Здесь интересно

Последний пост:23.07.2020
22
Статистика
Всего постов
78
20,878 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.07.2020 +18
22.05.2018 +13
29.06.2017 +11
15.09.2017 +8
11.09.2017 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4
Здесь интересно?
  1. Да
    41%
    9
  2. Сейчас точно будет интересно
    59%
    13
  • Откатано: 138/2250
    Профит: 55/10к

    Дали по щам сегодня нормас, завтра буду давать я, пихну профит в омашку за 55, наскреб за этот месяц на турик как раз.
    29/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Откатано: 149/2250
    Профит: 241/10k

    Сегодня скатал коротенькую, итмнул омашку за 55, из-за нее неплохо подгорело, за чел 5-4 до денег был 10-ый стек, но чел, который до этого играл адекватно, решил сыграть два раза мин-рейз-колл на 35бб и потом на 80, и похуй на icm на хуиэм, два раза вышли монетки, два раза он скупнул, ну и сразу в итме опять с ним же монетка за два средних гг. Потом пробил парю, сильно плюсовый, порой хуею когда у людей чет клинит в голове, и они тебя еще красиво ебут. Ладно рыбы могут не скинуть какие-нить тузы без лоу, ну или просто красивую Ах, но когда более менее адекватные так полоскают, то охуеваешь, но иногда удается таких наказать, уебав их в олене, но не сегодня. Играл 6ч а катушку, чтобы отстреляться за пару сек.
    30/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Я никуда не пропал, марафон думаю продолжится в пятницу, сейчас заболел, катал только лоу вкупы, которые профильные. Нигде зацепить не удалось, но и играл не всегда норм, хватает брака и даунских розыгрышей. Завтра скорее всего полноценно отдохну, пропустив омашку, и с новыми силами вернусь в марафон!

    Ну и немного в ахуе с ситуацией с зз, в целом мои мысли описал в теме примув
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&view=findpost&p=5275986
    Больше всего поражаюсь, что нужно курить, чтобы сделать такой конкурс. Но раз уже сделали, то пожинайте плоды. Какие нахуй 10 постов, блять, гт, вы о чем, какие вы ожидали увидеть то посты, раз их так нужно дофига? У зз еще относительно других они были с долькой романтики, а не просто ставь класс, разыграю среди плюсанувших кусок приза, или как дешевый хайп, не буду прямо тыкать пальцем, все и так поймут о ком речь, что да пусть они делают, я не такой/ая (чтобы не спалить пол, изи кэмпер), мне на конкурс в целом похую, но понятное дело, участие принимается, и хомячки хавают, изи гейм. В этом конкурсе я болел за зз, пизда аж жалко, что у парня отобрали возможность выбраться из хаты в кое-то веки катнуть и выебать Арину, аж до слез. Но раз его тактично сняли с дистанции, то пусть заносит Filhjg. Кто не читал кстати последние посты зз, рекомендую, лично мне нравятся такие шуточки.
    Ну и вот еще просто мысли 1 в 1:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&view=findpost&p=5276090
    31/44
    Ответить Цитировать
    3
  • прикольно так все возмущаются
    конечно не пропустят такой пост. это как с любыми выборами, если начинает побеждать маргинал, то 1) результаты подкручивают 2) снимают кандидата 3) если уж никак иначе, то мочат)))
    и не факт что это плохо. просто вот так устроено. выборы - они для приличных людей

    был бы он нормальным человеком, посмеялся бы, да и пошел дальше стримить (от всех этих бурь бложику и стримам только выгода)
    но нет, слюни полетели
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатано: 168/2250
    Профит: -2/10k

