PokerStars Championship Sochi (20-31 мая): 150 000 000 рублей гарантия ME!

Последний пост:11.06.2017
133
1 38 58 76 77 78 79 80
  • Цитата (Dykalis @ 1.6.2017)
    Меня нет. Вот этот турнир:
    http://pokerdb.thehendonmob.com/event.php?a=r&n=447021

    230/236
    Ответить Цитировать
    18
  • PokerStarsSupport, Спасибо большое за серию, очень жаль, что так мало людей было в мейне, хотелось бы видеть еще турниры от Старзов в Сочи!
    18/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Fahrenheit @ 1.6.2017)
    PokerStarsSupport, Спасибо большое за серию, очень жаль, что так мало людей было в мейне, хотелось бы видеть еще турниры от Старзов в Сочи!


    Это только начало!)
    231/236
    Ответить Цитировать
    7
  • PokerStarsNews, в Минске не планируется? Там же все легально.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Где можно посмотреть результаты турнира? Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 1.6.2017)
    Где можно посмотреть результаты турнира? Спасибо


    http://pokerdb.thehendonmob.com/festival.php?a=r&n=21863
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогие друзья!
    Спасибо, что были с нами в течение всего PokerStars Championship в Сочи! После долгого перерыва турниры PokerStars вернулись в Россию, вновь собрав лучших российских игроков.
    Конечно, мы столкнулись с рядом сложностей, вызванных особенностями законодательства, ограничениями и особенностями страны, но за 11 дней мы дали возможность получить удовольствие от игры более чем двум тысячам человек в красивой и комфортной обстановке, показав в прямой трансляции всему миру красоты Краснодарского края, безопасность игры в России, мастерство российских игроков. Десант Team Pro рассказал своим поклонникам о своем опыте игры в России, о большом потенциале страны.
    До встречи в Сочи на следующем турнире PokerStars!

    P.S. Если вам нужны фотографии, но вы не нашли себя в наших альбомах, пишите в личку, мы попробуем найти вас в нашей фотобазе.
    232/236
    Ответить Цитировать
    29
  • PokerStarsNews, в эфире Илья Городецкий предположил что следующая серия будет в следующем зимнем сезоне. Раньше серию ждать не стоит?
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Den888 @ 31.5.2017)
    тоже не понравилось как ведущие болели за Вову. Глубоко уважаю Трояновского , но Паша играл хорошо. Я болел за него, а ведущие должны вообще быть не болельщиками, а ведущими трансляции, но за Ильей это всегда было, тролить новичков и болеть за топ игроков. Это не посиделки в бане , а трансляция на много человек . Давно хотел это высказать на самом деле.


    Присоединяюсь. Еще не понравилось бесконечное упоминание о своих увлечениях теннисом, крафтовым пивом, ставками на спорт. В како-то момент я переключился на англоязычную трансляцию и спокойно досмотрел. Ведущие обычно обсуждали раздачи, помню ещё угарные моменты когда они Манимейрера называли Рубльмейкер, а иранца Гомером Симпсоном
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Buzzz, Все эти разговоры про пиво, теннис и ставки лишь заполнение эфира хоть чем-то, так как комментаторы сами постоянно повторяют, что они не профессиональные игроки то и разбор раздач ими скучен и не познавателен. Гости в студии - единственная подпитка тем для разговора.. шутки такие шутки что ни разу не смешно. Давайте говорить объективно - Михаила Сёмина не хватает..
    13/13
    Ответить Цитировать
    -4
  • Вот много экспертов написало что нужно сделать старзам))) а по факту у них 20% игроков с раши, они тут и без взносов турниры проводить могут как рекламу. Плюс вера же в легализацию, да и на кеше отбили все в несколько раз. А оверлей теперь будет главной рекламой.
    А что делать старзам напоминает тему с сундучками) шума много, а в июле уже пойдет тема.
    Я еще не удивлюсь если гарантию на след этапе на мейне еще больше сделают, что бы все просто ахренели)) а они просто могут себе позволить все что угодно вообще, тем более на пс рос игроков океаны и можно списать на маркетинг и привлечение)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Just4Fun @ 1.6.2017)
    PokerStarsNews, в эфире Илья Городецкий предположил что следующая серия будет в следующем зимнем сезоне. Раньше серию ждать не стоит?


    Официально пока нет анонсов следующих серий. Как только будут - обязательно сообщим)
    233/236
    Ответить Цитировать
    0
  • В файле - итоги всех турниров PSCSochi

    PokerStars_Championship_Sochi_2017_tournament_results.xls (135 килобайт) Кол-во скачиваний: 250

    234/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Вижу здесь критику в свой адрес. Кратко отвечу. Стиль трансляций не поменяется, пока работают эти комментаторы. Надо понимать, что профессиональные или полупрофессиональные игроки в покер составляют лишь небольшую часть нашей аудитории, поэтому акцент на лайфстайл останется. Разбор раздач в первые дни без гостей будет редким, а чем квалифицированнее гость - тем более частым. Правда, боюсь, тем кто сетует на нашу необъективность к Павлу, более частый, жёсткий разбор бы не понравился. Так как профессионалы, например, его блеф с 89o оценили крайне низко.

