(p/r)okSerj

Последний пост:15.07.2020
10
Статистика
Всего постов
77
10,438 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
1 2 3 4
  • Мог ли я представить себе в свои 17, что когда-либо буду зарабатывать себе на жизнь, играя в мтт-покер в интернете? Нет, конечно. Это был 2008 год. Как сейчас помню мы с одноклассниками отмечаем выпускной, а в это время Андрей Аршавин забивает третий мяч в ворота голландцев в четвертьфинале Евро 2008. Мысли о предстоящей учебе в московском техническом универе и жизни в другом городе, о симпатичной однокласснице и о футболе – вот что было у меня в голове.
    С того момента прошло уже лет 8-9, мой взгляд на мир с тех пор претерпел колоссальные изменения. Инст я закончил с большим трудом, потеряв интерес к обучению на 3 курсе. Симпатичная одноклассница – замужем, виделся с ней года 4 назад последний раз. Мысли о ней меня практически не посещают. Футбол по-прежнему люблю, хоть и играть удается редко. Слежу за событиями в АПЛ и ЛЧ. За плечами пара-тройка рабочих мест. Не было интересно и увольнялся. Разок уволили.
    На данный момент покер – единственный источник дохода. И доход этот (пока) уж точно не назовешь большим, но я продолжаю этим заниматься. Почему? – Мне нравится и я вижу в этом перспективу для себя. Часть летних завозов я потратил. Часть залил в турнирах $44-320 на Pokerstars.com. Оставшуюся часть удалось сохранить, лежит благополучно в банке. Состою в команде СС&ММ на условиях полного бекинга. Катаю мтт аби 20. Я не был банкротом, но обратился к услугам бекера. Почему?
    Дело в том, что год назад я работал в одном предприятии в коммерческом отделе. В целом, у меня не было отвращения к тому, что мы делали. Да и народ мне там нравился. Однако на тот момент я жил в Москве и снимал квартиру, а зарплаты хватало с трудом. Так вот, как-то вечерком я засиделся на работе и решил прикинуть варианты, где бы я мог подзаработать. Тут-то я и вспомнил про покер, вспомнил как начинал катать в институтской общаге еще кеш, вспомнил первый завоз в мтт. Немного депнул с зарплаты и начал катать мтт микро и низких лимитов. Через 3 месяца мой банкролл вырос до $16K. Я стал забивать на работу и уволился. Этот период моей жизни можно смело назвать определяющим. Знаю ли я, что такое лудомания? Ох, да, не по-наслышке. Через несколько месяцев я остался практически без денег и был вынужден вернуться в Тольятти. Были ли у меня проблемы с алкоголем? В тот период я довольно часто возвращался домой под утро. Казалось бы полный провал и деградация, верно? И да, и нет. Да, я про$бал все, что у меня было. Однако я выяснил для себя - мне нравится мтт-покер и у меня получается. Безусловно я был расстроен сложившейся ситуацией, однако четко понимал, что все мои проблемы решаемы.
    Так вот, я вернулся в Тольятти, снял квартиру и снова начал катать мтт микро и низких лимитов. Сначала получалось так себе, с трудом хватало на жизнь. Но летом случились три доезда.



    Однако, я снова полез на высокие лимиты. По себе знаю, чем подобное заканчивается, не хочу наступать на одни и те же грабли дважды. Так я и пришел к тому, что катаю от бекера.
    Разумеется я расчитываю в будущем катать от себя и забирать 100% профита. Короче, на данный момент моя цель - стабильные высокие результаты и пятизначный банкролл. На шестизнак пока даже не претендую. Под высоким результатом я понимаю ROI > 25% на аби 20 и выше. Буду постить сюда резюме каждой сыгранной сессии.
    Кстати, в тот день, когда я закончил универ, я сказал:
    Цитата
    У меня больше никогда не будет сессий!!!

    Поторопился...

    1/61
    Ответить Цитировать
    5
  • Обычно я начинаю сессии с утра, но сегодня катанул вечернюю в связи с перезагрузкой серверов. Сессия получилась веселой и короткой, в общем дала экшен. В какой-то момент казалось, что будет 5-6 дипов. Некоторое время даже катал 12 столов, что не очень люблю, т.к. не вылетал.
    По итогу слабоминусовая. -70. Вгрузил 400. 330 насобирал итмами. 21 турнир, 4 итма. Без финалок, но была одна предфиналка мелкого 4макса.

    Больше всего ожиданий связывал с билдером 44, и с самого начала он складывался, сделал стек 10х стартовых. Но с начала итма только проигрывал фишки и коинфлипы.
    Нормальная, боевая, не провальная...
    2/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сессия также получилось нескучной, но снова минусовой(-130). 20-22 турнира, 4-5 итмов. 400 баксов вгрузил, 270 собрал.
    Из интересного был только дип билдера 22.