    Вроде только сегодня отошел, завтра можно начинать плотно катать. В это время катал вкупы и под них по парочке рандомных. Вкупы не вошли, очередная серия в минус, но залил мало, так как играл дешево, позволил помажорить себе хорсе за 109, в котором в целом в единственном что-то получалось и был небольшой намек на дипран, но не в этот раз. Марафон пока был застопорился, но чую пойдет кипяток скоро. Рабочие просадки в целом. Как вернулся на форумок, он стал отнимать чет много времени, то туда зайдешь, то там срачи почитаешь. Поэтому решил до конца года ливнуть с него, и тогда напишу отчет по марафону, всем удачи в оставшейся части года, надеюсь к концу года увидите меня играющего всю рег сетку хайлы, за исключением гиперов по 82 и хайроллеров. А если нет, то значит марафон сказал мне "Tobi pizda", и я ничего не смог с этим поделать.
    32/44
    Ответить Цитировать
    7
  • Нельзя воскресить то, что уже мертво, но я попробую (для танкистов это про этот блог, а не про что-то, связанное с псом и т.п). Марафончик можно сказать даже не стартанул, в ноябре скатал целых 0 туриков, вернулся немножко за столы в этом месяце. С момента последнего поста откатал мало, немного нажил, больше особо рассказать нечего. Пытался в ноябре играть кеш холдем, но проебал в нитовых войнах и решил да ну его нахуй, там ребята играют в пасьянс, собирая комбинации, но я бля не смог подстроиться, думая что хоть иногда будет блеф в довольно блефовых спотах, но нихуя, играл фр, мб в 6макс подинамичнее, но то что я видел лютый пиздец. Люди играть особо не умеют, префлоп у большинства такой пиздец, что я ебал, но это 25ка, что с нее брать. Больше я в ахуе, что не научился им не отдаваться, ведь там самое +ове на любой экшон твоей агрессии тикать, а не выдумывать блефы, что, ререйз должен быть разбавлен у ребят хоть какими-то блефами, а нихуя, разбавлено чет в моей голове, что я не находил в изи спотах кнопку фолд. Но лан, вернемся в мтт, в омашку, там винрейты устраивают, весь год отыграл в целом по качеству игры довольно таки не плохо, не сложилось на сериях, но там меньше 100ки туров, понятно диспа все дела. За весь год отыграл немногим больше 2к турнов, мало, но что есть. Залетел к вам, ребята, чисто отписать, что марафон не удался, нехватка мотивации дала о себе знать. Думаю сыграю еще пару сессий в этом году, да и все. Всем удачки в остатке года, достатка мотивации и ауришки в дипах! Может будет желание что-нибудь плеснуть в блог, тогда вернусь, а пока можете попытаться найти меня за столами. Можно еще чутка бомбануть, как пс отменил третий релоад, но я оставлю это экспертам по этим вопросам.
    33/44
    Ответить Цитировать
    4
  • Не особо хотел плескать отчетик годовой, но тут нахлынуло желание, поэтому напишу. Итог под спойлером:



    Для такой дистанции вродь и не особо плохо, в регулярках хороший рой и снял 8к+, а на сериях в этом году раздвигал булки. Поэтому такой сильный разброс среднего ройки и итогового. Винрейты:
    Омаха хл:



    Холдем:



    В омахе второй год удается держать 15евбб, по пониманию многих аспектов в игре вроде как прибавил во всех играх, но в тех же лимитках практически нет наигрыша и мало конкретных рассчетов проделано, поэтому понимание ток в голове. Так и не научился выкидывать сильные против нитов в спотах, где явно моя рука против пасьянщиков даже не блефкетч, а помойка ебаная, а я вскрываю как против среднего игрока. Подводя итог че сказать то, на скок наиграл, сток и заработал, в том году играл меньше(да да, есть еще куда меньше) но чутка переапался на серии, в этом году не смог, справедливо хуль. Есть еще споты где понимаю, что переагриваюсь как петушок, и другие линии там прибыльнее, но сложнее, но кладу болта на это(не антисвета), и просто распихиваюсь. 20!8, one time, плес!
    34/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну что, хулиганы, подготовили свои еще неокрепшие банкроллы к распиху на скупах? Я да. Этот год как и тот, катаю мало, 30 игровых дней, сука, аж охуеваю. Из них неск дней, когда открывал чисто турик-два, например на турбо серии. Так что реально игровых сессий было наверное штук 25. Хули нам, huyROLLERAM. В дешевых копейка сыпется, но правда ток их и играю, сыграл за год 4 тура 100+ би без итм на zaglotSERIES. В целом год по ев, винрейты есть, профит есть, дистанции нет, месячную дистанцию нормального рега катаю 4 месяца, где-то как и в том году вообщем. Ща уже скупы подъезжают, готов распихаться от души.
    Этот год:



    Фишулички(не путать с фишочками плес):



