pokerstars ! заморозил аккаунт до выяснения обстоятельств.

Последний пост:30.05.2017
3
  • Всем привет ! Немного о себе - Играю на старзах 6 лет 4 года зарабатываю игрой . Покер основной источник дохода . По нарушениям махинациям - всегда играл честно нигде и никогда ранее замечем не был . Моя политика как в жизни так и в любой игре всегда играть честно и справедливо . Сам я человек порядочный . Недавно произошла не приятная ситуация . Дело в том , что у меня есть близкий друг , который тоже зарабатывает игрой . И так как мы единомышленники мы оч. близко общаемся . Короче , у меня дома есть 2к с одним ip . Иногда мы играем вместе , иногда можем играть с одного железа , но по очереди в силу того что один из пк более мощный и больше вспомогательных прог . Так вот правилами ps . такие условия игры является нормой и не запрещают данную игру .Сразу уточню мы играем разные дисциплины , разные лимиты и тд . Я к тому чтобы ситуация была прозрачной и понятной никаких совместных игр турниров и сговора и даже переводов между собой.. Все было ок , До тех пор пока я не получил вот это письмо .Здравствуйте!

    В ходе стандартной проверки безопасности мы установили, что из того же месторасположения, из которого Вы обычно совершаете вход в Вашу учетную запись, был осуществлен доступ к другим учетным записям. Пожалуйста, объясните нам Ваше отношение к перечисленным ниже учетным записям и подтвердите личную информацию об их владельцах:

    kotovskiy28

    Мы просим Вас предоставить развернутый ответ. Информация о том, что это Ваши друзья или родственники, будет недостаточна. Пожалуйста, предоставьте конкретные данные, например, их имена и связь с Вами.

    Проверка учетных записей, доступ к которым был осуществлен с общего месторасположения, является стандартной мерой для защиты безопасности и целостности наших игр.

    Мы ценим Ваше сотрудничество и благодарим Вас за Ваше время, потраченное с целью поддержания высокого уровня безопасности в нашем покер-руме.

    С уважением,

    Ben
    Отдел игровой безопасности Stars .
    Я дал полное объяснение выслал всю необходимую информацию . Мне сказали подождать проверку пару дней . С того момента прошло 11 дней и вы знаите ребят с тех пор как сменилось руководство ps все изменилось в корню на банальные вопросы об информации моего ака и долго ли еще ждать не было никаких ответов . Если раньше сотрудники отвечали на любой вопрос , а это в их компетентности ! В самое близ время , то сейчас они могут просто игнорировать . Я почитал на форумах и выяснил , что куча не понятных банов игроков , а ответы и вовсе поражают своей тупостью . То сотрудник в отпуске , то его нету в офисе , то пересылают в другую службу оттягивая время . Так же и ответили и мне спустя неделю , что они передали мой ак для проверки в другую службу . Интересно , чем тогда занимались они все это время ? В общем я сейчас нахожусь до сих пор в неизвестности и не знаю , что мне делать, чего ожидать и тд . Я опасаюсь нового руководства и не хочу брешить зря , но мне каж . что они используют такие ситуации для своих целей , считаю , что мошенничество с их стороны ! Прошу вас уважаемые пользователи форума поделится своими мыслями . Посоветуйте что мне делать дальше ? Как себя вести ? Скиньте ссылку как написать в комиссию для разрешение этого вопроса ?
    Сообщение отредактировал bads3ns3 - 31.3.2017, 9:09
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bads3ns3 @ 25.3.2017)
    Иногда мы играем вместе , иногда можем играть с одного железа , но по очереди в силу того что один из пк более мощный и там большой майнинг и больше вспомогательных прог .


    Если вы пользуетесь одним майнингом - это уже нарушение, на сколько я знаю. На старзах можно пользоваться только тем, что собрал во время своей игры. Плюс еще не известно что за "вспомогательные проги", может и из-за них словил банан. Прежде чем писать в комиссию стоит прочитать полностью лицензионное соглашение, которое подписывал. Лично я сколько не обращался в саппорты румов - старзам никто не годится и в подметки, всегда отвечали корректно, полностью и быстро. Возможно мне просто так фартило.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veritas_vav @ 25.3.2017)
    Если вы пользуетесь одним майнингом - это уже нарушение, на сколько я знаю. На старзах можно пользоваться только тем, что собрал во время своей игры. Плюс еще не известно что за "вспомогательные проги", может и из-за них словил банан. Прежде чем писать в комиссию стоит прочитать полностью лицензионное соглашение, которое подписывал. Лично я сколько не обращался в саппорты румов - старзам никто не годится и в подметки, всегда отвечали корректно, полностью и быстро. Возможно мне просто так фартило.


