Обучение: от рега NL10-NL50(+15евбб/100)

Последний пост:16 марта
315
1 28 48 49 50 51 70 88
  • Gambit-, скайп в личке
    327/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Напишите мне плз
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • xaWam, сбросил в личку
    328/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, можно взять одну тренировку за 8$? я начинающий игрок нл2 зум играю, базы как таковой нету, хотел бы послушать просто как лекцию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, скинь контакты в личку.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел целый курс тренировок.
    Получил много новой и полезной информации. Которую продолжаю прорабатывать по конспектам.
    До тренировок в кэш толком не играл. Мои графики выглядят так:
    нл 10
     



    з5
     



    Для фиша не плохо)


    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:34
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В личку всем ответил

    Цитата (Ytkmcjy @ 21.4.2020)
    Прошел целый курс тренировок.
    Получил много новой и полезной информации. Которую продолжаю прорабатывать по конспектам.
    До тренировок в кэш толком не играл. Мои графики выглядят так:
    нл 10


    з5


    Для фиша не плохо)


    Ytkmcjy, благодарю за отзыв!
    Отличный результат! Особенно учитывая, что в кеш только пришёл
    Продолжай прорабатывать теорию даже когда всё проработаешь - периодически освежай в памяти по конспектам
    329/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели с тезкой две тренировки. Ну что я могу сказать.. Отлично излагается материал, все разложено по полочкам. Ниже график за последний месяц, да дистанция ни о чем, но все же.. Уверен на 200 процентов, что продолжу и после курса брать тренировки у Евгения. Есть очень много вопросов которые в данный курс не входят. Рекомендую всем, кто не может понять основы игры на микролимитах.


    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:34
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А мне не очень зашло. Начинал курс в ноябре 2019 и вроде всё было хорошо, но потом, может из-за моих ошибок, все пошло наперекосяк. Тренер просто тараторит свою программу целый час и не адаптируется под обучаемого. Немного расскажу о себе: я руководитель отдела в достаточно крупной IT компании в СПБ и банкролл меня, как таковой, не очень интересует - все, что я хочу, это научиться играть в правильный покер т.к. раньше я играл просто "под пиво". Тренер типично отдупляет свою программу, которая, кстати сказать, не очень плохая и правда несет собой много полезного, но мне конкретно не подошло т.к. я задаю много вопросов и хочу, чтобы меня научили правильно мыслить, я хочу получать поддержку в сложных ситуациях и ответы на сложные вопросы в скайпе, лайв сессий и конкретных ответов автора на конкретные вопросы. Возможно, мои запросы немного не совпадают с местным коммюнити, но я хотел бы тренера, который правда был бы заинтересован в моем успехе, а не просто тараторил свою программу. 

    Если вы выиграли свои 100-200-1000$ - молодцы, но, у меня, к сожалению, нужного контакта с тренером не произошло. Возможно, я такой не обучаемый.

    Сообщение отредактировал elastix - 26.9.2022, 20:27
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • trustme707, Сколько времени проводите за разбором игры вне столов? Начните с разбора своей игры, раздач, базы и т.д. Все получится, но нужно пахать. Если вы помимо тренировок ничего не делаете, Вам ни один тренер не зайдет. Да и за такие деньги тем более. Имхо конечно, удачи за столами!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • trustme707, перед началом обучения я сбросил подробный план занятий, ты сказал, что обучение в формате курса подойдёт. Курс я структурировал таким образом, чтобы мы шли от более простого, к более сложному. Многие ученики мне говорили, что по ходу курса получали ответы на все вопросы, т.к. эти темы я рассказывал на занятии и в итоге вопросы уходили сами по себе. Плотность информации в занятиях очень высокая. Многие даже после прохождения курса, при повторном разборе занятий находят важную информацию, которую почему-то упустили. После каждого занятия я спрашиваю остались ли вопросы и если остались - отвечаю на них. В скайпе тоже отвечаю на вопросы (если не веду тренировку в этот момент или не сплю))) Мы прошли с тобой два занятия, после второго ты написал, что начал играть в плюс. Отлично - результат от обучения есть. Потом ты попросил дополнительное занятие в формате вопрос-ответ или лайв сессию разобрать, я согласился, конечно проведём и ты пропал на пол года. Я так понимаю, что по работе занят и тебе не до обучения было. Покер для тебя далеко не на первом месте (это нормально, у тебя хорошая работа). Каждому своё
    Видимо, занятия в формате курса тебе не подошли
    Сообщение отредактировал Celtic - 24.4.2020, 11:56
    330/526
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (GriNelli @ 22.4.2020)
    Провели с тезкой две тренировки. Ну что я могу сказать.. Отлично излагается материал, все разложено по полочкам. Ниже график за последний месяц, да дистанция ни о чем, но все же.. Уверен на 200 процентов, что продолжу и после курса брать тренировки у Евгения. Есть очень много вопросов которые в данный курс не входят. Рекомендую всем, кто не может понять основы игры на микролимитах.


    Благодарю за отзыв!
    Отличный результат
    Мы с тобой прошли только два занятия. Впереди еще очень много информации, поверь, будет над чем поработать и ты увидишь сколько ещё работы нам предстоит. Если останутся вопросы и понадобится дополнительное занятие после курса - проведём, конечно )))
    Работаем дальше и поднимаемся по лимитам ;)
    331/526
    Ответить Цитировать
    1
  • Провели мне две тренировки. 
    Сказать что круто это нечего не сказать. Вся информация очень полезна и позволяет работать над игрой самостоятельно. 
    Я сам не кэш игрок и всегда был только МТТшником. Ушел в кэш и начал после тренировок плюсовать,хотя раньше все время когда лудил,кэш был игрой для залива  
    Сейчас график такой 


    Надеюсь данный тренер будет пользоваться всегда спросом,потому что такие люди должны быть очень востребованы.
    Спасибо тренер за то что ты есть 


    Сообщение отредактировал Imbafer - 26.9.2022, 20:33
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • trustme707, если ты минусовый и ничего полезного с курса не усвоил то покер это не твое. И чтобы дать за час максимум , то надо как ты выразился «тараторить» но если ты не перебивал тренера значит вопросов не было, темболее не вконце опять спрашивает «остались ли вопросы» плюс всегда отвечает в скайпе... но если ты вопросы не задавал значит У тебя их небыло соотвественно ты все понял и все знаешь теперь
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Дай, контакт, пожалуйста
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Как можно связаться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Celtic, тоже проходил курс Нудлера, у него он полностью посвящён эксплойту поляны, но включал в себя множество колд колов префлоп, что в данный момент не совсем мне кажется актуально в связи с повысившейся агрессией блайндов , очень часто выбрасывать на сквиз будем.

    Хотелось бы спросить, у тебя своя программа, или ты просто другим языком излагаешь полученную от Нудлера инфу? Насколько она актуальна для зума в нынешних реалиях? Я так понимаю все графики учеников с рег столов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, можно контакты в личку?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • skype pls)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день ! Как с вами связаться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 28 48 49 50 51 70 88
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s