Здесь интересно

Последний пост:23.07.2020
22
Статистика
Всего постов
78
20,869 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.07.2020 +18
22.05.2018 +13
29.06.2017 +11
15.09.2017 +8
11.09.2017 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4
Здесь интересно?
  1. Да
    41%
    9
  2. Сейчас точно будет интересно
    59%
    13
  • Но это не точно
    1/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня очередной день, когда за сессию у меня лучше всего получалось ничего. Недобор в коротких стеках не думает давать надежды, и по стандарту самый большой недобор приходится на самые дорогие туры в загрузке. В этом году с пика лечу уже немного больше 3к, бр просел ниже некуда, поэтому в следующих сессиях придется отказаться от турниров по 27 и 16,5 и добавлять по 5 и 4. Винрейт стал лучше, чем в том году, а касса послана псом нах.

    В районе 500 оставлено в гиперах по 27, там олыны игрались так в стеках 20бб-:



    А вот так мы играем олени в этом году во всех турнирах в стеках 20бб-:



    В том году тоже была недодача, но там хоть был профит. Пока позитивного мало, на последних вкупах и ткупах не сделал ни одного итм на 20+ туров (на ткупе удалось итмнуться только в фазовом за 27, куда попал с 6ого раза и не отбил би все равно, и в минимейне за 27, а в стандартных 82+ удалось ничего). В этом году 9 сессий из 10 хлебаешь дичь, а 1 дает небольшую надежду. Поныл, мб пойдет, не ловите такие стрики, и будет все збс!
    2/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец-то генератор дал почувствовать игру хоть, по стандарту происходит это после спуска на аби пониже. Но все равно осадочек остался, в ребайнике по 2,2 отчислили 5тым, и за 11 4ым, в целом все споты были стандартные, просто монетки не зашли, бывает. Выиграл сат к 82 нокауту, но там вылетел не зацепившись. Удалось цепануть тур за 5



    Еще пару удачных сессий и можно будет возвращать стандартную загрузку.
    3/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Хороший альбом получился у ребят. Предыдущий совсем не понравился, а этот зашел на отлично, не ожидал. Может кому тоже такое нравится)
    4/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Этот год идет вот так:



    Винрейты:




    В феврале откатал рекорд по кол-ву мтт за мес, вышло немного больше 200 Я в покере уже года 4 наверно, и никогда за это время плотно не катал, но поиграть успел наверно во все что можно) По прикидкам за это время во все игры сыграл пол мульта рук, мб немного больше, что просто пиздец, даже мало катающий кешевик выкатывает в год немного больше.

    Ну это все лирика, ведь в марте откатается 500+ туров. Всем удачи!
    5/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Пс сегодня опять посквиртил. Хотел грузиться до утра, но не мог сегодня ничего показать, кроме недодачи. Да и сдавали паршиво чет, но это бывает.

    Вот так по классике мы сегодня выставлялись:



    Стоило день немного перебрать, так сразу обраточка еще больше, спс пс.
    Марафон из 500 туров пока идет так:



    6/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Марафон летит пока что так:



    Летит не только марафон, но и касса. Проанализировал чутка базу этого года, вроде все более менее, надеюсь просто не скалывается. Сегодня оформил топ 1 и топ 2, как не трудно догадаться топ 1 в туре за 2 бакса, топ 2 в туре за 4, сегодня грузился уже совсем дешево, но стрельнул все равно в турах ниже среднего аби, classic story ps. Турниры набираются на удивление быстро, ведь не редкость, когда еще идет рега, а реентри делать уже нельзя. Пока продолжу грузиться приблизительно как сегодня, нужно почувствовать уверенность, а то вера чет улетает. Но да ладно ныть, придется ставить пс на колени и стрелять на верхушке аби, кто со мной ставь класс
    7/44
    Ответить Цитировать
    5
  • так ты покажи загрузку ради приличия :) , мы покритикуем :)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • fbRip, вчера вот такие катал



    Скорее всего пока так и буду катать приблизительно, пока марафон в ноль не выйдет, а дальше уже потихоньку буду наращивать аби.
    8/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот это ты катаешь дисциплины) Все изучал или часть осваиваешь просто опытным путём?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Изучал из этих более менее много только фл омаху хл, разз, немного стад хл, и то все давновато. К скупам нужно будет освежить, а другие играю по ощущениям в целом)
    9/44
    Ответить Цитировать
    0
  • а на дистанции ты во все эти игры плюсовой?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • тяжело наверно их одновремено катать?:
    3/5
    Ответить Цитировать
    0





  • В омании не смог переиграть клиента Наконец-то удалось профитнуть, но к сожалению без первых мест, 3 вторых, 1 третье, и вроде финлки были в лимитках дешевых, но там плохо сыграл сам.
    Марафон:



    Цитата (fbRip @ 3.3.2017)
    а на дистанции ты во все эти игры плюсовой?


    Ну по 2,2 то явно должен плюсовать во все)
    Цитата (fbRip @ 3.3.2017)
    тяжело наверно их одновремено катать?:


    Играю не больше 6 столов, поэтому более менее, главное не прозевать смену игр в хорс и 8г
    10/44
    Ответить Цитировать
    6
  • Марафон пока идет так:



    Потихоньку что-то да стреляет. Аби пока не повышаю, бр шаткий.
    11/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Марафон:



    Играю не очень последние дни, но пс насыпал понемногу. Похоронил сам не мало турниров, особенно обидно похоронил чуть выше среднего в топ 9 вчерашней омании, просто ебаный стыд. А сегодня в омании гавнорег словил апстрик против меня, и топ 3 стек в глубокой похоронил ему за 3 флипа. Обидно, что пс дает, а зацепить омании и неплохо поправить бр не смог, хлебаю мочу какую-то. Но хоть в +, с учетом что а гейм пропал. Самое интересное, когда пс унижал, почти каждый день играл а гейм, а как пс стал давать, играю как переапанный хуесос. Как-то так, всем гл! Осталось научиться не хоронить дип раны, и все полетит нормас! Аби пока особо не меняю, можно чутка добавить уже и подороже, но пока а гейм ушел, подожду.
    12/44
    Ответить Цитировать
    7
  • Как марафон?


    Жаль поляку ривер подсобил. За Атлантиса отдельное спасибо.
    Ну и Цуринга в своем лакожопстиле.
    Удачи за столами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, покемоны, 2/3 марафона позади:



    Игрой не особо доволен, но гена работает за нас двоих. На этой неделе хотел откатать 5 дней, но в итоге катал только последние 3 дня. Пятница с субботой вышли около нуля, а сегодня удалось хорошенько плюсануть. Вроде большую часть времени играется более менее а игра, но бывает что-нибудь переклинит, и совершаются дорогие ошибки, если это исправить, то будет сказка. Теперь следующий отчет по завершению, всем читающим удачно докатать этот месяц, пусть диспа пошалит в нашу сторону)
    13/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Ferrando @ 20.3.2017)
    Как марафон?


    Как раз только отписал) С атлантисом конечно повезло, терн валидольный положили, хорошо что я забрал фишки у него, а не кто нибудь другой Да, с канаром жалко не вошли две раздачи подряд, и огромный стек превратился в уязвимый, потом еще в 3бет поте ему много проиграл. В 3максе была еще рыба, поидее делить не нужно было, но я не уверен что у меня есть эдж над канаром в ха+уже конец сессии, решил закончить. Спасибо, что болел!)
    14/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера встречались за несколькими столами))С интересом буду читать твой блог!
    Удачи!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s