"Ну это же плюсово"

Последний пост:15.08.2021
143
Статистика
Всего постов
893
158,564 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2021 +240
30.12.2019 +117
22.07.2020 +112
22.07.2020 +109
01.04.2020 +109
Лучшие посты читателей
Fenomenico +24
krokotopus +21
krokotopus +21
Mihalych73 +19
TheYP +18
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 45
  • Мы этого хотели, мы об этом просили, но даже не ожидали, что это будет так круто. Новая сетка турниров на пати порадует всех хайлистов-мттшников от микролимитчиков до хайроллеров.
    Вот воскресная сетка, просто топ:

    Кстати в другие дни тоже всё очень недурно. По субботам те же турниры только без 215, по будням без 55+, но всё что до 33 включительно ежедневно.
    В общем, отличное дополнение к загрузке
    Кто не зарегался ещё на пати, самое время это сделать (новая сетка стартует с воскресенья).
    Благодарность и респект всем, кто приложил руку к реализации данной инициативы. Теперь давайте поддержим турниры регулярным участием, чтобы закрепить результат)
    176/349
    Ответить Цитировать
    20
  • Придется депать на Пати.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3

  • 177/349
    Ответить Цитировать
    10
  • гыгы прям мемасик родился для стримов
    71/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей, я вчера после стрима посмотрел фильм "Горбатая гора" и подумалал...ну на фиг эти тренировки...Я сам буду тренировать. Расклеил по квартире объявления " Похудей с помощью хайлы!ДОРОГО! Оплата всех тренировок строго ДО НОВОГО ГОДА!"...Может жена клюнет. В принципе, больше то и некому...
    1/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Что такого на стримах происходит? Что после них тянет к просмотру "Горбатой горы" ???
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Djoxara @ 3.2.2019)
    Что такого на стримах происходит? Что после них тянет к просмотру "Горбатой горы" ???

    Не люблю пересказывать шутки из диалогов, так как весь юмор теряется без полного контекста, но попробую:
    На стриме Егора был весёлый диалог в чатике. Началось всё с вопросов, треню ли я, и инфы о том, что я учил свою девушку играть в хайлу. В итоге пришли к выводу, что треню я только "на особых условиях" и "набор учеников закрыт". А финалом была шутка TheYP о том, что он хочет записаться в очередь на случай "если вдруг какие изменения в жизни".
    178/349
    Ответить Цитировать
    9
  • Почти ровно год назад я публиковал здесь пост о том, что вышел из затяжного стрика и оформил бест дей в хайле. Сейчас будет сиквел (или может ремейк, я не уверен)

    Январь складывался не очень. Со старта улетел в -4к, потом вышел в +4к, потом снова полетел вниз и в итоге закончил в небольшом плюсе около 1к при загрузке в 30к+.
    А вот на начало февраля снова подвезли ап. Особенно удалась воскресная сессия. Даже чуток улучшил прошлогодний результат. 2 топ-1, 3 дележки в топ-2 и 1 топ-2







    Всё это счастье привалило в последнюю ( или "крайнюю", если вдруг среди моих читатели есть люди с фетишем на это слово) сессию перед небольшим запланированным отпуском. Едем на недельку в Дубай отдохнуть и заценить, что там и как. Я там уже бывал, но очень давно, лет 13-14 назад, с тех пор там всё сильно изменилось, так что можно считать, что едем в неизвестное место. Если кто-то там был, что-то очень понравилось, и есть советы, что стоит посетить помимо главных достопримечательностей, о которых все туристы и так в курсе, делитесь инфой, буду признателен

    Правда из-за поездки пропущу большую часть ближайшей серии на старзах, но она всё равно довольно скудная и лотерейная, так что потеря не велика. Желаю своим читателям там доездов. Тащите без меня, а мне оставьте финальный гипернок за 215, на него я успею
    179/349
    Ответить Цитировать
    27
  • SuperPiKasso, нереальный результат поздравляю!
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • До последнего на стриме надеялся, что это он шутит про заносы, а тут пруфы). Заберите его обратно домой, на Марс. Монстр!
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheYP @ 4.2.2019)
    До последнего на стриме надеялся, что это он шутит про заносы, а тут пруфы). Заберите его обратно домой, на Марс. Монстр!


