"Ну это же плюсово"

Последний пост:15.08.2021
143
Статистика
Всего постов
893
158,603 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2021 +240
30.12.2019 +117
22.07.2020 +112
22.07.2020 +109
01.04.2020 +109
Лучшие посты читателей
Fenomenico +24
krokotopus +21
krokotopus +21
Mihalych73 +19
TheYP +18
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 45
  • Наконец-то вчера кончились серии. На пати серийники были каждый день, чёт перебор даже. За 16 дней взял полтора выходных, это явно было так себе решение, усталость сказывалась, были нелепые мисриды и прочие глупые ошибки. В следующий раз на столь обильной серии надо будет всё равно брать 1-2 выходных в неделю.

    За эти 16 дней уже поставил свой рекорд по максимальной загрузке за месяц, нагрузил 78к. Результативность правда подкачала, проинвестировал в покерную экономику около 15к. Причём без самых дорогих туриков выходило бы около +15к, но 10% всех турниров сожрали 200% всего профита. На старзах в обе 530 (нло8 и пло) сделал максимальные 3 входа в каждый и 0 баксов ноками, на пати в хайролерских схожая картина. Максимум входов минимум ноков и итм. Много очень дорогих переездов и куллеров, крайне херово выступал в флипах с шортами за ноки. В общем, в этот раз не сложилось.

    По крайней мере, был норм экшен, было интересно (когда не сразу уёбывали), получил опыт в дорогих туриках по ПЛО. Составы кстати на удивление были весьма приятными, были товарищи, которые катали прям совсем не туда, при этом тоже грузили дорогие практически каждый день. Некоторые из них умудрились и надоезжать нормально, надеюсь увидимся с ними ещё на следующей серии и дистанция вернет
    Устал прилично, дорогие многократные переезды вымотали. Всякие выставления, где на тёрне стекаетесь, оп ловит ривером 3 аута, и к нему едет банк, стоимостью косарей в 5, конечно эмоции вызывают не самые приятные Но если есть желание в дальнейшем катать эти лимиты, надо быть к такому готовым, так что может быть и хорошо, что меня и тут сунули со стартом лицом в навозную кучу.

    Сейчас вроде уже отпустило, есть какое-то облегчение, что эта серия закончилась. Теперь еду в Таллин развеяться и чуть покатать офф, там сильно много засадить не должен, загрузка за серию будет как недавно за день в онлайне. Потом вернусь катать свои любимые средние лимиты, ну и буду надеяться что как обычно из серийников выстрелит хотя бы кинг.
    267/349
    Ответить Цитировать
    54
  • Ух ты, попал на главную всего за 15к
    268/349
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (SuperPiKasso @ 18.2.2020)
    Ух ты, попал на главную всего за 15к


    Ты теперь главный хайроллер форума, в текущем моменте)) и обречен на вопросы в чате туриков по 55 типа "Ну и хули ты тут, на микролимитах, делаешь?"
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperPiKasso, как Таллин? как офф хайла?
    22/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihalych73, влепил 3 входа, взял минитм 2би. Было что-то около 90 входов всего, 11 призовых мест.
    Структура убогая, в поздней стадии никакого постфлопа, на бабле средний стек 8бб был. Ещё и начало в 9 вечера, я вылетел около 3 ночи. В общем, так себе турик.
    269/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Серию в Таллине откатал весьма успешно. 4 турнира, 3 итм, 1 занос.

    Первый турнир был хайла по 330, влепил 3 входа, шортом чудом прополз в минитм благодаря тому что за 2 до итм за соседним столом сразу слетели двое, когда был главным шортом. Очень турбированная структура, в ранних стадиях заходило совсем плохо, постфлоп толком не поиграл. Первый блин полукомом.

    Второй турнир ПЛО нокаут по 1к. На 9 макс финалку вышел шортом при 8 итм. Практически сразу другой шорт мисриднул экшен, не заметил рейз пот с утг, сказал на сб колл и в итоге слетел. Дальше сказочно попёрло. Утроение, удвоение, выиграл за нок, ещё за нок, ещё... выиграл что-то вроде 8 выставлений на финалке из 10 и внезапно взял топ-1 в самом дорогом турике загрузки. Структура кстати такая же как в ПЛО8, но с глубиной в дипах было хоть немного получше.