    Вылетел я из билдера в драматичном аллине на полмиллиона фишек.
    http://www.weaktight.com/h/58a600ddd39043d3138b48df#embed-tabs

    Сегодня была 5ая минусовая сессия подряд. 2 абсолютно провальные, 3 боевые. Старт текущего пакета не задался, из 6 сессий только первая получилась плюсовой. Там даже хедзапчик был, доезд. Итого, просел на 7-8 сотен.

    Решил завтра сделать перерыв, проветрить мозги. Днем займусь другими делами, а вечером выйду. Куда и с кем пока не решил)
    3/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня плюсанул +600. Было несколько хороших проходов.
    Вот этот дип мог закончиться приличным заносом...

    ... но нежданно-негадано случилась такая раздача
    http://www.weaktight.com/h/58a81862d39043b4228b4799

    Ладно, настроение отл, сессия нормец.
    4/61
    Ответить Цитировать
    2
  • удачи
    подписался слежу
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня удалось прервать серию из 5 минусовых сессий.


    ХА был боевой. Сначала не задался, и у оппонента было большое преимущество по фишкам. Терпел, отбивался,таки удалось захватить лидерство. Уже казалось что дожму. Но опп запушил 15бб и обнаружил у себя 77, снова сравнялись. И тут то я отморозился конкретно...

    http://www.weaktight.com/h/58b215b0d39043351c8b4726

    В любом случае отлично, что был ХА, т.к. я уже успел подзабыть, как катать финалки
    5/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Не скажешь, что текущий месяц протекает успешно. Однако сегодня удалось чуть скрасить картину. Очень своевременно, т.к. стал замечать, что чуть подтильтовываю...

    6/61
    Ответить Цитировать
    3
  • Долго ничего не постил, т.к. не было чем похвастаться. Момент настал... Скатал фееричную сессию. 3 финалки. + $4000

    7/61
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня сессия подарила много дипов, итм порядка 50 %. Но многие обломились практически за полчаса один за другим, кроме одного...

    Поделил, так как сидел с 10бб в турбине. Думаю, что поделил удачно, ведь с нулевым риском гарантировал практически приз за второе место. Хедзапчик дожимал, но парниша показал в аллинах, за счет чего он набил 500 баунти.
    Эта финалка и дала итоговый профит +$1200 за сегодня. Неплохо.
    8/61
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! Хорошие результаты! Подписался, часто пересекаемся за столами, у тебя, по-моему, Кевин Спейси на аватарке.
    Гл!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • AgVAN, привет! Все верно, из карточного домика. gl!
    9/61
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня снова доезд, на этот раз дожал таки топ1


    Из ключевых отмечу 2 раздачи:

    1. C этим парнишей у меня была богатая предистория к этому моменту. Изначально по статам он казался мне довольно прямолинейным с большим фолдом на 3бет, но катка на протяжении часа с ним за одним столом опровергла это предположение. Он и флоатил без позы и лидил терн в сингрейженных банках, и флоатил без позы в 3бетбанке, и блефовал на чек по терну маленькой ставкой. И сейчас, думая обо всем этом, мне не нравится 3бет. Однако, и сайз маленький дал, и четко для себя определил, что если увижу 4бет маленького размера, дающий хорошие потоддсы, обязательно буду флоатить. Ожидал от него чего-то подобного.
    http://www.weaktight.com/h/58d9f182d3904389338b45ff

    2. Далее турнир проходил очень удачно, забрал несколько банков, выбил одного и стек дорос до 700-800К и я был большим чиплидером. Но в один монент. что-то случилось, и парень, сидевший слева, забрал у меня 3/4 стека или около того за полчаса в 3-4 кулерах. Стек опустился ниже 10бб, и я уже был готов, что вылечу 3им. Но далее стекнулся снизу и, словив трипсулю, вернулся в игру. А вот в этой раздаче тот парень слева мог забрать победу, но смелости ему не хватило. Он долго думал, явно что-то было, но все таки сдался. И зря.
    http://www.weaktight.com/h/58d9f564d390432f398b46ef

    Итого, сегодня плюсанул +$1500. ГОГОГОГО!!!
    10/61
    Ответить Цитировать
    3
  • Я продолжаю свою серию. Как не говорится: один раз хорошо, два - в два раза лучше.


    Приведу наверное одну красивую раздачу:
    http://www.weaktight.com/h/58de1230d39043522a8b46d6

    Да, очень лузовый оупен... На той стадии я очень лузово играл, т.к. не давали отпора. По риверу было сыкотно лепить, но понимал что надо. Но от этого понимания сердцу легче не стало, чуть из груди не выскочило
    11/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Норм так сатик подгрузил

    12/61
    Ответить Цитировать
    6
  • Из последних)


    13/61
    Ответить Цитировать
    6

  • 14/61
    Ответить Цитировать
    7
  • машина блеа
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Skifins, слишком хорошо не бывает) до топчика еще далеко) будем работать!!
    15/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо забирать малютку...

    16/61
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.boomplayer.com/23917301_EB713F9652
    http://www.boomplayer.com/23917330_AA55FDF400
    http://www.boomplayer.com/23917338_2DB25DD884
    17/61
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s