Counter-Strike 1.6

Последний пост:04.02.2017
0
  • Всем привет! Так как я сам большой фанат данной игры и даже играл на проф.уровне в далекие времена, стало интересно, есть ли здесь люди до сих пор играющие именно в эту версию, с учетом что много людей в покер пришли из киберспорта, наверняка найдутся единомышленники

    Насколько знаю киберспорт признан официальным спортом, поэтому топик создал здесь и вообще даже немного удивился почему нет раздела "киберспорт" как отдельной ветки. (натыкался на обсуждения игр по СК, Доте и т.д. в совсем не тематических топиках, а тема то явно живая).

    Цель всех этих размышлений одна - играть! Найти сервера для игры вообще не проблема, надеюсь и собрать несколько людей что-бы катать миксы 5х5 как в старые добрые времена тоже выполнимо. Если соберется куда большее число людей, можно даже обсудить какие-то мини-турниры (2х2, 5х5). Так же насколько мне известно проблема с пингом нынче решается зеркалами (пока не вникал что да как, но разобраться минутное дело), поэтому если дело пойдет и люди подтянутся, решим любые вопросы, что-бы насладиться атмосферой соперничества и азарта в этой одной из лучших игр!

    Пишите у кого какие есть мысли по этому поводу, можете добавляться в стим: http://steamcommunity.com/id/vladker


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120175 5на5 даже не собиралось, тухлая идея эта.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.