    Следующий день турнир по Свитен Спешл, он же ПЛ Дромаха по 220. Что-то вроде гибрида 5-карт пло и 5-карт дро, где банк делится между лучшей омашной комбинацией и лучшей с руки, а обмен карт происходит на флопе после второго раунда торгов. Сумасшедшая игра, дико кулерная, никто до конца не понимет как в неё вообще играть, особенно в исм спотах и шорт стеках. Турнир шёл очень долго, в него ещё зачем-то сунули динер брейк на 75 минут, чем изрядно всех удивили, так как динер брейка не было даже в мейне, а тут был Структура была получше, но из-за долгой возни на бабле с кучи дележек на финалке глубины не было совсем, и когда я вылетал, средний был 5бб. Ушёл 4м.

    В четвертый день катнул ХОРСЕ по 330. Впервые играл лимитки в живую. Было забавно, один мужик пылесосил все фишки, играя во все игры с впипом 70+, когда средний был меньше 1.5 стартовых, он уже набил 5. Тут дипрана не вышло, закончил задолго до итм, после успеха прошлых дней естественно не расстроился.

    Микс 4\5 карт пло по 220 скипнул, так как он двухдневный, а менять в случае чего ради него рейс вылета не торт. Вообще организаторы наркоманы какие-то. Косарь вечерняя турбина, 220 микс пло двухдневный, в дромахе диннер брейк.

    Общие впечатления от серии конечно положительные, так как переапался по полной и занёс главный турик. Занёс тупо на лаке, играл явно не свою А-игру , Офф даётся тяжеловато, считать размеры стеков и банка пока напряжно, особенно когда блаинды конские, а фишки не очень. Типа ББ 24к, у всех какие-то горы фишек по 500 и по 1к, самые крупные по 5к, на деле все шорты, после каждой раздачи расклад меняется, считай всё заново... Ещё и первая моя серия на английском (а я в нём не особо силён), в добавок у меня не очень хорошо со слухом (не так чтобы серьёзные проблемы, но он хуже среднего, приходится периодически переспрашивать), так что регулярно подтупливал, когда диллер озвучивал размер ставки. В общем, было прям тяжеловато со всей этой оффлайн кутерьмой, но видимо на онлайн-серийниках накопился запас удачи и произошёл внезапный отмазон

    Долго ждал когда мне пришлют фотки с кубком, чтобы запостить, но так и не прислали пока что, зато появилась одна у них в фейсбуке, в упоротом королевском костюме для победителей (серия называется Короли Таллина). Ок, добавлю её, она смешная

    270/349
    Ответить Цитировать
    96
  • Это кубок что, из оргстекла?Прикольно.
    1/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Монстр!) мало того что онлайн пылесосит, так когда там "перерыв", то офлайн, куда ни приедет - тоже)) Хорошо, что в Минск только на хайлу и только раз в год - хоть где-то можно спокойно дышать
    Сколько по 1000 было человек и сколько входов? Если табло не смотрел, то хотя бы грубо
    И сколько были выплаты без ноков в топ-3?
    А то от оргов отчета ждать бессмысленно)
    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • kill1302, на сайте серии есть вся инфа по всем результатам турниров, только нокауты не учтены.
    https://kingsoftallinn.com/results
    В том конкретном турнире было почти 10к евро за первое + ноки по 500 за человека.
    271/349
    Ответить Цитировать
    9
  • Этот втащил ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sanjas1, ага
    272/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же вымораживают иногда эти сратые говнорумы с их говнософтом.
    Половина восьмого утра, катаю поздние стадии серийников на кинге, в 630 ПЛО8 предфиналка топ-11, я короткий за 10 пейджамп. Рейжу банк 3,8ББ из стека 9.2ББ, на ББ колл. Открывается норм флоп, ББ донкает пот, спр копеечный, собираюсь очевидно докалывать, но жду конца раздачи за другим столом. У меня 120 секунд таймбанка. Как только выходит основное время, моя рука фолдится, а таймбанк не активируется. Остаюсь ультрашортом и в следующем выставлении вылетаю.

