ChipEV>70

Последний пост:11 января
1353
Статистика
Всего постов
3463
2,199,187 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 174
  • Сорян, но еще один вопрос по раздаче с . Я могу понять логику мин бета терн от Пэрри, но не могу понять бет да и еще плотным сайзом в такой ривер. Жадно добираем с рук младше , типа K10 A10 (которые потконтролят доску), KQ (которые возможно тоже не всегда ставят флоп) , отравленных AQ и некоторых Jx ? Ставим плотно ривер преследуя сразу 2 цели : и добрать и легче выкинуть на рейз ? Чек-колл ривер на месте Пэрри имеет место быть?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • С согласия Артура оставлю здесь ссылку на важную тему о тимплее в сателлитах на патипокер

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150837
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Nizam1990,
    Ты ярый я смотрю фанат этого типа? у тебя даже на аватарке он,может с тобой что-то не то?Типа он не особо хорош по моему личному мнению и игра его оставляет желать лучшего.Хз конечно,дело твоё,красавчик наверно,что топишь за него,но минуса дают знать,что ты пошёл не по тому вектору,лол.Всем мира.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • carbonjkezor, ну типа не ярый но из всех покер игроков больше всего нравится он.На минуса вообще пофиг😅😅такое ощущение их обезьянки строем ставят)).А на счите плоэо ты мжешь считать так но где факты?В покере оффлайн о силе гоуорят 3 вещи:результаты ,мнение топ регов и регулярные лимиты.И в каком из этих направлений ты его игру плохой оценил?чел садится за все топ составы в турнирах по 100к и это была пару месяцев назад.Вопросы о егт банкротстве и игре от беккеров полная хрень.А маратур который его на топ 50 поставил сам еще не катал турниры больше 50 к а Айви от ся заносил и не раз туриры за 250к и дошел до туда так же снизу как любит Маратур тешить эго типа я всех обыграл я сильный Айви ра весь мир прогремел обыграв всех
    12/13
    Ответить Цитировать
    -26
  • Nizam1990, Что ты делаешь в дневнике Артура? Почему ты не читаешь дневник великого Айви? Раз он так охуенен. Можно еще на ютубе в ущербном качестве раздачи с ним посмотреть. А то реклама прям Айви куда не плюнь.
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • hpokypop, я а рпзница какая чей дневник?Заходу читаю оставляю коммент.На счет Айви во первых у него есть хорошее качество не понтоваться ни раздачами ни заносами роэтомути негде его читать.В инсте он уже год ниче не выставляет.А раздачи с ним можешь и 1к качестве посмотреть могу ссылки кинуть
    13/13
    Ответить Цитировать
    -14
  • Скинь подборку своих любимых раздач Айви, желательно по одной раздаче в посте, так же можно подборку любимых фото.
    1/4
    Ответить Цитировать
    27
  • И желательно в лс тому кто попросил)
    3/21
    Ответить Цитировать
    55
  • Nizam1990,
    Прощаемся!
    367/736
    Ответить Цитировать
    131
  • Цитата (mararthur1 @ 17.1.2020)
    Nizam1990,
    Прощаемся!


    Надо было как сейчас модно на форуме - thank you, next
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Артур, привет. Заметил тебя в лобби ха снг вчера и сегодня в регваре с рамсом. Посмотрел несколько игр, особенно первые вчерашние, кардран конечно ад лютейший. По ожиданию явно недобирал, правда сыграно уже 300+ игр, так что говорю по тому, что застал. Ну и ощущение, что на 500 прям заметно хуже идёт, чем на 300. Со стороны динамика наиагрессивнейшая. Интересно было бы узнать какие впечатления от игры регуляра старой эпохи и в целом как оцениваешь дальнейшую перспективу от игры? Я наслышан, что рамс один из лидеров по количеству сыгранных гтха, так что по упорству победить его будет тяжело, поэтому давай по скиллу, болею за тебя и думаю не один здесь такой. Keep It Up.
    3/3
    Ответить Цитировать
    38
  • TikoFoTaki,
    Привет, я начал с ним играть чисто из-за того, что он слабый игрок и находится в картеле потому что давно в этой теме крутится. Ран он словил очень крутой и выйграл у меня круглую сумму, причём и по ев и по реалу, но это пока, дуэль продолжится, я прикреплю позже несколько раздач, увидите сами.
    368/736
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата
    я начал с ним играть чисто из-за того, что он слабый игрок и находится в картеле потому что давно в этой теме крутится

    я свойб бр на фуллтильте еще в 11м году проебал рамсу с такими же мыслями.
    1/2
    Ответить Цитировать
    241
  • Всем привет!
    Гриндил спины в этом отчетном периоде параллельно мтт, вот что из этого вышло.