    Тем не менее, эту претензию я в какой-то степени принимаю. Действительно мы традиционно не комментируем нейтрально, а болеем за российских игроков. Так как здесь почти все игроки были российскими, то был крен в сторону тех, с кем знакомы лично. Впрочем, мы этого и не скрывали; я с самого начала репортажа говорил, что симпатизирую своим товарищам и соседям. Но, видимо, всё было всё-таки не так плохо, так как болел я больше за Диму (прости, Вова!), а упрекают нас именно в симпатиях к Владимиру :)

    В любом случае всем спасибо за внимание и критику!
    4/5
    Ответить Цитировать
    36
  • Раздачи состоят не только из математики. Иногда чтобы почувствовать динамику раздачи нужно находиться именно за столом, чтобы что-то заметить и принять решение. К сожалению лично не знаком с Павлом, чтобы спросить про этот блеф, но уверен он нашел для себя доводы его сделать и это не было жестом отчаяния проигранной раздачи. Да и результат блефа мы видели , так что доводы оказались верными, что туза можно выбить. Да , иранец должен был колоть, но наверное в этом и смысл ,что Павел понял, что он сделает ошибку.
    7/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Если обсуждать игру за столом то с одной стороны глупо отрицать, что Павлу там просто как боженьке заходило. Но с другой стороны, он там был единственный кто играл разносторонне, пытался что-то исполнять и тд - за его игрой интересно смотреть.

    Илья, просьба, вы старайтесь разговоры игроков за столом не заглушать. Они не часто случаются, но интереснее все-же послушать иногда что они говорят, чем обсуждение цвета волос Катаржины, которую 99% зрителей никогда не видело и на которую им ... ну вы поняли)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atmixx @ 2.6.2017)
    Илья, просьба, вы старайтесь разговоры игроков за столом не заглушать. Они не часто случаются, но интереснее все-же послушать иногда что они говорят, чем обсуждение цвета волос Катаржины, которую 99% зрителей никогда не видело и на которую им ... ну вы поняли)


    Не в обиду, но если бы вы хоть чуть-чуть понимали бы специфику этой работы, то, думаю, такой претензии бы не возникло. Как вы себе представляете - нам всё время молчать, прислушиваясь не начался ли интересный разговор за столом? Обрывать себя или гостей в середине фразы, если вдруг нам послышалось, что условные Трояновский и Ширшиков стали обсуждать сыгранную сдачу? Я выполняю эту работу (именно многочасовые прямые эфиры с живых турниров) с 2009 года и, поверьте, у меня очень хорошее "ухо" в плане подслушивания и пересказа разговоров за столом - как на русском, так и на английском языках - но в полной мере реализовать ваше пожелание всё равно невозможно.
    5/5
    Ответить Цитировать
    20
  • выйду из сумрака и напишу чутка от себя по поводу трансляций, раз уж тут движуха небольшая пошла.
    я вроде только первый эфир пропустил, т.к. на главной джипси в верху был апнут тескстовый репортаж а под ним "видео трансляции", что по мне так странно. и я на работе провтыкал первый день.

    обсуждение раздач.
    кто-то там требовал "обсуждать структуру досок", но это ребят смешно. вы же не обучающий вод смотрите. по мне так все было отлично. гости отлично объясняли и дополняли ведущих.

    выгоните_григорьева_и_подайте_мне_семина_и_его_шутки_назад
    пффф, ну тут всем не угодишь. Семин, хоть и норм мужик, но его шутки для меня не заходят СОВСЕМ. для меня Григорьев сначала был непривычен, а сейчас норм влился в комментаторы.

    хватит тенниса и перестаньте болеть за трояновского
    понятно, что если с Трояновским ты почти "соседи" и давно его знаешь ты будешь топить больше за него, чем за Павла, чего в этом такого-то?
    не фанат тенниса и футбола, но с удовольствием слушал разговоры и шутки про это дело.

    разговоры за столом
    вроде и так все интересные разговоры и движухи озвучивали нормально.

    в итоге для меня => отличные видео трансляции.
    всем хорошей погоды!
    5/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Мне вот после просмотра трансляций показалось,что в плане "боления" было все более-менее сбалансированно.Да,Ильюша мне симпатизировал,но в противовес ему,Максим Тюрин меня"смешал с дерьмом" в 5м дне,да и от Миши Рудого я ничего кроме критики не дождался....вижу,что тут гораздо больше людей,считающих меня баловнем Фортуны,прошедшим в ХА этого турнира благодарю тупому лаку,поэтому спешу их обрадовать-дела мои за последние пару лет сильно испортились,ибо московский офлайн приказал долго жить,в турнирах суперхайроллеров я не ИТМился уже очень давно,и банкролл мой не идет ни в какое сравнение с Трутеллером,Фишом и т.п.,так что можете позлорадствовать всласть...
    Своим болельщикам скажу-ну вы все видели,буду бороться,рук не опустим,и заткнем пасть злопыхателям,сами знаете чем)
    Сообщение отредактировал shkuroder - 3.6.2017, 2:42
    1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Commandos83 @ 28.5.2017)
    PokerStarsNews, как зарегиться в "компенсационном" фрироле 09.06 участникам 1го дня нэшнл чемпионшипа ?...


    ап
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 38 58 76 77 78 79 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.