    Пытался писать в лайвчат, но там сотрудница заладила что-то вроде "у вас кончилось время, поэтому карты ушли в пас". Написал ещё им на почту, но особо не надеюсь ни на что.

    Последнее время что-то не хочется катать совсем, даётся очень тяжело, играю посредственно, складывается тоже. Сыграл в марте кое-как несколько сессий, оставил пару косариков, были надежды на серийники на кинге, в двух дипранил, но к 8 утра справился закончить на предфиналках и 630 и 215, в дорогом ещё и вот таким идиотским образом
    Через неделю на пати серия ещё мощнее предыдущей, турниров много, в планах опять плотно нагрузить, надо как-то потихоньку вкатываться и приходить в форму.
    273/349
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SuperPiKasso @ 8.3.2020)
    Как же вымораживают иногда эти сратые говнорумы...


    Я всё думал, как тебя так выбило, что даже таймбанк не сработал, не то что стандартное экстра-время на реконнект, а тут вон какая грязь

    Остаётся только воспринять это как личную вендетту с говнософтом и по этому поводу разнести серию на пати
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Время поделиться квартальными результатами и печальным опытом хайроллерства. Катал я в прошедшие 3 месяца в целом довольно немного, брал много продолжительных перерывов, активизировался в основном в периоды серий, коих правда было хоть отбавляй. Набежало всего 866 турниров, зато каких: общая загрузка вышла примерно 250к, так что аби под 300 (по системе как шарк считает, все реенри в один би, если считать по уму, то будет поменьше). Правда результаты довольно плачевные, проинвестировал в покерную экономику 22к

    Причём опять на лимитах пониже всё отлично, а в верху полная жопа. В туриках 0-109 нажил 20к+, в 215-530 тоже плюсанул, но чуток, а в косарях-двушках по пло пристроил 47к за 29 турниров На кой хрен я туда полез, не совсем ясно. Составы вроде на первый взгляд кажутся приятными, но когда видишь, что эти челы с невменяемыми розыгрышами катают ностоп все серийники и не забывают регулярно доезжать, приходится признать, что наверное не так всё там хорошо, как изначально кажется. Вероятно и изначально у меня в них ожидание минусовое, но очевидно, что ещё словил топ-хуёвый ран. Большая часть этого экшена была на пати, жаль хм не поддерживает, глянул бы хоть на линию ев в них, хотя выборка конечно ничтожная. По ощущениям не добрал какую-то гору денег, дорогущих переездов за огромные стеки было много.

    Результаты покачало прилично туда-сюда. Январь начал успешно, шёл в+15к, потом началась первая крупная серия на пати в феврале, слил эти 15к, не катал до марта, там опять серии, залил ещё 15к, отмазал их, снова залил, настроение уже не очень, в какой-то момент казалось начался ап, пошли плюсовые сессии одна за другой, наплюсовал за них 20к с копейками, год вышел в плюс, воодушевление, второе дыхание и всё такое, а потом резко отрубило, и дальше просто всё мимо кассы, ни одной сессии лучше -5к и за несколько сессий -27к с нового недавнего пика

    На этом моменте решил притормозить. Явно нужно взять паузу и прийти в себя. Нервы последнее время сдают, начались проблемы со сном (могу несколько часов лежать в кровати и не мочь уснуть), иногда тело непроизвольно потряхивает, такое бывает иногда, когда засыпаешь, но сейчас во время бодрствования. В общем, явно переутомился и нужен отдых. Обычно после тяжелых периодов очень помогали какие-нибудь поездки. Очень бы хотелось сейчас на недельку куда-то, где тепло, чилить на берегу моря, смотреть новые места и тому подобное. Но по понятным причинам в этот раз такой опции нет, отдыхать от покера придётся дома за тем же самым рабочим местом.

    Сидение дома на удивление даётся сложнее, чем изначально предполагал. Изначально думал "ну я и так постоянно дома, мне вроде тут нравится, с этим проблем не будет". Но на деле отсутствие возможности выбраться куда-то развеяться немного угнетает. Но по этому поводу разводить нытьё пожалуй не буду, очевидно многие в текущей ситуации имеют проблемы несоизмеримо серьёзнее, чем невозможность сгонять в отпуск или сходить в паб.