    График на 250 в этом отчетном периоде пула:



    В начале стрик словил, поэтому рез не очень, а так доволен тем как себя чувствую за столами в спинах, много столов не доставляют неудобств чаще всего, все же неплохой старт для возвращения.

    График на 500:



    На 500 тоже есть отрезок около 700 турниров в 0 по фишкам на дистанции 1600 туров это фейл, но тут могли сказаться регвары, которые мы катали в 12-14 столов, турниров 200 точно сыграл с курзатом и найс2митом в борьбе за лобби, думаю в будущем найдем компромисс и разделим время, когда втроем окажемся в лобби.
    На 500 играю по реалу по прежнему, так что можно сказать нажил, потихоньку сокращаю недобор огромный, который набрал в начале.

    Вообщем пойду посплю 3-4 часа и в аэропорт двину, увидимся в Сочи!
    Постараюсь и про телеграм-канал не забывать и отписывать туда новости.
    369/736
    Ответить Цитировать
    113
  • Сегодня сильно караю себя за пару раздач на финалке хайроллеров мейн за 500 на покерке(

    Раздачи вроде бы простые, но с поправкой на исм интересно все же...
    Вот первая, флоп конечно можно было отправить и в чек(как думаешь?), но , что имеем , то имеем, напоролись на плотный чек рейз и еще более плотнейший бет на терне 75-76 %, наверное я поспешил с пасом , ведь там все еще было много ВД, Флеш дро, В9, В9 с флешдро ,комбо дро и т.д., но так как сидел короткий Сёмин, я решил, что мне придется принимать очень сложное решение на ривере и я решил не ввязываться еще на терне, что думаешь по поводу терна с учетом исм?И если коллим терн , то на каких риверах коллим 3-ю банку , а на каких сдаемся?

    И вот вторая, это ппц, опять же из за короткого Миклелера выкинул и не стал ввязываться, хотя у этого парня было достаточно трибета, чтобы попробовать сыграть с ним постфлоп в позе. Я выкинул и вскрыл какой был бы флоп, и тут я понял, что если бы колол в предыдущей раздаче терн с А10, я бы превосходил его по стеку, и тут, если бы у него была рука, я бы его стекал и выходил в хедз-ап с Семиным с катастрофическим преимуществом...Как считаешь, норм ли пас на трибет в данной ситуации?


    Из всего выходящего занял второе место, что очень сильно расстроило и теперь прокручиваю раздачи в голове часами, и так у меня всегда на более -менее хороших финалках, вроде понимаю, что идеально ВСЕ раздачи сыграть нельзя, понимаю, что ев нормальное , но нужно быть лучше, отсюда и так называемые карания...Так вот из всего этого назревает третий вопрос , как ты реагируешь на подобные ситуации(когда сделал неправильное действие или не лучшее по ев решение в конкретной ситуации принял) и как "лечишься" после них?

    Сорри за Пейнт, просто Ник на покерке на всеобщее обозрение выводить не хочу, по сему я там Hero))))
    Спасибо тебе за предыдущий ответ и удачи в Сочи)))Принимай лучшие решения , штурмуй покерный олимп)))
    2/25
    Ответить Цитировать
    -7
  • Люди которые выкладывают в паблик скрин тримакса с никами других игроков и на котором видно ID турнира и замазывают свой ник могут быть только мттшниками
    4/21
    Ответить Цитировать
    282
  • Мое скромное мнение: ты сам ответил на все свои вопросы постом выше. В первой раздаче после кола флопа нет фолда терна. Тем более мы не знаем динамику вашей игры на финалке. Как себя вел чипак до этого??? Тем более он сам понимает влияние icm фактора из-за Михаила и т.д. По второй раздаче, конечно колл напрашивается на 3бет.
    А так, конечно, очень интесно услышать мнение тса
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Artemkos777,

    По первой раздаче чек флопа больше нравится из-за ицм, в чипев споте чаще ставил бы. Ну и если ставим кбет - колим рейз, очевидно, что фолдить тёрн не имеем права, думаю крайне редко кто-то блефует в одну улицу, ты предполагал, что получишь бет по терну и для чего колил флоп тогда? Чтобы по бланку выкинуть?

    По второй если знаешь, что такой флоп выпадет, то конечно кол)))
    370/736
    Ответить Цитировать
    30
  • Artemkos777, Mikleler на GG это не Сёмин, если что.
    2/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Spaceman1 @ 19.1.2020)
    Artemkos777, Mikleler на GG это не Сёмин, если что.


    Хмм, интересно

    Но ник бы ему точно подошел бы
    3/25
    Ответить Цитировать
    1
1 37 57 58 59 60 79 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.