If you need my comment

Последний пост:29.03.2017
1
  • Хотел еще раздачку прокомментить, но во всех остальных уже идет неплохое обсуждение. Поэтому если вам интересно именно мое мнение, то можете либо выкладывать раздачу здесь, либо помещать ссылку на раздачу.

    Перефразирую уже упоминавшуюся в одном из блогов цитату из творчества братьев Стругацких:

    КОММЕНТЫ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ

    Да, стоит ли упоминать, что всем несогласным с моими комментами настоятельно рекомендуется отписываться тоже? Думаю, это и так все поняли :).
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол
    Такого еще не было)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, слабо такую же тему создать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TheCatIsFat, сделал бы ты подобную тему или некоторые другие я бы вот так написал:

    Иногда ты хочешь получить коммент определенного человека, а он все не комментит да не комментит. Может быть так никогда и не прокомментит.

    Понимаю, что сейчас мое мнение не так другим интересно(особенно тем кто играет выше), но если кому-то надо то почему нет.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ваш комментарий к вопросу поднятому в этой теме:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124652&pid=5012031&st=0#entry5012031

    Или вы комментируете только конкретные раздачи? :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, я правильно понял, что мне теперь мало выложить раздачу, мне теперь еще нужно персонально тебя позвать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 27.3.2017)
    Learner, я правильно понял, что мне теперь мало выложить раздачу, мне теперь еще нужно персонально тебя позвать?


    Хороший вопрос. Меня позвать только если хочешь узнать именно мое мнение или хоть какое, а так я могу сам заглянуть и отписаться в раздачах. Обычно заглядываю туда, где никто не пишет.

    Над своими думать это одно, над чужими немного другое, тут уже динамики и предыстории нет.

    Комментить раздачи, конечно, буду в том месте где они создаются.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну окей.
    Тогда если ты вдруг захочешь, чтобы именно я что-нибудь прокомментировал в твоем блоге, ты тоже меня зови. Заходи в мой блог , пиши ссылку и текст - Хулио, хочу чтобы ты прокомментировал вот этот пост,сделай пожалуйста.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 27.3.2017)
    Ну окей.
    Тогда если ты вдруг захочешь, чтобы именно я что-нибудь прокомментировал в твоем блоге, ты тоже меня зови. Заходи в мой блог , пиши ссылку и текст - Хулио, хочу чтобы ты прокомментировал вот этот пост,сделай пожалуйста.


    Ага, раз ты так сделал, то я поступлю вот так.

    Не напоминает ли тебе это чье-то поведение тогда, когда большинство из нас еще не было, когда еще все были всегда готовы и о долларе даже не знали?

    Если эта тема не будет востребована, то и пусть. Написал так исключительно потому, что бывает пишу в блоге раздачи, а их никто не комментит, а ведь хочется и потом думаешь, зачем их выкладывать. Я ж не все блоги смотрю и у людей тоже бывает подобное, сидят и ждут, а их никто не комментит, а тут раз и вот тебе коммент. Это первая причина.

    Как уже отметили выше, такого еще не было. Вдруг кто-то из тех, кто лучше меня, захочет сделать подобную тему и уже я буду этим пользоваться. Например тренер PLO5-25 просто обязан так поступать. Ему реклама дополнительная, если он, конечно, хороший тренер. Комменты некоторых людей по своим раздачам я жду всегда, ты тоже в их числе потому что иногда задаешь правильные вопросы, как в случае с 89Т. Без твоего вопроса я бы не понял(или понял позже) когда мне нужно применять свои задумки. Это вторая причина.

    Ну и как всегда, все надеюсь и жду, что кто-то почитает то, что я пишу, например Шуллер , и скажет: а ладно, ты такой хороший человек, что давай я попробую тебя обучить настоящей игре, а по деньгам вопрос решим потом, когда уже крепко будешь стоять на ногах и от тебя Одд Оддсен настоящий в ситаут будет уходить. Это третья причина.

    Как-то так.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, если тебе нужен недорогой тренер, то чиркани в лс, наведу. Немного подтянет тебе игру
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool, этот вопрос я для себя еще не решил.

    Тот кто реально может помочь и с кем нужно занимать стоит дороговато для меня. Недорогой вряд ли захочет делиться секретами. Сказать тут фолд, а здесь колл или чек для меня мало. Я стратегию хочу изучить, понять как нужно действовать префлоп, как нужно действовать на определенных текстурах борда. Одного занятия на одну тему мне может не хватить, так как в дальнейшем возникают мысли которые хочется еще обсудить уже на основе полученной и/или обдуманной информации. А это по сути тоже самое занятие, что было, но уже за дополнительную плату.

    Но за предложение, безусловно, спасибо.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.