    До старта серии осталось две возможные сессии, збс если они будут игровыми. Хорошо если сяду освежить немного теорию. Пора бы уже готовиться к скупам, а иначе можно заглотить. Как-то так короче.
    35/44
    Ответить Цитировать
    4
  • Потиху можно подвести итоги скупов. Дали доехать в таком:



    Дали пососать в других. El classico. Если бы не доезд, была бы очередная серия купания в гавне, а так вроде даже и ниче. Катал как то через день, то почти без ошибок, то на похуе летал, смотрел как гена стоит. А он на серии стоял довольно таки годно. Так как в доездном туре первый день играл збс, а во втором ссал себе на лицо, то спас только он. Без заноса залил в районе 1,6к, в мидах сделал два итмчика. В первые за хз какое время не трогал саты к хаям, пару туриков сыграть хотелось, но лудки не почуяло мое закаленное сердце, и поэтому после заноса я работал заглот машиной в заранее запланированной сетке лоу и мидов по гавноиграм+ решил побороться за лоу лидерборд, катая дополнительно всю лоу сетку. Там оставил в районе 600, чтобы снять 100ку и почти не выходить из дома, красива поебался. Из-за этого последние дни крутил как бот на похуе. Не смог пробиться в шаговый по холдему за 2,2 за 23!!! попытки, там гена меня теребил во всех позах. В целом приятно, что это было в самом дешевом турике загрузки. На этом приятности заканчиваются.

    Итак, итоги:
    Оценка катушки: 3,5
    Оценка гены: 4,5
    Оценка веры в дипран в миде: 2,5
    В целом рабочая серия, но такое чувство что большую часть работы плеснул гена, ебя всех в одном туре. Но иногда включался я, показывая а гейм, но гена и в этом случае не терялся, и ебал меня. Он отработал на сотку, а я лишь на половину. Ну и общий итог положительный, после скупов два года назад не было ни одной плюсовой серии, и вот она наконец подъехала, это не может не радовать, удалось нажить чутка больше 3к, что укрепило брчик и теперь бра хватает для более менее комфортного подключения туров по 27, что тоже заебок.
    36/44
    Ответить Цитировать
    13
  • Поныть в посте с заносом скупа бесценно
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Premove, zdarova. Ne podskajesh che s Psom? Выдается какоето сообщение о новой политике безопасности, но оно пустое и нажать можно только крестик, после чего закрывается это сообщение вместе с румом. А на почте молчат. Ты с таким не сталкивался?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Или кто нибудь.

    Блудфлуд, а мы случаем лет 6-7 назад не играли на одних столах кэш по омахе хай?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Все, отбой. Видимо это их баг. Все прошло.

    Спасибо омахеры, вы не дали мне пасть духом.) А то я немного трухнул)

    Всем удачи)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PodKrepkimChaem @ 25.5.2018)
    Спасибо омахеры, вы не дали мне пасть духом.) А то я немного трухнул)


    даже на ДТ регнулся))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PodKrepkimChaem @ 25.5.2018)
    Premove, zdarova. Ne podskajesh che s Psom?

    Krasuvo ворвался!
    Цитата (PodKrepkimChaem @ 25.5.2018)
    Блудфлуд, а мы случаем лет 6-7 назад не играли на одних столах кэш по омахе хай?

    Думаю не) я омаху когда то давно немного играл зум пло2 на заре карьеры, и это было лет 5 назад)
    Цитата (PodKrepkimChaem @ 25.5.2018)
    хай

    Здаров!
    37/44
    Ответить Цитировать
    1



  • 38/44
    Ответить Цитировать
    1
  • охуенно катаешь!
    трени даешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • jatan13, спасибо на добром слове) так я микролимитфайтер, куда мне тренировать)
    39/44
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом месяце походу будет рекорд по продуктивности, с 31 августа крутил каждый день до сегодня, а до этого после скупов не катал, красива, но зато какой запал вышел) Последние неск дней уже поплыл и игра пошла по пизде, поэтому решил дать выходной, посмотрим поможет или нет. Месяц идет хорошо, гена сыпет как бог, посмотрим как сложится остаток. Главное после одного дня перекура не забить на катку, как это часто бывало) Ну и гена пусть продолжает в том же духе, я тоже постараюсь не подводить. Кто дочитал эту воду до конца, сочувствую, это была не охуенная история, и даже не мем, это жизнь.
    40/44
    Ответить Цитировать
    2
  • хорошая финалка, грац
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s