    Когда там сетку хорошую хайлошную сделают, можно и на Марс)
    180/349
    Ответить Цитировать
    4
  • Да, плюсанул красиво
    72/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SuperPiKasso @ 4.2.2019)
    Когда там сетку хорошую хайлошную сделают, можно и на Марс)


    Гугл мне так и не сказал кто амбассадор Марса. По ходу не с кем договорится, чтоб тебя отправить...
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Андрей, как на кинге по 500 откатал?
    1/29
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, 8ое место 1.8к +800 баксов за 8 ноков
    181/349
    Ответить Цитировать
    4
  • Наконец-то вывел пати в плюс)


    Как корабль назовёшь, так он и поплывёт, но это не точно:

    182/349
    Ответить Цитировать
    10
  • Решил запилить отчёт за первый квартал года. Сыграл ровно 1к турниров на аби 95. План в 30к+ загрузки в месяц выполняется успешно. Меньше вышло только в феврале, но там я пропустил почти полмесяца из-за поездки. В марте наверстал, нагрузив 40к+.
    Результаты топовые. За последние два месяца во всех румах насыпало доездов как из рога изобилия, явно переапал. И в сонике пару раз доехал неплохо, и 215 нок затащил, и серию на кинге продипранил в нескольких турах (нигде не доехал как следует правда, но около 5к там плюсанул в сумме). Натащил пока вроде больше всех в этом году, хотя могу ошибаться, всё же некоторые игроки закрыты, да и не у всех ники везде знаю.
    График (не хватает одного турнира 109 на кинге, где оставил 3 входа, с впн всегда на шарк турниры попадают с задержкой) :


    В последнюю неделю стрикануло почти на 4к, что на общем фоне конечно абсолютно не критично. Забавно, что думал недавно, что после такого апа можно и на 10к стрик словить и это будет норм, особого дискомфорта не должно доставить, так как общая картина всё равно в шоколаде. По факту же на волне апа расслабился, словил ложное чувство непобедимости, начал играть невнимательно и неряшливо, на автомате прокликивая кнопки, и витая в облаках. Одновременно гсч стал выдавать отменные трюки на баблах и получил закономерный откат. К концу последней сессии прилично тильтанул из-за своих же ошибок, которых накопилось прилично В общем, на деле оказался психологически менее прочным, чем недавно казалось.
    Передохну пару дней и дальше в бой, надо поработать над концентрацией, которая последнее время просела. В планах откатать и следующие 3 квартала довольно плотно и пробить отметку в 100к годового профита. Может слишком оптимистично, но надо же ставить себе какие-то цели
    183/349
    Ответить Цитировать
    71
  • На кинге заблочили акк для проверки. Попросили заново отправить фото документов, селфи, спросили во что играю, что юзаю, когда прошлый раз депал и т д. Всё отправил, на вопросы ответил.
    Разблочили на 48 часов и требуют записать за это время видос.
    Dear Andrey,

    We appreciate your cooperation so far, the final step of our investigation will be having you recording a session in our site, the purpose of this video is to ensure that you are able to reproduce a session while being observed.
    Your account will be unblocked for 48 hrs so you can record a session with the aforementioned requirements :
    - Your face must be visible holding a recent ID
    - Audio must be on
    - The poker client must be started from the beginning
    - Session must last at least 90 minutes
    - You must open the task manager (CTRL+SHIFT+ESC) while running the session
    - Once done please upload the video into * Dropbox *
    You can learn how to use it by watching a tutorial in YouTube or visiting www.dropbox.com

    Я то в целом не против записать, если нужно, но во-первых 48 часов срок это не торт. У меня нет ни видеокамеры, ни опыта в подобных вещах. Да и в ближайшие 48 часов всего 1, максимум 2 турнира из того, что я гружу на кинге.
    Во-вторых не понятно вообще что именно от меня требуют. По хорошему же надо 2 видео в таких случаях : с камеры и запись экрана? Но про это в письме не слова. Хоть образец видео скинули бы, как это должно выглядеть в итоге примерно.
    Не ясно ещё, можно ли параллельно катать в других румах. А то пропускать воскресную загрузку на старзах и пати ради того чтобы на видео катать 1 стол кинга совсем не торт.
    Написал им все эти вопросы и попросил побольше времени, надеюсь дадут вразумительные ответы.
    Если у кого опыт есть в таком деле, поделитесь.

    Вообще странно как-то устраивать такие проверки человеку, который играет у них пару турниров в неделю и те в экзотическую дисциплину . Я понимаю, когда гриндеров спинов/ха/кеша просят о таком, там боты, подсказчики и прочая херота, с которой надо бороться. Но в мтт хайлы я даже не слышал ни разу о существовании какого-то подобного запрещённого софта. Что они там искать собрались хз.
    Может просто решили невыгодного игрока забанить и спецом условия поставить трудновыполнимые, чтобы если что можно было ещё и деньги конфисковать но лучше себя по этому поводу раньше времени не накручивать, попробую запилить им видос, может обойдётся.
    Сообщение отредактировал SuperPiKasso - 14.4.2019, 8:04
    184/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Бред какой-то. Ладно спиннерам такие проверки устраивать, которые по 12 столов катают и чисто теоретически подсказчик какой-то могут юзать. У хайлошников вроде и подсказчика-то нет даже в теории ))
    Я бы с онлайн-чатом их пообщался, у них есть русскоязычный, мне пару раз помогали оперативно решить вопросы и отвечали достаточно подробно. Всяко быстрее будет чем через почту.

    Удачи в разрешении всех вопросов энивэй.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня подобная тема была думаю все будет ок
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
1 21 22 23 24 43 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.