    После отдыха планирую поубавить пыл с дорогими турнирами. Мне раньше не хватало дорого экшена, так как бр рос, а дороже 215 хайроллеров обычно ничего в загрузке не было. Что ж, экшен получил сполна, пожалуй хватит. Не смотря на все мои усилия закататься, бр с начала года просел совсем чуток благодаря доезду в Таллине, а вот нервов на такие лимиты может не хватить. Пора снова сместить акцент на родные средние лимиты, какие-то пятисотки подгружать буду выборочно, а косари и выше пусть пока играют без меня (хотя если по хайле будут, то влезу обязательно и реентриться до усрачки ещё буду ).

    Вот такие дела, спасибо за внимание, всем удачи, не лудите слишком жестко, берегите бр и нервы

    P.S.: последние пару месяцев подсел на MK 11, играю очень плохо, но мне нравится Если кто из моих читателей вдруг тоже играет, пишите (можно в лс, можно тут), можно вместе зарубиться, начистите мне ебучку
    274/349
    Ответить Цитировать
    109
  • Вот парадокс. Хороший интересный пост, про покер. Но плюсик поставить заставила именно фраза про ебучку 😁👍
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    SuperPiKasso, иногда тело непроизвольно потряхивает


    У меня что то подобное бывает, и назвать не знаю это как, перед сном тело может дернутся, не всегда, но бывает, и это не судорога, хз как описать, то что у тебя, как это называется?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TheGlobalElite, нагуглил, что когда тело дергается во время засыпания или во сне, это называется Гипнагогический рывок. Вроде нормальное явление, если не слишком часто, у очень многих бывает.
    Цитата
    Психологи убеждены, что причинами гипнагогических рывков чаще всего становятся стресс, беспокойство, чрезмерная усталость, большое количество потребляемого кофеина и регулярные недосыпы. Каждый из факторов способен увеличить частоту и силу судорог, так что если это стало происходить с вами почти каждый день, есть смысл подумать, что вы делаете не так.

    Звучит правдоподобно. Как нагревается во время бодрствования подобное не знаю, может неравный так, может ещё как. Наверняка тоже связано со стрессом и плохим сном.

    Сегодня впервые за долгое время поспал в человеческом режиме, лёг до полуночи, встал утром, проснулся со свежей головой и полный сил, ничего не дергается, кучу времени светло за окном. Вообще кайф, и забыл уже что так можно)
    275/349
    Ответить Цитировать
    6
  • SuperPiKasso, Пишут что нормально, странно то, что раньше такого не было, почему не было раз это нормально, странная какая то херь
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperPiKasso, Такая же херня с нервами и то что передергивает порой.Как с этим справляешьс,кроме отдыха на берегу моря? Может пьешь что-нибудь типо валерьянки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ИгрокВпокерок, не, ничего от нервов не пью (пиво не в счёт). В обычном режиме у меня таких проблем нет, но иногда бывают напряженные периоды, во время неудачных серий бывает особенно, когда катаю много, допоздна, режим совсем хреновый становится, физическая активность стремится к нулю, стресс накапливается и в итоге приходит всё к такому состоянию.
    Помогает в таком случае лучше всего устранить причины этих проблем. На какое-то время убрать источники стресса (в моём случае достаточно просто не катать), наладить режим сна, больше гулять, заняться чем-то приятным. В этом плане поездки на отдых максимально эффективно всё сочетают, там и смена обстановки до кучи, но и без них конечно можно обойтись и отдыхом дома.
    А вообще лучше просто не доводить себя до такого состояния. Надо бы по-хорошему больше отдыхать, когда чувствуешь, что устал. Но вечно то серийники, то воскресенье, то супер-составы, то ещё какой-то экшен, который не хочется пропускать. В итоге эта погоня за евшкой начинает работать в обратную сторону. Режим сна тоже можно бы держать поадекватнее, не засиживаться после катушки до утра за всякой ерундой. Вроде всё просто и понятно, но на практике бывает тяжело себя заставить делать, как лучше.
    276/349
    Ответить Цитировать
    7
1 13 33 34 35 36 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.