dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1704
778,155 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +310
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 86
  • так их нахуй, топим пати, присоединяюсь ко всему негативу
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (dyrdom1 @ 17.9.2020)
    Постоянно слышу, что софт на пати говно, худший софт из всех крупных румов

    При открытии нового стола на пати происходит фриз всех столов (действия видно, ни одну кнопку не нажать секунды 4). Это самая большая проблема софта среди доступных для спинеров румов.

    Моя профильная дисциплина - Spin&go. Играю по 9-10 столов. Каждую минуту у меня запускается новый стол - и все столы виснут, таймбанки уходят мышка летит в стену. Сессия длится минимум часов 8, за это время без преувеличения 500+ таких фризов. Во время фризов периодически опенфолдятся АА или вообще натсы в дорогих банках, так как таймбанк в спинах мелкий. За эту проблему я просто ненавижу софт пати (остальное лечится кэпшином).

    Это единственный крупный рум, в котором я сталкивался с такой проблемой. Изначально пати - про гриндеров из-за рб, но из-за этой проблемы гринд доставляет много боли.

    P. S. Пишу с надеждой, что кто-то знает решение проблемы с фризами. Стукните в личку, если вы знаете, как это можно решить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (bezsmisla111 @ 18.9.2020)
    (остальное лечится кэпшином)


    Можно ли сделать, чтобы у хиро были полные карты, а не половинки? Мб лейаут есть такой?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dyrdom1 @ 17.9.2020)
    Но и услышать, что же там так плохо в софте тоже было бы интересно

    Частенько бывает, что в момент, когда стол неактивен несколько секунд (например, после перехода на другой стол или при открытии браузера), у тебя вдруг появляется на столе ситаут, хотя таймбанк еще и близко не наступал, потому что еще даже очередь до тебя не доходила. Так недавно в двух столах сижу с 12 ББ, раздают К-К, собираюсь пихать, а, когда ход дошел до меня, то никаких кнопок не появилось, просто как будто всё зависло на время и только на этом столе, а потом хоп и ситаут. Другие столы, при этом, работали нормально. Вот и сидишь, радуешься софту пати в таких ситуациях. Реально такое уже не раз было.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • crazyassmf,

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всего то 2 года назад пати не логинился с первого раза - им за это огромный респект
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kazrich @ 18.9.2020)
    Можно ли сделать, чтобы у хиро были полные карты, а не половинки? Мб лейаут есть такой?


    Есть прога SameLayout . Там можно всё настроить до мелочей.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • dyrdom1, Таже херня. С 7 июля во фризе. Проверяют законность происхождения средств, которые я депал с 2015-2020. Прикол весь в том, что я и выводил до этого по мелочи и они не обращали внимания. Весной с депа 200$ раскрутился до 7к. Поставил 2к на вывод и все. Саппорт поначалу быстро отвечал. Теперь ждёшь по неделю или больше. Все доки, что просили высылал. Каждый раз какую то новую херню придумывают. Если разблочат, выведу весь бр и нах в этот поганый рум больше не вернусь. За время фриза получилось уже на пати и гг раскрутиться, хотя до этого в мыслях не было менять рум. ГГ лучшая альтернатива.
    А пс пусть идут лесом.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • TIDE_IN_THE_DARK,
    Тоже самое уже больше месяца во фризе, абсолютно честно играл микро и аккаунту больше 10 лет всего. Может у старзов проблемы с деньгами , уже больше 10 человек знаю кто сидит во фризе больше месяца и все как правило не с нулевым балансом на счету . Кто следит есть ли на 2+2 подобные сообщения ?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да нет, это я думаю нормальные проверки

    В моем случае я удивлён, что 2 подряд буквально

    А так всех проверят рано или поздно и да, проверка обычно длится 1-3 месяца
    354/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В целом проверки да, это норм, но бля чекнуть пару скринов 1-3 месяца втф?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Pinnacle, людей на проверке очень много, а штат у них вряд ли очень большой, учитывая, как они на всем экономят в последнее время

    ну и там похоже не только пару скринов чекают. часто бывают истории, когда фризят в подозрении в скрипте условно, а по итогу находят какой-нибудь мульиакк старый или ещё что
    355/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dyrdom1, Людей на проверку может быть и много, судя по всему так и есть, но можно наладить процесс по сложности задачи, если они будут так работать как сейчас, то вероятно что люди в дальнейшем будут ждать по пол года+, даже +- месяц это бред для обычной проверки
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Реально, пати самый лагающий рум после гром покера, но ему простительно, он не так давно существует. Вот прямо сейчас очередной сбой — мой пас при входе в рум на автозаполнении, и в один прекрасный рандомный момент пишет "неверный пас". Уже второй раз за неделю такая дичь, я ввожу его руками и всё равно "неверный". Может у них муслимы какие-то софт делали?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • f-i-n, круто, а теперь я не могу восстановить/поменять пас, и поддержка типа не понимает тоже, стоило только сделать первый вывод
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • попробуй вместо логина ввести эмейл или наоборот
    29/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dyrdom1 @ 17.9.2020)
    Но и услышать, что же там так плохо в софте тоже было бы интересно


    Мне мозг выносят их нотсы . Тайминга мало и ты не успеваешь написать нотс на человека . На старзах я открываю реплей и делаю нотс на человека спокойно . Там реплей не открывается норм . И нотс на прошлую раздачу нельзя написать . Уточню что говорю про Зум на пати
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • dyrdom1, когда то ПС были лучшим румом в мире, с лучшей программой лояльности, саппортом и прочим, а сейчас жалко смотреть, как умирает такой гигант.
    Из смешного. СБ запросило выписки из банков по картам с которых я когда то депал, а также по электронным кошелькам. Поскольку меня впервые просят такое сделать, решил уточнить каким макаром это делать. Не дождавшись ответа на 4 письма с вопросом как, спустя 8 дней пошёл в банки и получил эти выписки. Спустя месяц от СБ приходит письмо, что выписки не подходят какому то там стандарту PCI, что на выписке должны быть видны только первые 6 цифр и последние 4.
    Спокойно написал им почему они раньше об этом не сказали, когда я у них 4 раза спрашивал. Гады не ответили.
    Из несмешного. К счастью покер не основной источник дохода и вот тут вопрос, что делать человеку, который им зарабатывает на жизнь,а основные средства на пс. А если деньги срочно нужны?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    К счастью покер не основной источник дохода и вот тут вопрос, что делать человеку, который им зарабатывает на жизнь,а основные средства на пс. А если деньги срочно нужны?

    Держи 5-10 БИ, остальное в хранилище, откуда можно депнуть при необходимости.
    У меня таковым является Webmoney. Основной БР хранится там, при просадке могу быстро оттуда депнуть, и вывести тоже не составляет проблем. Просто если акк зафризят на N-ое количество времени у меня голова не болит, т.к. в руме хранится то количество БИ, за которое условно не страшно.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • klklnkv, На вебмани хранение не ограничено по времени? А как считаешь насчет безопасности?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 45 65 66 67 68 86
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s