    Все проги мой друг разрешенные , а по поводу майнинга если он является продуктом для продажи среди игроков , то не думаю , что это может быть серьезно. Меня больше интересует сколько это ситуация может продолжаться ? Уже прошло столько времени , а ответа так и нет, а вдруг это не месяц и даже не год . Я ведь про игрок и у меня на счету вся сумма денег . Кроме покера я ничего не умею . Если на секунду подумать внутри этой проблемы , что у меня есть финансовые обязательства и что устроившись на обычную работу я тупо не смогу выжить так как расходы больше среднего зп . Даже продолжать не хочу , но поверь для меня все очень критично . Я тут за советом , а что делать то ? Как узнать , когда закончится проверка , как можно ее ускорить ? Стоит ли сидеть ждать или писать на форумах искать инфу ? Ведь я то уверен в том , что я прав и ничего не нарушил , а что если они так не считают и в этоге оставят меня ни с чем ?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • bads3ns3, я вроде бы как и дал тебе совет, или точнее, мне показалось что я дал совет:)
    Цитата (veritas_vav @ 25.3.2017)
    Прежде чем писать в комиссию стоит прочитать полностью лицензионное соглашение, которое подписывал.


    Читаешь соглашение, и проверяешь, нарушал ли ты что то или нет, если что то нарушал (даже не значительное - типа майнинга), то там же в соглашении и смотришь, что за это будет. Если прочитал и уверен, что абсолютно ничего не нарушал, то тогда лучше связаться еще раз со старзами, а потом если они ничего не ответят или ответят не так, как тебе нужно - стоит написать в регулирующий орган, выдавший им лицензию (эту инфу берешь с офф сайта старзов). А проверка может занимать и пол года, да моего знакомого блокировали и он с ними общался пол года пока шла проверка, правда в конце его так и не разбанили. На сколько я знаю, ускорить процесс проверки невозможно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • veritas_vav, Спасибо . Буду искать варианты .
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже забанили за "мультиакаунтинг" ((( жду 5й день, пока тишина. Вчера не смог отыграть 2Ю фазу сателита, есть выгранный пакет на сочи, что с ним будет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • veritas_vav, ,Будь так добр скинь сылочку по Комиссия по Контролю за Интеллектуальными Спортивными Играми острова Мэн у меня не открывает провайдер . (регулирующий орган, выдавший им лицензию) . Или скиньте ребят кто знает куда написать ?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я все прочитал со всем ознакомился . Майнинг общий на хм2 только . Все проги разрешенные , а которые нет я использую после игры для анализа . Вообщем до сих пор не пойму в чем меня обвиняют , но так же контакта со мной не ведут . Поэтому прид. идти на крайние меры не факт , что будет какой-то кпд , но у меня просто нету выбора . Нету денег на еду на платежи по кредитам . Сумма которая замороженная на счету . Состоит из пяти цифр . А от этой неизвестности я начинаю сходить с ума. Может в ходе проверки , они нашли где зацепиться, плюнули на меня забрали деньги и даже не хотят мне сообщать . А кто я такой всего лишь маленькая рыбка среди больших акул на которых нет управы ...
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • geparduz1, ДА брат , походу сочи тебе не видать ;) Хотя до сочи еще есть время . Если повезет , то съездишь . Ну пока тебя не разблочат явно сделать с пакетом ничего не сможешь . Я бы тоже съездил ( - тоже забанили за "мультиакаунтинг" - Не совсем тоже я с одного ака играю . Конечно мою ситуацию можно и так регламентировать , но два ака это даже не мультиак .
    Сообщение отредактировал bads3ns3 - 27.3.2017, 15:17
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bads3ns3 @ 27.3.2017)
    veritas_vav, ,Будь так добр скинь сылочку по Комиссия по Контролю за Интеллектуальными Спортивными Играми острова Мэн у меня не открывает провайдер . (регулирующий орган, выдавший им лицензию) . Или скиньте ребят кто знает куда написать ?


    https://www.gov.im/about-this-site/contact-us/?contactid=31060
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • bads3ns3, Привет!Русскоязычный отдел тех.поддержки пс работает в последнее время мягко говоря не очень оперативно,поэтому пиши им на инглише,и обязательно назови тему "URGENT" (срочно),должны ответить в течении часа!Удачи!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо ребят за помощь. Отпишусь по результатам .
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и обещал пишу. В общем забанили до 8 июля этого года . Средства остались в моем распоряжение . Друга забанили навсегда 48 часов дали на вывод . Если кому то интересны все подробности пишите , отвечу .
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • bads3ns3, За майнинг забанили? Или другой пункт? А после 8 июля разбанят и сможешь продолжить играть? Если так, то это действительно победа.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. У меня аналогичная ситуация ((( с домашней айпишки играли еще 3 человека. Но я никак с ними не пересекалась в игре.
    Моя сестра, жених вообще из Канады ...и подружка пару раз заезжала в гости. В итоге меня блокируют после большого выйгрыша..и молчат уже неделю... как долго ты ждал ответа. И почему у тебя блок до 8 июля? Что за нарушение они придьявили?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bads3ns3 @ 9.4.2017)
    Если кому то интересны все подробности пишите , отвечу


    Конечно напиши, надо же знать, за что могут такой банан впаять
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, с девушкой играем с одного компа. Предупредили поддержку об этом, они просто поставили у себя галочку что аккаунты связаны. Никакого бана. Так что причина в другом все таки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.