогнет. Кто хочет развиваться, узнавать новое, усердно трудиться над игрой  - вам к Евгению, всю необходимую инфу для этого вам предоставят, в дальнейшем все в ваших руках. 100% продолжу работать с Евгением, благо вариаций для тренировок достаточно. Спасибо за полученный багаж знаний Евгений, это был крутой курс!

    Благодарю за отзыв!

    Рад, что смог вернуть желание катать и работать над игрой. Трудный путь к лёгким деньгам он такой, что иногда нужна помощь ))) 

    Поднимайся по лимитам, у тебя всё 100% получится!

     

     

    Всем в личку сбросил контакты

     

    Sergmake, у тебя личка закрыта. Напиши в тех поддержку, чтобы открыли:

     

    528/528
    Ответить Цитировать
    2
  • Celtic, Поддержка все исправила !!!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал курс из 10 тренировок, остался всем очень доволен.

    Женя структурно донёс всю необходимую информацию для увеличения винрейта и помог убрать лики.

    Всем рекомендую данного тренера, идеальное предложение для побития микролимитов!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 47 67 85 86 87 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.